Перейти к содержимому

Каким образом Маргарита Симонян стала Главным Редактором Russia Today


karapet67

Recommended Posts

Кстати, вчера были выборы участника музыкального конкурса евровидение 2009 от России, в жюри сидел

Генеральный директор канала Муз-ТВ Рубен Оганесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати, вчера были выборы участника музыкального конкурса евровидение 2009 от России, в жюри сидел

Генеральный директор канала Муз-ТВ Рубен Оганесов

Флаг Тебе В Руки И Барабан На Шею)

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера были выборы участника музыкального конкурса евровидение 2009 от России, в жюри сидел

Генеральный директор канала Муз-ТВ Рубен Оганесов

Флаг Тебе В Руки И Барабан На Шею)

Мне то зачем ? ты своим соплеменникам это отдай, они же тут желчью изливаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь честное слово, как же вы завыдуете Армянам! В сплеске зависти вы такую чущь несете, что читать это невозможна. Нормальные люди это всерез не будут воспринимать. Мне жаль вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера были выборы участника музыкального конкурса евровидение 2009 от России, в жюри сидел

Генеральный директор канала Муз-ТВ Рубен Оганесов

Флаг Тебе В Руки И Барабан На Шею)

Мне то зачем ? ты своим соплеменникам это отдай, они же тут желчью изливаются ))

Один Юзер Написал, То По Твоему Все Завидуют))

По Сути, Ты Сам, Не Как Не Можеш Успокоиться) Видимо, Ты Тоже Заражен Этой Желчью)))

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь честное слово, как же вы завыдуете Армянам! В сплеске зависти вы такую чущь несете, что читать это невозможна. Нормальные люди это всерез не будут воспринимать. Мне жаль вас

ООО Какие Мы Умные)

По Жалей Себя) Как Не Как... Нам Не Дано Лицемерить, В Отличие От Некоторой Нации)))

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь честное слово, как же вы завыдуете Армянам! В сплеске зависти вы такую чущь несете, что читать это невозможна. Нормальные люди это всерез не будут воспринимать. Мне жаль вас

ООО Какие Мы Умные)

По Жалей Себя) Как Не Как... Нам Не Дано Лицемерить, В Отличие От Некоторой Нации)))

Не надо мне говорить что мне делать ок? Вот как раз лицемерить вам дано с выше! То вы проклиняйте Россию, то вы беспокоитесь о ней. Как же это называть как не лицимерие? С каких это пор вас стала беспокоить судьба Россииского телевидения? Я уверен что еслибы этот канал возглавлял бы представитель любой другой нации то вы тему не открыли бы а так перефразируя моего любимого О Бендера, альпийское нищенство святое дело! То есть лишь бы сделать гадости Армянам неважно, что это иногда доходит до обсурда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь честное слово, как же вы завыдуете Армянам! В сплеске зависти вы такую чущь несете, что читать это невозможна. Нормальные люди это всерез не будут воспринимать. Мне жаль вас

ООО Какие Мы Умные)

По Жалей Себя) Как Не Как... Нам Не Дано Лицемерить, В Отличие От Некоторой Нации)))

Не надо мне говорить что мне делать ок? Вот как раз лицемерить вам дано с выше! То вы проклиняйте Россию, то вы беспокоитесь о ней. Как же это называть как не лицимерие? С каких это пор вас стала беспокоить судьба Россииского телевидения? Я уверен что еслибы этот канал возглавлял бы представитель любой другой нации то вы тему не открыли бы а так перефразируя моего любимого О Бендера, альпийское нищенство святое дело! То есть лишь бы сделать гадости Армянам неважно, что это иногда доходит до обсурда

Да, Ты Что))))

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь честное слово, как же вы завыдуете Армянам! В сплеске зависти вы такую чущь несете, что читать это невозможна. Нормальные люди это всерез не будут воспринимать. Мне жаль вас

что у Армении есть что бы завидоват можна было ? голодный жизин или страна каторе полным хаусе или же рабыство ?

я на пример тут ничего завидного не вижу если есть что то то приведити хот 1 пример что бы мы могли завидоват )))))

завидует нас армяни славо Аллаху у нас все таки боле конфортна жыт чем в хаястане )))

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у Армении есть что бы завидоват можна было ?

