Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Вечно молодой

Флудовое интервью с ATROPATENA/Nezrin)

Recommended Posts

это наблюдения из любовного романа (в плане книги) или собственный сценарий?)

Вовсе нет, это одно из моих желаний.)

А можно узнать остальные?)

у меня их 3.))

какие же, если не секрет?)

а Вам не мало?)))) даже у меня с моей катастрофической скромностью на желания их как минимум 6)

Банни,

певаря мечта ,чтобы мои родители папа и мама были здоровыми и жизнь их была долгой, второе ,чтобы я была здорова и три,чтобы у меня в жизни все сложилось удачно,то есть быть счастливой во всем.Одним словом я хочу быть счастливой всегда и я буду ею всегда.)

Edited by ATROPATENA

Willow , я с искренностью желанию исполнения ваших 6 желаний.)

Edited by ATROPATENA

Willow , я с искренностью желанию исполнения ваших 6 желаний.)

эмм. спасибо)

так.. я правильно Вас поняла?

Вы написали, что описание мужчины вашей мечты ("улыбка , сексуальность, его сильный и справедливый нрав, взгляд, ум", и.т.д. и.т.п.) - это ОДНО ИЗ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ. А потом перечислив свои желание, написали что хотите быть счастливы.

Значит ли это, что если есть у мужчины "улыбка , сексуальность, его сильный и справедливый нрав" и прочее ваше описание - то вы счастливы и у вас все сложилось хорошо?)

Я все правильно поняла?)

так.. я правильно Вас поняла?

Вы написали, что описание мужчины вашей мечты ("улыбка , сексуальность, его сильный и справедливый нрав, взгляд, ум", и.т.д. и.т.п.) - это ОДНО ИЗ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ. А потом перечислив свои желание, написали что хотите быть счастливы.

Значит ли это, что если есть у мужчины "улыбка , сексуальность, его сильный и справедливый нрав" и прочее ваше описание - то вы счастливы и у вас все сложилось хорошо?)

Я все правильно поняла?)

Такой мужчина , с которым у нас будут сходиться интересы и мы будем понимать и дополнять друг-друга , кот. будет устраивать меня во всех отношениях. Это тоже входит в мои желания.Быть счастливой , чтобы и в моей работе будущей все сложилось отлично.Хочу работать в той профессии от которой буду получать удовольствие, и , конечно,наслаждаться жизнью.Вот,чего я хочу.)

а чего Вы больше всего в жизни НЕ хотите?

Я этого не буду писать и вообще думать об этом.Тем больше мы думаем о том чего мы не хотим ,тем больше это мы к себе привлекаем. Ведь мы творцы своей жизни и вселенная отвечат нам.)

Я этого не буду писать и вообще думать об этом.Тем больше мы думаем о том чего мы не хотим ,тем больше это мы к себе привлекаем. Ведь мы творцы своей жизни и вселенная отвечат нам.)

Ты случайно не смотрела фильм "Секрет" - научный, о всемирном притяжении?))

Ты случайно не смотрела фильм "Секрет" - научный, о всемирном притяжении?))

у меня его диск есть.)))))

думаешь, все так просто в жизни?.. эт я относительно "Секрета"

думаешь, все так просто в жизни?.. эт я относительно "Секрета"

Человек сам усложняет свою ижизнь или делает ее легкой.Я всегда так считала,но когда посмотрела этот фильм,то совершенно во многом согласилась о том,что в нем говорили.Нужно думать о хорошем и быть оптимистом ,это всегда мне говорила и говорит моя тетя с паной стороны( по азерб. биби) и я с ней согласна.Тем больше жизнерадостности, надежды и положительных эмоций, тем легче и интереснее жизнь.)

На жизнь не жалуюсь, все ок. Слава Богу.Живу сама с собой.)))Так часто,что не успеваю.))Имхо)))

Edited by ATROPATENA

страшно?

уже нет.

В его манере разговора,в его поведении,в мимике ,в жестах, улыбке , сексуальность, его сильный и справедливый нрав, взгляде, в его уме, ,его дилломатичность, демократичность,очаровательном ество ,порядочность,благородность,преданность..Еще нравится иногда проявления не грубости хамства ,а немного дерзости и характера.Конечно нет идеальных ,все люди со своими недостатками.Вот ,какой мужчина мне нужен.Еще что вспомню ,перечислю.

