Перейти к содержимому

Пиво


Recommended Posts

пока вы собираетесь, я уже несколько раз успел отметится ))

post-17661-1240404736_thumb.jpg

post-17661-1240404779_thumb.jpg

post-17661-1240404821_thumb.jpg

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

пока вы собираетесь, я уже несколько раз успел отметится ))

Дразнишься, исволуш?)

Братуха, а на второй (посередине) фотке, что там за кружки такие? Светофорные))

И где тут пиво??? Одно бухло и шашлыки) Но тоже вкусно)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все светофором называют, пока еще никто не определил, что это на самом деле )))

пиво было после всего этого каждый раз, но фоткать уже вряд ли кто бы вспомнил )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все светофором называют, пока еще никто не определил, что это на самом деле )))

пиво было после всего этого каждый раз, но фоткать уже вряд ли кто бы вспомнил )))

ну допустим зеленный это шпинатовый салат) Красный - это бурачный салат) Ну а жёлтый - это или тёртая редька, или пюре)

Кстати, ты как профессиональный алкаш должен знать что градус понижать нельзя) Повышать - пожалуйста, а вот понижать опасно для пальцев)

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,при такой затянувшейся весне пива с друзьями не попьёшь...Остаётся только =>

post-31294-1240406201_thumb.jpg

Нет ничего чище пепла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,при такой затянувшейся весне пива с друзьями не попьёшь...Остаётся только =>

Какая красивая пачка сока "Я") Мультивитаминовый небось...ммм...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Он такой вкусный был. ммм....А вон ещё и schweppes стоит....прям весь вечер наслаждались их вкусом.Вечерок на долго запомнился...)

Нет ничего чище пепла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пора уже))) :loool:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Толи быль,толи правда, но был такой расказ : както студент сдает экзамены, то ли история, то ли философия, так вот.... студент -ноль, професор видит ,что парень с бодуна, ничего не соображает, но в течении года посешал и как то учавствовал на лекциях. Профессор сжалился и задает последний вопрос: ответь мне на последний вопрос, ответиш- поставлю зачет. Чем лучше всего закусывать ВОДКУ. студент не долго думая - ПИВОМ.

Профессор - ЗАЧЕТ. :P

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так вы что неразу несобрались чтоли?

ОООО позор моей лысой башке, кошмар надо это дело поправлять. Пивных вон сколько и пива разнообразное есть и раки и креветки и горох, ну чё вы так а?

Жаль я перестал пить два дня назад, а то бы собрал всех в бешмертебе. Там чёхошь есть, от океанских раков до мармезанских косичек. А пиво от разливного ефес до стеллы и ерзенгер.

Но я могу составить компанию...

Блин а сколько я искал себе компанию, сколько я сидел один. Знал бы раньше... Обидно слушай. Ведь только бросил. Что мне опять начать?

Изменено пользователем orr

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оруджлуху начинаться про пиво вспомнили?))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тройной Оруджлуг.

1. Я сам Орудж, так меня зовут по паспорту.

2. Я на голодании это жоще чем оруджлуг.

3. А третье я какнибудь придумаю...)))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

а в этом году когда будете открывать сезон?? небось уже все себе собутыльников нашли :dance:

я тоже хочу пива в хорошей компании выпить :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в этом году когда будете открывать сезон?? небось уже все себе собутыльников нашли :dance:

я тоже хочу пива в хорошей компании выпить :gagash:

а я сейчас пью пиво....Опохмеляюсь...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа чтоб мне завидно стало?!мне ни капельку не завидно :P

я вчера тока пиво пила.но думаю о продолжении в хорошей, но состоящей не только из лиц мужского пола, компании :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа чтоб мне завидно стало?!мне ни капельку не завидно :P

я вчера тока пиво пила.но думаю о продолжении в хорошей, но состоящей не только из лиц мужского пола, компании :pimp:

Я абсолютно не злорадствую...А пиво можно пить и зимой.Идем...могу взять супругу...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно!!!что есть такие пары! :flowers1: думаю пить будем в пятницу,как называется место скажу на днях(если вас это заинтересовало ).там будут играть знакомые ребята.

а вообще, думаю было бы интересно собрать компашку из бакылыларовцев :bigstarr::coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно!!!что есть такие пары! :flowers1: думаю пить будем в пятницу,как называется место скажу на днях(если вас это заинтересовало ).там будут играть знакомые ребята.

а вообще, думаю было бы интересно собрать компашку из бакылыларовцев :bigstarr::coffee:

только не 5 мяртябя...Не нравится мне это место...

А так кто хочет пусть подключается...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...