Перейти к содержимому

Подарочки!


alika

Recommended Posts

ну вот.., скоро очередной праздник, день влюбленных... кто и как радует любимых?

а вот и мой, пока только виртуальный подарочек :D

ЛЮБЛЮ!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алика, вы меня опередили. Только хотела открыть тему, а оказывается уже есть:kiss:

Ваш подарочек замечательный, у меня знакомая тоже для своего любимого готовит это деревце)

А я пока не решила, что буду дарить. Хочется придумать чего-нибудь необыкновенного, нестандартного. Может купить какую-нибудь рамочку оригинальную с нашей совместной фотографией? Если у вас есть идеи, с удовольствием послушаю:loool:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока даже не думала, но пора поторопиться))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алика, вы меня опередили. Только хотела открыть тему, а оказывается уже есть:blink:

Ваш подарочек замечательный, у меня знакомая тоже для своего любимого готовит это деревце)

А я пока не решила, что буду дарить. Хочется придумать чего-нибудь необыкновенного, нестандартного. Может купить какую-нибудь рамочку оригинальную с нашей совместной фотографией? Если у вас есть идеи, с удовольствием послушаю:D

могу посоветовать вам собрать картину из кристаллов сваровски самолично, парочку уже выставила на продажу). Идей много, если что обращайтесь.

post-3518-1233678908_thumb.jpg

post-3518-1233679049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Не бередите мне душу. Ррррррр!!!!!! Это просто беда какая-то с выбором подарков.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмныш, а ты приготовь ужин какой-нибудь...Чур тока не яичницу)))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот паразиты! Вы что все сговорились что-ли... с ним на пару...

А если честно - ну вот к примеру.. На фиг мне эти статуэтки всякие, ну медведи плюшевые ладно - я их собираю.. ну все эти вазы, фигурки.. Бред полный...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алика,а я вчера и себе и мужу купила подарки.Мужу купила очень красивый деревянный кораблик с красивыми парусами . Пусть плывёт наш кораблик по счастливой волне.А себе купила духи.Любимый запах моего мужа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алика,а я вчера и себе и мужу купила подарки.Мужу купила очень красивый деревянный кораблик с красивыми парусами . Пусть плывёт наш кораблик по счастливой волне.А себе купила духи.Любимый запах моего мужа))

желаю большого плавания вашему кораблику..)

молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алика,спасибо милая :)

А я мужа 14 февраля на ужин пригласила и забронировала уже ресторан.Пригласительный ему на работу послала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...