Перейти к содержимому

Как установить Internet Exploler 8


petrovskiy

Recommended Posts

Скажите пожалуйста как установить Internet exploler 8?У меня не устанавливается.Windows XP SP2 лицензионный.

C какой ошибкой завершается установка?

Попробуй сначала скачать и установить через Windowsupdate все предлагаемые для твоего компьютера критические обновления, а только потом устанавливать IE8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рабочем столе появляется ссылка,требует перезагрузку,но программа не устанавливается,все обновления установил,это не помогает,в седьмой версии было тоже самое,помогло форматирование,но сейчас это делать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый психованный и непредсказуемо ломающийся браузер.... вместе со всеми остальными его минусами.

п.с. если не пашет установка то можно пользоваться Portable версией. т.е. уже установленной. такие версии софта создаются для флешек. что бы таскать с собой уже установленные программы на флешках. но и на жестком можно использовать.

вот ссылка на 8 IE портабл http://www.tusnya.net/soft/106902-internet...l-portable.html

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря да? я поймалась на рекламу и установила((

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмая версия на мой взгляд работает быстрее чем седьмая, и сбоев меньше. Однако если в седьмой версии можно было логиниться одновременно несколько раз на одном сайте, достаточно было только запустить еще одно окно. То в новой версии эта фишка пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а напрасно.

Почему напрасно?Меня Internet Exploler устраивает,а Опера и Мозила бесит.ИМХО.8-я версия удобнее чем 7-я.

браузеры это исключительно по вкусам пользователя....кому опера.. кому мозилла.....кому сафари....

Баку Родина Бакинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

вышла очередная версия бесплатной программы для трансформации Windows XP XPLife версия 3.7

-

Бесплатно СКАЧАТЬ можно с сайта разработчика: winzoro.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый психованный и непредсказуемо ломающийся браузер.... вместе со всеми остальными его минусами.

п.с. если не пашет установка то можно пользоваться Portable версией. т.е. уже установленной. такие версии софта создаются для флешек. что бы таскать с собой уже установленные программы на флешках. но и на жестком можно использовать.

вот ссылка на 8 IE портабл http://www.tusnya.net/soft/106902-internet...l-portable.html

Burdan yükləmək olmur axı! Harasa SMS gönder kodu flan yerə yaz! Bu belə olmalıdır ki ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Теперь можно скачать свежую версию программы XPLife 4.1 для изменения интерфейса Windows, одним движением мышки можно легко превратить Windows XP в Windows 7 и для этого не надо ковыряться в настройках или менять какие либо файлы, программа делает всё сама. XPLife изменяет только визуальную часть файлов Windows XP не затрагивая программный код, интерфейс XPLife выдержан в нескольких тонах, двенадцать стилей оформления и двенадцать тем со своими иконками, обоями, звуками, курсорами, и прочими оригинальными элементами интерфейса. Отличительной чертой программы является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы.

-------

СКАЧАТЬ XPLife 4.1 БЕСПЛАТНО

-------

ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ XPLife 4.1 БЕСПЛАТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...