Перейти к содержимому

Устала...


Devushka_s_Kavkaza

Recommended Posts

Устала...

От лицемерных улыбок, чужих людей и одиночества - устала...Перестала -

Любить, ждать , искать, верить, по себе мерить, теперь не думаю, что стоило бы проверить - с ходу знаю - что от всего устала.

На губах помада, лето...Хазар, Рамада...В женщинах столько яда, да я и мужчинам не особо рада...Преграды, ветра, ураганы, одиночество тёплой ванны, никакой тебе Небесной Манны, всё просто...Даже слишком - лицемерия в людях с излишком...

Ходить по дорогам, в сердце храня тревогу, боль, расстояния, встречи и расставания, разговоры по душам, вроде так много о чём поговорить есть нам, а при встрече-как чужие, улыбаюсь в воздух , всё легко и просто, взгляд давно остывший, без интереса...я не принцесса, не ледяная королева, как некоторые считают, обижают, называют железной леди, и никто не может ответить , если я такая, тогда почему я плачу непереставая, да, возможно не на людях, а в пустой одинокой квартире, куда ветром в окно открытое заносит пыли, свернувшись калачиком на краю кровати, носом упёршись в стену, я плачу себе мысленно вскрывая вены, а вы говорите, что я ничего не чувствую, вы посмотрите в глаза мои грустные, если вы там ничего не увидите значит вы слепы, перейдём с вами на "ты", подружимся, пообщаемся, опытом обменяемся, заглянем друг другу в душу, а потом наедине ссобой удар за ударом в боксёрскую грушу...превращается наше простое по сути общение...и быть ближе к друг другу стремление растает под натиском прошлого, нет между нами ничего людского и пошлого, общение на духовном уровне, только хуже и хуже мне, что ты не рядом , а мне это надо, чтобы две части одного разбитого соединились в единое, преодолеем необратимое, слёзы из глаз, набор фраз, всё наверное скоро закончится, а мне просто сегодня плохо, только миру на это пох....

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с Кавквза,я думала ты поменяла взгляды на жизнь. Так ведь сложно жить,всю жизнь пребывая в депресии.Не надо так себя угнетать,просто принять мир таким каков он есть и смотреть на него сквозь розовые очки,тогда и жить будет легче.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вспомнил строки Белянина " Стены - исцарапанные укрытия. Вены - сами выберут время вскрытия."

Devushka_s_Kavkaza Вы не устали. Когда устанете, перестанете так говорить, потом писать, а потом и думать. Случится это, когда удостоверитесь, что если Вам плохо то миру на это пох...и ответите взаимностью. А пока амбиции, амбиции, амбиции. Что вполне естественно.

Вы изменились, у вас стильное изложение, слог. Раньше ваша писанина меня откровенно угнетала. Человек совершенствуется в вакууме, но узкопрофильно. Как та лягушка, которая тонула в кувшине с молоком...но выбралась, превратив его в сыр.

Знаете, людям в частности и миру в целом всЁ незнакомое и неблизкое пох...

Если я Вам скажу, что люди населявшие нашу планету каких-то 100-120 лет назад, ныне сгнили, все. Вы заплачете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"свернувшись калачиком на краю кровати, носом упёршись в стену, я плачу себе мысленно вскрывая вены"

представил себе это) жутко

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка у всех в жизни бывают черные полосы ,но белые ещё ни кто не отменял , так что больше оптимизма , все мы устаём , но это проходит... и это пройдет...(С)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Понимаю вас. Корабль будет плыть, даже при самом сильном ветре, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...