Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Apollo440

Бьянка

Recommended Posts

Уважаемые жители нашего города, гости, а также многоуважаемые и любимые Форумчане Бакилылара

26 сентября в Hyatt Tower 3, club Izmir Street 1033 состоится концерт Бьянки, а также на протяжении всего вечера Dj Chin@.

Цены 60 AZN - Silver Ticket - стоячие места

120 AZN - Gold Ticket - сидячие места, а также фрукты от Fruit Couture и напитки (безалкогольные)

Всех желающих прошу обращаться непосредственно ко мне или же по номеру указанному на обЪяве ))

Проведите Субботний вечер весело и в кругу друзей, нормальный контингент и весёлый вечер обещаем.

Спасибо за внимание, спешим увидеть вас на тусе!!!

post-19808-1252401801_thumb.jpg

Ой, я бы пошла. Жаль, далеко:) Мне нравятся ее песенки некоторые:)

не хило да 120 AZN за билет)) - это зарплата учителя

Не люблю концерты, сборища. Лучше диск купить, надеть наушники, закрыть глаза и слушать... Без всяких разных... Однажды пошла на концерт, беременной была, я думала у меня после концерта так же в горле вибрировать будет. Кошмарно. Огромное количество народу, столько же разной энергетики, расслабиться совсем невозможно.

Лживые женатики теперь так тусят? Желаю оттянуться по полной.

Не надо понимать его. Кому нужно, очень хорошо понял.

Не люблю концерты, сборища. Лучше диск купить, надеть наушники, закрыть глаза и слушать... Без всяких разных... Однажды пошла на концерт, беременной была, я думала у меня после концерта так же в горле вибрировать будет. Кошмарно. Огромное количество народу, столько же разной энергетики, расслабиться совсем невозможно.

Не согласна. Ни один диск не сможeт заменить живого концерта. Я будучи на 8м месяце беременности ходила на концерт P. Diddy и Snoop Dogg, да еще умудрилась и танцевать стоя :)

Edited by White_Chocolate

ребёнок родился в бандане и начитывал рэп с распальцовками?)

Ужас,120 манатов!Да уж,хорошо зарабатывают эти иностранные певички и певцы.

А вот у нас недавно Пугачёвой концерт был, билет 300 АЗН, так что Бьянка отдыхает ))

Не согласна. Ни один диск не сможeт заменить живого концерта. Я будучи на 8м месяце беременности ходила на концерт P. Diddy и Snoop Dogg, да еще умудрилась и танцевать стоя :kavkaz:

Ага,я за неделю до родов 6 (!) часов отстояла на концерте доктора Албана и Эйс оф Бэйс.)))

Ну Бианка рядом с Пугачевой и вправду отдыхает во всех отношениях!) И за Аллу 300 манат вполне обоснованно.А вот 120 манат за молодую певицу,неособо чем-то отличающуюся от других....

Edited by Aushka

ребёнок родился в бандане и начитывал рэп с распальцовками?)

:kavkaz: Гыыы

У нас баланс был. На 4м месяце сидела в тихой и умиротворенной обстановке на концерте Andrea Bocelli, где звучала только опера. Под конец беременности решили немного повеселиться))))

По поводу завышенной цены на билет согласна, но уже несильно удивляюсь ..как сказали здесь, Баку же город дорогой))

На Пугачеву 300 манат не пожалела бы..того стоит.

Edited by White_Chocolate

Вайт Шоклад, не соглашусь с Вами, эта старая, крикливая, потаскуха и 300 копеек не стоит, на Бьянку отложив в сторону её вокальные способности, хоть посмотреть приятно, а Пугачиха что? Ужааас!))

В Баку некоторые ходят на концерты не из-за самого исполнителя, а из-за стоимости билетов и публики. Ляма, Сяба пошли, как же пропустить...=)

И в правду, на некоторых действительно лучше смотреть, чем слушать, а некоторых лучше и не видеть и не слышать :D И происходит такое только в Баку, парадокс ё маё!!!