Перейти к содержимому

Mojna Je Lyubit Dvoe?


SPECNAZ-RM

Recommended Posts

Я тоже не такой я есть любить один . одно. тьфу ты одну. ну ты меня есть я думать понимать? Либить нескака эта плохо нехаласоооо однакоооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli lubov u teba nastolko velika,nastolko shto ne vmeshaetsa v tvoyu jizn,to mojno,to est vozmojno.

Sam ya po opitu s legkostyu moqu skazat shto mojno,da.No prixodit vrema kogda obazan reshit kogo brosit i ustremitsa k kakoy.Shtobi izbejat etogo nepriyatneysheqo momenta,lucshe uydi kogda nacinaesh ispitivat qoracuyu simpatiyu k druqoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не такой я есть любить один . одно. тьфу ты одну. ну ты меня есть я думать понимать? Либить нескака эта плохо нехаласоооо однакоооо

Ой, порадовал, братан, давно я так не развлекался)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно - то двоих (а иногда даже больше) физисськи любить можно, но вот по-настоящему, мне так кажется, можно любить только одного человека, просто любовь - это настолько всепоглощающее чувство, что места для двоих уже не остаётся. Разве я не прав?

Конечно, можно быть привязанным к двум, трём и т. д. женщинам/мужчинам (в зависимости от пола привязавшегося), испытывать одинаковую симпатию, но любить - тут возникают трудности.. .Как же ты скажешь одной из двух любимых : "... Солнышко моё, ты у меня единственная..." и т.д. ? Не говорить же "...Такой, как ты, у меня только две..." Неудобно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solomonich , a govarit' ta takie frazi aboem na shto? adnoy takaya fraza v polne dostatochna .Solomonich, ya dumayu lyubit' mojno ne tol'ko 2-ix a vot doveryat' kashilok doveryat' kak u nas v adesse mame govoryat tol'ko adnoy :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solomonich , a govarit' ta takie frazi aboem na shto? adnoy takaya fraza v polne dostatochna .a vot doveryat' kashilok doveryat' kak u nas v adesse mame govoryat tol'ko adnoy :luv:

a kashilok ... :gizildish: luchshe voobshe derjat pri sebe i nikomu ego ne doveryat!!!

A vot lubit nujno tolko odnu (odogo).

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solomonich , a govarit' ta takie frazi aboem na shto? adnoy takaya fraza v polne dostatochna .a vot doveryat' kashilok doveryat' kak u nas v adesse mame govoryat tol'ko adnoy :)

a kashilok ... :luv: luchshe voobshe derjat pri sebe i nikomu ego ne doveryat!!!

A vot lubit nujno tolko odnu (odogo).

:luv:

Lyubvi dostoyna tol'ko odna inache eto ne lyubov' a garem B) A lyubov' v moyom ponatiye proyavlaetca toy kotoraya zavoevala moyo doveriya :gizildish: Tak ne tol'ko kashilok i jizni ne jalko Sky :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...