Перейти к содержимому

Собирун в кафе "Аннушка гилдя"


Йoлдаш Зюлюмов

Recommended Posts

Ну далее там подошли Эхтирам,  Огни Баку и парень который потом сидел напротив и мы с ним разговаривали о армии, забыл его имя но знаю что он служил (мян уже собируна hазыр гялмишдим), хороший парень, отличный собеседник.

privet.gif Отличная тема, вновь почувствовал себя у Аннушки вмести с форумчанами. Ну и конечно же вспомнил нашу дискуссию о "демократических" выборах. ))):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Саманта меняешься на глазах...

.........................................................................................................Judge! но только внешне, я не люблю постоянную внешность :gizildish: [/i][/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Так как я была первый раз ,мне очень понравелось.Было приятно по говорить со всеми юзероми. Особенно с Огни Баку , Холостой, Слезинка,Ромео.Надеюсь это только начало:luv:)))))

ГюнелЬ, ты отличный собеседник. :luv: )) Я еще долго буду вспоминать наши разговоры "обо всем".))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Так как я была первый раз ,мне очень понравелось.Было приятно по говорить со всеми юзероми. Особенно с Огни Баку , Холостой, Слезинка,Ромео.Надеюсь это только начало:))))))

ГюнелЬ, ты отличный собеседник. :) )) Я еще долго буду вспоминать наши разговоры "обо всем".))) :luv:

Ты очень хороший человек ,я рада что у меня такие друзья как ты Вугар

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну далее там подошли Эхтирам,  Огни Баку и парень который потом сидел напротив и мы с ним разговаривали о армии, забыл его имя но знаю что он служил (мян уже собируна hазыр гялмишдим), хороший парень, отличный собеседник.

Этим парнем был Я. И мне было очень приятно с тобой познакомиться. :gizildish:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно что соберун прошел в лучших традициях бакилылараrolleyes.gif))

А йолдаш Зюлюмов насколько я понял познакомился со всеми девушками форума, их знакомыми и знакомыми их знакомых :gizildish:) 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль что я так рано вас покинул...  Но я надеюсь наверстать упущенное в следующий раз!!!!

Штравные очки будешь отработавать. dissap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу!!!...

Ишаллах!!!

НигулЬ)) :gizildish: Может на самом деле перезагрузить этот мир?! Вдруг поможет, и ты окажешься в Баку.) :luv:

Сколько не перезагружай всё время дисконект будет. smoking.gif

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata , letom ya toje poprobuyu priexat, ya toje xochu s vami vstretitsya

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...