Перейти к содержимому

Обращение к юзерам


Брат Ватвасоний

Recommended Posts

Да Брат..надо,надо бить Онуфрия.Щас я найду Брата Хитрож**ийя,он нам поможет да и нахимичет что нить..Но Онуфрия оставьте мне.Да я ему кол в анусарий запихну,чтоб знал гад как крысить деву надо.Сам может значит,а нам неет даа?? А вот Ольгу.Вот эту Ольгу..Я.я.я.я...Вообщем ты понял..Все трубы заржавевшие,фантанить будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Brat'ya Eyvstaviyi, Koneshno je jalko vas tam gdeto sidite na gore v kokomta manastire zabroshennie , televizora net, muzikal'nogo centra net, devushek net, ne xira net i geyav vakruk dafiga. da i imena vam takie v manastire vidayut? a vi cho ne slishali o jenskom manastirax? u vas tam v finlandii takix mnogo takix. Nadeyus' tam vas normal'no i s uvajeniyem kak slujishix manastirya bez ocheredi prapustat'. Jelayu udachi koroche. Budet vrema zayejjayte v gosti . S udavol'stviem primu gastey v bezproblemnay strane Nedayushixnetest'ploxoprasilshikizburg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братия мои возлюбленные! Слова ваши ранят душу, тяготят сердце. как можно вам терпеть сие и доколе терпеть-то?

Вы, по всему видать, молоденькие ещё, дети малые - и мысли ваши и помысли чисты, как слёзы невинного финского младенца. Что же они, ледышки бесчуственные с вами сделали, о братия?Каких же ужасов вы насмотрелись за свою корткую безгрешную жизнь?

И братья , что парочкой ходят, и тот, что будучи уже смердячим, но ожил...А всё почему? Потому, что нет вам ласки и счастия на земле финской - стране оленей и сияния северного. Но олени - не женщины, а сияние не сможет восполнить состояние покоя после общения с женщиной.

О, жестокосердные ваши монастыредержатели!

Но, братия! Один вопрос: а сколько ж вас?

Я думала, что вас всего двое и проблема не так уж велика - всегда найдётся добрая женщина, могущая уважить двух желторотых птенчиков. Но вас, кажется, гораздо больше?

Братия! сколько ж вас?

Форумчане, не дайте свершиться злу и не дайте погрязнуть братьям этим в грехе рукоприкладства - подарим им радость плотской любви.

А сколько денег у тебя умыкнули, брат? Если тебе давали только на мыдл, то, похож, не так уж и много. А сорт мыла вы какой предпочитаете? Может быть, пока вы полностью не избавились от уз ваших, мы вышлем вам пару вагончиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окружай Онуфрия, братие! Не дай ему уйти! Закройте двери трапезной! За ноги его, грешника, тащи! Опоясвай веревием! Ээээээ, рясу на еретике оставьте, для прилику, а то голый зад его лицезреть как то... Секите грешнича! А чтоб воплей его в окрестных селах миряне не услышали, бейте в колокола, а то сельчане скажут, мол, совсем монаси от воздержания с крыши съехали, аки мартовские коты середь ночи орут. Ишь, каковы! Так, Онуфрий, будешь ответ перед братией держать, почто и куда льгу упрятал. Что? Кошелек? Какой кошелек? аааааа, не бейте, не по глазу, ай, ай, ай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Тет Самый..

Да знаем мы про этих монашек...Но какая польза,не дают нам и тама...Плохи наши делаа..

Сестра ЛАНА.

Ты единственная,кто хочет нам помочь..Спасибо...Но знаешь нас много ровно 150 человек,если не считать этого гада полуэстонца Онуфрийя..Но мы с Ейвставием сможем сбежать к вам..и окунуться в рай наземный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат мой...Все гаду не уйти! Он здесь у нас..Давай ты попу его оголяй,и зови Брата Активийя,чтоб он мук доставил Онуфрию..и знал этот гад...Все наша взяла..Мы свободны...! В какую страну ты думаешь ноги сносить аа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братия, не ссортесь. Ольга та - не ваша. Но смог тот брат её себе прихапать. Так и молодец. вы сперва у Ольги самой спросите - может она сама к вам придёт. Видать душа у ней добрая. Монашеского лику не боиться. А братья? Может и не стоит никуда из дому-то ехать?,

Ольга-то та, может и подружек имеет..так и позовёт...

