Перейти к содержимому

я-одна


sorrow

Recommended Posts

утро...смятая..постель...полусумрак нежданного утра...холод...почти проснувшихся мыслей...воздух одиночества..почему он так тяжел???

Мы-живем,Мы-умираем..Я-умираю живьем...живу умирая...

Простите....я пойду покурю.....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сорроу, not only you...

Каждый день я просыпаюсь один, и во мне умирает кусочек того хорошего и чистого, каким я был когда появился на свет.

Представь в кого я превращаюсь. :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утро...смятая..постель...полусумрак нежданного утра...холод...почти проснувшихся мыслей...воздух одиночества..почему он так тяжел???

Мы-живем,Мы-умираем..Я-умираю живьем...живу умирая...

Простите....я пойду покурю.....

я сажусь в машину и еду ... еду подальше от города туда где никого нет ... останавливаюсь и выхожу из машины. вокруг никого ... мысли исчезают ... никакого одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одиночестве человек сам виноват. Будь проще и все потянутся к тебе.

Одиночество пройдет и наступит прозрение. Сама должна с этим бороться, словами тут тебе не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок, мян языг ня дедим ки?? Я искренне разделил муки Сорроу! А ты...

Хеч сянин брейк данс ойныян аватарыва ярашмыр э-э, достум. :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем плохо........... И Хорошо

Кому то в душе...

Кому то во сне...

Кому то на яву...

А кому вообще нигде

Одни любят об этом поговорить

Другие промолчат

Третьи вообще не обращают на это внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночество полезно в разумных дозах, оно позволяет осмыслить свою жизнь, понять прошлые ошибки и, по возможности, не повторять их в будущем...

страшнее одиночество вдвоем...

Умные люди говорят: "Если тебе достался лимон постарайся сделать из него лимонад"

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утро...смятая..постель...полусумрак нежданного утра...холод...почти проснувшихся мыслей...воздух одиночества..почему он так тяжел???

Мы-живем,Мы-умираем..Я-умираю живьем...живу умирая...

Простите....я пойду покурю.....

Odinochestvo bivaet raznim. Bivaet odinochestvo bez lubimogo cheloveka. Bivaet odinoko bez blizkix i druzey. Bivaet odinoko potomu chto vokrug ni odnoy dushi. Bivaet odinoko kogda vokrug sotni ludey. Bivaet schastlivoe odinochestvo. Bivaet mrachnoe. Kakoe ono,Vashe odinochestvo, sorrow?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю одиночество. Конечно, в разумных пределах. Днем работа, друзья, любимая девушка, а вечером для меня остаться наедине с собой - лучший подарок. Все только по-моему, веду себя так, как хочу, говорю только по телефону, надоест слушать чей-то голос - попрощаюсь, дам отбой, и я снова свободен. Но все равно утром меня тянет туда, на работу, к друзьям, к девушке - без них я просто не могу!!!

Раньше меня называли "котом, который гуляет сам по себе" :gizildish:

Сейчас пришлось немного остепениться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порою одиночество лучше, чем маски вокруг...по любому мы одиноки, есть ли рядом кто-то или нет. ушел любимый? йахшы йол...твое время, твое царство...царствуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne pojelal bi nikomu ostatsa v etoy jizni odinokim i dojivat svoyu jizn v odino4istve , xota mnogim nravitsa odino4istvo, no esli u nix sprosit soglasni li oni ostatsa odni do konca svoyey jizni , ne dumayu 4to kto-to s etim soglasitsa ! Mi ludi sozdani Bogom bit vsegda vmeste !!! Grusto stanovitsa kogda osoznaesh 4to vse tebya pokinuli i ti ostalsa odin :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chitayu etot topic dusha rvotca na chasti svabodi prosit . Prosit chtob ya telefon na chasti palomal ,uyexal kuda nebud'm daliko za gorad v les na beregu reki gde nebud' adin posidel otdaxnul noooo i zdes' ablom lyubimaya adnogo ne pustit kak gabirxa slushay . Ladno xvatit gruzitca kak nashot v goroda sigrat'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай о Робинзоне Крузо, и тебе станет намного легче.

