Перейти к содержимому

мечта


Ясон

Recommended Posts

Обычное утро. Проснуться стоя под горячим душем со стаканом горячего морса в правой и сигаретой в левой руке. Дойти успев откашляться от вчерашних до того как сойти в метро… Посмотреться в зеркало перед гардеробом. Видеть в нём не моё оцепененье на моём лице. И что то передо мной бьётся в зеркало переломанными руками… Видеть появляющиеся следы эмоций на лице… моих, а может не моих. Бывало так, что мышка пробежит по бетонной плите… на вряд ли смогла её хоть как-то оцарапать. Теперь многое переменилось. И всё в какой то момент прояснилось. Рано… Решил исполнить свою давешнюю мечту… пнуть от души системный блок компьютера. Работы сегодня не так много и будит время его перебрать. После доброго пинка он хрюкнул и заработал как надо… значит совсем нечего делать … И есть время исполнить ещё одну мечту… Бывало раньше, что меня убивали, но если хочешь что то сделать… самому опять придётся.

Прежде всего надо придумать эпитафию… «ЖДУ» вот оно… лучше всё равно не придумать. Друзья… они всё равно больше трёх букв не читать, не писать ни умеют. Способов много … даже думать не стану … Помню Конон обещал убить меня если я ещё раз обзову его «Волгу» «мерседесом». Это самый приемлемый вариант… тогда это не будет самоубийство. Одно меня смущает… Будучи альтруистом по натуре хотел помочь не только себе, но и Всем… Не успел осуществить самую сокровенную мечту..

Есть у иудеев место такое… «Стена плача» … Так вот пойдут они к ней если неймётся и порыдают вдоволь… А потом идут по своим делам… кто на работу, кто травку курить… стреляют когда скучно… Мало ли можно сделать если никто вокруг не плачет и ни о чём не плачется …. А нужно было каких то 2 – 3 миллиона … От Ахмедлов до Зыха… Тогда все вопросы были бы решены… И были бы счастливыми все лица… А плакались бы люди только в строго отведённых местах, без комплексов, от души, вдоволь… Не вали ли бы вину друг, на друга… Воцарилась гармония…

P.S. пока строил планы опять завалили работой… значить опять убивать себя некогда…

P.S. Принято спрашивать «Что вы думаете по этому поводу??????» (чем больше вопросительных знаков – тем лучше). Дело в том, что я и сам забыл в чём суть вопроса… а спрашивать о том , что вы думаете по поводу того что я забыл суть вопроса… вовсе охенея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ясон, не обращай внимания... Классно!. Только это...Пару пивов надо бы, под Дип Пёплов - тогда все цвета поярче станут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Milia… Именно по этой причине несколько растянул текст… дело в том, что графоманство на самом деле поддаётся лечению…. Видите ли… алкоголем я излечил страсть к женщине, графоманством страсть к алкогою. В данный момент я прохожу курс интенсивной терапии от графоманства. Вот. Вот только пиво… слегка… с толку… сбило… И опять эти женщины… Вчера просто катастрофа случилась. Я иногда на лево хожу после работы… То есть сразу по выходу из компашки сворачиваю на лево и иду по п.р. Азадлыг до метро. А потом иду заниматься альтруизмом. Т.е. людям помогаю. Там куда меня пригласили вчера годалка сидела… она выдала мне список всех моих болезней о которых я на самом деле ничего не подозревал. Так вот не было среди них графоманства !. «Отблагодарив» меня таким варварским способом она решила, что этого не достаточно … и оглушила меня известием, что я люблю женщину средних лет со светлыми глазами….. Всё бы … да ничего… Проблема в том, что здесь три женщины средних лет, со светлыми глазами и все хорошие люди. Придётся подождать… Одну из них двадцатого этого месяца уволят… Тогда мне легче будет разобраться кого люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 21ое а ту женщину так и не уволили… Ничего. Метод исключения не понадобился. Оказалось, я на самом деле Люблю одну из них. Когда слышу её голос… сердце замирает, что бы не мешать её слышать… Она так безумно красива… На неё можно смотреть часами и не уставать… Вот так вот… счастье оказалось было так близко … Всё так загадочно, романтично, неожиданно… Это как идти по «Гуси Гаджиева» и не знать чей балкон на тебя упадёт… Теперь опять пить начну… И так отупел от нахлынувших чувств… так, чта ни общество ни я ничегошиньки не потИряють… О…

НачинетсА… Сейчас Маруся зеркало передо мной пол… поставит и напомнит… Вот мол гляди как глупо выглидит влюблённный…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясон ))) Не буду ставить перед тобой зеркало..

