Перейти к содержимому

Фестиваль в Гябяля


Lalinha

Recommended Posts

Уверена, многие в курсе, что недавно в Гябяля проходил Международный Фестиваль Музыки.

Хотелось бы узнать, посетил ли кто-нибудь с форума это мероприятие, какие впечатления, отзывы?

Сама, к сожалению, поехать не смогла. Однако получила удовольствие, посмотрев передачу с отрывками из Гябяля. По словам друзей, которые смогли посетить фестиваль, все прошло на очень высоком уровне. Исполнители, залы, размещение, организация концертов и.т.д. Звучала музыка различных жанров..джазз, классика, мугам. Залы были переполнены!

Рада отметить тот факт, что на фестивале выступали такие музыканты, как Борис Березовский(пианист), Лю Ши Кунь (пианист), дирижер Дмитрий Яблонский(который в скором будущем планирует переезд в Баку!!) и др.

Из азербайджанских музыкантов - Мансум Ибрагимов, Фархад Бадалбейли, Мурад Адыгезал-заде и др.

Представляю какое это удовольствие, слушать такую музыку сидя на природе..кайф =)

Было бы замечательно, если бы такие фестивали проводились ежегодно в различных регионах нашей страны!

Очень бы хотелось узнать ваше мнение =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лали, нельзя было открыть тему пораньше?!)...я вот даже не слыхал про это...а так, стоило бы поехать...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лали, нельзя было открыть тему пораньше?!)...я вот даже не слыхал про это...а так, стоило бы поехать...

Ррифф, ну извини..Дай Бог, перед след.фестивалем, открою за месяц =))

Мне самой так обидно, что не попала туда..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, если грамотно поставить акустику, то на природе это нечто....наслаждаешься живописным пейзажем под звуки музыки, которая(такое ощущение) льется с неба...реально кайф.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаал, я так хотела туда поехать :((

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shikarno vse bilo! I osobenno solo penie Aygun Bayramovoy s muzikantami))))

Пользуйтесь транслитом, пожалуйста!

Изменено пользователем Темна_Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, если грамотно поставить акустику, то на природе это нечто....наслаждаешься живописным пейзажем под звуки музыки, которая(такое ощущение) льется с неба...реально кайф.

акустика наверно была отличной,специалисты работали там хорошие и готовились давно и конкретно!

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
кстати, если грамотно поставить акустику, то на природе это нечто....наслаждаешься живописным пейзажем под звуки музыки, которая(такое ощущение) льется с неба...реально кайф.

акустика наверно была отличной,специалисты работали там хорошие и готовились давно и конкретно!

Если специалисты были фирмачи или с России, то звук наверно был на уровне, среди наших хороших спецов нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...