Перейти к содержимому

Казанова это не девушка .


KA3AHOBA

Recommended Posts

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Narod ne putaet naverno ,narod naverno smenil orientaciyu.. looooooooooooooooool KAZANOVA , a esli bez shytok.. ti 4e v seryez kto to sputal? nu i ludiiiiiii...:-)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КА3АНОВА благадарен тебе за этот пост .. МНогие меня спрашивают о тебе.. Мол кто такая эта КА3АНОВА... Ну как ты знаешь я всем отвечаю... Она не такая ждущая трамвая... Он ухххх какой lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КА3АНОВА благадарен тебе за этот пост .. МНогие меня спрашивают о тебе.. Мол кто такая эта КА3АНОВА... Ну как ты знаешь я всем отвечаю... Она не такая ждущая трамвая... Он ухххх какой :gizildish:

Лол спасибо тебе :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kazanova....krasivuy nic..

Y menya ne bulo somneniya, chto Vu Mujchina.......jal tolko, chto Vashe lico ne privlekaet vzglyad, a tolko otpugivaet......mojet smenite, na chto-nibud' bolee.....(sami ponimaete o chem ya) :gizildish:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, я тоже так думала, увидев ваш сайт, хорошо что разъяснили :gizildish:

На том сайте просто мой аватор и фотка одной девушки . :luv: Не думал , что и у Вас сомнения появятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kazanova....krasivuy nic..

Y menya ne bulo somneniya, chto Vu Mujchina.......jal tolko, chto Vashe lico ne privlekaet vzglyad, a tolko otpugivaet......mojet smenite, na chto-nibud' bolee.....(sami ponimaete o chem ya) :gizildish:

Спасибо за красивые слова в адрес моего ника . Польщён :rolleyes: А ник мне не хочется менять . Мне нравится отпугивать девушек :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak ya ponyala KAZANOVA,smenit prosili tvou fotku na avatore,vernee ne tvou..no tvou:)) lol zaputatsya mojno, KAZANOVA, a o kakom sayte rech idyot ?? toje xotelos bi posmotret...mojno?

Лейса не сайт скорее всего одна страничка . Нечего ыло делать мне и сделал будто свою страничку . Там мой аватор и фотка одной девушки . Эсли так интересно , то пожалуйста www.kazanova.tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spasibo KAZANOVA...bilo interesno posmotret.....

konechno posle sayta ludi mogut oshibitsya esli oni zaxodili na nego......no ne ogorchaysya teper mi vse znaem pravdu.( xotya ya vrode tak vsegda i dumala)

Я не ошибался в тебе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...