Перейти к содержимому

Влияет ли машина на выбор?


Aminochka

Влияет ли машина на выбор?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ?? ??????

    • ??
      4
    • ???
      11


Recommended Posts

у меня вопрос к девочкам: влияет ли машина на выбор парня? Вот например мне нравится когда у него красивая машина, мне хочется, чтобы у меня был парень с красивой машиной, катал меня, а если машина некрасивая, то стыдно перед подругами появляться, а вы как думаете?  :lol:

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне как-то все равно. Главное чтобы у меня была машина и чтобы сама себя и его катала,

т.к. неуютно себя чувствую, если кто-нибудь другой за рулем . )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос к девочкам: влияет ли машина на выбор парня? Вот например мне нравится когда у него красивая машина, мне хочется, чтобы у меня был парень с красивой машиной, катал меня, а если машина некрасивая, то стыдно перед подругами появляться, а вы как думаете?  :smoking:

Хех. Если парень, для развлечений, для "показать подругам", то канеш, только Мазератти или Феррари, эт я образно))) А если ищете настоящие отношения, то наверно машина не должна стать критерием. Хотя, не знаю, я безнадёжно отстала от этой жизни)))))))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос к девочкам: влияет ли машина на выбор парня? Вот например мне нравится когда у него красивая машина, мне хочется, чтобы у меня был парень с красивой машиной, катал меня, а если машина некрасивая, то стыдно перед подругами появляться, а вы как думаете? :smoking:

Хех. Если парень, для развлечений, для "показать подругам", то канеш, только Мазератти или Феррари, эт я образно))) А если ищете настоящие отношения, то наверно машина не должна стать критерием. Хотя, не знаю, я безнадёжно отстала от этой жизни)))))))))

Дявядян боюк филь вар)))

Аминочка, мне так нравится читать ваши темы. Пишите еще. С вами мир становится ярче и осмысленнее...)

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно не в тему , но может перед регистрацией какой нибудь тест вставить надо? Хотя не представляю даже какую область этот тест должен затрагивать... Буду считать что темы такого рода создаются чтобы пошутить или как отметила Прелесть-С вами мир становится ярче и осмысленнее...)

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне главное чтобы у меня был хороший парень ))любил и увжала..машина и т д и т п тоже нужны.но это наживется и это не проблема.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну феррари или мазерати это не обязательно а вот чтобы хотя бы мерседес или бмв был - это же очень хорошо, мы как-то неделю назад сидели с подружками в azza и потом она позвонила своему парню и он приехал за нами на Bmw 7 модели - мы все завизжали и позавидовали ей, а теперь представьте следующий раз мы будем сидеть где-нибудь и мой парень заберет меня на обычной белой семерке, ну и что про меня подумают подруги? они спросят: а что тебя с ним держит, Аминочка? и будут правы.

:.a:

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну феррари или мазерати это не обязательно а вот чтобы хотя бы мерседес или бмв был - это же очень хорошо, мы как-то неделю назад сидели с подружками в azza и потом она позвонила своему парню и он приехал за нами на Bmw 7 модели - мы все завизжали и позавидовали ей, а теперь представьте следующий раз мы будем сидеть где-нибудь и мой парень заберет меня на обычной белой семерке, ну и что про меня подумают подруги? они спросят: а что тебя с ним держит, Аминочка? и будут правы.

:.a:

Джааааааааааааааан, Аминочка, не падай до семерки-ни белой, ни голубой, никакой ааа) ты что???

Ты умница)

Как ты правильно сказала, хотя бы мерседес или бмв, на худой конец пусть будет Лексус, можно опуститься до Инфинити, но смотри ааа, на меньшее не соглашайся. Подумай об имидже)

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну феррари или мазерати это не обязательно а вот чтобы хотя бы мерседес или бмв был - это же очень хорошо, мы как-то неделю назад сидели с подружками в azza и потом она позвонила своему парню и он приехал за нами на Bmw 7 модели - мы все завизжали и позавидовали ей, а теперь представьте следующий раз мы будем сидеть где-нибудь и мой парень заберет меня на обычной белой семерке, ну и что про меня подумают подруги? они спросят: а что тебя с ним держит, Аминочка? и будут правы.

:.a:

Аминочка, Вы это сейчас реально серьезно говорите или все-таки прикалываетесь?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу в этой теме меня серьезно не воспринимают :pooh_go:  willow, а почему я должна прикалываться, меня папа с мамой так воспитали, что мне только самое лучшее, а почему вас это удивляет, вас не так воспитывали?

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу в этой теме меня серьезно не воспринимают :pooh_go: willow, а почему я должна прикалываться, меня папа с мамой так воспитали, что мне только самое лучшее, а почему вас это удивляет, вас не так воспитывали?

