Перейти к содержимому

Конкурс Мужественности 2009


Recommended Posts

Ммдя... )))) и все-таки женские конкурсы намного спокойнее проходили )))

А почему Жука нет ? я за него и без всяких ответов на вопросы буду голосовать :)))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне куда более симпатична во эта

драка.

парень хотел все решить мирно - не согласились и получили.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за профдеформацию, но я не смогу проголосовать без фотографий, ибо снимки, представленные самим автором для меня имеют значение.

как вам моё предложение: фотография и анкета?

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, будут и фотографии и анкеты. но в след туре.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда начнётся конкурс купальников? )

Изменено пользователем zaurihtis

Тахтамышов Буратина Папакарла углы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, будут и фотографии и анкеты. но в след туре.

ОК, под "анкетой" я имела ввиду те самые вопросы, на которые уже отвечают участники. orujov, я прям так серьёзно к этому отношусь, себя не узнаю... :P

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драка типа этого интересно смотрится)

Улетный Видео Ролик))) Вспомнил Слова Китайского Генерала(Имя Не Помню):Не Оценить Соперника..Значит Показать Свою Слабость)

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда начнётся конкурс купальников? )

а ты 5 страниц только его и ждешь... эх ты, рихтис... поучавствовал бы чтоли..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, выходит зря я линию бикини брил (((

1. Суфий

2. Шотган

3. Эльхан

4. Вечно Молодой

5. Скорпион.ру

6. Фердинанд

7. Никель Хром

8. Унудулмушам

9. alieff

10. Каунсэлор

11. orujov

12. Манафозавр

Изменено пользователем zaurihtis

Тахтамышов Буратина Папакарла углы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсторожно, Заур! ))) (это по поводу бритья) ))))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно же извиняюсь Ferdinand вы тут написали ( Истиглал ) Разве вы с этого оружия стреляли ?:) сомневаюсь что то :) ))

Принадлежу только Ему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20. О чем мечтаете ?

О многом. О том, что б у близких мне людей, да и не только близких - пусть все будет так как им хочется. Что бы несмотря ни на что жизнь била своим ключом.

21. За кого мы в ответе?

За близких.За родных.За любимых.

22. Пробежите ли обратно по эскалатору против движения если ваша девушка оставила варежку на турникете?

А что надо попробовать.Мне нравится бежать против течения.

23. представьте эти ситуации и скажите как бы вы поступили в данном случае:. ваш лучший друг встречается с

девушкой с несерьёзными намерениями. говорит, что девушка от него без ума. однажды вы видите их вместе, и оказывается, что эта девушка, которую вы когда-то очень любили, но в силу обстоятельств не смогли быть вместе(дома были против, у неё были против, она видела в вас друга и т.д., но чувства и уважение остались). что вы сделаете?

Если у друга несерьезные к ней намерения, то постараюсь с ним поговорить.

А вообще у девушки своя голова на плечах, и если она предпочла его, значит ей так удобно...и ему наверное )

24. что вы думаете о себе и своей жизни сравнивая себя и свою жизнь с другими людьми?

Сравнение с с почти 7 миллиардами людей - не эт не мое. У меня своя жизнь и сравнений не люблю.

25. выразите в четырёх словах на любом языке ваше кредо

Любое конец - это начало.

26. расскажите (только то что знаете наизусть) четверостишие или отрывок из какой-нить поэмы

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.

Бессмысленный и тусклый свет

Живи еще хоть четверть века

Все будет так - исхода нет.

Умрешь начнешь опять сначала

И повторится все как в старье.

Ночь,ледяная рябь канала

Аптека.Улица.Фонарь.

Блок

27. есть ли жизнь на Марсе?

Ага и зеленые человечки тоже есть.

28. жена и мама сильно спорят. мама явно не права и жена тоже хочет настоять на своём. вы в это время оказались дома. ваши действия?

Вот когда женюсь...тогда и посмотрим ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, так, так! если ведущего нету значит можно бардак устроить? объясняю правила: ответы участников не обсуждаются,

если для кого-то что-то осталось неясным можно задать вопрос этому участнику, но никоим образом не обсуждать.