главный редактор руссия тудей :gizildish:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новость еще веселее:

Россию на "Евровидении" будет представлять дисквалифицированная на Украине Приходько

Россию на конкурсе "Евровидение" в Москве будет представлять украинская певица Анастасия Приходько.

Ранее она была исключена из украинского отборочного тура.

В Киеве Приходько представила песню Константина Меладзе "Все для тебя" на русском языке, тогда как по условиям организаторов композиция должна была исполняться на украинском или на английском. :mikka:

В регламенте Европейского вещательного союза такого ограничения нет, зато там сказано, что участник не имеет права исполнять песню, опубликованную хотя бы на одном звуковом носителе до 1 октября 2008 года, а произведение в исполнении Приходько уже было издано на диске. К тому же она на 40 секунд превысила хронометраж песни.

Кроме того, оппоненты Приходько утверждали, что ее продюсер Алена Мозговая "пользуется административным ресурсом", поскольку якобы является подругой дочери президента Виктора Ющенко Виталины.

В российском финале участвовали 16 певцов, выступивших в субботу в прямом эфире российского "Первого канала". По итогам зрительского голосования с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений в тройку лидеров вошли Приходько (25% голосов), Валерия (14%) и группа "Кватро" (12%).

Профессиональное жюри, выбиравшее победителя из числа первой тройки, шестью голосами против пяти также отдало предпочтение Приходько. На отборочном конкурсе она исполнила песню "Мама" со словами на русском и припевом на украинском языке.

"Я верю в то, что достойно представлю Россию на конкурсе "Евровидение-2009", - сказала девушка.

"Евровидение" проводится с 1956 года, и изначально задумывалось как конкурс молодых дарований.

Его победитель, ставшие впоследствии звездами мирового уровня - группа АББА, напоминает ВВС.

Я сам голосовал за нее- очень понравилась.

А от Латвии будет певец-латыш Интарс Бусулис.

За него проголосовало подавляющее число голосовавших, в т.ч. и русских.

И он, к стати, будет в Москве петь на русском.

На него стали точно так же наезжать нацики, за русский язык, но парень послал их подальше, сказав, что он выступает не в посольстве ЛР или на дипприеме и поэтому шли бы вы подальше..

реальность такова- правители решают, а народ распологает..

Как толлько что-то зависит от народа- результат неожидан для правителей.

Россия удачно впитывает в себя таланты - Меладзе, Симонян, Приходько, Магомаев, Гвертицели, Лиепа и т.д . :gizildish:

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у Армении есть что бы завидоват можна было ?

главный редактор руссия тудей :yemishbash:

Дурень шпионам не завидуют... шпионов разоблачают...тоже мне Медиа Магнаты вазелиновые...ни в одной нормальной стране кроме конечно России вам сапожную будку не доверят...да ради бога захватывайте все больше и больше там постов скорее развалится Россия...нам от этого легче будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел новости из России...Путин посетил редакцию  ТВ Russia Today и о чудо?

Удивился радом стояла названный Главный Редактор российского англоязычного ТВ буквально вчерашняя девочка Маргарита Симонян голосовавшая недавно из репортажей из Сочи по РТР, и вдруг такой взлет? Посмотрел сайт и инфо поразился, буквально молодую неопытную  журналистку армянку 1980 года рождения с  2005 года назначили Главным Редактором российского англоязычного Телеканала Russia Today? вещающего на 100 стран с бюджетом в 30-100 млн долларов фантастика? как такое может произойти? неужели во всей России нет ни одного  англоязычного опытного этнического русского журналиста? Хотел бы услышать мнения на сей счет....

Думаю все очень просто. Назначили неопытную журналистку на столь высокую и отвэтствэнную должность благодаря ее крассивому имени Маргарита. Ну вот подумайте сами, назвали бы ее родители простым армянским именем к примеру айкануш.  

Неужели вы думаете что Айкануш Симонян назначили бы редактором российского англоязычного Телеканала Russia Today? Да ни за какие коврижки. Этот телеканал лицо России в мире. А русское лицо с именем Айкануш это нонсенс. А вот Маргарита Симонян это совершенно другая история. Хотя боюсь армяне могут доказать нам что Маргарита (впрочем как и маргарин) древнее армянское имя.