ваши папа-мама молодцы)

Если вам самое лучшее, пусть купят хотя бы меседес и бмв(с) и катайтесь сами. Прикиньте, как подруги посинеют от зависти. так им и надо)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу в этой теме меня серьезно не воспринимают :pooh_go: willow, а почему я должна прикалываться, меня папа с мамой так воспитали, что мне только самое лучшее, а почему вас это удивляет, вас не так воспитывали?

)) да, меня папа и мама воспитывали не так, не правильно они меня воспитали))).. к сожалению они меня совершенно безнравственно учили, что в выборе(по теме) и вообще во всех отношениях с людьми главную основополагающую роль играют человеческие качества...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу в этой теме меня серьезно не воспринимают :pooh_go: willow, а почему я должна прикалываться, меня папа с мамой так воспитали, что мне только самое лучшее, а почему вас это удивляет, вас не так воспитывали?

)) да, меня папа и мама воспитывали не так, не правильно они меня воспитали))).. к сожалению они меня совершенно безнравственно учили, что в выборе(по теме) и вообще во всех отношениях с людьми главную основополагающую роль играют человеческие качества...

Вил, у тебя, как и у меня, было тяжелое бездарное детство. Читай умных людейЮ а ты все поперек батьки лезешь (с) :gizildish:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вил, у тебя, как и у меня, было тяжелое бездарное детство. Читай умных людейЮ а ты все поперек батьки лезешь (с) :gizildish:

уже начинаю да) записываю и заучиваю.. потому как понять вряд ли смогу))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вил, у тебя, как и у меня, было тяжелое бездарное детство. Читай умных людейЮ а ты все поперек батьки лезешь (с) :gizildish:

уже начинаю да) записываю и заучиваю.. потому как понять вряд ли смогу))))

за определенную мзду я тебе объясню))) Все таки я домохозяйка сама знаешь из какого Подмосковья)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

уже начинаю да) записываю и заучиваю.. потому как понять вряд ли смогу))))

за определенную мзду я тебе объясню))) Все таки я домохозяйка сама знаешь из какого Подмосковья)))

))) хорошо, что я хоть в марках машин разбираюсь (совершенно странным образом)... хоть здесь нет пробелов в воспитании... хотя... блин... я не визжу от БМВ 7 серии... неужели, я неисправима ааа?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вил, а придется...визжать))) Ладно, не грусти, испорчу я тебя меркантильностью, станешь рублевчанкой)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно я буду просто широко улыбаться на БМВ?))) а повизгивать на че-нить более ..эмм... ярко олицетворяющее замечательнейшие человеческие черты характера ЕГО владельца?))) но сразу оговорюсь--Феррари не люблю)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ну она увлеклась содержанием и несерьезно подошла к оценке так сказать оболочки... а это так важно нынче.. так что Феррари ВЫЧЕРКИВАЕМ) молодые люди, слышите? с Феррари ко мне даж близко не подходите)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как-то все равно. Главное чтобы у меня была машина и чтобы сама себя и его катала,

т.к. неуютно себя чувствую, если кто-нибудь другой за рулем . )))

Очень даже приемлемая жизненная позиция ..по крайней мере для некоторых мужчин :football:

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну феррари или мазерати это не обязательно а вот чтобы хотя бы мерседес или бмв был - это же очень хорошо, мы как-то неделю назад сидели с подружками в azza и потом она позвонила своему парню и он приехал за нами на Bmw 7 модели - мы все завизжали и позавидовали ей, а теперь представьте следующий раз мы будем сидеть где-нибудь и мой парень заберет меня на обычной белой семерке, ну и что про меня подумают подруги? они спросят: а что тебя с ним держит, Аминочка? и будут правы.

:.a:

Джааааааааааааааан, Аминочка, не падай до семерки-ни белой, ни голубой, никакой ааа) ты что???

Ты умница)

Как ты правильно сказала, хотя бы мерседес или бмв, на худой конец пусть будет Лексус, можно опуститься до Инфинити, но смотри ааа, на меньшее не соглашайся. Подумай об имидже)

Ура товарищи - да здравствуют крутые иномарки! :football:

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и мне объяснить?))) :ledhvh: А то похоже меня тоже как-то неправильно воспитали)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....главный признак что машинка понравилась - теперь я понял - это ВИЗГ!!)) А в словах Аминочки очень много истины!!! Женщины кажется выбирают мужчину как если бы выбирали авто.... Поясню (со слов приятеля): "заходит в автосалон миниатюрная стройненькая девушка с мужем-амбалом под 2 метра и весом под центнер если не больше... И к какой машине она направляется??? Правильно - к огроменному (похожему на её мужа) Линкольну Навигатору!!!"....

