Перейти к содержимому

Премьер-Лига


Ferdinand

Recommended Posts

Сегодня стартовал чемпионат Англии, одна из сильнейших лиг старого света.

Думаю будет интересно не только мне)

Первый тур:

Chelsea 2 - 1 Hull C.

Aston Villa 0 - 2 Wigan Athletic

Blackburn R. 0 - 2 Manchester C.

Bolton W. 0 - 1 Sunderland

Portsmouth 0 - 1 Fulham

Stoke C. 2 - 0 Burnley

Wolverhampton W. 0 - 2 West Ham U.

Everton 1 - 6 Arsenal

Арсенал начал резво, крупной победой да ещё в Ливерпуле. Не смотря на уход Адебайора и Туре команда провела отличную игру, но в каждой игре побеждать с таким счётом не получится. Однако если уровень игры Канониров к середине чемпионата будет таким же, можно считать их одними из сосискателей титула чемпиона.

Манчестер Сити в отличии от Анрсенала не показал такой феерии голов, но взял три очка на старте за счёт двух голов Робиньо и Адебайора, посмотрим оправдают ли себя по ходу сезона вложенные в команду Арабсике миллионы)

Челси сумел вырвать победу у Халл Сити, за счёт гола Дрогба на 93-ей минуте игры, вымученная победа, поздравляем Анчелотти, ведь три очка ещё никто не отменял.

Завтра будут сыграны оставшиеся две игры тура:

Manchester U. - Birmingham C.

Tottenham H. - Liverpool

Главный тренер «Бирмингем Сити» Алекс Маклиш поделился ожиданиями от завтрашнего матча 1-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».

«Если бы речь шла только о наших с Фергюсоном тренерских способностям, схватка была бы более равной. Но его команда несказанно богата в плане таланта, финансовой поддержки, техники, скорости и силы. У него есть все. «Манчестер Юнайтед» – клуб топ-класса, лучший во всем.

Нам тягаться с манкунианцами будет очень сложно, но такова задача каждой команды, которая им противостоит. Они чемпионы – их боятся везде, и завтра мы отправляемся прямиком в логово льва. Нужно прыгнуть выше головы», – цитирует Маклиша Sky Sports.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

даа, канониры задали жару в Ливерпуле ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manchester Utd 1 - 0 Birmingham

Руни забил.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресные игры:

Manchester U. 1 - 0 Birmingham C.

Tottenham H. 2 - 1 Liverpool

Манчестер не показал феерии голов, но спокойненько обыграл Бирмингем на классе, капитан Красных Райан Гиггз творил чудеса в принципе как и всегда, отсутствие Роналду не ощущалось, но ради справедливости отмечу, что Бирмингем не самый сильный соперник.

Шпоры обыграли на своём поле Ливерпуль и вполне заслуженно. В первую очередь переигрывая Ливерпульцев в центре, здорово смотрелись Дэфо, Модрич, Кин. Лидеры Ливера в свою очередь провели слабую игру, Жерард похоже ещё полностью не восстановился. По большому счёту это первая игра чемпионата, всё ещё впереди.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера игру МЮ с Виганом. Жаль было Виган команда в 1ом тайме играла хорошо, я даже местами начал за них болеть ))

Но класс МЮ, дал о себе знать во втором тайме, что и привело к итоговой победе маникуанцев 5-0. Оуэн молодец, после замены вышел и достаточно не плохо себя показал.

Игру Руни оценивать не буду, так как футболист он меня не устраивает ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

August, 22

Arsenal 4 - 1 Portsmouth

18' [1 - 0] A. Diaby (ars)

21' [2 - 0] A. Diaby (ars)

37' [2 - 1] Y. Kaboul (port)

51' [3 - 1] W. Gallas (ars)

68' [4 - 1] A. Ramsey (ars)

Birmingham C. 0 - 0 Stoke C.

Hull C. 1 - 0 Bolton W.

61' [1 - 0] K.F. Ghilas (hull)

Manchester C. 1 - 0 Wolverhampton W.

17' [1 - 0] E.S. Adebayor (MC)

Sunderland 2 - 1 Blackburn R.

21' [0 - 1] G. Givet (black)

32' [1 - 1] K. Jones (sun)

53' [2 - 1] K. Jones (sun)

Wigan Athletic 0 - 5 Manchester U.

