Перейти к содержимому

Виртуальный Армрестлинг I - 2009


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Kappo предложил идею провести снова Виртуальный Армрестлинг. Действительно, многим прошлая игра понравилась, а у нас появились новые юзеры и можно будет заново сыграть.

Для тех, кто не знает что такое Виртуальный Армрестлинг: юзеры голосуют за участников и кто из участников набирает больше голосов, тот проходит в следующий круг соревнования.

Всегда "Виртуальные Армрестлинги" проводились у нас по системе навылет: определялись пары и они играли друг с другом и так до самого финала.

В этот раз решено произвести небольшие изменения в системе турнира. О них я сейчас расскажу.

Итак, играют 32 участника.

В 1 этапе 32 участника разбиваются на 8 групп по 4 участника в каждом.

Голосующие отдают голоса в каждой группе. Можно отдать 4,3,2 и 1 балл соответственно. К примеру:

группа А

Lobbist

Амелия

Аминочка

White Death

приходит юзер "А" и голосует: Lobbist 4, White Death 3, Амелия 2, Аминочка 1.

То есть каждому надо дать балл, но ранжируете вы сами.

По итогам голосования 2 лучших из каждой группы выходят в 1/8 финала, где начинаются игры "навылет".

Если есть вопросы - спрашивайте.

Предлагаю начать записываться.

Записаться на участие в игру может участник, набравший более 100 постов.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Записываюсь ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Zarina 08

Итак,

в группу А попадают:

1)

2)

3)

4)

в группу B:

5)

6)

7)

8)

в группу C:

9)

10)

11)

12)

и так далее по порядку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, извини конечно, а если устроить жребий после того как наберется 32 участника? Хотя пока не представляю как...

Просто таким образом все себе соперников будут выбирать. Например, некоторые не захотят попадать с нами в одну группу, и будут ждать пока отпишутся другие, чтобы не попасть в группу А...

Не находишь?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож хочу, как самый галмагалинский участник )))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo, пусть выбирают, если успеют, это 24 часа на форуме сидеть надо, чтобы выбирать)

Хотя, одну поправку я внесу

2B

3C

4D

5E

6F

7G

8H

9A

10B

11C

12D

13E

14F

15G

16H

и т.д.

Так будет более равномерно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается:

Группа А

1. Зарина

Группа В

1. Каппо

Группа С

1. Рыбка

Было бы неплохо если бы все кто отписывается следовали этой схеме) Так легче будет, думаю

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сделать форму голосования как стандартную голосовалку, чтобы кто за кого голосовал было конфидециально? Уверен, в таком случае голосование будет более обьективным. Во первых в открытом голосовании я часто не голосовал, чтобы не обидеть людей, которые мне симпатичны,, или например, если я голосую против кого то, то он непременно голосует против меня, даже если я ему очень симпатичен,а мой соперник голосующему неприятен..

Вот такое предложение.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сделать форму голосования как стандартную голосовалку, чтобы кто за кого голосовал было конфидециально? Уверен, в таком случае голосование будет более обьективным. Во первых в открытом голосовании я часто не голосовал, чтобы не обидеть людей, которые мне симпатичны,, или например, если я голосую против кого то, то он непременно голосует против меня, даже если я ему очень симпатичен,а мой соперник голосующему неприятен..

Вот такое предложение.

+1

Выделенное действительно имеет место быть увы.

Идея хорошая. Это технически возможно, Орхан? Ну всмысле устроить "полл" но чтобы можно было ранжировать очки?

Но с другой стороны, таким образом будут голосовать даже те у кого 1 пост. А это могут быть сами участники армрестлига, со своего клоновского аккаунта.

Однако, и это можно избежать. Пусть проголосовавший отпишет в теме - "проголосовал". Таким образом сумма постов "проголосовал(а)" и сумма голосов должна быть равной

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие технические подробности я конечно же незнаю..

И еще..когда говорят, что это все несерьезно, и это просто игра..то это не совсем так. На первом туре оносишься к этому как к шутке..а по мере продвижения по турнирной таблице,,, уже более серьезно относишься к голосам против тебя. А я бы не хотел знать , кто голосует против меня. Зачем этот неприятный осадок между форумчанами?

