Перейти к содержимому

Если свекровь постоянно оскорбляет?


Eto_ne_YA

Recommended Posts

  • Ответы 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ооооооооооооооооо,к родителям,ты его не оставляй ,привыкнуть может,не делай так..,,fikirlerivi de hech kim garishdirmasin,vse taki bizim balamsan и всё такое,отвеч на выше заданные вопросы

NEBILIM 15 ILDEN GACHSIN,ТОГДА ТЫ РАЗВЕДЁШЬСЯ???????

Джан баша душмядим е бу джюмляни...

:)

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не совсем понимаю,ты готова развестись,не лучше ли развестись с гайнанной????????

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы часто видетесь?

Да часто... Даже если раз в неделю о соз еля соз олурки сонра яддан чыхмыр гюнлярля.

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))yani daddan sehbet gedir,пусть через 15 лет этот сладкий вкус пройдёт,в этом смысле......

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не совсем понимаю,ты готова развестись,не лучше ли развестись с гайнанной????????

Не получается же мян мясялян истямирям оглан из за меня анасы иля данышмасын.Бирдя ки ушаги гормякчюн филан гялирляр ахы бизя и еще гайнатам хороший человек когда он приходит она тоже с ним.

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))yani daddan sehbet gedir,пусть через 15 лет этот сладкий вкус пройдёт,в этом смысле......

Нет конечно айрылмарам... ))) Мяним дедийим одур ки адамын гюнляри гаралыр е беля гюнюн дярдля кечир бу мянада дад.Онсузда в жизни проблем не мало еще кто и на психику давит постаянно.

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))yani daddan sehbet gedir,пусть через 15 лет этот сладкий вкус пройдёт,в этом смысле......

Нет конечно айрылмарам... ))) Мяним дедийим одур ки адамын гюнляри гаралыр е беля гюнюн дярдля кечир бу мянада дад.Онсузда в жизни проблем не мало еще кто и на психику давит постаянно.

Ня билим баджы хяр варианты фикирляшмишик хярясинин оз НО - су вар...

Озюмю чох униженны хисс едирям бу созляри йедикджя... По характеру я не такой человек.

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ger de bidene ona gere aile sennen gerushmeyecek?ele chixir da,birinci,kim deyir ki erin danishmasin,danishsin,lap gedsinde,gayinatovun da 16 yashin deyil,он так и так будет видиться,а в конце-то концов эта женщина поймёт,что она НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALLAH ELEMESIN!!!!!Что значет униженный,пусть она себя чувствует не воспитанной и вообще!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ger de bidene ona gere aile sennen gerushmeyecek?ele chixir da,birinci,kim deyir ki erin danishmasin,danishsin,lap gedsinde,gayinatovun da 16 yashin deyil,он так и так будет видиться,а в конце-то концов эта женщина поймёт,что она НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!

Сколько раз было данышмырдыг уже озю мяджбур олуб гайнатамла гелирди она гошулуб и со мной сама заводила разговор... Я же не могу ей запретить что гайнатам гяляндя сян онунла гяльмя.Захочет придет и еще ушаги да гормялиди ахы.

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Я сейчас задаю ему аналогичный вопрос,просто говорит выход в такой ситуации один не видеться с ней,а развестись ни за что!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay Eto ne ti,не усложняй да ay baci,или так или ни как ,видишь сама других вариантов нет ,значет так,при чём эта ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА-GAYNANA GELIN SEHBETI!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Я сейчас задаю ему аналогичный вопрос,просто говорит выход в такой ситуации один не видеться с ней,а развестись ни за что!!!!!!!!!!!

Джан бялькя сянини дя башывы агрытдым но мы все пробовали горюшмямяйи дя йохламышыг сколько раз но йеня горюшмяли олмушуг.Беля абстановкада да галмаг истямирям,ня билим еее яшаяг горяк ня олур...

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay Eto ne ti,не усложняй да ay baci,или так или ни как ,видишь сама других вариантов нет ,значет так,при чём эта ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА-GAYNANA GELIN SEHBETI!

Хорошая ты :gizildish: Ону дюз дейирсян бу нядирся хамыда олур почти.... (К сожелению)

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanimizda olsaydin,doha vererdim sene,birde sosiska eliyirem)))))))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг чего надумаешь,ну знаешь у всех бывает на горячую голову ты сначало оповести,мы посмотрим проблему в дом- совете,а потом вместе решим)))))))))ок?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanimizda olsaydin,doha vererdim sene,birde sosiska eliyirem)))))))

Ооооо нуш олсун джаным сизе!мяндя севирям бу вахтлар няся эдим))))Чох саг ол :gizildish:

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь это и нас косается)))))))))))

хамыда олур почти.... (К сожелению)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг чего надумаешь,ну знаешь у всех бывает на горячую голову ты сначало оповести,мы посмотрим проблему в дом- совете,а потом вместе решим)))))))))ок?

Ок! :gizildish:

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с мягкого тона и начинается ))) Я б лично сказала бы ей, что ее слова мне не нравятся. Не надо ссориться и ругаться. Просто тихо и спокойно раз и навсегда заткнуть рот. А ееслова вообще игнорировать и не обращать внимания.