56' [0 - 1] W. Rooney (MU)

58' [0 - 2] D. Berbatov (MU)

65' [0 - 3] W. Rooney (MU)

85' [0 - 4] M. Owen (MU)

90' [0 - 5] Nani (MU)

Сегодняшние игры:

August 23

13:30 West Ham U. ? - ? Tottenham H.

15:00 Burnley ? - ? Everton

16:00 Fulham ? - ? Chelsea

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, спасибо что поддержал тему, у меня немного со временем проблемы были))

West Ham U. 1 - 2 Tottenham H.

Burnley 1 - 0 Everton

Fulham 0 - 2 Chelsea

1 Тотенхам 9

2 Челси 9

3 Арсенал 6

4 Ман.Юнайтед 6

5 Ман.Сити 6

6 Сандерлэнд 6

7 Барнли 6

8 Бирмингем 4

9 Сток Сити 4

10 Ливерпуль 3

Здорово начали Шпоры 3 из 3-ёх, Челси ожидаемо сильно стартовал, огорчил МЮ поражением новичку Барнсли, команда загадка Манчестер Сити тоже пока показывает стопроцентный результат. Начало чемпионата получилось интересным. Новичок Барнсли проявил себя как крепкая команда, но ведь это только начало.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел игру, Ливерпуль - Астон Вилла.

Игра бирмингенцев не оставила меня равнодушным. Играли на высоте, кипер был просто супер.

Какие мячи он вытаскивал...просто без слов)

да, игра закончилась победой Виллы 3-1.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Вилла, я все больше и больше ничанию проникаться симпатией к этому клубу.

Игра сумбурная была, но Фулхем был слабее в этом матче. Итог 2-0 в пользу бирмингенцев

Еще хотел бы отметить победу МЮ над Арсеналом 2-1

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поклонник премьер лиги...но посмотрев игру МЮ-Арсенал невозможно не сказать...английский футбол на высоте...зрелищность не оставляет желать лучшего...Фердинанд, тябрикляр.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рриф, английский футбол намного зрелищнее всех европейских первенств. Сравнить можно только испанскую примеру )

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я чуток припозднился, вот результаты последнего тура:

29 августа

Вулверхэмптон 1 - 1 Хал Сити

Ман.Юнайтед 2 - 1 Арсенал

Челси 3 - 0 Барнли

Тоттенхэм 2 - 1 Бирмингем

Сток Сити 1 - 0 Сандерлэнд

Блэкберн 0 - 0 Вест Хэм

Болтон 2 - 3 Ливерпуль

30 августа

Астон Вилла 2 - 0 Фулхэм

Портсмут 0 - 1 Ман.Сити

Эвертон 2 - 1 Уиган

Начну со Шпор, это лучший старт Тоттенхема аж с 1969-го года, команда показывает качественную игру, лидеры когда нужно берут игру на себя, посмотрим хватит ли этого для золота Прмьер Лиги. В последней игре получил травму Хорват Лука Модрич, он будет вынужден пропустить игру с Англичанами в рамках отборочного турнира на ЧМ 2010. А так же Шпоры подписали Нико Кранчара из Портсмута, за прошлый сезон он провёл 12 голов за Портсмут.

МЮ взял три очка в игре с Канонирами, команда набирает очки и без Роналду, поражение от Барнсли списываю на начало сезона.

Манчестер Сити полностью пока оправдывает вложенные Арабские лимоны, у них на игру меньше чем у Челси и Шпор.

Челси идёт как "паровоз" и пока опережает Шпоры за счёт лучшей разницы забитых-пропущенных,

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рриф, английский футбол намного зрелищнее всех европейских первенств. Сравнить можно только испанскую примеру )

ВМ, ты абсолютно прав, если лет 10 назад в Европе рулили Немцы и Итальянцы, сегодня впереди Испанские и Английский клубы.

Вот пятёрка команд лидеров Премьер Лиги:

1 Челси------------12

2 Тоттенхэм-------12

3 Ман.Юнайтед----9

4 Ман.Сити---------9

5 Сток Сити--------7

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Итак игры 5-го тура:

Blackburn R. 3 - 1 Wolverhampton W.

Liverpool 4 - 0 Burnley

Manchester C. 4 - 2 Arsenal

Portsmouth 2 - 3 Bolton W.

