Перейти к содержимому

Дорогая ...


Фрозен

Recommended Posts

Мораль... Была б у парня з/п в 1500 баксов, пихал бы он ее во все щели, в удовольствие свое и веселие. А так... нет денег - подожди, пока заведуться. Удивительно, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Думаю, если девушка с парнем просто встречаются, то конечно же могут быть некоторые проблемы из-за того что она из состоятельной семьи, а он нет. Но если у них все серьезно и девушка собирается выйти за него замуж, то она не должна жаловаться на то что он не может предоставить ей те условия, к которым она привыкла. Она жена и её основная роль заключается в том, чтобы поддерживать своего мужа, а не пилить его, так что придется привыкнуть к такому положению в обществе...

Раздражает меня это выражение "положение в обществе", да что ты блин.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль... Была б у парня з/п в 1500 баксов, пихал бы он ее во все щели, в удовольствие свое и веселие. А так... нет денег - подожди, пока заведуться. Удивительно, не правда ли?

Да именно что подожди ! Уверяю тебя, когда появятся у меня деньги , то я пихну и она не откажется :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает меня это выражение "положение в обществе", да что ты блин.... :gizildish:

Хэх как ты хорошо сказала ... Мои глаза , твои глаза воду пьют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашши дюз деир дя гыз. 20 ширван маашы олан гедя гетсюн озюня 15 ширван мааш алан гыз ахтарыб тапсун.

Беля маська хеч она ял верярми? :-))

Изменено пользователем MEMPHIS

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,у меня таких амбиций нет,и надеюсь,впредь не будет.

Понятно,что деньги делают все.Но позволять им делать себя,имхо,нельзя. Иначе все,финиш. :gizildish:

С уважением ко всем,кто любит сердцем,а не в кошельком,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение родной....

все настолько становится глупым когда речь заходит о материальных достоинствах....не имеет значения кто сколько зарабатывает ведь любовь важнее...причем тут деньги...

любить значит хотеть значит не представлять своего существования без него...(нее) а деньги????

это такая унизительная штука.....

я получаю 450$ это не значит что я не выйду замуж за человека который получает там....незнаю...меньше меня......глупо ж....я за НЕГО выхожу понимаешь за НЕГО! а не за то что он имеет или не имеет

каждому свое....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрели  фильм Непристоенное Предложение ?

Там есть  момент, когда знакомый мужа, прелогает в обществе его  и  его  жены, 1 млню долларов за ночь с его  супругой.

Классный сюжет...

Вчера я слышал  упрек в  адресс одного  молодого  человека.

Он  заключался в то, что  некая особа работающая в миловидной фирмеи  получающая около 1000 баксов, читала мораль.

Мораль  заключалась  в том, что  Она девушка, которая зарабатывает  бешенные денежки никогда не будет  встречатся с парнем, который делает 20 шириков в месяц.

Было  очень  интересно  увидеть  аргументы этой особы(узнала?). И еще было  бы очень  интересно , если  бы кто-то  чесно  сказал  бы. Вот я такая то  такая не буду встречатся с парнем, который не достиг  чего  то  в жизне.

Значить  и  парень  не должен  встречатся с бедной девушкой ?

Этот вопрос совсем не подходит для Азербайджана. У нас тут тапш или страшная везуха. Мой близкий друг закончил универ хороший во Франции, говорит на нескольких языках, потряяясно симпатичный и умный парень и не может найти работу. Так это же не говорит о том, что он идиот или ещё чё то... Но в любом случае встречатся с парнем, который не имеет денег совсем В ЛОМ. Особенно в лом, если ты, девушка, умеешь зарабатывать. Но как говорится, любовь зла, полюбишь и козла... и тупицу, и без денег парня.. короче всех :gizildish:

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!Пусть платит за свои удавольстия!Мы богытые девушки,любим когда на нас тратят деньги!

Конечно... чёж врать то... он нищий, а я богатая, и мы счастливы. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!

Везде так, везде одинаково, а ТЕМ более в Азербайджане. Гнать всегда легче... а тем более на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...