Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Тёмна_Я


Recommended Posts

почему ТёмнаЯ?))) откуда такой ник? и где фотка на форуме? Хотим знать хозяйку этого ника)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не-не-не,я бяка закаляка,я свою роль знаю,не путай меня))))

А, черт, точно... Забыла)))

Пельмень.. Ну смотря, что внутри. Надо вжиться в образ)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ТёмнаЯ?))) откуда такой ник? и где фотка на форуме? Хотим знать хозяйку этого ника)

Здравствуйте, уважаемые Каракули)

Ник не знаю откуда, приснился наверное..

Фотка? Как где? Где здесь все фотки?

Кстати, готовьтесь. Вы, как новенький, будете сдавать экзамен на знание карты, правил и обычаев форума.

Знание форумских хитростей будет у вас принимать Orujov, советую проштудировать его подпись. Процентное соотношение количества разнотемных постов - сдадите EJIXANу (запаситесь крокулятором). Чувство юмора - это Zhuk проверит, подготовьтесь. Чувственной стороной вопроса займется Danaja (советую не ударить в грязь лицом!) Психологическую подготовку - к diables... (открою маленький секрет - она, дабы сбить вас с толку, будет подсылать вам ля), но вы будьте непоколебимы, ибо улыбка в вашем случае чревата баном неудом. Умение держать вилку в левой, ложку в левой, ножик в правой, зацепив пальцем салфетку, доедать пятый пирог, запивая все третим стаканом чая и при этом улыбаться и расточать комплименты милым женщинам - это комиссионный экзамен. Сдавать будете SAFINE, Angel Morene и слушать вас будет весь ЖКво главе с senorita la bella! Родная речь сдаваться будет PRIKOLISTKE и strANger_04.. не вздумайте отлынивать! Вслепую попадать по кнопкам пульта можете? RatPoison не злой, зачет поставит... Зато с WESTом и ORXAN-BEY будет потяжелее... Физическая подготовка, политические нюансы, знания о основополагающих мировых державах и умение держать в руках руль - через все это тоже придется пройти... И, напоследок, запаситесь терпением и скороговорками - Вечно Молодой строг не по годам...

:D

Расслабьтесь, шучу я.)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ты всегда так развернуто и обстоятельно шутишь?))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а кто бы оценил...

Да, я зануда.

Не любите меня.

Ударение на "И".

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я, можно я отвечу на Кешин вопрос?)))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно. А кто такой Кеша?

Кеша--это тот,который знает по-латински то, что ничего не знает.. Сцио)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друх, ты водишь чё нибудь? (Кроме за нос)

Посадить меня за руль еще никому не удавалось!

Просто потому что я знаю - сяду - не встану ведь...

:gizildish:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно. А кто такой Кеша?

Кеша--это тот,который знает по-латински то, что ничего не знает.. Сцио)))

Бяка и зануда... :gizildish: Что ты хотела за него сказать?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты светлеть не собираешься ?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно. А кто такой Кеша?

Кеша--это тот,который знает по-латински то, что ничего не знает.. Сцио)))

Бяка и зануда... :P Что ты хотела за него сказать?

не за него, а про него)))) примерно то, что выделено)))))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты светлеть не собираешься ?

Опоздал ты.. Я уже.. Пятнами, полосками то есть))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бяка и зануда... :gizildish: Что ты хотела за него сказать?

не за него, а про него)))) примерно то, что выделено)))))))))))

ППКС))))) Щас придет, ну держись))))

:P

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебе грустно что слушаеш?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не можем же мы оба быть занудами,ведь я же намного зануднее тебя,следовательно,либо ты и вовсе не зануда,либо же я тогда нечто гораздо худшее чем зануда))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если мужчина без сучка и задоринки,то на кого он поxож?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

прувет) а какую музыку ты слушала, скажем, классе в третьем?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли)))) ты ща Наташе польстила)) ну совсем на чуток))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

С какого века етот аватар у тебя стоит ..???..)))4ba97e88623c58d8badf9993cad9d9f4.gif

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Лютяфей не хочет стать Доброфеей? )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

)) ВМ, глупышка)))) она итак добрая.. просто хорошо это скрывает)))

Темныш, у меня нога то не болит ужо) чуешь, об чем речь?))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ВМ, глупышка)))

Теныш, это правда? :sad:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Задача на логику ...)На день рождения Муха-Цокотуха позвала гостей. Накрыла праздничный стол, расставила стулья.

Первыми приползли 2 гусеницы и сели на стулья. z2b.gifЗатем прилетели 3 бабочки и тоже опустились на стулья. Вскоре прискакали кузнечики и уселись на двух стульях.

z2ca.gifИ когда уже все сидели за столом и пили чай, в дверь постучали - приполз ЖУК и занял еще одно место.

Ск было стульев и ск гостей)?

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого века етот аватар у тебя стоит ..???..)))

Этот?

Лютяфей не хочет стать Доброфеей? )

А надо? Закусают ведь...

)) ВМ, глупышка)))) она итак добрая.. просто хорошо это скрывает)))

Темныш, у меня нога то не болит ужо) чуешь, об чем речь?))))

Хорошо, что не через год прочла... Не болит - это ж здорово! Значит, надо что-то замутить... Дай мне время... недельки три. :kiss:

Теныш, это правда? :sad:

Наглая, бескомпромиссная, беззастенчивая ложь. :D Погуляешь с сапаськой?

Задача на логику ...)На день рождения Муха-Цокотуха позвала гостей. Накрыла праздничный стол, расставила стулья.

Первыми приползли 2 гусеницы и сели на стулья. Затем прилетели 3 бабочки и тоже опустились на стулья. Вскоре прискакали кузнечики и уселись на двух стульях.

И когда уже все сидели за столом и пили чай, в дверь постучали - приполз ЖУК и занял еще одно место.

Ск было стульев и ск гостей)?

Матемааатикаааа... :gai: Ненавижу. Что, на полу посидеть не могли.. считай мне их тут... Жук, скажи ведь, да?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
×
×
  • Создать...