Вы отоприте, братия, амбары высокие да ларцы с каменьями - женщина на такое падки. Да и подарите прелестницам пару литров миро и фимиаму. И свечекк поболе.

Не жадничайте, братья - женщины таких не любят. И дратьяс не след - точно вам говорю. И соседей будить не след, вы ж люди святые, а так кричите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат мой...Все гаду не уйти! Он здесь у нас..Давай ты попу его  оголяй,и зови Брата Активийя,чтоб он мук доставил Онуфрию..и знал этот гад...Все наша взяла..Мы свободны...! В какую страну ты думаешь ноги сносить аа??

Молодцы, братия. А теперь быстро и вы оголяйтесь Я отвернусь . ( достаю из мешочка заплечного пару спортивных костюмов "Динамо" и инструкцию подробную)

Так, переоделись , братия?О, да вы оказывается совсем ничего! Так, руки прочь, я вам не Ольга, вот придёте на мето, там и будет что птрогать. Брат Ейвставий, что ты замер на месте? Ножками, что ли, двигать разучился? А ты брат Ватвасоний, почему замер так? А , жалко монатсырь покидать? Ладно вам - попытка - не пытка. Хуже чем есть- вам уже не будет. Ну, присядем на дорожку? Я сказала присядем, а не приляжем! И нечего меня за подол тягать! Ща как лягну! Ну, готовы? В путь!

( достаю компас и подсвечивая дорогу мэглайтом иду с братьями по длинному извилистому тоннелю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана

Мы с Братом Ейвставием решили,что не можем кинуть наших остальных Братьев.И так вот.Мы уже едем к вам с Братьями.Список такой:

Брат Ватвасоний

Брат Ейвставий

Брат Хитрож**ий

Брат Активий

Брат Пассивий

Брат Членорукий

Брат Безчлений

Брат Онанируйлий

Брат Бывалий

Брат Залупий

Брат Суходелий

Брат Дрочилий

Брат Везувий

Брат Озабочий

Брат Чистолобкий

Брат Мондалошкий

Брат Аннусий

Брат Оралий

Брат Вагиний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээээ, а как же эти? Если мы их оставим, они все стены к е***м разнесут и нас на краю света отыщут, а отыскав - как отец Онуфрий Ольгу, что мне и даром не нужно. Список оставшихся:

Брат Присуний

Брат Кнейпрыгий

Брат Впопулюбий

Брат Облапий

Брат Вставляний

Брат Эрекций

Брат Бесштаний

Брат Воздержаний

Брат Введений

Брат Засуний

Брат Баблюбий

Брат Бабтрогай

Брат Баблапий

Брат Хоррасмий

Брат Юбкозадираний

Брат Старушколюбий

Брат Лобкобретий

Брат Гылий

Брат Фаллократий

Брат Вагинотрогий

Брат Сиськонюхий

Брат Беззаконий

Брат Аналий

Брат Фекалий

Брат Халявий

Брат Всесношалий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра ЛАНА.

Ты единственная,кто хочет нам помочь..Спасибо...Но знаешь нас много ровно 150 человек,если не считать этого гада полуэстонца Онуфрийя..Но мы с Ейвставием сможем сбежать к вам..и окунуться в рай наземный.....

Да, брат, я понимаю вас в силу того, что сама живу в стране северной и холодной с медведями по улице ходящими...неуютной и неумытой. Так что нам по пути с вами, братия. Я провожу вас и сама пойду и окунусь куда-нить, что теплее заливо нашего финского.

Форумцы! Так что, куда братьям-то? Я их провожу до ближайшей станции. А дальше им куда? И пришлите вы мне кого на подмогу. Братья как на свет вышли, так шеями тонким заводили, так глазищами и засверкали. Боюсь я за них - не достигнут они рая гна земле... Не дойдут сами-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааааа..........Ок...