Можно например на время проведения армреслинга, новичкам, у которых менее 300 постов, закрыть доступ к данной теме..или к Флуду вообще. Как для гостей раздел СИ.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сделать форму голосования как стандартную голосовалку, чтобы кто за кого голосовал было конфидециально? Уверен, в таком случае голосование будет более обьективным. Во первых в открытом голосовании я часто не голосовал, чтобы не обидеть людей, которые мне симпатичны,, или например, если я голосую против кого то, то он непременно голосует против меня, даже если я ему очень симпатичен,а мой соперник голосующему неприятен..

Вот такое предложение.

+1

Выделенное действительно имеет место быть увы.

Идея хорошая. Это технически возможно, Орхан? Ну всмысле устроить "полл" но чтобы можно было ранжировать очки?

Но с другой стороны, таким образом будут голосовать даже те у кого 1 пост. А это могут быть сами участники армрестлига, со своего клоновского аккаунта.

Однако, и это можно избежать. Пусть проголосовавший отпишет в теме - "проголосовал". Таким образом сумма постов "проголосовал(а)" и сумма голосов должна быть равной

А если не будет равной? Что делать? Где потерявшиеся голоса искать?

Самая сложная проблема именно в этом. Т.к. если сделать POLL, то можно голосовать будет даже с ников, имеющих по 0 постов на счету... Всё может превратиться в фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа А

1. Зарина

Группа В

1. Каппо

Группа С

1. Рыбка

Группа D

1. WILLOW

мерси

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа E

1.UNO......)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сделать форму голосования как стандартную голосовалку, чтобы кто за кого голосовал было конфидециально? Уверен, в таком случае голосование будет более обьективным. Во первых в открытом голосовании я часто не голосовал, чтобы не обидеть людей, которые мне симпатичны,, или например, если я голосую против кого то, то он непременно голосует против меня, даже если я ему очень симпатичен,а мой соперник голосующему неприятен..

Вот такое предложение.

+1

Выделенное действительно имеет место быть увы.

Идея хорошая. Это технически возможно, Орхан? Ну всмысле устроить "полл" но чтобы можно было ранжировать очки?

Но с другой стороны, таким образом будут голосовать даже те у кого 1 пост. А это могут быть сами участники армрестлига, со своего клоновского аккаунта.

Однако, и это можно избежать. Пусть проголосовавший отпишет в теме - "проголосовал". Таким образом сумма постов "проголосовал(а)" и сумма голосов должна быть равной

А если не будет равной? Что делать? Где потерявшиеся голоса искать?

Самая сложная проблема именно в этом. Т.к. если сделать POLL, то можно голосовать будет даже с ников, имеющих по 0 постов на счету... Всё может превратиться в фарс.

Мне почему то казалось что администрация может видеть выделенное...Ну всмысле, админы знают кто за что голосует во время голосовалки...

Значит ошибался)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferdinand в игре)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... давайте и меня))

ПС: мне потом результаты будут по смс слать))))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа H

1.PURPUR

записано)

Итак, вакансия на 2-е место в группе А в компанию к Зарине 08!

Группа А:

1.Зарина 08

2. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Не все заходят на этот раздел, кто сможет - привлеките и позовите сюда своих знакомых и друзей по форуму, чтобы запись шла поактивнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай лучше перенести ее в дженерал. Временно.

А далее туры уже будешь проводить здесь.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа H

1.PURPUR

записано)

Спасибо РОБОКОП-BEY. Аллах джанывы саг элясин)))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа "А"

1. Зарина

Группа "B"

1. Каппо

Группа "С"

1. Рыбка

Группа "D"

1. Виллоу

Группа "Е"

1. Уно

Группа "F"

1. Фердинанд

Группа "G"

1. Банни

Группа "H"

1. ПурПур

А что, админо-модераторскому составу запрещено учавствовать? Чего ж не записываетесь?))))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига не запрещено)))) вон в прошлый раз два модера в конце остались )))))))) аферисты ))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не хочу опять оказаться в финале )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерлок Холмс, уважаемый, суть проста: набираете 100 сообщений на форуме, а потом приходите в эту тему и если запись еще продолжается, мы вас записываем и объясняем все интересующие вас вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записываюсь!

Группа "А"

1. Зарина

2.ORXAN-BEY

Группа "B"

1. Каппо

Группа "С"

1. Рыбка

Группа "D"

1. Виллоу

Группа "Е"

1. Уно

Группа "F"

1. Фердинанд

Группа "G"

1. Банни

Группа "H"

1. ПурПур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лана..записывайте)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка. Пишите и меня.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...