 Ну тут уж без комментариев. :yemishbash:

 

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторение мать учения.

Изменено пользователем PERTURABO

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у Армении есть что бы завидоват можна было ?

главный редактор руссия тудей :yemishbash:

Дурень шпионам не завидуют... шпионов разоблачают...тоже мне Медиа Магнаты вазелиновые...ни в одной нормальной стране кроме конечно России вам сапожную будку не доверят...да ради бога захватывайте все больше и больше там постов скорее развалится Россия...нам от этого легче будет...

Ты слишком часто повторяешь это слово "вазелиновые" ! Я понимаю, у тебя мышление заточено определенно под 5-ую точку и кроме этого ты ничего больше придумать не можешь, но это уже перебор, ты себя выдаёшь. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю! обясните мне! какое вам дело кто у нас стоит на этой должности? в пятьдесят тысяч тридцать четвертый раз объясняю, у нас судят по делам не по на нации, у нас нет титульной и нетитульной нации, если назначили значит есть за что! что теперь перед вами отчитываться? кто вы есть, чтобы перед вами отчитываться как и за что? как говорят" А ВАС ..ет?" да? - попрыгай отойдет! тема закрыта!! мож она сосет хорошо! вам завидно? тоже попробуйте! если получится лучше-займете ее должность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот завидуйте :kiss:

Джеймс Филиппович Багян (р. в 1952 г) — американский астронавт армянской национальности, врач, инженер, спортсмен, летчик. Родился в 1952 году в Филадельфии в семье эмигрантов из Карабаха. В 1974—1978 г. г. участвовал в многочисленных авиационных соревнованиях, а с 1980 года был принят в группу астронавтов США.

С 13 по 18 марта 1989 году в качестве специалиста врачебно-биологических исследований совершил полет на космическом корабле «Дискавери» (англ. Discovery) в рамках программы «Спейс Шатл»(англ. Space Shuttle).

С 5 по 14 июня 1991 года участвовал в экспедиции STS-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю! обясните мне! какое вам дело кто у нас стоит на этой должности? в пятьдесят тысяч тридцать четвертый раз объясняю, у нас судят по делам не по на нации, у нас нет титульной и нетитульной нации, если назначили значит есть за что! что теперь перед вами отчитываться? кто вы есть, чтобы перед вами отчитываться как и за что? как говорят" А ВАС ..ет?" да? - попрыгай отойдет! тема закрыта!! мож она сосет хорошо! вам завидно? тоже попробуйте! если получится лучше-займете ее должность!

Не Надо Всю Азербайджанскую Нацию В Это Вмешивать... Один Юзер Написал Тему, То Это Не О Чем Не Говорит, Что Большинство На Этом Зациклены.... Просто Толирант Мана И Вардана, Чуства Мания Величия))) Не Как Не Могут Успокоится))))

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь честное слово, как же вы завыдуете Армянам! В сплеске зависти вы такую чущь несете, что читать это невозможна. Нормальные люди это всерез не будут воспринимать. Мне жаль вас

ООО Какие Мы Умные)

По Жалей Себя) Как Не Как... Нам Не Дано Лицемерить, В Отличие От Некоторой Нации)))

Не надо мне говорить что мне делать ок? Вот как раз лицемерить вам дано с выше! То вы проклиняйте Россию, то вы беспокоитесь о ней. Как же это называть как не лицимерие? С каких это пор вас стала беспокоить судьба Россииского телевидения? Я уверен что еслибы этот канал возглавлял бы представитель любой другой нации то вы тему не открыли бы а так перефразируя моего любимого О Бендера, альпийское нищенство святое дело! То есть лишь бы сделать гадости Армянам неважно, что это иногда доходит до обсурда

Да, Ты Что))))

Не нашел ничего более умного, чтобы ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь честное слово, как же вы завыдуете Армянам! В сплеске зависти вы такую чущь несете, что читать это невозможна. Нормальные люди это всерез не будут воспринимать. Мне жаль вас

ООО Какие Мы Умные)

По Жалей Себя) Как Не Как... Нам Не Дано Лицемерить, В Отличие От Некоторой Нации)))

Не надо мне говорить что мне делать ок? Вот как раз лицемерить вам дано с выше! То вы проклиняйте Россию, то вы беспокоитесь о ней. Как же это называть как не лицимерие? С каких это пор вас стала беспокоить судьба Россииского телевидения? Я уверен что еслибы этот канал возглавлял бы представитель любой другой нации то вы тему не открыли бы а так перефразируя моего любимого О Бендера, альпийское нищенство святое дело! То есть лишь бы сделать гадости Армянам неважно, что это иногда доходит до обсурда

Да, Ты Что))))

Не нашел ничего более умного, чтобы ответить?

