Перейти к содержимому

Мужчина и Женщина


Liya

Recommended Posts

Не получилось сорвались - держите при себе сковородку - сдачи дать.

Не получилось ни то ни другое - разводитесь. Человеком вы его сделать не сможете. :-)

Это всё из своей жизни взято? Какие непослушные мужики - их сковородой воспитывают, а они не слушаются. Ай-я-яй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет!

Спасибо большое за предыдущие ответы. Еще один вопрос -

почему современный мужчина поднимает руку на женщину? Как вы относитесь к этому явлению? Не признак ли это его слабости? Заранее спасибо.

Это не современный мужчина. Это урод и козел. И вообще, мужчина, поднявший руку на женщину есть бесполое существо. И называться мужчиной не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука не поднимается у меня ... только ногой

LoooooL

На самом деле это не всегда признак слабости.Ведь я знаю как могут доводить женщины . Сами нарываются.Некоторым это даже нравится.Согласна , с психикой не все в порядке,однако такие есть.

А темпераментные мужчины церемонится не будут.

Есть такие , которых надо бить( по другому не понимают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli u nas toje, kak na z.de, posadili bi za eto za reshetku, ne dumayu chto kto to osmelilsya bi podnyat ruku na jenshinu. Krome nastoyashix mujchin, kotorie etogo nikogda ne delayut. Vopros chesti i pozora imeet iskluchenie konechno. Kak bi nebilo ARADA NAMUS, GEYRAT MESELESI DURUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд есть только одно предложение. Если женщину ударили нужно ответить и не просто так, сильнее него все равно не будешь. Тут надо действовать хитростью. В ответ для начала промолчать и поплакать а потом когда он утихомириться, либо топором по башке, либо кувалдой. Это совет для тех кто не верит в "силу закона", ну а всем остальным - звонить в милицию, и пусть он сам отбивается стоя в уголке душевой комнаты, отбывая тюремное заключение.

Тут я прочитала несколько мнений о том что мол мужчина может бить женщину, она сама позволила и бла бла бла, удивило еще больше что и девушки это пишут... Ну да ладно, как говориться каждый имеет право на свое мнение, пусть даже мне оно кажется диким.. Дело не в этом. Хочется только одно спросить, представте себе на секунду, что какой то моральный урод бьет вашу дочь, потому что это существо(человеком назвать просто язык не поворачивается) решило, что имеет полное право решать свои вопросы с женой именно таким способом. Как тогда вы отреагируете? Кто из вас скажет что она сама его вынудила??? Кто промолчит? Кто скажет что это кавказкий темперамент? И последний вопрос у кого из вас не появиться желание собственноручно разможжить этому гаду голову???

Одно пожелание, дай бог что бы вас это стороной обошло, лично я знаю одно - если у моего мужчины хоть раз, пусть даже случайно, в состоянии аффекта и еще чего, появить желание это сделать я его убью. Может и не убью но инвалидом точно сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уважаю мужчин, которые поднимают руку на женщину! Для меня это равносильно тому, что поднять руку на святое, на мать! Это подло и низко! Не по-мужски это!

Вот это по мужски... :gizildish::luv:smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука не поднимается у меня ... только ногой

LoooooL

На самом деле это не всегда признак слабости.Ведь я знаю как могут доводить женщины . Сами нарываются.Некоторым это даже нравится.Согласна , с психикой не все в порядке,однако такие есть.

А темпераментные мужчины церемонится не будут.

Есть такие , которых надо бить( по другому не понимают).

Доводят, но не бить же теперь?

Неужели нет другого способа дать понять той самой женщине, которая по Вашему мнению, не понимает.

А если бы Вы не поняли мужчину и он решил, что Вы как раз и есть та самая, которая не понимает, в его понимании, которую надо бить, тоже по заслугам бы получили?

Нет женщин, которых надо бить.

Или это уже не женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука не поднимается у меня ... только ногой

LoooooL

На самом деле это не всегда признак слабости.Ведь я знаю как могут доводить женщины . Сами нарываются.Некоторым это даже нравится.Согласна , с психикой не все в порядке,однако такие есть.

А темпераментные мужчины церемонится не будут.

Есть такие , которых надо бить( по другому не понимают).

У меня вопрос к Вам.

Если мужчина не понимает по другому, Вы его бьёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщину ударили нужно ответить и не просто так, сильнее него все равно не будешь. Тут надо действовать хитростью. В ответ для начала промолчать и поплакать а потом  когда  он утихомириться, либо топором  по башке, либо кувалдой....

