Перейти к содержимому

Привет из Прошлого!


Smailochka

Recommended Posts

Привет всем-всем! Я к вам на минуточку :-) Наконец-то отсканировала фотку с моего последнего чаепития в дружной компании бакылыларовцев :-) Феечка, ты спрашивала меня о какой фотке я говорила - вот об этой :-) Сайка, Мемф, Эвиза, Маэстро, Мэджик, Зулька, Фея и все остальные - огромный привет вам из Ростова!!!

:gizildish:

Изменено пользователем Smailochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как же долго тебя не было

На Фотке узнаю Мемфиса, Маэстро, Фею, Евизу, Сайку, а других не помню  :(  

Джаник, ну меня то ты хоть узнал? :-) я рядом с Сайкой :-)

Николетта, спасиба :-)

Изменено пользователем Smailochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вы все - красотулечки))))))))

Николетик.. Разве только Девушки ?

спасибо, я же maximize не сделала, думаю, где это мальчики попрятались:gizildish:))) мальчики , вы тоже все очень-очень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Смайла сян лап мяни севиндирдин, иногда приятно вернуться в прошлое, даже в недалекое.

Я даже забыла про эту фотографию :gizildish: Спасибо, милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поймают как то на собируне, сфотографируют, и будет фото на бескрайних просторах инета висеть. Смайлочка, а тебе не кажется, что не все могут быть согласны на опубликование фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаник, всего лишь пара-тройка пластических операций и лицо меняется до неузнаваемости ;)

Нет ты действительно похарашела. Эт не комплемент эт правда

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетик Ну вот так ты всё время на минимайз останавливаешься. Шагать надо большими шагами, но не очень быстро

я не шагаю, я езжу быстро)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поймают как то на собируне, сфотографируют, и будет фото на бескрайних просторах инета висеть. Смайлочка, а тебе не кажется, что не все могут быть согласны на опубликование фото?

Согласен с табой. Хорошо Что в это время меня за столом не было. А то бы тоже Щелкнули :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поймают как то на собируне, сфотографируют, и будет фото на бескрайних просторах инета висеть. Смайлочка, а тебе не кажется, что не все могут быть согласны на опубликование фото?

а я о чем всегда говорю?:gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетик Ну вот так ты всё время на минимайз останавливаешься. Шагать надо большими шагами, но не очень быстро

я не шагаю, я езжу быстро)))))

Ах мы ящо и ездим??? Ну по поводу этого я фоток насмотрелся в теме ... Женщина за Рулем. Главное на поворотах будь осторожна. Шобы на пешиходов не заносило :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поймают как то на собируне, сфотографируют, и будет фото на бескрайних просторах инета висеть. Смайлочка, а тебе не кажется, что не все могут быть согласны на опубликование фото?

Согласен с табой. Хорошо Что в это время меня за столом не было. А то бы тоже Щелкнули :gizildish:

Щелкнуть-то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, не думаю, что кто-то из людей, запечатленных на фотке был бы против опубликования ее на форуме... Я в них всех уверена на все 100 фаызов :-) Соул, обещаю, что если вдруг когда-нибудь ты попадешь в кадр моей пленки - я фотку сразу спрячу за сто замков и никому не покажу :-)

Джаник, спасиб :-)

Всем пока!!

До нескорых встреч! :-)

Но все же до встреч :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах мы ящо и ездим??? Ну по поводу этого я фоток насмотрелся в теме ... Женщина за Рулем. Главное на поворотах будь осторожна. Шобы на пешиходов не заносило :luv:  :gizildish:

у нас у пешеходов - первое право, я уступаю всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас у пешеходов - первое право, я уступаю всегда

Знаю яяя как ты водишь... Первый пешеход на улице Твой... Лучше такими темпами кегли играть... Мне людей жалко :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da,dumayu chto bez soglasiya tex kto na fotke ne stoilo ee veshat'...Nemnogo neetichno.

P.S> rukovodstvuyas soobrajeniyami eticheskogo xaraktera ya ne smotrel na fotki...nu samuyu malost'

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da,dumayu chto bez soglasiya tex kto na fotke ne stoilo ee veshat'...Nemnogo neetichno.

P.S> rukovodstvuyas soobrajeniyami eticheskogo xaraktera ya ne smotrel na fotki...nu samuyu malost'

а я указания давала, а фотку все равно смотрела:gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас у пешеходов - первое право, я уступаю всегда

Знаю яяя как ты водишь... Первый пешеход на улице Твой... Лучше такими темпами кегли играть... Мне людей жалко :luv:

:gizildish:

Janik, отстань:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, вот народ тут этическими проблемами озабоченный, абалдеть можно...

Вот не заходила сюда месяц и видимо еще столько же не зайду...

Уникальная способность делать из каждой мелочи проблему...

Главное переживает не тот, кто на фотке, а просто сопереживающие... :-)

Бай...

Относитесь к жизни легче, а то загрузитесь окончательно и подвисните...:-)

Фея, целую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...