конкурса с купальниками не будет, мы выбираем мистера мужественность а не мистера вселенный. но для этого можем открыть отдельный конкурс :girlsnogami:

ещё вопросы будут?

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумписатели и форумчитатели!

вы рады приветствовать всех вас на одном из самых интереснейших конкурсов мира, которому нет аналога ни на одном другом форуме. итак у нас уже набралось 12 смелых участников, ибо участие в этом конкурсе требует огоромной смелости и уверенности в своих силах(между нами девочками я бы не решилась участвовать на конкурсе мисс совершенство(инсаф да йахшы шейдир)) так давайте же поаплодируем им, поддержим их и пожелаем удачи. :girlsnogami:

но 12 это ещё не предел. мы будем рады всем, кто захочет попытать свои силы. но, торопитесь, мужчины, времени осталось мало. и если вы не запишитесь на конкурс до 1-го февраля, вы упустите свой шанс победить на этом конкурсе. мы ждём вас!

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но звание мистер мужественность это не предел возможностей нашего форума, у нас также будет приз для победителя. да! да! вы не ослышались. и это не просто приз, это мечта любого мужчины-машина. да ещё какая! наш многоуважаемый богатенький юзер Мисси Элиот вызвалась стать спонсором и предоставила нам этот шикарный приз. интересно стало? всем кто заинтересовался могут пройти по этой ссылке http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=65790

и посмотреть это чудо автомобилестроения.

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драка типа этого интересно смотрится)

Улетный Видео Ролик))) Вспомнил Слова Китайского Генерала(Имя Не Помню):Не Оценить Соперника..Значит Показать Свою Слабость)

ЭльПасо - это из фильма "никогда не сдавайся". На самом деле наибольшим искусством владеет всё тот же капоэйрист (он хозяин своего тела и счастлив этим) - а доходяга который кулаком в лицо ударил просто дебил)..... Он его приглашал "поиграть"..... У них установки разные - когда "агресоры" как каратисты или кикбоксёры тренируются - они говорят "давай поработаем или поспаррингуемся"... А братья-капоэйристы говорят "давай поиграем"..... Бог даёт Силу чтобы расти дальше было ещё интереснее, те кто эту Силу обращают против других изменяются в своих качествах (принцип "джедаев")).

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похож на конкурс женихов))) А женихи то все, как на подбор) Ой, простите, не сдержалась..tutta, молчу, молчу

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждать нельзя только ответы участников на вопросы, а всё остальное сколько угодно

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. любимый вид спорта?

Футбол

2. стрелял ли когда либо из оружия?

В принципе да

3. стрелял ли когда либо из огнестрельного оружия? Если да, из как(-их)-ого?

Пневматическое ружье

4. Когда (сколько часов, дней, лет назад) подтягивался или отжимался? что и сколько раз?

5 дней назад

5. Отдавал ли долг родине в виде воинской обязанности?

Нет

6. Умеешь ли обращаться с холодным оружием? елси, да то с каким и насколько хорошо (описАть)

Нож, топор

7. Когда последний раз дарил цветы представительнице противоположного пола?

Полгода назад

8. Когда (сколько часов, дней, лет назад) бил в лицо в последний раз?

Полгода назад

9. Считаешь ли что произнести "прости я виноват" это признак слабости?

В зависимости кому и за что

10. Кто для тебя самая главная женщина на земле? только один вариант(!)

Мама

11. Отношение к спиртному - вид алкоголя?

Ниже среднего. Темное пиво

12. Твоя средняя скорость вождения автомобиля?

65 км/ч

13. Твоя максимальная скорость вождения?

195 км/ч

14. Любимый не пошлый анекдот?

Не вспомнил короткого

15. Что такое любовь к женщине?

Любовь к женщине

16. Что вы сделаете, если о вашей девушке сказали плохо ?

Набью морду

17. Как вы относитесь к мужским украшениям- кольцо, цепочка, браслет, часы не в счет))

А что еще осталось?

