Перейти к содержимому

Интернету нужен покровитель...


Соломоныч

Recommended Posts

Римская католическая церковь считает, что Интернет нуждается в святом покровителе

Всемирная сеть интернет с ее хакерами, медленной связью и различными неполадками уже давно нуждается в своем святом покровителе, так считает римская католическая церковь.

На итальянском сайте www.santiebeati.it каждый желающий может выбрать святого, которому предстоит стать покровителем всемирной сети. Имена шести самых популярных святых будут переданы на дальнейшее рассмотрение в Ватикан.

На данный момент основная борьба идет между Архангелом Гавриилом, известивший деву Марию о рождении младенца, Кларой Ассизской, монахиней, видевшей божественные видения на стенах, и Исидором Севильским, который составил первую в мире энциклопедию.

"Каждый нуждается в небесном покровительстве, а интернет, который является малолетним чадом, тем более нуждается в помощи святых", заявил епископ Джеймс П. Морони, на конференции католических епископов в США.

Ваше мнение?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamonich , et figna. Katolicheskaya tcerkav' nujdaetca v dole takje s interneta. A tak ti znaesh, ya ne udivlus' esli sleduyushaya kanfirenciya budet posvishina teme "v kokoy ruke derjat' milo vo vrema ananizma levoy rukoy".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зло, но в тему)))))) Всё-таки редиски они, нехорошие люди - верой людей бабки делают.. .Я тут недавно на сайтик наткнулся, где расказывается, сколько денег лежит в Ватикане - я даже представить себе такого не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зло, но в тему)))))) Всё-таки редиски они, нехорошие люди - верой людей бабки делают.. .Я тут недавно на сайтик наткнулся, где расказывается, сколько денег лежит в Ватикане - я даже представить себе такого не мог...

A ti dumaesh nezir gutusu k chemu presobachili na ulitce? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю кандидатуру святого великомученика Била Гейтского из Майкрософтии.... уж сколько он терпит гонений, ни одному другому святому не снилось... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a в роли так называемого "антихреста" будет тот корейский гагаш пустивший в интернет знаменитый WinSin

и так господа можете делать свои первые благотворительные взносы во имя великой глобальной сети

и для этого не нужно ехать в Ватикан, можете перечислить их на мой счет

после накопления определенной суммы обещаю доставить их Батьке Римскому в целости и сохранности

и не забудьте произнести Крекс Пекс Фекс

:luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...