Перейти к содержимому

После Дачного собируна


Recommended Posts

КлЬянус забыла, вспомнила только када на Азизбеково ва стояла ждала)))))поняла откуда взялось осчучение, что чего-то не хватает и руки неестественно свободны))))

Ну ничего у нас усё впереди!и я успею ещё разогнать собирун своими неОперными способностями)))Мис Кисссс тойа гетмели олоджаг рьядом со мной))))

я буду тока счаслива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 356
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Может сделаем вечером в каком-то уютном кафе, чайный собирун? Что бы я хотя бы мог к вам присоединиться. А то у меня выходной только в воскресенье, остальные дни пашу как трактор.

на форуме???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сделаем вечером в каком-то уютном кафе, чайный собирун? Что бы я хотя бы мог к вам присоединиться. А то у меня выходной только в воскресенье, остальные дни пашу как трактор.

на форуме???

не на форуме.. просто умудряюсь здесь сидеть о ходу дела.

Изменено пользователем (-바람-)

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха,вот и все карты расскрыты...я его весь вечер выискивала,то говорят он напился спит,то Боюгаха зовет,а он чинно и смирно на Мамеда гараж вкалывал...

А на самом деле, мы в Амбуране сидели..почти в Амбуране )))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что впечатлениями все поделились, дальше пошли уже даже не воспоминания, а сплошной флуд.

Посему со своей стороны хочу поблагодарить в первую очередь гостеприимных хозяина и хозяйку места действия (Оруджова с супругой), организаторов, водителей, себя в качестве проводника в дебрях Сабунчинского района (кстати, мы не ехали против движения, это не считается нарушением, пока не построена вся дорожная развязка в этой зоне) и всех-всех-всех участников.

greenyes

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...