Не надо стыдиться того ка мы выглядим, когда наши мысли прикованы к одном человеку. Знаешь, ведь остальные глядя на таких людей просто напросто завидуют! Так и пусть они завидуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно… спасибо Маруська … уже все шушукаются и загадочно улыбаются… На обед пролетел… только вышел из канторы ударился в задумчивости об рекламу головой…

И дядя какой то мне ногу отдавил… наверняка у него тоже влюблённая растерянность… Во избежании дальнейших побочных действий вернулся в офис и давлюсь булочкой которую мне подали добрые люди. Зато чувствую себя счастливым. Я даже признался Ей уже. Она заявила, что знала об этом всегда. Знала а мне об этом не сказала. Иди пойми … самое приятное то, что даже не хочется ничего понимать. Странное это ощущение... всегда удивляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясон, извините за оффтоп)), но почему Вы не пишите на Литературе? Там Вас оценят по достоинству. Очень здорово пишите! Продолжайте, пожалуйста)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дед… Давно не облагораживал водку пивом… Всё равно, что сказать скучающему по Родине «А помнишь…. ??? …» Мышонок … Не помню… не влазит в меня эшелон водки, что бы я обещал Тебе: «не любить боле…» говорил конечно, что мол осмотрительнее буду… Но это не одно и то же… Открытие вчера сделал. Теперь хожу и радуюсь… Ты вот.. почему думаешь что в Исламе можно иметь четырёх жён ?…. Не молчи… А я вот до сути докопался… она проста. --- У взрослой мужской особи человека… четырёх камерное сердце…. Это для десертации по тиалогии … А если честно. Это даже не самообман. Я просто ЕЁ люблю… «ЕЁ» - это просто… идеал. У тебя был идеал ? У меня тоже. По этому я ЕЁ просто … боготворю. Всего лишь. В ней всё совершенно. Не знаю точно что именно… потому и знать не хочу. Натали… литераторы врут, историки сочиняют… Спасибо Тебе. За красивые глаза, за не злые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясон, прости ради бога, так кого ты любишь? ЕЕ или идеал, или ее - идеал, или все наоборот?

Заблуждение всего человечества - поиск идеала. Как правило, когда человек его ищет - разочаровывается, потому как не находит. Или это просто есть твоя мечта? Просто любишь свою мечту? Это конечно красиво смотрится - любить свою мечту, свой идеал... Но он этот идеал, он не из плоти и крови, у него нет души.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ты считаешь себя правилом? Думаю ты не правило… ты Человек. Поверь пропойце. Я ведь давно живу. Помню себя с тех пор, как старина Икарий, и жена его Эридна открыли первую у нас пивную. Теперь он с неба улыбается и подмигивает мне иногда «волопасом.» Узнаёт постоянного клиента старый бармен…

« - И чем бродяга она тебе не угодила ?

-Да вот не знаю… она то меня устраивает… с ней, что не день, то праздник… идеальна как всегда для меня по крайней мере. Да вот я её рассердил ведать чем. Наверное она сердится на то, что я не привёз ей руна золотого… Ну так я всё на рог изобилия отдал… последний мешок денег оставался… Ну на фиг ей новая подстилка для прихожей… Кто к нам ходит то ? … Все свои. Короче пустяки. Ха смешно клянусь бородой Зевса

- Не упоминай имя Зевса в суе. Вот мы с Эридной тоже по пустякам цапались… Скажи лучше, что ты там других насмотрелся в портах … На вот закусывай а то опять Миню за Циклопа примешь… махаться начнёшь.