?? а что это?)):smoking:

В его манере разговора,в его поведении,в мимике ,в жестах, улыбке , сексуальность, его сильный и справедливый нрав, взгляде, в его уме, ,его дилломатичность, демократичность,очаровательном ество ,порядочность,благородность,преданность..Еще нравится иногда проявления не грубости хамства ,а немного дерзости и характера.Конечно нет идеальных ,все люди со своими недостатками.Вот ,какой мужчина мне нужен.Еще что вспомню ,перечислю.

?? а что это?)):pooh_on_ball:

Очаровательном.... уже забыла ..Наверное юморе. или улыбке и глаза.))Сорри Это клавиатура ,а не я.))

Если вы видите ошибку ,то не думайте ,что это моя неправильность.Я пишу быстро,а иногда вр. не бывает редактировать.Прошу извинения.))

почему Вы всегда со всеми согласны?

почему Вы всегда со всеми согласны?

Согласна всегда?Хммм,наверное вам в глаза не попадались темы и написанные в них мои посты, где я была не согласна.)Я соглаюсь с тем , с которыми мои и их мнения сходятся.

ЧТо будешь делать с выигранным вареньем?)

ЧТо будешь делать с выигранным вареньем?)

Буду есть его сама найдя момент ,когда никого не будет в моем присутствиии .)) Если и поделюсь ,то с родителями или с любимым человеком( женихом- мужем )). :gagash:

Edited by ATROPATENA

Голосую уще раз для особо умных.))Рыбка- Каппо(то есть Капо ,Каппо ,еще раз Каппо.)Думаю,в этот раз понятно будет.

После этого поста у меня возник вопрос....Вы себя считаете особо умной или не очень? :prigprig:

Голосую уще раз для особо умных.))Рыбка- Каппо(то есть Капо ,Каппо ,еще раз Каппо.)Думаю,в этот раз понятно будет.

После этого поста у меня возник вопрос....Вы себя считаете особо умной или не очень? :smoking:

Приветствую вас в моем интервью.Вы не заметели ,что в предложении было написано "Для особо умных" , а не для меня.Считаю я себя умной или нет,отвечу так: Умной себя считать и говорить это, могут только глупые и несамодостаточные люди,( это по моему мнению так)пусть люди заметят и скажут о интелктуальностьи и уме человека ,а не он сам .Отвечу так,считаю себя не глупой и ,конечно, как и все люди совершаю ошибки.

Edited by ATROPATENA

А если люди не замечают и ничего не говорят об уме, тогда что?

А если люди не замечают и ничего не говорят об уме, тогда что?

Тогда нужно стараться быть еще умнее или подождать когда скажут.Человек же сам себя знает.)Лично я не говорю и не жду в отношении меня.Я сама знаю какая я ,чего я из себя представляю.

Человека, и по внешним данным и по характеру).И считаю,что каждый человек должен знать себя хорошо,(хотя бы на 80%)и уметь ценить себя таким каким он есть и плюсы, и минусы.Нет людей без недостатков.Каждый человек должен знать себе цену (как личность),тогда его тоже будут ценить.

Edited by ATROPATENA

Человека, и по внешним данным и по характеру).И считаю,что каждый человек должен знать себя хорошо,(хотя бы на 80%)и уметь ценить себя таким каким он есть и плюсы, и минусы.Нет людей без недостатков.Каждый человек должен знать себе цену (как личность),тогда его тоже будут ценить.

Ваша цена...какая она? :smoking:

Ваша цена...какая она? :smoking:

На цифре оценка личности человека для меня ее нет.Но так , она умеренная присуще человеку.)

На цифре оценка личности человека для меня ее нет.Но так , она умеренная присуще человеку.)

А можно еще раз и с переводом.

Судя по всему это была непереводимая игра слов :smoking:

Судя по всему это была непереводимая игра слов :smoking:

Я в игры не играю.Поразмышляйте ,поймете.

Атропатена, ты и Pussycat She одно лицо?))

Атропатена, ты и Pussycat She одно лицо?))

Нет.Я вообще не пойму,почему всем кажется что я кто-то.То пишут что я некая Пуссикят ши или Аминочка.Я очень похожа на них?Что за навящивая идея?Я такая какая я .Атропатена и этим все сказано.А кто что думает и надувает всякие тупые реплики ,мне все равно.

Edited by ATROPATENA

Просто стиль написания похож, поэтому возник такой вопрос))

Просто стиль написания похож, поэтому возник такой вопрос))

Я бы не сказала ,что он похож на кого-то. Он похож на меня.) А если честно ,то я скажу прямо ,после слов некотрых "юзеров" у тебя возник такой вопрос.Я все понимаю, Интанелла.)