Перейти к содержимому

Пиво


Recommended Posts

Ну что ж пивопийцы...По всему Азербайджану сезон пива открыт с наступлением погоды +15, а мы тут сидим себе тихо и ведем трезвый образ жизни.

Тема посвящена пиву, форумчанам, вобле, ракам, креветкам, чипсам, гороху, и т.д и т.п.

Предлагаю уже начинать собиратся по субботам, воскресеньям - и пить пиво. Отращивать животы так сказать) Это отдых...Да и встреча форумчан это ж всегда весело)

Не знаю когда будет первый пивособирун, думаю вместе и решим. Ваши предложения, идеи, мысли, мнения...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нууу, думаю с конца апреля можно и постоянно уже начать собираться )

сделать график таким чтоб и на футбол могли время уделять и на пивораспивание )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с июля нельзя собираться?

У нас сезон длится с апреля по сентябрь джаник. Так что к твоему приезду мы все будем попастые животастые)

Ты тоже пиво любишь???

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исесна. Темное. И чтоб поменьше пены.

Темныш, Гиннес что ли любишь? Раз любишь Гиннесс значит любишь Ирландию. Если любишь Ирландию - любишь Колина Фарелла. Если любишь Колина Фарелла - любишь фильмы. Любишь фильмы - значит любишь кинотеатры. Любишь кинотеатры - значит любишь темноту. Ну вот. Логическое завершение того, откуда у тебя такой ник...

По теме - мест много где сидеть. Халф Вей Инн, Олимп, Ту 154, Босфор, Лорд Нельсон...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О

Вообще-то Крушовице --> Чехия --> Прага --> ночь --> вампиры... Ну да ладно, фиг с ним. Гиннес - так Гиннес.

С кальмаровыми колечками.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удовольствием посидел бы с вами, но я не пью уже 6 лет ((((

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное компанию наберем посидеть уж место мы точно найдем )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не куришь, ага. И девочками не интересуешься..

Красиво висит.. лапша-то на ушах?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС 6, ты чего гонишь, у меня на свадьбе кто выпил столько что потом домой с трудом дополз??? И долго вопрошал о том кто ты, где ты и к какой ориентации принадлежишь)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кальмаровыми колечками.

мммм.. я их тоже люблю)

А еще сырную тарелку, чтобы в ней ковыряться и выбирать самые вкусные кусочки сыра...

А еще забирать с собой подставки под пиво, (мы их собираем), которых еще дома нет. А есть целая куча. Всяких.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к какой ориентации принадлежишь)

тут поподробнее можно?))))))))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще сырную тарелку, чтобы в ней ковыряться и выбирать самые вкусные кусочки сыра...

А еще забирать с собой подставки под пиво, (мы их собираем), которых еще дома нет. А есть целая куча. Всяких

Подставки не собираю)) а вот сырную тарелку... мммм..... люблю)) а ещё сырную косичку очень)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Баку Newcastle можно найти?

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!

А нефильтрованное в Баку есть? а Чешское? А вообще какое нефильтрованное есть?)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по октябрь включительно нельзя?)))))

можно даже по декабрь...включительно))

вот эт мне нравится))... хотя.. я пиво не люблю и не пью.. как все несправедливо в жиииизни)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Баку Newcastle можно найти?

Я поинтересуюсь. Благо, источники есть. Я вам дам знать на днях.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куллер роскошное пиво - согласен Босс.

Ещё предпочитаю Миллер.

Ну а если пить в компании, да ещё с раками (читать раздельно), (не в компании с членистоногими, а закусывать ими), (членистоногие это раки), то лучше всего бокальное, разливное!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как насчёт этой субботы? А? Давайте решим где и во сколько удобно будет?

Почему суббота, потому что выпить и утром вставать на работу не надо будет) А то после пивопития в воскресенье вставать в 7 утра в лом...

Есть предложение в субботу в 7 вечера собратся. Место предложить не могу - я в Баку последний раз сидел и пил пиво 2 года тому назад.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спалила полную кастрюлю гороха. Нет мне прощения... Буду считать, что от меня уехал

|^^^пиво^^\\|""\\_,_

|___________||___|__|)

(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалила полную кастрюлю гороха. Нет мне прощения... Буду считать, что от меня уехал

|^^^пиво^^\\|""\\_,_

|___________||___|__|)

(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Так тебе и надо!)

Ребята, для себя сезон открываю уже в четверг. Собираемся с коллегами пить пить пить пить пит пи п...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пей.. И вообще.. От пива растет пузо! Пейте, пейте, девушки вас любить не будут)))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куллер роскошное пиво - согласен Босс.

Ещё предпочитаю Миллер.

Ну а если пить в компании, да ещё с раками (читать раздельно), (не в компании с членистоногими, а закусывать ими), (членистоногие это раки), то лучше всего бокальное, разливное!)

дааа ты чтоооо?))))))))))) как интересно)))))))) а я то думала...

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж пивопийцы...По всему Азербайджану сезон пива открыт с наступлением погоды +15, а мы тут сидим себе тихо и ведем трезвый образ жизни.

Тема посвящена пиву, форумчанам, вобле, ракам, креветкам, чипсам, гороху, и т.д и т.п.

Предлагаю уже начинать собиратся по субботам, воскресеньям - и пить пиво. Отращивать животы так сказать) Это отдых...Да и встреча форумчан это ж всегда весело)

Не знаю когда будет первый пивособирун, думаю вместе и решим. Ваши предложения, идеи, мысли, мнения...

Нууу, думаю с конца апреля можно и постоянно уже начать собираться )

сделать график таким чтоб и на футбол могли время уделять и на пивораспивание )

Ладно Каппо с Вмом - вам как гриться животы только на пользу ))))) а остальных будете на убой отпаивать ? )))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А живот у мя уже давно растёт) Я как бросил курить вот уже 6 месяцев - полнею по часам)

Вчера выпил пиво дома. Один. 6 бутылок. С кревеДко. Одному как то не пьётся......

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я после вчера пил после водки - кулер)) еле бил бал иди бал)) с пюсте

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!

А нефильтрованное в Баку есть? а Чешское? А вообще какое нефильтрованное есть?)

Есть нефильтрованное Эрдингер точно, Будвайзер Чешский, наверное ещё что то но точно не знаю. А так ассортимент пива большой.

Проходите, проходите, или вам помогут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я после вчера пил после водки - кулер)) еле бил бал иди бал)) с пюсте

после вчера--это сегодня?)) Босс, как не стыдно--водку с пивом на работе с утра пораньше)) ай яй яй

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...