- Ты ведь знаешь … Неужели так трудно не придираться к мелочам…. Хмм.. Я всё понял… я - одна большая мелочь… хныккккк…

- Сходи к порту. Там штабелями лежат твои идеалы… Кинь монетку и забирай на пару часов. К Кроновой матери. «Идеалы» стоят 50. А ты холяву ищеш…

- Ладно старик. Спасиб тебе. Поползу я … от греха подальше. Глаза косят уже… того и гляди в тебе Циклопа увижу. Да и не привередливый я... эх всё опошлил....»

Не видел я старика с того дня. Ночью убили его и Эридну. Размазали по небу… Волопас. Интересно кого они приняли за крупный рогатый скот….?....

Есть слова какого то человека: «Бойтесь своих желаний. Они могут исполниться». Мечтать не вредно. Она идеальна как картина. Я смотрю на Неё одним глазом. Когда смотришь одним глазом… всё видится двухмерно. Как картина. Случайное прикосновение…. слов просто нет.

И пусть она просто идеал, мечта… но кааак согреваааает. А начертить крестик на такой картине – вандализм. А груда мяса тоже не ищет… она даже не думает.

А вот ЭТО рядом сидит. У оно есть плоть… и кровь наверняка… и того и другого слишком много кажись… даже у ОНО есть мечта… я уверен… ведь ОНО шевелится за своим рабочим местом. Двигается, а значит живёт, мыслит… зараза… и мечтает поди гад… туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшка! Здорово, брат… Впрочем, здоровее видали…

Народ тут поговаривает, что приболел ты… Графоложеством… эээ… нет… ах да… графоманством… Это когда на графов тянет? Раньше тебя тянуло к графинчикам. Особенно с водкой… А теперь…

Поэтому прости, брат, но приглашать тебя, как раньше, на кусок сиртаки не стану. Я ведь не граф…да и камеры мне от тебя никакой не надо… даже покрышки рваной… ничего не надо…

Какой, однако, ты стал ершистый!!! (это все пиво с водкой!!!)

Кстати, о рыбах…Помнишь, как перестали Зевса уважать? И как эти отступники друг друга узнавали? Именно по рыбе! Ну да Бог с ними… Это я к тому,что Маруська то из тебя зеркального карпа сделать пытается… хе-хе…

Н-да… давно не виделись… А ты все мышей по бетонным плитам гоняешь? Или сам гоняешься с платами подмышкой? Все так же учишь хрюкать системные блоки? Как успехи? Научил эти железяки хрюкать по-человечески? (Я тут недавно. Но раз ты говоришь, что чем больше вопросов, тем лучше – буду соответствовать)

Ты перестал бы играть в гляделки со звездами… Еще заразишься звездной болезнью… Или тебе УЖЕ что граф, что волопас – все едино? Наглые они, эти звезды… Все равно они тебя переглядят, как ты ни старайся… И твоего праправнука переглядят, глазастые. Хорошо, если не сглазят… А ты все пытаешься друзей на три буквы послать? (твое ЖДУ) даже с того света…

Умилился я за тебя… Чес слово… Ты думаешь тебя послали в литературу потому, что ты им нравишься… Как бы не так… Тебя просто литературно послали, чтоб ты тут адюльтировать не мешал…

Смотрю щас на свою писанину… Кажется и меня лихорадка прихватила… Пора уходить.

P.S. Твоя идея со стеной плача мне понравилась. Больше, чем мечта. Тут только бы не переборщить… А то вон китайцы увлеклись и какую себе Великую стенку отгрохали… Чувствовали, небось, своим узкоглазым чувством,что станут пятой частью всех…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старым я стал, Феникс. А работа как прежде… примусы починяю… Даже говорить некогда… Прошёлся к другу на днях… примус чинить… И хто - та с форума к нему позвонил… Ну ты знаешь… они все соседи почти… А мой приятель говоря по телефону, отвечая на вопрос звонившего: «кто в гостях?» . Мол. «Мой Починщик Примусов»… Ну мог бы он сказать, что это Друг или товарищ который пришёл починить примус… Не обиделся я вовсе… Не ковры ведь должны были передо мной расстилать…