Лана значит так.Мы сделали небольшую поправку,высылаю редактированный список:

Брат Ватвасоний

Брат Ейвставий

Брат Хитрож**ий

Брат Активий

Брат Пассивий

Брат Членорукий

Брат Безчлений

Брат Онанируйлий

Брат Бывалий

Брат Залупий

Брат Суходелий

Брат Дрочилий

Брат Везувий

Брат Озабочий

Брат Чистолобкий

Брат Мондалошкий

Брат Аннусий

Брат Оралий

Брат Вагиний

Брат Присуний

Брат Кнейпрыгий

Брат Впопулюбий

Брат Облапий

Брат Вставляний

Брат Эрекций

Брат Бесштаний

Брат Воздержаний

Брат Введений

Брат Засуний

Брат Баблюбий

Брат Бабтрогай

Брат Баблапий

Брат Хоррасмий

Брат Юбкозадираний

Брат Старушколюбий

Брат Лобкобретий

Брат Гылий

Брат Фаллократий

Брат Вагинотрогий

Брат Сиськонюхий

Брат Беззаконий

Брат Аналий

Брат Фекалий

Брат Халявий

Брат Всесношалий

Да и чуть не забыл про Брата За*балийя..) Он у нас самый маленький и самый многохотящий....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Активий

Брат Пассивий

Брат Старушколюбий

Брат Фекалий

--------------------------------вот этих не брать. Помните, как вы яхту назовёте, так на ней и поплывёте!

А с таким именами...нет...не возьму и не фиг на колени япадать! Либо пусть докажут, что они не такие, либо отдайте им ваше мыло и в путь!

Ой. маленький, ой какой смышлёный...Как тебя? Брат За*балий? Ой по глазам вижу - он...ути-пути...Ладно..хоть и мал ты, но пока дойдём - вполне в теле будет

зы...и вот этого брать не будем..ему и здесь , дома, неплохо, от того, что уйдёт с нами - ему уже лучше не будет - Брат Безчлений.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старушколюбия оставьте, о дева добрая! Он одну девушку любил, Старушкой звали, вот он в монашестве это имя и принял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старушколюбия оставьте, о дева добрая! Он одну девушку любил, Старушкой звали, вот он в монашестве это имя и принял..

АААА, типа дева старая....ясно..хорошо...но подозрительно всё же. Но раз просите, я не могу противиться. Так ну что, все знаем, что отвечать, коли нас спросят - куда и почто бежим? А?

Эх, так и знала! Повторяйте - Динамо бежит. Все бегут и я бегу. Итак хором! Молодцы!

Братия, да не смотрите вы на меня так, особливо, прошу вас, приструните вы малого вашего, несдержан он и невоспитан.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана

Мы с Братом Ейвставием решили,что не можем кинуть наших остальных Братьев.И так вот.Мы уже едем к вам с Братьями.Список такой:

Брат Ватвасоний

Брат Ейвставий

Брат Хитрож**ий

Брат Активий

Брат Пассивий

Брат Членорукий

Брат Безчлений

Брат Онанируйлий

Брат Бывалий

Брат Залупий

Брат Суходелий

Брат Дрочилий

Брат Везувий

Брат Озабочий

Брат Чистолобкий

Брат Мондалошкий

Брат Аннусий

Брат Оралий

Брат Вагиний

А друг с другом не пробовали?

А то хрен на вас баб напасешся! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, ну какой ты дремучий , однако. Думаешь, всех твоих снегурок растащат? Ну и жадина ты!

На что братиев подстрекаешь? ОНи, болезные, к нам со всей душой и с чистыми руками, а ты...Эх... Что ручонки-то потираешь, чему радуешься? У, охальник! Уйди с дороги!

Братья, не слушайте деда этого - он стар и забыл сам поди о женщинах. Завидует он вам, однозначно. У вас всё впереди. А у деда что - одни воспоминания... так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать я сказал.

Быстро)) Онанисты блин, народ плечистый)))

МЕМ, а скажи как на духу : ты сам-то легко засыпаешь без этого самого? То-то же. В то - " спать, спать". Они и ищут где того самого.., что бы поспать. .А ты....еее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...