Знаеш джан,я даже один раз не выдержала расплакалась и пошла в другую комнату чтоб лишнее не сказать.Тогда еще я была беременна.Она не успокоилась пришла замной и начала опяь миннят филан.Мы на даче были тогда.Утром подумала компромися гедим мян озум данышдырдым,но мянля данышмады.Как я рыдала ,да еще и беременная.Я собрала вещи и мы вернулись домой.Дедийим одур ки,ее не интересует мне это нравится или нет.Еще про моих родителей слова кидает.

хм)не моя она свекровка) :gizildish:

быстро на место поставила,что сама съехала от нас)

Надо её, её же оружием бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ради уважения к мужу молчу а то если бы мне было бы раз плюнут давно ушла бы высказав все или не знаю что...

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ради уважения к мужу молчу а то если бы мне было бы раз плюнут давно ушла бы высказав все или не знаю что...

муж тоже должен понимать и жалеть тебя..он ЖЕНИЛСЯ т.е. у него своя личная жизнь..и его мама том может быть только помошником но не советчиком и уж точно не судьёй и катом...

есть хорошая мудрость...если не можешь победить врага,то сделай его своим союзником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ради уважения к мужу молчу а то если бы мне было бы раз плюнут давно ушла бы высказав все или не знаю что...

муж тоже должен понимать и жалеть тебя..он ЖЕНИЛСЯ т.е. у него своя личная жизнь..и его мама том может быть только помошником но не советчиком и уж точно не судьёй и катом...

есть хорошая мудрость...если не можешь победить врага,то сделай его своим союзником..

А он старается все что возможно делает...

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ради уважения к мужу молчу а то если бы мне было бы раз плюнут давно ушла бы высказав все или не знаю что...

муж тоже должен понимать и жалеть тебя..он ЖЕНИЛСЯ т.е. у него своя личная жизнь..и его мама том может быть только помошником но не советчиком и уж точно не судьёй и катом...

есть хорошая мудрость...если не можешь победить врага,то сделай его своим союзником..

А он старается все что возможно делает...

значит не всё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно ни в чем не виноваты. Эта ваша свекровь ментально больной человек, придирается к вам на пустом месте=)

А так...в никуда скажу...все равно не дойдет...

Не выносите семейные "сказала-мазала" на публику. Я понимаю, это форум и так далее ( каждый может говорить что хочет), но все таки это форум, а не лавочка во дворе и не подружкина кухня...

Жаль, очень жаль...

Когда появляется новый юзер, я присматриваюсь, думая, что может внесет что то умное...алынмыр ки алымныр...

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю тему и сделала 2 вывода. Если конечно вы не лукавите, такие свекрови действительно бывают (видела часто среди своих же родственников).

Раз вы живете отдельно, то у вас 2 выхода:

1. Потребовать у мужа защиты. Не для того вы поженились чтобы унижаться перед свекровью.

2. Откровенно игнорировать свекровь. На все ее колкости не реагировать, показать безразличие на ее слова. Стараться избегать с ней встреч. Пусть она видит, что ее общество вам неприятно. Задаст вопрос, ответьте по какой причине. Еще пожелайте демонстративно для ее дочери такой же свекрови))) (Если у нее дочь вообще есть, как правило у таких свекровей дочерей не бывает))

Фильм гайнана ))) - очень мудрый фильм))

Первый выход лучше.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно ни в чем не виноваты. Эта ваша свекровь ментально больной человек, придирается к вам на пустом месте=)

А так...в никуда скажу...все равно не дойдет...

Не выносите семейные "сказала-мазала" на публику. Я понимаю, это форум и так далее ( каждый может говорить что хочет), но все таки это форум, а не лавочка во дворе и не подружкина кухня...

Жаль, очень жаль...

Когда появляется новый юзер, я присматриваюсь, думая, что может внесет что то умное...алынмыр ки алымныр...

А я именно что в реале не кому не рассказываю это.Поэтому и накапливается,а на этом форуме меня не кто не знает.Становится легче когда делишся а про личную жизн я в реале не кому не рассказываю а главное это!Тут и не кто не в праве чей то ум оскарблять,!!!

Инсан бильмядийи шейи данышмагданса сусса яхшыды...

Писать красным шрифтом запрещено.

Изменено пользователем SAFINA

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю тему и сделала 2 вывода. Если конечно вы не лукавите, такие свекрови действительно бывают (видела часто среди своих же родственников).

Раз вы живете отдельно, то у вас 2 выхода:

1. Потребовать у мужа защиты. Не для того вы поженились чтобы унижаться перед свекровью.

2. Откровенно игнорировать свекровь. На все ее колкости не реагировать, показать безразличие на ее слова. Стараться избегать с ней встреч. Пусть она видит, что ее общество вам неприятно. Задаст вопрос, ответьте по какой причине. Еще пожелайте демонстративно для ее дочери такой же свекрови))) (Если у нее дочь вообще есть, как правило у таких свекровей дочерей не бывает))

Фильм гайнана ))) - очень мудрый фильм))

Первый выход лучше.

Нет йохдур... )))

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже конкретно подумала если останусь то не буду с ней встречатся... Я лишнее ей не хочу говорить и ее выходки тоже терпеть не собераюсь.

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор ,вам лучше поговорить об этом с мужем.Поговорить серьезно.Рассказать,что вам категорически не нравится как относится его мать к вам.Сделать это дипломатично без каких-либо истерик и резкостей.Думаю, если ваш муж умный человек и вас любит,то он поймет и постарается наладить ваши отношения и предотвратить те отношения, в которох вы и ваша свекровь находитесь.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...