И вот интересно мне стало… Что дружим мы может 2, а может 3 года… По сравнению с другом из форума, - я починьшик примусов… Не обидно.. Просто выводы для себя сделал. Не ковры ведь он должен стелить передо мной… А MiLia… дык мы с ней вообще не знакомы… Упаси Господи … Быть таковым …Так и чего я буду на неё обижаться… Не ковры ведь она должна выстелить перед моими рваными ботами… Да мне это совсем не нужно… Вот мы с Мастером политическими оппоненты … были… а теперь только меня от него рвёт… Так что тошно на твой форум ходить.. Ну что я в самам деле … На счёт 5го континента… это ты зря… Дело в том, что мне и первые 4… здешние… виртуальными, какими то кажутся… Может я и ошибаюсь.. В любом случае… Коврики, гррррафства… сам знаеш никогда не интересовали.. виртуальные..

А Маруся мне на самом деле нраится:luv: Хочешь зеркальным зайчиком обзови :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал вчера твои коверные реплики на бакинском форуме и решил написать статью в хороший журнал. Естественно, о коврах. Только название еще не придумал… Знаешь, как оно по жизни бывает…Или ты имеешь философский взгляд на вещи или сами вещи…

Ты имеешь философский взгляд на ковры. Я бы предпочел быть владельцем ковра. Поэтому прошелся вчера по Ичери-шехер. Посмотрел на развешанные ковры…Красота… Может мне назвать статью «Красота бакинского ковра». Банально, конечно. Но не я один здесь такой банальный… Разговорился с продавцами красоты. Спросил цену… Даже торговаться не стал…. Для того, чтобы купить один ковер, надо сочинить как минимум 200 статей. Ты же знаешь, я обычно пишу грошовые статьи… Это ты у нас литературный засланец…

Нет, можно, конечно, и с одной статьей купить ковер… по одной статье… но следователь не станет расстилать ковер…

Вот так вот я и не приобрел ковер… Тогда порассуждаю…

Может, хорошо, что ковер не расстилают? А то ведь по обычаю расстелят ковер, потом свернут вместе с тобой… так и похоронят…

Ясон, ты пишешь, что тебе на мой форум тошно ходить… Давай-ка уточним… Тошно ходить или тошно ходить на мой форум?

Если тошно ходить, то давай я тебе самокат подарю…

Если тошно ходить на мой форум, то это у тебя токсикоз… И часто тебя последнее время тошнит? Ты в положении… Явно!!! Это потому, что тебя имеют друзья… эээ…нет… я неправильно выразился… это хорошо, что у тебя есть друзья… а то, что они называют тебя Починителем Примусов – это не страшно… Поверь, это до поры до времени… пока их собственный примус не сломался… А как сломается, они тебя сразу начнут звать Самым Лучшим Другом… И ковер они перед тобой не расстилают из уважения к тебе… Тебя ведь тошнит… А если рвотный рефлекс таки сработает, тебе будет неловко и стыдно… Вот чтобы ты не усугублял свое интересное положение и сберег свою психику, они и не расстилают…

А Маруська пусть продолжает тебе нравиться. Я на неё не покушаюсь. Пока…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Феникс. Пишу тебе из далёка… Тебя заносит иногда… отдаляешься…

Ты ведь Феникс.. Рождаешься, сгораешь почём зря… умираешь не ясно от чего, потом опять рождаешься… иногда. Здравствуй. Как всегда поражаюсь твоей щедрости - мне в жизни самокатов не дарили. Жаль прав нет. Напиши статью о бесправии. Ведь как несправедливы люди.

Статьи «о правах» Несут несколько конфликтный характер, а посему пользовались всегда популярностью. А значит будут раскупаться тока так. За нормальные барыши. Купишь себе ты ковёр. Напишешь ты статью о коврах. А чем не название? «Красота и качество, нтеллектуальность бакинского ковра» Ведь этот ковёр навевает тебя на мысли… Какие? Какая разница. Лишь бы их кушали. Какие принципы? Об чём речь? Ты имеешь философский взгляд на «Дружбу». Напиши статью о «дружбе»… Счас объясню, что эта. Неет, нет это не мото-пила. В общем -это игра такая… Она, иногда и групповой бывает и там… командной. От этого не беременеют. Только голова иногда болит и денег для финала не достаёт как правило… Советую сыграть. И плача наслышишься. Коварства насмотришься. Азарт. Спасибо зато, что пытаешься уберечь меня…

Но ведь не жду я ни от кого ковров. А если и стелют то стараюсь обходить… иногда так юзом, юзом, по плинтусу, по плинтусу.