Ну а ШО с Робинзоном? Счастливый человек, жил себе на необитаемом острове, со своей ПятниЦей. Я к примеру всегда мечтал откинуть свои ноги на несколько дней, а может и недель, на такой же остров......конечно же со своей "Пятницей".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE]

Ну а ШО с Робинзоном? Счастливый человек,  жил себе на необитаемом острове, со своей ПятниЦей.  Я к примеру всегда мечтал откинуть свои ноги на несколько дней, а может и недель, на такой же остров......конечно же  со своей "Пятницей".)))

А ты не помнишь, сколько он прожил один БЕЗ Пятнится?

И ещё: поехал бы ты на необитаемый остров без гарантии возвращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору поста - родите ребенка и одинокое пробуждение Вас навсегда покинет.

Человеку должно быть интересно самому с собой - наедине с собой тоже надо побыть.

Станьте цветком, на аромат которого слетятся пчелы.

Для того, чтобы в вашу жизнь вошел человек, в вашей жизни для него должно быть место и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утро...смятая..постель...полусумрак нежданного утра...холод...почти проснувшихся мыслей...воздух одиночества..почему он так тяжел???

Мы-живем,Мы-умираем..Я-умираю живьем...живу умирая...

Простите....я пойду покурю.....

Вы знаете в такие моменты очень помогает лицезрение моря-именно никаких мыслей в голове не бывает,как-будто море поглощает....или же (но не злоупотреблять)пойдите на кладбище(знаю сейчас многие начнут смеяться),но именно там ты понимаешь что все твои проблемы-пустые хлопоты,по сравнению со смертью....понимаешь что конец один и тот же в любом случае,и поэтому отведённое каждому пребывание на земле нужно сделать(именно сделать,так как каждый хозяин своей судьбы)-более терпимым,более ярким....и несотря ни на что продолжать жить....незнаю но это- моя точка зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночество вызывает депрессию...у не замкнутых веселых людей!

не соглашусь с Вами ибо в жизни каждого человека наступают моменты,когда необходимо побыть одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, сразу хочу начать с того, что вы, увы, не правы.... в одиночестве не может быть виноватых и с ним не борются, в нем или рядом с ним просто живут......

Все есть яд и все есть лекарство, тем или иным делает только доза - вывод напросился на основе ваших ответов.

Лично для меня одиночество, пожалуй, одно из самых страшных явлений в жизни, возникает оно всегда по разным причинам, но в общем-то все они схожи между собой.

И, действительно, неважно, формально один ты в этот момент или есть кто-то рядом...порою истинное одиночество - это присутствие рядом людей, которые тебя не понимают.

Стараюсь воспринимать одиночество как редкую возможность побыть наедине с собою, привести разбредшиеся мысли хоть в какое-то подобие порядка :luv: Не всегда получается. Оно, зараза, всегда разное.... сейчас это состояние тотального одиночества, вплоть до мыслей о том, что рождается человек один и умирает один......и спит тоже один :gizildish:

Хотя "... всему свое время и время всякой вещи под небом..." и можно жить и в одиночестве, если кого-то ждешь :luv: Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство людей в течение почти всей их жизни. А одинокое сердце скорее остывает... Не дайте близким почувствовать это состояние.

Sorrow, давайте я вас развеселю что-ли:

один холостяк во Флориде послал свое фото в женский клуб "Одиноких сердец".

Ему ответили :" Ну, не настолько уж мы одиноки" :luv::) :)

P.S. Вдруг подумалось, раз уж одиноких людей так много, значит, не так уж они одиноки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночество вызывает депрессию...у не замкнутых веселых людей!

не соглашусь с Вами ибо в жизни каждого человека наступают моменты,когда необходимо побыть одному

Ну наверное только для того что бы подумать о чем то... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...