Перейти к содержимому

Over The Rainbow


INNTER

Recommended Posts

OverTheRainbow11.png

С большим успехом прошли концерты в рамках проекта "Over The Rainbow" по городам Белоруссии, России и Украины! Эти концерты уникальны ибо группа состояла из участников Rainbow разных составов и в то же время из музыкантов групп Black Sabbath, Deep Purple, Dio и Rainbow! Кроме гитариста, им стал Jurgen Blackmore сын легендарного гитариста-виртуоза Richard Blackmore.



Состав Over The Rainbow

Joe Lynn Turner



Greg Smith

Jurgen Blackmore

Bobby Rondinelli

Tony Carey

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю группу Рианбоу

Которуюосновал Ричи блекмуре

почти каждая их песня ето вешь

Особенно Старструк или же Тзе темпле оф тзе кинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
OverTheRainbow11.png

С большим успехом прошли концерты в рамках проекта "Over The Rainbow" по городам Белоруссии, России и Украины! Эти концерты уникальны ибо группа состояла из участников Rainbow разных составов и в то же время из музыкантов групп Black Sabbath, Deep Purple, Dio и Rainbow! Кроме гитариста, им стал Jurgen Blackmore сын легендарного гитариста-виртуоза Richard Blackmore.

Состав Over The Rainbow

Joe Lynn Turner

Greg Smith

Jurgen Blackmore

Bobby Rondinelli

Tony Carey

Обожаю Рейнбоу, особенно в составе с ДжЛТ. Дуги Уайт для меня на втором месте. Over The Rainbow начали евротур с Германии, где один из концертов был записан на аудио CD. На ютюбе много исполнений в разных местах, в том числе и России. Это не ккой-то там трибьют, это настоящий состав Rainbow, конечно, кроме Юргена. Это чудесная новость для , фанатов может и сам сподобимся видеть живого Джо Линна Тернера. Кстати, 2 августа ему исполнилось 58, а энергии у него, как у мальчишки. Голос такой же, тембр не постарел. Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
OverTheRainbow11.png

С большим успехом прошли концерты в рамках проекта "Over The Rainbow" по городам Белоруссии, России и Украины! Эти концерты уникальны ибо группа состояла из участников Rainbow разных составов и в то же время из музыкантов групп Black Sabbath, Deep Purple, Dio и Rainbow! Кроме гитариста, им стал Jurgen Blackmore сын легендарного гитариста-виртуоза Richard Blackmore.

Состав Over The Rainbow

Joe Lynn Turner

Greg Smith

Jurgen Blackmore

Bobby Rondinelli

Tony Carey

Обожаю Рейнбоу, особенно в составе с ДжЛТ. Дуги Уайт для меня на втором месте. Over The Rainbow начали евротур с Германии, где один из концертов был записан на аудио CD. На ютюбе много исполнений в разных местах, в том числе и России. Это не ккой-то там трибьют, это настоящий состав Rainbow, конечно, кроме Юргена. Это чудесная новость для , фанатов может и сам сподобимся видеть живого Джо Линна Тернера. Кстати, 2 августа ему исполнилось 58, а энергии у него, как у мальчишки. Голос такой же, тембр не постарел. Ура.

Дополню, если не возражаете, Ваш комент: почти все видеоролики на ютуб отсняты Сергеем Заика, представителем и фотокорреспондентом сайта на концертах и сопутствующих мероприятия в Москве и Краснодаре! Здесь видео а здесь отчеты представителей сайта: Сергея и Tiziana!

P.S. Кстати: INNTER это тоже я! Я был забанен за оскорбление в адрес Американцев, меня реабелитировали и поэтому я снова вернули старый ник INTER!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...