На твой форум мне не в лом больше ходить. Я вчера об идейной проституции статью прочёл… тьфу ты о терпимости… воот… Теперь я всё понял… ты стал гуманистом. Но ты ведь – Феникс… Наступит завтра, родишься, а может вылупишься… Ведь птица всё-таки… Может завтра снова станешь гурманом.

И это самое... мечтай иногда... пищеварению помогает и нервы успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты оказался прав, как всегда. Завтра наступило. Какое-то оно стало предсказуемое, это завтра

Какая-то нечестная игра

играется закатом и восходом:

в пространство между завтра и вчера

бесследно утекают год за годом.

(с) И.Губерман

Спасибо за веру в меня… Я так и не понял, кто её кинул…эту веру… Но кинули – это точно… потому как что-то я стал чересчур доверчивый. Кажется, именно доверчивость – первый этап игры в дружбу… Может, действительно сыграть… Хотя мне кажется подозрительным, что игру назвали в честь бензопилы…

Еще вчера ты убеждал, что я могу стать гурманом… Я пробовал… становился и так, и этак…принимал вальяжный вид и оттопыривал мизинец, когда пил кофе… но как был босяком, так им и остался… Так что, ты уж поподробнее опиши, как стоять гурманом. Может, у меня и получится…

Вот что у меня действительно не получится, так это стать Губерманом. Не смотря на то, что я кидаюсь гариками на весь форум… Стать Губерманом во плоти мешает крайняя плоть и славянская душа…

И гуманист я никудышный. Ведь корень слова «гуманист» аглицкого происхождения. «Мани». А у меня и кур то нет, не то что денег… Можно, конечно, достать курятину, но где гарантия, что там не будет жареного петуха, который так внезапно начинает клевать…

У меня, кстати, Солярис появился… Заметь, не солярий, а Солярис. Это две большие разницы. Солярий в наше время может быть у каждого, а Солярис – один на всех… Правда, мне повезло… я встретил Солярис женского рода… Мне нравится с ней общаться. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди почитайте библию.там написано НЕ СОТВОРИ СЕБЕ ИДЕАЛА так что люди любите того кто рядом с вами,и не желайте ИДЕАЛОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феникс, вот ты давече вступил в дискуссию с Ясоном о том как можно денежку заработать на ковры. Он тебе статьи предлагал пописывать. Это дело хорошее, не спорю. Я этим делом тоже в свое время грешила. Я даже поделюсь - какие гонорары платили тем кто болел графоманством. Одна полоса – равнялась одной SIM-SIM овской кароточки. (Ты прикинь сколько бы могли заработать бакинцы здешние!!!)

Ну я естественно размер шрифтов увеличивала и постоянно слова растягивала, переносов много проделывала, понятно для чего чтоб полосу занять картинок тематических и не очень помещала…Ты мне сейчас скажешь не по праву поступала.

Соглашусь. Но у ж больно денежку хотела заиметь….И поэтому позволяла себе всякое…А в конце.. . гонорар таки не получила… Потом спрашивала себе: А зачем людей мучала… «заставляла» их читать мои 2тыс байтные статьи? Ну молодая была, негуманная. И посему забросила я графоманство. На нем много не заработаешь.(я подсчитала сколько тебе придется полос написать чтобы один коврик купить даже с минимальным количеством узоров)

Я теперь маркетингом занялась…(слово красивое… и на всех языках одинаково пишется) Вчера к нам касторовое масло прибыло представь из-за самого города Парижу. На этикетке написано L’Oreal Professionnel и Kerastase, Странно? Меня это тоже удивило. Я подумала скорее всего на заводе этикетки со склянками перепутали …Это как у Кузьмы Пруткова афоризьм: «Если видишь на клетке со львом вывеску СЛОН, не верь глазам своим..»

Но это самое, что не на есть настоященское касторовое масло. Я его и на вкус попробовала и на запах. Естественно парфюм соответвует лейблу все ж товар из города любви.