18. Как вы относитесь к мужчине на кухне?

Нормально. Если при этом женщина не будит мешать.

19. Кто в доме хозяин ?

Ребенок

20. О чем мечтаете ?

Сделать мир хоть на каплю лучше

21. За кого мы в ответе?

За тех кто на нас надеется

22. Пробежите ли обратно по эскалатору против движения если ваша девушка оставила варежку на турникете?

Мда

23. представьте эти ситуации и скажите как бы вы поступили в данном случае:. ваш лучший друг встречается с девушкой с несерьёзными

намерениями. говорит, что девушка от него без ума. однажды вы видите их вместе, и оказывается, что эта девушка, которую вы когда-то очень любили, но в силу обстоятельств не смогли быть вместе(дома были против, у неё были против, она видела в вас друга и т.д., но чувства и уважение остались). что вы сделаете?

Поговорю с другом. Поговорю с девушкой.

24. что вы думаете о себе и своей жизни сравнивая себя и свою жизнь с другими людьми?

Каждый день пытаюсь научится чему-то новому, при этом совершенствуя свои познания и изменяя свои устои жизни. В отличие от некоторых кто всегда думают что они правы и то во что они верят право и то что они делают право.

25. выразите в четырёх словах на любом языке ваше кредо

Why so serious?

26. расскажите (только то что знаете наизусть) четверостишие или отрывок из какой-нить поэмы

Əlbir olub bir ayı bir şir ilə,

Ovladılar dovşanı tədbir ilə.

Olmadılar razı onu bölməyə,

Çıxdı iş axır ölüb-öldürməyə;

Çeynədilər, dişlədilər, diddilər.

Bir-birini al qana qərq etdilər.

Özlərini taqətdən saldılar,

Hər biri bir səmtə düşüb qaldılar.

Tülkü uzaqdan görüb ol haləti,

Bildi ki, yox heç birinin taqəti.

Gəldi götürdü ovu, etdi fərar,

Həsrət ilə baxdı dalınca bunlar.

Abbas Səhhət

27. есть ли жизнь на Марсе?

Однозначно

28. жена и мама сильно спорят. мама явно не права и жена тоже хочет настоять на своём. вы в это время оказались дома. ваши действия?

Не отвечу на этот вопрос просто из принципа: не понимаю какое отношение ЭТА ситуация имеет к мужественности.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15. Что такое любовь к женщине?

16. Что вы сделаете, если о вашей девушке сказали плохо ?

17. Как вы относитесь к мужским украшениям- кольцо, цепочка, браслет, часы не в счет))

18. Как вы относитесь к мужчине на кухне?

19. Кто в доме хозяин ?

20. О чем мечтаете ?

21. За кого мы в ответе?

22. Пробежите ли обратно по эскалатору против движения если ваша девушка оставила варежку на турникете?

23. представьте эти ситуации и скажите как бы вы поступили в данном случае:. ваш лучший друг встречается с девушкой с несерьёзными намерениями. говорит, что девушка от него без ума. однажды вы видите их вместе, и оказывается, что эта девушка, которую вы когда-то очень любили, но в силу обстоятельств не смогли быть вместе(дома были против, у неё были против, она видела в вас друга и т.д., но чувства и уважение остались). что вы сделаете?

24. что вы думаете о себе и своей жизни сравнивая себя и свою жизнь с другими людьми?

25. выразите в четырёх словах на любом языке ваше кредо

26. расскажите (только то что знаете наизусть) четверостишие или отрывок из какой-нить поэмы

27. есть ли жизнь на Марсе?

28. жена и мама сильно спорят. мама явно не права и жена тоже хочет настоять на своём. вы в это время оказались дома. ваши действия?

15.Щастя!

16.Подумаю, и узнаю обо всем!

17.Кольцо, часы!

18.Нормально!

19.Посмотря ситуация!

20.О здоровье своего папы!

21.За близких! (за родину, за себя)!

22.Да!

23.Объясню всё другу! Если не поймет закончу дружбу!

24.Аллаха шукур!

25.Отец!