Stoke C. 1 - 2 Chelsea

Sunderland 4 - 1 Hull C.

Wigan Athletic 1 - 0 West Ham U.

Tottenham H. 1 - 3 Manchester U.

September 13

Birmingham C. 0 - 1 Aston Villa

Fulham 1 - 1 Everton

Чуток о самом туре, тут уж сухой статистикой не обойтись))

Ну игра Тоттенхем - МЮ, ждал с нетерпением. Набравшие ход Шпоры и МЮ без Роналду, столько противоречий перед игрой, статистика в пользу Красных. Итог, уверенная победа Красных, при совсем неплохой игре Тоттенхема. Несмотря на быстрый гол от Дефо на 48-ой секунде матча (эх сколько таких встреч МЮ вытаскивал за свою историю) Красные не сломались и играли в свою игру. Постарался Андерсон и наконец забил свой гол за красных и какой важный гол, Руни, Гиггз, Фердинанд, Видич, Нани, каждый занимался своим делом - это и есть залог успеха! Отдельное спасибо Валлийскому Колдуну, его волшебная левая всё ещё бьёт безотказно!!)) Сто лет жизни тебе Райан, ты настоящий Капитан!))

Ещё добавлю что Ман Сити пока идёт без поражений и если говорилось что в первых турах у них были слабые соперники, в этом туре их экзаменовал сам Арсенали сам же и провалил свой экзамен)) С замиранием сердца жду Манчестерское дерби!! Да будет битва))

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Более подходящей темы не нашёл, думаю попал в точку. Игра МЮ - Челси, до каких пор судьбу игры будут решать идиотские судейские ошибки, по мне так закономерным результатом этой игры была бы ничья. Судью на мыло !))

Ливер играет завтра, после поражения от Бенфики нам надо реабилитироваться!!

Кстати МанСити тока что разбомбил Барнли 6 -1 совсем озверели Горожане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси иряли!

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Блек гардашим Перес кимди бяам? Его критиковать нельзя чтоли?)) Это раз, а во вторых я обосновываю свою критику, его тупая политика не приносит результатов, а Фергюсон всё ещё на коне как и раньше, разница в этом, подумаешь две игры клуб проиграл

Вынужден ответить Ферди тебе здесь.

Я тебе ответил еще отвечу. В период своего первого президенства Реал дважды выиграл чемпионат Испании, дважды Лигу Чемпионов, дважды Суперкубок Испании, Суперкубок Европы и Межконтинентальный Кубок. Что еще надо?

Фергюсон на коне? Возможно это морской конёк.))) Ты говоришь две игры проиграли и всё... А знаешь эти две игры могут многое решить и лишить МЮ чемпионста. Так что искать вам надо нового наставника.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блек если сравнивать две игры и двадцать с лишним лет у руля команды и всё остальное что сделал для команды Фергюсон, то опять говорю две игры капля в море, уйдёт чемпионство в этом году, значит придёт в следующем. Но не забывай что в последних двух финалах ЛЧ играл именно МЮ и в одном победил кстати)) спонтанные смены тренеров присущи более "чёрным" так сказать "темпераментным" чемпионатам, например Португалии, Испании или Италии. Это там требуют от нового тренера мгновенных результатов, вот сейчас например Пеллигрини вылетит в очередную трубу. Придёт "крутой" управленец Перес и попрёт старика Мануэля, сделает несколько крутых трансферов, а потом проиграет какому нибудь Бордо и всё)

На счёт тренерской работы в МЮ проведённой Фергюсоном, мне стоит статистику приводить?)) Сколько чемпионатов? сколько кубков Англии, Сколько ЛЧ? И ты серьёзно думаешь что из-за двух игр Фергюсона стоит поменять?))) Если да дорогой, то Переса нужно просто расстрелять на заднем дворе Сантьяго Бернабеу, хотя бы только за потраченные в пустую бабки.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь Фергюсона гениальным тренером то у меня нет слов. Я считаю гениальном тренером Дел Боске который за четрые сезона дважды выиграл Лигу и дважды чемпионат Испании. Вот это результат. А сколько раз Фергюсон выиграл Лигу за 24 года?))).....