Так вот LP прислало в качестве подарков-придатков всякие штучки. типа сумачек

Органайзеров. Я знаю, что ты птица и далек от всяких вещей а я ж мещанка и на вещи. падка. А сумочки очень уж душевные. Ты спросишь зачем лягушатники все это прислали?

А чтобы усилить (а по ихнему boost) продажу Представь, оказывается, чтобы толкать успешно касторовое французское масло необходимо создавать оживление( сreer animation, слово смяшное)

За несколько склянок касторового масла тебя обременяют подарками в виде всяких сумочек и кошелеков. А сумки ну просто по-страшному душевные с заморским лейблом майден Франс. Я зачем собственно все это пишу…мне сумки ужасно понравились. Только не говори, что не в сумках счастье и что надо быть выше этого я не можу иначе. Ты Птица, а я всего лишь цветок колючий. Опять нить теряю… Я сумку очень хочу получить в качестве подарка. А масло касторовое не нужно мне и подавно. Ты знаешь я жарю на сливочном голландском, а автомобиля у меня нет

Феликс, будь другом купи ка склянок десять нашего масла тебе может пригодиться в качестве топлива.(ты не всегда сможешь сам возрождаться из пепла) и мещанские подарки передашь мне. Тем самым ты окажешь услугу и мне, и Лореалю.

…Ведь ты этого достоенJ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Милая Роза… Это все врали. Анна каренина точно была Татаркой… Она была очень красивой, стройной, но не смотря на это могла переломать ноги бегающей лошади. Так по моему всё было… не помню точьно. Настоящая Роза с колючьками.

На счёт маркетинга. Ты это верно заметила. Только вот не пойму я… Три стороны. Продовец предложивший товар, сам товар, покупатель. Видимо я тупой слишком и мысли мои так далеко не заходят. Потеря ниточьки в маркетинге называется форсмажорным обстоятельством. Ты знаешь, что кроме мажористых гамм, есть ещё и храмотические. В данном случае, я бы, как и многие не догодался бы разделить касторовое масло и сумочку. По крайней мере по той простой причине что поставщик товара один и тот же. И потом товар то особый. Он не скоропортящийся. Проверенный. Одни лейблы чего стоят. Не знаю как поставшик - не интересуюсь я буржуями, не знаю как покупатель, мне милее те что пахнут полынью. Но товар – и касторка парижская, и сумочька из оттудова, оба веселы и счастливы безмерно. Просто как ненормальные. И им даже не интересно по моему купят их, или вернутся они на свою историческую родину. Всё-одно они товары каждый с одним и тем же лэйблом. Так вот… Три всётаки стороны. Это мой древне-пролетарский взгляд на маркетинг.

Что касательно намерений поставщика… Я бы не стал делать поспешных выводов. Скажу почему. Вполне возможно, что намерения поставщика были куда более алчные. Ведь поставщик ну крааааайне заинтересован в нашем рынке. Он ночами не спит. Ёлки. А сам факт boost и сreer animation является ни чем иным как попыткой протолкнуть на наш рынок товар несколько иного типа. Так вот. Почему я тебе это говорю. Не спеши просить Феникса купить себе касторовое масло ради сумочки для Тебя. Ведь француз далёк. Он не знает специфики нашей лёгкой промышленности. Как только здесь появятся одна, две, три,…десять таких сумочек… Производство пусть не столь качественных, но похожих по выкройке сумочек будет налажено… и они окажутся пусть не на каждой, но на многих особах. Ты ведь не станешь носить то же что носят все? А значит и не стоит просить Феникса… Хотя касторовое масло и в правду просто необходимо для него как горючее… как я понял.