Просто Смешно Стало, Знаток По Лицемерству Обвиняет Другого В Лицемерии))) А То, Что Умнее Сказать На Такие Посты, Более Умнее Написал Бы, Но Какой От Этого Толк? Если Армяне Свои Недостатки Другим Нациям Адресует)))) Помню, В Информационнм Предаче: "Сегодня" ( На Канале НТВ) Прозвучала Цитата Как Величались Армяне: " Лояльные Армяне")

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть можно, какое важное лицо эта Маргарита Симонян! А я даже и не знал! Друг завтра должен заехать ко мне (имел несчастье родиться армянином, да еще как я здесь на форуме узнал что он вдобавок еще и дашнак) я ему расскажу....он точно не поверит что Маргарита Симонян........

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь честное слово, как же вы завыдуете Армянам! В сплеске зависти вы такую чущь несете, что читать это невозможна. Нормальные люди это всерез не будут воспринимать. Мне жаль вас

ООО Какие Мы Умные)

По Жалей Себя) Как Не Как... Нам Не Дано Лицемерить, В Отличие От Некоторой Нации)))

Не надо мне говорить что мне делать ок? Вот как раз лицемерить вам дано с выше! То вы проклиняйте Россию, то вы беспокоитесь о ней. Как же это называть как не лицимерие? С каких это пор вас стала беспокоить судьба Россииского телевидения? Я уверен что еслибы этот канал возглавлял бы представитель любой другой нации то вы тему не открыли бы а так перефразируя моего любимого О Бендера, альпийское нищенство святое дело! То есть лишь бы сделать гадости Армянам неважно, что это иногда доходит до обсурда

Да, Ты Что))))

Не нашел ничего более умного, чтобы ответить?

Просто Смешно Стало, Знаток По Лицемерству Обвиняет Другого В Лицемерии))) А То, Что Умнее Сказать На Такие Посты, Более Умнее Написал Бы, Но Какой От Этого Толк? Если Армяне Свои Недостатки Другим Нациям Адресует)))) Помню, В Информационнм Предаче: "Сегодня" ( На Канале НТВ) Прозвучала Цитата Как Величались Армяне: " Лояльные Армяне")

Я тебе привел конкретный пример вашего лицимерия а ты опять начинаешь бла бла бла, самомоу не смешно? Мне вот очень смешно читать тут посты аз-юзеров комеди клаб отдыхает просто :)

А ты видел рекламу, где говорят, что иногда лучше молчать? :mikka:

Если нечего говорить то не пиши а то станешь посмешишем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть можно, какое важное лицо эта Маргарита Симонян! А я даже и не знал! Друг завтра должен заехать ко мне (имел несчастье родиться армянином, да еще как я здесь на форуме узнал что он вдобавок еще и дашнак) я ему расскажу....он точно не поверит что Маргарита Симонян........

Иннтер, попросите друга пусть покажет свой дашнакский нож, у него должен быть, это доказанный аз.наукой факт. Только не поворачивайтесь к нему спиной - а то 20% вашей территории как не бывало

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь честное слово, как же вы завыдуете Армянам! В сплеске зависти вы такую чущь несете, что читать это невозможна. Нормальные люди это всерез не будут воспринимать. Мне жаль вас

ООО Какие Мы Умные)

По Жалей Себя) Как Не Как... Нам Не Дано Лицемерить, В Отличие От Некоторой Нации)))

Не надо мне говорить что мне делать ок? Вот как раз лицемерить вам дано с выше! То вы проклиняйте Россию, то вы беспокоитесь о ней. Как же это называть как не лицимерие? С каких это пор вас стала беспокоить судьба Россииского телевидения? Я уверен что еслибы этот канал возглавлял бы представитель любой другой нации то вы тему не открыли бы а так перефразируя моего любимого О Бендера, альпийское нищенство святое дело! То есть лишь бы сделать гадости Армянам неважно, что это иногда доходит до обсурда

Да, Ты Что))))

Не нашел ничего более умного, чтобы ответить?

