Перейти к содержимому

Merelin Menson


Yusif

Recommended Posts

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
  • 7 years later...

Заман, вы подняли настолько старую тему, чтобы написать вот это?  :blink:

А, кстати, ребята, вы что про ММ думаете? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду ее чистить, пожаалуйста... там 80% убрать надо. Я думаю, что он - великий и ужасный. Но не Оззи))) другой) думаю, что если за него вышла такая красавица, как фон Тиз, то значит, я чего-то не понимаю)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

а мне нравится мерлин менсон)) у него о красивые песни есть а его вид...ну пусть и не симпотиен но ненаю ем то мну нравицоо этот стайл)) прикольный, тексты со смыслом))) короче меня все устраивает))  :hi:

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сказать, что круто, наверно ничего не сказать) На его "сатанизме" выросло уже не одно поколение, он стар как гамно мамонта и до сих пор востребован. Как говорится: "Не нравится, попробуй сделать круче!"

А если дать оценку его творчеству то оно интересное, яркое, возбуждающая эмоции(под эмоциями подразумевается любое движение вашего сознания при прослушивании его компазиций), качественное. Многим не понятное - от того ещё и востребованнее. Одним словом - на любите, но нельзя забывать, этот человек сделал своё, иное от того, что делается в мире. Это стоит уважать. ИМХО :)

P.s. слушаю Мэнсона с альбома Антихрист суперстар :)

и ещё .... столько времени прошло) название темы так и не изменили? ))))

Изменено пользователем Fa_As
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...