А что касается не маркетинговых делов… так это… полный завал. Я апростоволосился перед самим собой. Я думал, что просто общаюсь с Фениксом. И не воспринимал это в серьёз. И даже когда он сотворил чудо и мёртвые тихо, тихо воспряли… и даже когда нормальный человек, (ни с того, ни с сего, беспричинно (до сих пор удивляюсь)) как не странно… написал гав, гав, гав… Я и тогда не поверил в то, о чём сейчас тебе поведаю. Во истину… не видевший свет не сумеет его распознать. Так бы и бродил я без понимания. Но вот напомнли мне об одном из столпов Ислама и Христианства. Спасибо на том Пьяному Мачо. «Не сотвори себе кумира». И я всё понял. Будучи крайне набожным… Феникс не только не создаёт и не кланяется кумирам… он их давит в зародыше… Иногда перестарается… Но ОН просто святой. А святых тут много. Но… не каждый из святых заметь… имеет наглость проверять Губермана на вшивость… Ты знаешь, чем он занимается? Он пишит стихи о которых сам Губерман и слыхом не слыхивал, и выдаёт их как произведения Губермана. А Губерман молчит. И даже не заикнётся, что это не его. Гореть Губерману в огненной гиене.

Феникс. И па русскому, и по истории, и по геграфии, и по анатомии у меня была твёрдая, уверенная двойка. Не пойму почему ты хочкшь стать Губерманом и что тебе мешает. Скажи сразу… в германию махнуть хочеш. Не знаю. Но догадываюсь зная беспокойность твоей натуры. Отомстить хочешь. За Хатынь 39го. Тебе крайняя плоть мешает принять иудейство. Да? Но послушай меня. У меня по НВП была твёрдая пятёрка. В Хатыни (точьно так же, как в маркетинговых делах Мареневой) принимали участие Три стороны.

И вот тут как всегда…. Жертвы естественно Польские… исполнители СССР и Германия. Сперва поезжай в Москву, а потом уже в Берлин. Сам подумай от чего такая последовательность. Не станеш ты восстонавливать плоть… будь ты хоть трижды Фениксом.

Рад, что у тебя есть теперь своя планета. Солярис. Класика. Писали, что он катализатор мечты. И хватит обзывать меня тупым. Сам знаю. Солярис не бывает мужуком. И не дразнись. Даже пить у меня по человечески не получается. Удачи тебе. Удачи Мареневая. Удачи Пьяному Мачо… отдельное спасибо ему за осознание того, что именно пьянство спасёт Мир. Удачи Всем. А я выпью за это.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй прозорливый ты мой Ясон. В тебе , что ни говори заговаривают греческие корни. Мне всегда больше были по нраву греческие мыслители, чем польские и эстонские. Я обвиняю Тебя в прозорливости по причине, что ты оказался прозорлив относительно моих маркетинговских дел. Да я скорее перейду на касторовое масло, чем по позволю себе носить то , что носят все. И будут их называть носителями новых оживлений или ожившими...

Что касается серьезных видов Франции-матушки на наш отечественный рынок, который отличается не очень большим количеством святых на 1 кв.метр не знаю. ...

Нет не буду я просить ФеЛикса покупать мне касторку. Я лучше его попрошу научить меня святости. Возможно, что начав меня учить он и сам ей научится.

И еще ... ты оказался прав о множественности гамм. Кому как не тебе одному из хористов ХОРА БАКИНСКИХ МАЛЬЧИКОВ знать о том, что в Лореале намного больше гамм, чем в других парфюмерных производителях (замечание к модератору Это не реклама)

Феникс молчит...Это настораживает...Готовится к приезду к израильтянке та которая антиовсянка, она антиясонка.

Или нет...он судится с Губерманом. Тот поместил свои собственый стихи на другой форум и не поставил копирайт А Феникс об этом прознал и подал на него в суд за нарушения авторских прав.

Феникс, можешь брать с полки пиражок - Мареневая и Ясон проиграли. Мы поставили на Губермана... а выграл в очередной раз ты.

Ну ничего... Будут и твои стихи цитировать ...может сам Губерман....

