Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Angel Morena

Сакина Миришли, 4 года

Recommended Posts

джаным, у них 3 счета

1-внешний (для тех,кто за пределами Германии)

2-какой-то Российский

3.внутренний по ГЕРМАНИИ

И меня смутила то,а почему номер,что наверху повесила,не ответил!

Сестра когда возвращалась в Германию,хотела кое-что им взять,

но так и не смогла,так как мы даже адреса не узнали...короче,

Дай Бог,чтоб Сакина выздоровила!

А все остальное мелочи!

Мисси тот самый немезкий счет внутренний он и ест>ь наружный тоесть не для тех кто из Германии и один росийский тоже.В итоге 2 счета.Немецкий и у мена также.Вне Германии счет идет как ИБАН и дальше номер счета.А про адрес ты же меня не спросила.А же всем девочкам дала тоест>ь некоторым с женского клуба.Нейсе.Еше раз спасибо за все.

Уже созвонился с мамой. У ребенка рак крови. 3,5 года. Сдам кровь после праздниковРаньше не смогут взять. Ребенок в ОхмадедеДай Бог ему силы выздороветь Если кто надумает помочь, тел мамы ребенка 098-630-44-30

Уже созвонился с мамой. У ребенка рак крови. 3,5 года. Сдам кровь после праздниковРаньше не смогут взять. Ребенок в ОхмадедеДай Бог ему силы выздороветь Если кто надумает помочь, тел мамы ребенка 098-630-44-30

У какого ребенка?

Это же сколько нужно крови взять, чтобы получить 450 мл тромбоцитов?

Хоть сообщение и старое, но отвечу, т.к. подобные вопросы возникают у многих и часто.

Для того, чтоб взять 450 мл тромбоконцентрата берут 450 мл крови

Как это происходит: есть такой аппарат, называется сепаратор крови. К нему подключают сет для отбора тромбоконцентрата. Донору к одной руке подключают трубку сета, по которой идёт забор крови, а к другой руке - трубку, в через которую кровь возвращается.

Во время сепарации кровь поступает в сет, где по средством центрифуги сепаратора на большой скорости отрываются тромбоциты и отправляются в специальный резервуар. Остальная же кровь по второй трубке возвращается к Вам в организм.

При заборе крови сама кровь с железом аппарата не контактирует, всё происходит в стерильном сете, который при Вас же и открывают....

Вот так просто и безболезненно можно спасти кому-то жизнь!

Давно еще получила письмо от Эмина с небольшим отчетом о том, куда были потрачены деньги. Думаю, неплохо было бы его здесь вложить для тех, кто принял участие в помощи для малышки.

Дорогие друзья!

Прошел год с того момента, как вы услышав о моей беде решили помочь мне. Ваша помощь бесценна - вы поддержали меня в трудную минуту. Нам вместе удалось то, что вначале казалось невозможным - Сакина поехала лечиться в Германию. Очень надеюсь, что благодаря положительной энергетике тысяч людей, с Божьей помощью вся эта история закончится благополучно - чудо произойдет. Разрешите выразить вам глубочайшую признательность. Спасибо вам большое! А прекрасных женщин отдельно поздравляю с наступающим праздником!

Теперь проза. Были собраны огромные деньги. Мне хочется отчитаться по ним. Может быть, вы сочтете правильным размещение отчетных документов на сайте. Если в одно письмо все документы не поместятся, то вы получите несколько писем с вложениями. К сожалению, у меня на руках нет всех документов. Тем не менее, вложенные документы почти полностью покрывают суммы, собранные на сайте, фондом и заявленные на сайте, как "сбережения родителей". Всего за лечение на сегодняшний день заплачено 204 тысячи евро (у меня нет на данный момент документов на 34 тысячи). За квартиру - 18550 (2 месяца по 2600 евро, 6 месяцев по 1950, три месяца по 550). Переводчикам - порядка 10 тысяч (хуже всего поддается статистике - я представил документы на 4 тысячи). Около 3 тысяч потрачено на лекарства. Через два месяца будет год, как Сакина лечится в Германии.

История продолжается. Я сейчас работаю и живу в городе Электрогорск Московской области. Сакина с мамой в Германии. Дай Бог, в апреле они должны приехать на пару месяцев, а потом нужно поехать ещё на три месяца. Для тех, кто в курсе - от владельцев Атриума никаких вестей пока нет.

Ещё раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО. Я перед вами в неоплатном долгу. Вы не оставили меня один на один со страшной бедой. Давайте верить, что чудо уже произошло!

• Create New...