26.Однажды была жизнь!

27.Нет!

28.Лучше женском разговоре не мешаться!

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосующие обратите внимание на Унудулмушам. Его поведение характеризует его мужской характер. Открыл тему, прочел правила, ничего не стал спаршивать (никаких разрешений), ответил на вопросы - лаконично, просто, и главное уверено.

записываем...

спасибо!

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас уже 14

1. Суфий

2. Шотган

3. Эльхан

4. Вечно Молодой

5. Скорпион.ру

6. Фердинанд

7. Никель Хром

8. Унудулмушам

9. alieff

10. Каунсэлор

11. orujov

12. Манафозавр

13. Рэт Пойзон

14. Вест

мы приветствуем всех присоединившихся!

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я..чесно говоря..ответил на все вопросы... потом посмотрел, подумал,, и стер все.. Не готов я)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замуж выскочить..за кого нибудь..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумписатели и форумчитатели!

вы рады приветствовать всех вас на одном из самых интереснейших конкурсов мира, которому нет аналога ни на одном другом форуме. итак у нас уже набралось 12 смелых участников, ибо участие в этом конкурсе требует огоромной смелости и уверенности в своих силах(между нами девочками я бы не решилась участвовать на конкурсе мисс совершенство(инсаф да йахшы шейдир)) так давайте же поаплодируем им, поддержим их и пожелаем удачи. :flower:

но 12 это ещё не предел. мы будем рады всем, кто захочет попытать свои силы. но, торопитесь, мужчины, времени осталось мало. и если вы не запишитесь на конкурс до 1-го февраля, вы упустите свой шанс победить на этом конкурсе. мы ждём вас!

Тута,Я уже стоя апплодирую всем участникам конкурса.А кто выиграет конкурс,тот получит от женской половины форума приз ,который Я вышлю по интернету :loool:

А сейчас апплодисменты в студию :D

Намик гардашым - возьми моё место - я буду вне конкурса участвовать-)...

Мисье Николя,протестую Ваша честь :loool: Я уже с нетерпением жду ваших неординарных ответов :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21. За кого мы в ответе? - в первую очередь за наших детей

22. Пробежите ли обратно по эскалатору против движения если ваша девушка оставила варежку на турникете? - все зависит от ситуации... дорога ли эта перчатка девушке....и не в час ли пик она ее там забыла...

23. представьте эти ситуации и скажите как бы вы поступили в данном случае:. ваш лучший друг встречается с девушкой с несерьёзными намерениями. говорит, что девушка от него без ума. однажды вы видите их вместе, и оказывается, что эта девушка, которую вы когда-то очень любили, но в силу обстоятельств не смогли быть вместе(дома были против, у неё были против, она видела в вас друга и т.д., но чувства и уважение остались). что вы сделаете? - поговорю с другом... объяснюсь с ним по душам..и попрошу не калечить девушке судьбу

24. что вы думаете о себе и своей жизни сравнивая себя и свою жизнь с другими людьми? - на это есть несколько азербайджанских выражений... беш кишидян бирийям...или учюннян пис йашыйырамса да, онуннан йахшы йашыйырам...

25. выразите в четырёх словах на любом языке ваше кредо - Все ройдет, выше нос...

26. расскажите (только то что знаете наизусть) четверостишие или отрывок из какой-нить поэмы

Я вас любил, любовь еще, быть может,

В душе моей угасла не совсем,

Но пусть она вас больше не тревожит,

Я не хочу печалить вас ничем.

Я вас любил безмолвно, безнадежно,

То робостью, то ревностью томим,

Я вас любил так искренно, так нежно,

Как дай вам бог любимой быть другим.

27. есть ли жизнь на Марсе? - нету

28. жена и мама сильно спорят. мама явно не права и жена тоже хочет настоять на своём. вы в это время оказались дома. ваши действия? успокою обоих и помирю...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tutta, а может было бы лучше,если бы для обсуждения конкурса вы открыли бы новую тему...т.е. ответы/вопросы в одной теме, а обсуждение в другой, так было удобней для всех)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...