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно называть Фергюссона гениальным тренером. Дело в том, что МЮ нашел идеального тренера для себя. Стоит признать, что он один из лучших, если брать как показатель качество игры его команды.

Таким же был бы для Челси Авраам Грант(ИМХО). Просто перед ним сразу же поставили высочайшие планки. В тот сезон Челси был вторым и ЛЧ и в ПЛ. Классный был тренер для этой команды, хоть и все считают что Мауриньо непревзойденный спец.

Дель Боске просто попался на золотой период игры Зидана. Так же как сегодня Гвардиола. Последний так и сказал, когда его спросили про секрет успеха: "У меня просто отличный подбор игроков".

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть смысл в том что ты написал. Но знаешь если Агаселима Мирджавадова назначить тренером такой команды как МЮ и дать ему время для работы с клубом 20 лет то и он обязательно что-то выиграет.

На счёт Дель Боске скажу что он был назначен тренером Реала после победы Реала ны выезде над Райо Валекано 3:2 в 13 туре сезон 1999-2000 . Тошак был отправлен в отставку за то что команда находилась на 16 месте в чемпионате Испании. Дель Боске дал новую жизнь Реалу. Тогда еще не играли супер звёзды. А Зидан в Реал перебрался летом 2001 года. Так что Дель Боске потрудился на славу за 4 сезона. А не ждал как Фергюсон когда же наконец улыбнётся ему удача.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть смысл в том что ты написал. Но знаешь если Агаселима Мирджавадова назначить тренером такой команды как МЮ и дать ему время для работы с клубом 20 лет то и он обязательно что-то выиграет.

На счёт Дель Боске скажу что он был назначен тренером Реала после победы Реала ны выезде над Райо Валекано 3:2 в 13 туре сезон 1999-2000 . Тошак был отправлен в отставку за то что команда находилась на 16 месте в чемпионате Испании. Дель Боске дал новую жизнь Реалу. Тогда еще не играли супер звёзды. А Зидан в Реал перебрался летом 2001 года. Так что Дель Боске потрудился на славу за 4 сезона. А не ждал как Фергюсон когда же наконец улыбнётся ему удача.

не всем удается продержаться так долго... а Фергюсен создал таких игроков, как Бекхем, Роналду и т.д.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Фергюсона считаю гениальным тренером не только я Блек)) А вот какой "гений" Дель Боске мы скоро увидим ЧМ не за горами! Кстати проработать 20 лет на посту главного тренера суперклуба, для этого действительно нужно быть гением, именно при Фергюсоне МЮ догнал ненавистный Ливерпуль по количеству побед.

Кроме того уважаемый друг, в моём посте выше не обсуждались тренерские способности Фергюсона, или Дель Боске, так как они и без моей поддержки справятся, там упоминалoсь бездарное управление командой сегодняшнего менеджмента Реала и беззубых тренеров последних лет, которые не то что 20 лет, они и 20 месяцев не продержутся, вот она реальность.

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитара с Грантом убил)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Фергюсона считаю гениальным тренером не только я Блек)) А вот какой "гений" Дель Боске мы скоро увидим ЧМ не за горами! Кстати проработать 20 лет на посту главного тренера суперклуба, для этого действительно нужно быть гением, именно при Фергюсоне МЮ догнал ненавистный Ливерпуль по количеству побед.

Кроме того уважаемый друг, в моём посте выше не обсуждались тренерские способности Фергюсона, или Дель Боске, так как они и без моей поддержки справятся, там упоминалoсь бездарное управление командой сегодняшнего менеджмента Реала и беззубых тренеров последних лет, которые не то что 20 лет, они и 20 месяцев не продержутся, вот она реальность.

Ферди брат кстати Дель Боске идеальным и гениальным тренером считаю не только я. Многие так считают. Он это доказал за четыре сезона. Правда не обошлось и без поддержки Фернандо Йерро капитана Реала. За последние два года эта пара Дель Боске И Йерро показали что они умеют еще и работать со сборной. За два года только одно поражение и всё.

Ты считаешь Капелло и Бернд Шустера беззубыми тренерами? Именно они два года подряд сделали Реал чемпионам страны . Ну тогда что Капелло делает в сборной Англии? Вот эта реальность...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелло вовсе не беззубый тренер) Он хотел сделать из Реала КОМАНДУ...но у них другие приоритеты.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелло вовсе не беззубый тренер) Он хотел сделать из Реала КОМАНДУ...но у них другие приоритеты.