Короче - чем круче у пацана машина -> тем он "ресурснее" (то есть обогнал других самцов в социальной лестнице) -> тем он лучше может за собой ухаживать (чтоб пиписька всегда работала) -> тем круче у него гены -> сама самка и потомство не будут голодать -> продолжение рода обеспечено.......)))

.....это верно для мужчин которые идут на поводу инстинктов и начинают конкуренцию за самку))) так им и надо.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная теория)))

А что скажешь про ситуации когда крутая машина сопровождается (я бы даже сказала иногда компенсируется) половым бессилием владельца?))) Или скажешь, что таких ситуаций не бывает?)) Тогда твоя цепочка "крутая машина" -> "продолжение рода обеспечено" оказывается не верна)))

Так что все равно, хоть убейте, не понимаю я как может машина влиять на выбор молодого человека....

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну феррари или мазерати это не обязательно а вот чтобы хотя бы мерседес или бмв был - это же очень хорошо, мы как-то неделю назад сидели с подружками в azza и потом она позвонила своему парню и он приехал за нами на Bmw 7 модели - мы все завизжали и позавидовали ей, а теперь представьте следующий раз мы будем сидеть где-нибудь и мой парень заберет меня на обычной белой семерке, ну и что про меня подумают подруги? они спросят: а что тебя с ним держит, Аминочка? и будут правы.

:.a:

Фуу... как можно визжать на БМВ 7-ку...на эту погремушку!!!! Вы бы еще на запорожец визжали.... У моего парня Бентли, и то мои подруги не визжат...И вообще,визжать - это моветон...нужно делать так "Вауууууууууууууу""!!!

Даааааа... трудно вам девушкам в Баку приходится .. так мало реальных парней на нормальных машинах... приходится опускаться до 7-ок БМВ ..Сочувствую!!!

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....опппа! начианются "меряния письками))"..... да здраствует конкуренция среди девушек (поторопитесь - кажется Бэнтли перестают выпускать с этого года).....!!!!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....опппа! начианются "меряния письками))"..... да здраствует конкуренция среди девушек (поторопитесь - кажется Бэнтли перестают выпускать с этого года).....!!!!

Ну уж от тебя я такой реакции не ожидала)))))))))))) ...заканчивай с наркотиками, тем более с утра пораньше...а то тест на авторизацию на форуме не пройдешь...)))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....с сегодняшнего дня бросаю)).... кокаин, ЛСД, героин (мой любимчик) - а вот марихуану не отдам))...... какое сёня число кста?? где я??) кто я???))!!!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуу... как можно визжать на БМВ 7-ку...на эту погремушку!!!! Вы бы еще на запорожец визжали.... У моего парня Бентли, и то мои подруги не визжат...И вообще,визжать - это моветон...нужно делать так "Вауууууууууууууу""!!!

Даааааа... трудно вам девушкам в Баку приходится .. так мало реальных парней на нормальных машинах... приходится опускаться до 7-ок БМВ ..Сочувствую!!!

Я думаю, вы с Аминочкой могли бы стать подружками :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да влияет в Баку в 80-90% случаях

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну феррари или мазерати это не обязательно а вот чтобы хотя бы мерседес или бмв был - это же очень хорошо, мы как-то неделю назад сидели с подружками в azza и потом она позвонила своему парню и он приехал за нами на Bmw 7 модели - мы все завизжали и позавидовали ей, а теперь представьте следующий раз мы будем сидеть где-нибудь и мой парень заберет меня на обычной белой семерке, ну и что про меня подумают подруги? они спросят: а что тебя с ним держит, Аминочка? и будут правы.

:.a:

У моего парня Бентли, и то мои подруги не визжат...

это не тот парень из клипа Звери? ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да влияет в Баку в 80-90% случаях

Да ну...а у нас все ездят на метрЕ :flowers1:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....с сегодняшнего дня бросаю)).... кокаин, ЛСД, героин (мой любимчик) - а вот марихуану не отдам))...... какое сёня число кста?? где я??) кто я???))!!!

Ну все..успокоил меня..еще есть надежда ,что твое чувство юмора , которое тебя покинуло,вернется к своему хозяину...))

Орхан, прошу, перечитай еще раз мой пост....)))Ты все поймешь..

RS 6, я с Ромой Зверем не встречаюсь... а то "мои подружки вообще бы задохнулись от визга ...к тому же он не азери...вот может Фаик Агаев подошел бы ....у него вроде нормальная машина...не стыдно подругам показать !!!!!!!")))))))))))))))))

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...