Перейти к содержимому

Очередная подстава или это МЫ?


Отшельница

Recommended Posts

А в Баку на таких стильных мопедах ездят, как на фотографии, которую Lalinha прикрепила?

Потом - девушка с цветами - явно оригиналка, интересно одета.

Ну я всё же не могу понять, на что народ жаловаться хочет))

Если Вы просмотрите все фото из альбома юзера ferrero1212, вы увидете, что 70% из них составлют фото вульгарных особ, не являющихся азербайджанками, но представлены они почему-то именно так.

Хм..ну и что? азербайджанка не может быть вульгарной по определению? или Вы видели паспорта всех, кто на фотках? ну да ладно

На что именно будете жаловаться? Напишете "дорогая администрация сайта, на фотографиях есть вульгарные девушки, которых несправедливо назвали азербайджанками? Азербайджанки не такие, поэтому фотографии уберите?"

прочитайте, плз, пост РП, лучше не скажешь, имхо.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Оса, фотография с мопедом меня удивила по той причине, что не видела в Баку мопеды личного пользования.

Т.е видела развозчиков пиццы, почты на мопедах, но чтоб частный мопед-нет.

Если есть- это только радует. И все равно улицы не наши =))

Понятно, спасибо)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам...вечно на все глаза закрываем и все нам лень...Что будут видеть люди, которые живут далеко и ищут информацию о нашей стране.

в условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, сейчас меня помидорами закидают :)

нет там ничего такого страшного. Ну девочки полуодетые. Ну и что? Страшно аморального ничего нет. Было бы хуже, если бы на фотках были бы женщины голодающих районов Индии или Бангладеша, фото бедных кварталов Пакистана, растрепанные женщины в рваных паранджах и там же сноска - Азербайджан. Страна ведет долгую и продолжительную войну с Арменией.

Изменено пользователем senorita la bella

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и фотка с комментариями.

Вот что думают иностранцы о наших бакинках

http://fotki.yandex.ru/users/ferrero1212/view/28897/?page=13

П.С. после этих комментариев, многие даже определят место, где проводилась фотосессия :monkeyno:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете направо и налево пишут что Карабах принадлежит Армении, что Тюрки устроили геноцид армян, созданы десятки сайтов про армянскую музыку, культуру, литературу, а вы просите жаловатся на эти фотки??? Браво, у меня больше слов нет!

Солнце моё.... так ведь и надо по мере возможности затыкать такие ложные сведения... Что бы у людей не сложилось превратное впечатление об Азербайджане.....

Вон смотрите сколько армян в информационном бизнессе, почти во всех российских Масмедия сидят....и не только в российских.....а ведь это не просто так... Вот и извращают информацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам...вечно на все глаза закрываем и все нам лень...Что будут видеть люди, которые живут далеко и ищут информацию о нашей стране.

что? что в Баку могут быть девушки лёгкого поведения? или что некоторые откровенно одеваются?

кого-то что, замуж будут брать или не брать исходя из этих фоток? типа - легкомысленные фото, значит, все азербайджанки такие..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще и такое есть:

0_9677_8424b5df_L.jpg

Признавайтесь, чья работа?

:kavkaz:

Вообще у этого ferrero1212 только 640 фото из 2 с лишним тысяч всего фотографий, по запросу "Азербайджан".

Так зачем же акцентировать внимание именно на нем?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...