Не я утверждаю это. Вопрос к Ферди. Это он так думает про беззубых тренеров Реала последних лет.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы тут обсуждаете грандов...а мне еще очень интересно наблюдать за борьбой за выживание такого скромного клуба, как Вест Хем...симпатичный коллектив, который иногда выдает хороший футбол. Естественно, переживаю за Дзолу)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферди брат кстати Дель Боске идеальным и гениальным тренером считаю не только я. Многие так считают. Он это доказал за четыре сезона. Правда не обошлось и без поддержки Фернандо Йерро капитана Реала. За последние два года эта пара Дель Боске И Йерро показали что они умеют еще и работать со сборной. За два года только одно поражение и всё.

Ты считаешь Капелло и Бернд Шустера беззубыми тренерами? Именно они два года подряд сделали Реал чемпионам страны . Ну тогда что Капелло делает в сборной Англии? Вот эта реальность...

Блек, что делает Капелло в сборной Англии, наверно всё таки вопрос не ко мне)) Берндт Шустер не обсуждается вобще)

А реальность это шесть сезонов вне 1\4 финала в ЛЧ, если бывшие у руля команды тренера так старались, то представляю что случится если они не будут работать))

Он хотел сделать из Реала КОМАНДУ...но у них другие приоритеты.

Братец, точнее не скажешь, приоритеты у них действительно другие ... :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлос Тевес: "В "Команду мечты" взял бы Месси и Руни, но не Роналду".

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес рассказал, кого бы из лучших игроков мира он взял в свою команду мечты.

"Лучший форвард мира - Руни, поэтому с ним было бы здорово играть в одной команде, да и от совместных выступлений с ним остались лучшие воспоминания. Месси на своей позиции тоже является лучшим в мире. У него практически нереально отобрать мяч. Обязательно эти двое футболистов играли бы в моей идеальной команде. Но Роналду я бы не включил, так как мы с ним не можем играть вместе", - сказал Твес Marca.

Читая это, еще раз подумал о том, что сезон 2007/2008 Руни и Тевес провели в ущерб себе...а точнее вынесли на первое место Роналду.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При травмированном Руни соперники ведут себя смелее, однако.

Ферди, Манчини сизя вызов атыр))

Роберто Манчини: "Болельщики хотят посмотреть матч, в котором будут участвовать лучшие игроки команд".

Итальянский рулевой английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини надеется, что форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сможет принять участие в субботнем манкунианском дерби. Наставник "горожан" хочет сыграть против полностью укомплектованного соперника. По словам тренера, таким образом победа над командой Алекса Фергюсона будет ценнее.

"Руни выдающийся футболист. Он проводит отличный сезон. Безусловно, "МЮ" с ним сильнее, чем без него. Но мы уже обыгрывали наших географических соседей в Кубке лиги. Безусловно, у манкунианцев и без Руни достаточно высококлассных футболистов. Но болельщики хотят посмотреть матч, в котором будут участвовать лучшие игроки команд. Если же Руни не сможет выйти на поле в этом поединке, то у Фергюсона будет почва для оправданий", - приводит слова тренера Sky Sports.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положение команд после 33ёх туров:

1 Челси 77

2 Манчестер Юнайтед 73

3 Арсенал 71

4 Манчестер Сити 62

5 Тоттенхэм 61

6 Ливерпуль 56

7 Астон Вилла 55

8 Эвертон 51

9 Бирмингем 46

10 Сток Сити 43

11 Блэкберн 43

12 Фулхэм 42

13 Сандерленд 38

14 Вулверхэмптон 33

15 Болтон 32

16 Уиган 32

17 Вест Хэм 31

18 Бернли 27

19 Халл Сити 27

20 Портсмут 24

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Челси игра в запасе)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедыч, нет у Аристократов игры в запасе, Фердинанд ошибся с турами, в Англии сыграли 34 тура, кстати:

Тотенхам 2 - 1 Арсенал

У Шпор отличились Бейл и Роуз, а у Арсенала Бендтнер по конец игры. Жаль Канониров, все лидеры команды в ауте по разным причинам, а ведь такой ход набрали в какой то момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...