Просто Смешно Стало, Знаток По Лицемерству Обвиняет Другого В Лицемерии))) А То, Что Умнее Сказать На Такие Посты, Более Умнее Написал Бы, Но Какой От Этого Толк? Если Армяне Свои Недостатки Другим Нациям Адресует)))) Помню, В Информационнм Предаче: "Сегодня" ( На Канале НТВ) Прозвучала Цитата Как Величались Армяне: " Лояльные Армяне")

Я тебе привел конкретный пример вашего лицимерия а ты опять начинаешь бла бла бла, самомоу не смешно? Мне вот очень смешно читать тут посты аз-юзеров комеди клаб отдыхает просто :D

А ты видел рекламу, где говорят, что иногда лучше молчать? :loool:

Если нечего говорить то не пиши а то станешь посмешишем :kavkaz:

Что? За Больное Место Ударили?))

По Сути, Нечего Конкретного В Твоем Посте Не Увидел) Кроме Ваших Характеристических Натур, Которую Чужому Нацию Адресуете) :kavkaz:

Ну Я Знал, Что Тебя Забавляет Лояльные Армяне))) Только Не Обижайся)))

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? За Больное Место Ударили?))

По Сути, Нечего Конкретного В Твоем Посте Не Увидел) Кроме Ваших Характеристических Натур, Которую Чужому Нацию Адресуете) :)

Ну Я Знал, Что Тебя Забавляет Лояльные Армяне))) Только Не Обижайся)))

По моему предыдушему посту ты должен был догодаться, что я на Вас не обыжаюсь)))

Все нормально не переживай :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Soprano'

По моему предыдушему посту ты должен был догодаться, что я на Вас не обыжаюсь)))

Все нормально не переживай :)

Маладец) Так Держать)))

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему предыдушему посту ты должен был догодаться, что я на Вас не обыжаюсь)))

Все нормально не переживай :ledhvh:

Маладец) Так Держать)))

Ты походу с одого раза не понимаешь, я тебе уже говорил, что ненадо говорить мне что делать, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Soprano' date=

Ты походу с одого раза не понимаешь, я тебе уже говорил, что ненадо говорить мне что делать, ок?

Слыш Ты, Мало Еще На Чужой Земле Живеш... Еще Язык Поворичавется Такие Высказывания Предьявлять Мне... Ты Себе Хоть Не Один Раз, Хоть Сто Раз Это Долби В Свою Голову.... Понял)

И Еще Мне Наплевать На Твои Лживые Высказывания.... Иди Открой Глаза Всю Жизнь Под Сильными Старанами Их Нее Задницы Лизали)

(Пусть Даже, Мне За Это Бан Дадут... Зато В Этом Форуме По Справедливости Дают Бан.... А Не Как В Вашем Форуме.... )

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походу с одого раза не понимаешь, я тебе уже говорил, что ненадо говорить мне что делать, ок?

Слыш Ты, Мало Еще На Чужой Земле Живеш... Еще Язык Поворичавется Такие Высказывания Предьявлять Мне... Ты Себе Хоть Не Один Раз, Хоть Сто Раз Это Долби В Свою Голову.... Понял)

И Еще Мне Наплевать На Твои Лживые Высказывания.... Иди Открой Глаза Всю Жизнь Под Сильными Старанами Их Нее Задницы Лизали)

(Пусть Даже, Мне За Это Бан Дадут... Зато В Этом Форуме По Справедливости Дают Бан.... А Не Как В Вашем Форуме.... )

Вась ты по окуратнее в выражених и не надо нервничать, я тоже могу послать :mikka:

А где ты увидел лживые высказивания?

А какую землю ты называешь чужимы? и это говорит человек у которого историческая родина алтай greenyes:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Soprano'

Вась ты по окуратнее в выражених и не надо нервничать, я тоже могу послать :mikka:

А где ты увидел лживые высказивания?

