Перейти к содержимому

Готика


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ан-нет, уважаемый Постман. Только что проверил, был такой фильм

Готика

Drama

Bringing together historic fact, fiction and modern horror, this film tells the story of Mary Shelley, Percy Shelley and Lord Byron's experimentations with love, sex and drugs that purportedly inspired Mary Shelley to write the novel FRANKENSTEIN. See HAUNTED SUMMER for an interesting comparison

По-моему, об этом речь идет. Не смотрел, читал книгу про то, как под воздействием накротиков был написан Франкенштейн и многие другие книги той эпохи. Стерлинг, если интересно читать на эту тему, могу дать ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему именно Готика (The Gothic ) 1986 года, если я не ошибаюсь.

режиссер Кен Рассел (Ken Russel) . а в ролях мною уважаемый Габриел Бирн (Gabriel Byrne)

2 Sterling

слышать то, слышал, а вот где найти....не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина это на Баксовете, я подозреваю, радом со двором 132 и 134. Этот прокат еще там? Стерлинг, если он еще там, то там будет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему именно Готика (The Gothic ) 1986 года, если я не ошибаюсь.

режиссер Кен Рассел (Ken Russel) . а в ролях мною уважаемый Габриел Бирн (Gabriel Byrne)

2 Sterling

слышать то, слышал, а вот где найти....не знаю.

Да ... да ... именно об этом фильме я и спрашивал .. Пасибо Ти Мак ...

2 Саудад : Габриель Бирн и мой любимый актёр ... А насчет прокатной Полины ... на баксовете ... она все еще функционирует. Спасибо Мемфису что дал мне шанс :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

И все же даже там дают промахи... Кстати кто нибудь знает прокат "У Вовы" на Завагзальной

рядом с основным выходом из Дзержинского парка. Любители старого кино милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Unregistered too_

3 слова:

тошнотворная мерская дрянь

нет, 4 слова:

тошнотворная мерзкая и самовлюбленная дрянь

(как и весь кен рассел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю - сорри

в больших прокатах его нет

я сам смотрел фильм в 1993, потом где-то в 1995 ОРТ показал

еще разок его по АНС прокрутили

я пораспрошаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 3 weeks later...

Для любителей этого фильма, вот вам наводка:

Видеопрокат "Мидия", точка пересечения ул. Гасана Алиева (быв. Инглаб) и пр. Азадлыг, возле остановки 106-го автобуса (студенты наверняка узнают это место). Абсолютно уверен что это был тот фильм, Г.Бирн, Н. Ричардсон, Д. Сэндз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень,очень слабый фильм,- абсолютно, никакой. А в финальных кадрах, после мальчика и сообщения из газеты на дороге, я уже просто смеялся и аплодировал "новаторству" режиссера ,который не нашел ничего лучшего ,как просто следовать прозаичным и уже раздражающим штампам. Единственное ,что запомнилось от просмотра, так это мой пересоленный попкорн, да кривые ноги героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может темы сначала почитаете? нету тут не Умы Турман ни Хелли Берри. Тут есть Габриель Бирн, 86 года фильм.

А Хелли Берри есть тут

http://forum.bakililar.az/index.php?act=ST...ST&f=12&t=14014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так - повторяю:

Оба фильма я смотрел, фильм с Халле Берри доступен повсеместно поскольку он относительно новый! А тем кто интересуется творчеством Габриэля Бирна, Наташи Ричардсон или Джулиана Сэндза рекомендую обратиться по вышеуказанному адресу - там должно быть то что вы ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел Готику с Хэлли Берри. Фильм относительно новый, как упомянули. Рекоммендовать не стану, мне лично не понравился. про призраков и прочую нечисть слишком надумано.

п.с. брал я его а эй би си.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...