... лично я знаю одно - если у моего мужчины хоть раз, пусть даже случайно, в состоянии аффекта и еще чего, появить желание это сделать я его убью. Может и не убью но инвалидом  точно сделаю.

мда-а-а, Котёнка...

я тоже против рукоприкладства вообще-то, но после твоего поста подумал, а достаточно ли хорошо я знаю людей и, в частности, женщин. а то вдруг не так посмотрю, заплачет сначала, а потом тихонько с ножом в спальню член резать. ну правила у нее такие, коварные! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда-а-а, Котёнка...

я тоже против рукоприкладства вообще-то, но после твоего поста подумал, а достаточно ли хорошо я знаю людей и, в частности, женщин. а то вдруг не так посмотрю, заплачет сначала, а потом тихонько с ножом в спальню член резать. ну правила у нее такие, коварные!  :gizildish:

помнишь лет 8 назад?? а потом ещё в окошко выбросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщину ударили нужно ответить и не просто так, сильнее него все равно не будешь. Тут надо действовать хитростью. В ответ для начала промолчать и поплакать а потом  когда  он утихомириться, либо топором  по башке, либо кувалдой....

... лично я знаю одно - если у моего мужчины хоть раз, пусть даже случайно, в состоянии аффекта и еще чего, появить желание это сделать я его убью. Может и не убью но инвалидом  точно сделаю.

мда-а-а, Котёнка...

я тоже против рукоприкладства вообще-то, но после твоего поста подумал, а достаточно ли хорошо я знаю людей и, в частности, женщин. а то вдруг не так посмотрю, заплачет сначала, а потом тихонько с ножом в спальню член резать. ну правила у нее такие, коварные! :gizildish:

Суть моего высказывания вы уловили верно:luv:

Лично мне кажется что открыто лезть с кулаками глупо. Все равно ведь не справлюсь. Максимум могу расчитывать на один синяк у него на физиономии, если повезет попасть чем нибудь тяжелым. Но вы не переживайте, если вы на нее всего лишь не так посмотрите, то и в ответ получите лишь косой взгляд, никаких телесных повреждений :)

А если без шуток, я говорила совершенно серьезно. Мне с детства отец говорил, что если кто нибудь, когда нибудь поднимет на меня руку, он подпишет себе приговор. А уж исполнители найдутся, у меня еще и брат есть:luv: Так что если сама не справлюсь....

Да, и во избежание недоразумений я ЗАРАНЕЕ предупреждаю мужчину чем могут быть чреваты такие вот поступки. И пока никому в голову не приходило усомниться в моих словах и рискнуть проверить хватит ли у меня душка. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть моего высказывания вы уловили верно:luv:

...Мне с детства отец говорил, что если кто нибудь, когда  нибудь поднимет на меня руку, он подпишет себе приговор. А уж исполнители найдутся, у меня еще и брат есть:luv:

--------------------

М у р р р.........

извините, девушка, Ваша фамилия случайно не Готти... или, может, Гамбино?.. ой, я еще жив после таких глупых вопросов!?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда-а-а, Котёнка...

я тоже против рукоприкладства вообще-то, но после твоего поста подумал, а достаточно ли хорошо я знаю людей и, в частности, женщин. а то вдруг не так посмотрю, заплачет сначала, а потом тихонько с ножом в спальню член резать. ну правила у нее такие, коварные!  :gizildish:

помнишь лет 8 назад?? а потом ещё в окошко выбросила

да, вспоминаю каждый раз когда спать отправляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, девушка, Ваша фамилия случайно не Готти... или, может, Гамбино?.. ой, я еще жив после таких глупых вопросов!?

:gizildish:

Нет, к счастью ни Джон Готти, ни тем более семья Гамбино ко мне лично никакого отношения не имеют:luv:

Да и не утрируйте вы все так, я же не кусаюсь, совсем даже не кусаюсь я бы сказала.... :luv:

С мирными мужчинами я добрая и ласковая :rolleyes: Я просто обиды не прощаю, а тем более побои Да дело ведь не в папе или брате, на самом деле. Он просто мне помог не бояться давать сдачи. Я думаю любая девушка должна мыслить так же и не давать себя в обиду.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, неубедительно... все равно боюсь. Это, можно сказать, комплекс на всю жизнь -)))

Ну не надо так :gizildish::luv: Я же не хотела вас напугать, а тем более на всю жизнь, я только свою точку зрения высказывала.

Все мы кошки такие... Пока их поглаживают они ласково мурлычут, но стоит только наступить им на хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...