А какую землю ты называешь чужимы? и это говорит человек у которого историческая родина алтай :victoryL::loool2:

Не Боишся, В Бан Себя Послать?))))

Ну Я Вижу Мозги У Тебя, Не В Том Направлении Работают) Для Армян Чужая Земля Под Названием Карабах - Которую У Азербайджанцев Лживыми Фактами Окупировали... Заметь Я Не Говорю Про Ереван) Может Вспомниш Как Вы Кочевники На Чужую Земли Приползли.. Попоросили У Русского Императора.... Вернее Ноги Целовали.... Что Бы Земли Азербайджанцев Заполучили.... Как У Азербайджанского Народа Жили Кушали Их Нее Хлеб, А На Другой День, Лживыми Фактами Сделали Своим Землей... Ну Ясное Дело... Не Выгодна Такими Фактами Ужится) А Дальше Что Обиснить?) Обиснить Как Ты, Армянскую Натуру(Подлизываться) Азербайджанскому Народу Адресуеш)

Я Вот Не Понял? Какое Имеет Отношения Алтай Ко Мне?) Я Даже Не Разу Не Жил В Алтае.))) Так Над Чем Же Смеялся?) Над Собой Или Над Армянским Натурой - Лизать Задницы Сильных Стран? :loool:

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Боишся, В Бан Себя Послать?))))

Ну Я Вижу Мозги У Тебя, Не В Том Направлении Работают) Для Армян Чужая Земля Под Названием Карабах - Которую У Азербайджанцев Лживыми Фактами Окупировали... Заметь Я Не Говорю Про Ереван) Может Вспомниш Как Вы Кочевники На Чужую Земли Приползли.. Попоросили У Русского Императора.... Вернее Ноги Целовали.... Что Бы Земли Азербайджанцев Заполучили.... Как У Азербайджанского Народа Жили Кушали Их Нее Хлеб, А На Другой День, Лживыми Фактами Сделали Своим Землей... Ну Ясное Дело... Не Выгодна Такими Фактами Ужится) А Дальше Что Обиснить?) Обиснить Как Ты, Армянскую Натуру(Подлизываться) Азербайджанскому Народу Адресуеш)

Я Вот Не Понял? Какое Имеет Отношения Алтай Ко Мне?) Я Даже Не Разу Не Жил В Алтае.))) Так Над Чем Же Смеялся?) Над Собой Или Над Армянским Натурой - Лизать Задницы Сильных Стран? :)

Не слишком ли часто думаешь и высказываешься о лизании. У тебя что - особая направленность мышления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Боишся, В Бан Себя Послать?))))

Ну Я Вижу Мозги У Тебя, Не В Том Направлении Работают) Для Армян Чужая Земля Под Названием Карабах - Которую У Азербайджанцев Лживыми Фактами Окупировали... Заметь Я Не Говорю Про Ереван) Может Вспомниш Как Вы Кочевники На Чужую Земли Приползли.. Попоросили У Русского Императора.... Вернее Ноги Целовали.... Что Бы Земли Азербайджанцев Заполучили.... Как У Азербайджанского Народа Жили Кушали Их Нее Хлеб, А На Другой День, Лживыми Фактами Сделали Своим Землей... Ну Ясное Дело... Не Выгодна Такими Фактами Ужится) А Дальше Что Обиснить?) Обиснить Как Ты, Армянскую Натуру(Подлизываться) Азербайджанскому Народу Адресуеш)

Я Вот Не Понял? Какое Имеет Отношения Алтай Ко Мне?) Я Даже Не Разу Не Жил В Алтае.))) Так Над Чем Же Смеялся?) Над Собой Или Над Армянским Натурой - Лизать Задницы Сильных Стран? :)

Не слишком ли часто думаешь и высказываешься о лизании. У тебя что - особая направленность мышления?

ООО Предьявляем Справедливое Мышления?) А Что Я Мог Сделать?) Он Так Добивалься К Своему Цели.... Пришлось Помочь Ему) Может Ты Что-та Другое Предложеш Ему? О Справедливый Мыслитель )

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала предлагаю вам не открещиватьса от Алтая. Вед Алтай - прородина всех тюркских народов. Например: прородина финнов и других народов финно-угорской группы - Тибет, но это не мешает им сегодня иметь свои гособразования (Финляндия, Венгрия и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...