Перейти к содержимому

Наталья Медведева


Lurdes

Recommended Posts

Умерла третья жена Эдуарда Лимонова.

Медведева - певица, писательница, манекенщица и дизайнер. Одна из самых частых героинь газетных таблоидов. И человек, который принципиально сторонился российского шоу-бизнеса. Ее никто не знал до конца, потому что она и для себя была сплошной загадкой.

Когда говорили, что в новейшую историю она попала лишь потому, что была женой Эдуарда Лимонова, Медведева обычно отвечала: это не я была его женой, а Лимонов был моим супругом.

Первый раз она вышла замуж в 16 лет. в 17 уехала за границу и стала довольно успешной моделью. Она была третьей женой Лимонова. Впрочем, он был ее пятым мужем.

Люди, знавшие близко и его, и ее признали, что именно благодаря Медведевой Лимонов вернулся на родину. Хотя после возвращения пути разошлись. Медведева занялась музыкой, Лимонов - политикой. Опыт, который для обоих закончился не лучшим образом.

Лимонов уже два года под следствием, Медведева разругалась с большинством отечественных музыкантов. Ее продолжали приглашать на концерты, но мало и неохотно. Всех пугал главный принцип ее жизни – эпатировать и шокировать любыми средствами.

Студия, где нашли покойную – ее последний проект. Все на своих местах, никто ничего не трогает. Книги Медведевой, ее пластинки, фотографии, модели.

(С)

m_18599.jpg

Изменено пользователем Lurdes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не испытывала к ней симпатии, но когда вчера услышала о случившемся стало грустно...

странная смерть...впрочем как и она сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, так же, как и Мэл, не испытывала к Медведевой большой симпатии. Но она притягивала взгляды. Открыв журанал, где было её интервью ( я не о последних годах говорю, раноьше она давала интервью довольно часто), невозможно было не прочесть, просто потому, что было интересно. Женщина странная, более чем. Что касается того, как она выглядела, я соглашусь с Николь, ещё лет пять назад она была довольно интересной, но последний раз я видела в какой-то передаче у Малахова ( что-то подобное "Большой стирки"), и там она выглядела не лучшим образом. Но когда она стала говорить, то об этом как-то быстро забылось . Медведева не играла на публику, она была собой, в её словах совершенно отсутсвовал какой-либо менторский тон или попытка кого-либо поучать. При всём её эпатаже это абсолютно не смотрится игрой на публику. Она ни кого не собиралась шокировать, ни внешним видом, ни сужденями - она просто была собой. Она была органичным человеком. Я никогда не связывала её имя с именем Эдички. При том, что они были когда-то женаты, они остались вполне самодостаточными личностями, не отнимая друг у друга право на самореализацию ( но то, что Лимонов написал о Наталье в " Здравствуйте, это я - Эдичка!", просто ужасно).

Повторю, я не отношу себя к поклонникам Медведевой, более того, нынешние её проекты были для меня по-большей части не понятны, но факт того, что Медведева была яркой и неординарной личностью, неоспорим.

-------------------------------------------------------

Лу, а сколько её было лет? Я затрудняюсь сказать. Та, которую я видела последний раз, возраста не имела. Ярко, претенциозно, необычно, но без ссылки на возраст.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45.... Остановка средца.....

она нигде не могла найти себе покой... Какая -то гонимая сама собою. Я читала ее книгу, не помню сейчас название, но мне понравилось. Своей, пусть и голой, правдой.

Ни музыки, ни чего либо другого в ее исполнении я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не связывала её имя с именем Эдички. При том, что они были когда-то женаты, они остались вполне самодостаточными личностями, не отнимая друг у друга  право на самореализацию ( но то, что Лимонов написал о Наталье в " Здравствуйте, это я - Эдичка!", просто ужасно).

надо отдать должное Лимонову - его женщины всегда неординарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не связывала её имя с именем Эдички. При том, что они были когда-то женаты, они остались вполне самодостаточными личностями, не отнимая друг у друга  право на самореализацию ( но то, что Лимонов написал о Наталье в " Здравствуйте, это я - Эдичка!", просто ужасно).

надо отдать должное Лимонову - его женщины всегда неординарны

Зиейка, ты полагаешь, что не будь Лимонова, Медведева бы не состоялась? Ну, может быть это была другая Медведева, но факт того, что оба ( да и другие его жёны) любили "поблистать" - неоспорим, это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо отдать должное Лимонову - его женщины всегда неординарны

Зиейка, ты полагаешь, что не будь Лимонова, Медведева бы не состоялась? Ну, может быть это была другая Медведева, но факт того, что оба ( да и другие его жёны) любили "поблистать" - неоспорим, это точно)))

нет, конечно, она сама по себе личность. не помню, какaя из жен была моделью для Шемякина - обнаженная модель на коне, очень интересная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...