А драться не надо. Хорошим делом драку не назовут... даже если она бойцовски клубная... Т ы не заслужил раздвоения личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясон… У тебя хороший гардероб…Ну двойку я еще могу себе представить: тога и сандалеты… А что ты одевал на НВП? Пятерка… Хм… Не хочу показаться пошлым, но, учитывая все обстоятельства, подозреваю, что к тоге и сандалетам еще прибавились средства защиты… Противогаз, презерватив… и… неужели перчатки? Нет, скорее всего рукавицы… Да! Ты всегда был элегантен…

О! Как элегантно ты доказал Мареневой розе, что не нужны её эти буржуйские сумочки!!! Браво!!! Ты просто Моцарт форс-мажорных обстоятельств… Я понял, ты не тупой… Поэтому не стану тебе напоминать, что Моцарт был мужиком… В той истории принимали участие тоже три стороны: Моцарт, Сальери и гармония… Эту гармонь то они и не поделили…

Кстати, а какая двойка была у тебя по алгебре? Эх… мы тоже проходили высшую арифметику…

Что касается беспокойства моей натуры, то это польское происхождение сказывается… Например, полька – очень беспокойный танец… Жаль, что по истории у тебя была только двойка… Я бы напомнил тебе о Тадеуше Костюшко – польском герое… Беспокойный был человек… В 1775-1783 годах он участвовал в борьбе за освобождение Северной Америки, а в 1794 году был руководителем Польского освободительного движения… Учитывая твои проблемы с географией, я просто скажу, что Северная Америка от Польши ну очень далеко… особенно по тем временам… ан нет… Беспокойная натура не давала ему покоя… Тадеуша ранили в бою и взяли в плен царские войска (не беспокойся, я не буду за это мстить, как за Хатынь 39-го). Освободили его из Петропавловской крепости в 1796 году… Но он потом еще долго беспокоился… Вплоть до 1817 (то есть еще 21 год)… умер он в Швейцарии.. А потом его прах перевезли в Краков…

Мне моя планета (катализатор мечты) с каждым днем нравится все больше…Пока…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй милая Роза… Пишу тебе из далёкого Туркистана, куда забросила меня нелёгкая судьба слоноискателя. Осознав наконец на сколько важны слоны для нужд сельского хозяйства и министерства обороны… Наша компания снарядила таки экспедицию за слонами… Партию оных я сейчас подгоняю к Душанбе… Почему я тебе это пишу? Не могла бы ты одолжить для нашей бедствующей компании пару лейблов от Лореаля… Наш слон достоин. Ёлки. Ещё пару таких слоников и всем хорошо будет. Особенно нашему одинокому, не растаможенному слону по кличке Филя. Которому здесь очень нравится. Зря ты обзываешь меня прозорливым… Я не учёл некоторые особенности в повадках Феникса. Он тут носится по форме, как безумный со своей лекалой, которая, как он утверждает ко всем человекам подходит… Если бы я был прозорлив, то ещё до отъезда подарил бы ему транспортир… что бы он на шкалу смотрел… Его самого как зашкаливает. Это от того, что мозгов у него много… наверное.

Феникс. Не гони волну. Я просто беседовал с Мареневой о гармонии… Не старался осыпать пеплом дно этих сумочек. А на счёт противозачаточных средств ты прав.

Я вот подарю тебе кроме транспортира… презерватив. Судя по общей картине, тебе подойдёт костюм обще-химической защиты… ОЗК. Это подойдёт и под твоё представление об элегантности, и под твои представления о контрацепции. В комплекте и противогаз есть… мало ли. О своих оценках ещё могу похвастаться тем, что у меня всегда была двойка по поведению и пятёрка по понятиям.

А на счёт героев… Хочу рассказать тебе о нашем – Азербайджанском герое – МаликМаммеде. Он мог одним махом убить семерых дивов. Феникс. Ты не тупой, но тем не менее… Дивы в те времена ещё не были оперными певицами… Они были просто операми тех годов. Некоторые из оперев только потом запели… Так, что наш МаликМамед это тоже своего рода революционер… Правда он расистом был наверное в какое то время, видимо… И на судьбу угнетённых негров ему видимо было начьхать… потому он не поехал воевать с южной США. И правильно поступил… Ты к примеру помнишь, что Костюшка «участвовал в борьбе за освобождение Северной Америки, в 1794 году» А я вот плохо учился в школе и видимо по этому не помню о том, чтобы северную Америку кто-то захватил. Может это всётаки англичане с северными колониями воевали… и южной и северной Америками. Вот именно из за того, что дела там тёмные были, наш МаликМамед туда не ламонулся.

Рад, что у тебя с Солярисом пока всё в порядке… Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...