Перейти к содержимому

Азербайджан 1-1 Россия


ORXAN-BEY

Recommended Posts

  • Ответы 427
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

классно))) просто молодцы наши, настоящие бойцовские качества - умницы)) 1-1 - достойный результат, хотя и Россия играла спустя рукава, но наши выжали из себя максимум и подарили нам праздник!

Кямран Агаев туфтовый вратарь, конечно, но за пенальти ему огромное спасибо))

А Джавадов вообще THE BEST!!!!!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камран туфтовый??????

Орхан..ты выпил чтоли..на радостях?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч нормальный был,как говориться "от ножа".В этом матче Россия могла потерять только 6 строчку,но так как,Англия проиграла,достаточно было и ничьей,так они и сыграли.Не трудно было догадаться какой счёт будет!На 1-1 поставил и 8 тыс заработал! :blink: Удачи Азербайджану в следующим году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 тысяч чего, Зен?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камран туфтовый??????

Орхан..ты выпил чтоли..на радостях?

Туфтовый, он ни один удар поймать не может - всё время у него мяч из рук валится, нельзя так играть профессиональному вратарю, даже легкие удары он роняет из рук, ощущение ненадежности от него исходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего матча у меня появилась надежда. Спасибо нашим ребятам за хорошую игру. Ждем побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я горжусь что я Азербайджанец.

Гюли, ты права, мне даже отец сказал - "ай бала, тебя по ТВ показывали, как ты гимн пел")

Что сказать по игре...

Началось с того что, я был приятно удивлен что не только я один горел желанием освистывать гимн и флаг России - оказывается весь стадион жаждал отомстить русским за их "гостеприимство" в Марте 2009го. Что ж, получил огромное удовольствие мстя им за их поведение в Москве. Свистел с таким ублажением, ммм... Какой привет - такой ответ!!! Нечего было относится к нам как к животным!! Сцуки.

По поводу драки...Русским было сделано предупреждение, чтобы оделись, не фига стоять голыми по торс, не в Москве своей находитесь. На что они ответили петардами в наш сектор. Ну и получили по морде. И туфта это что никого не задержали и не избили. Двоих только при мне отмудохали. За то чтобы помнили что в гостях находятся, и умели уважать хозяев. А то считают себя пупом земли. По стадиону пронеслось "Уважаемые гости. Те из вас которые потеряли своих знакомых - можете найти в 27м (или 37м) отделение полиции Сабаильского Района". Вот так то. А потом, сектор с россиянами был тише воды - ниже травы. Вот это я понимаю - месть по полной.

Теперь непосредственно по поводу игры.

Джавадов не зря доказал что им не зря интересуется "Твенте" и предлагает ему долгосрочный контракт. Агаев не зря доказал что его вызвали на просмотр в "Кёльн". И Махир Шюкюров тоже - не зря будет на просмотре в Январе во "Франкфурте". Наши ребята мужики. А Дзагоев биип Я честно говоря был иного мнения о нём - но я видимо ошибался, как и по поводу всей сборной России.

"Россия вперед!"??? Нет)) РОССИЯ ДОМОЙ!))

Заранее предупрежу, ничего негативного ПРОТИВ ВСЕЙ РУССКОЙ НАЦИИ не имею. Есть много русских людей которых я уважаю от всей души. Но те твари которые приперлись в Баку, забыв что едут в гости - получили по заслугам. Дай Бог в след году ещё раз в одну группу попадем - тогда наверстаем упущенное. Освистывать наш гимн нельзя!!! Он свят! Ни что на свете безнаказанным не остаётся)) Никто не имеет права посягаться на честь моей Родины. Никто.

Турция - Армения. Кто нибудь удивляется результату?)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я горжусь что я Азербайджанец.

Гюли, ты права, мне даже отец сказал - "ай бала, тебя по ТВ показывали, как ты гимн пел")

Что сказать по игре...

Началось с того что, я был приятно удивлен что не только я один горел желанием освистывать гимн и флаг России - оказывается весь стадион жаждал отомстить русским за их "гостеприимство" в Марте 2009го. Что ж, получил огромное удовольствие мстя им за их поведение в Москве. Свистел с таким ублажением, ммм... Какой привет - такой ответ!!! Нечего было относится к нам как к животным!! Сцуки.

По поводу драки...Русским было сделано предупреждение, чтобы оделись, не фига стоять голыми по торс, не в Москве своей находитесь. На что они ответили петардами в наш сектор. Ну и получили по морде. И туфта это что никого не задержали и не избили. Двоих только при мне отмудохали. За то чтобы помнили что в гостях находятся, и умели уважать хозяев. А то считают себя пупом земли. По стадиону пронеслось "Уважаемые гости. Те из вас которые потеряли своих знакомых - можете найти в 27м (или 37м) отделение полиции Сабаильского Района". Вот так то. А потом, сектор с россиянами был тише воды - ниже травы. Вот это я понимаю - месть по полной.

Теперь непосредственно по поводу игры.

Джавадов не зря доказал что им не зря интересуется "Твенте" и предлагает ему долгосрочный контракт. Агаев не зря доказал что его вызвали на просмотр в "Кёльн". И Махир Шюкюров тоже - не зря будет на просмотре в Январе во "Франкфурте". Наши ребята мужики. А Дзагоев биип Я честно говоря был иного мнения о нём - но я видимо ошибался, как и по поводу всей сборной России.

"Россия вперед!"??? Нет)) РОССИЯ ДОМОЙ!))

Заранее предупрежу, ничего негативного ПРОТИВ ВСЕЙ РУССКОЙ НАЦИИ не имею. Есть много русских людей которых я уважаю от всей души. Но те твари которые приперлись в Баку, забыв что едут в гости - получили по заслугам. Дай Бог в след году ещё раз в одну группу попадем - тогда наверстаем упущенное. Освистывать наш гимн нельзя!!! Он свят! Ни что на свете безнаказанным не остаётся)) Никто не имеет права посягаться на честь моей Родины. Никто.

Турция - Армения. Кто нибудь удивляется результату?)

:blink::plplp::vikdd::vikdd::bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и скажите по какому каналу идёт матч Армени-Турция?

- Ну-с, знаете ли. )) Одного матча в такой вечер, пожалуй, для меня достаточно. :vikdd:

А если серьезно, то, в свете последних соитий событий, игра, надо думать, захватывает дух. Желаю сборной Турции не менее красивой победы ! ))

Бакинцы, расскажите да, какая обстановка в Баку ? )) Салют уже прогремел? )) Если еще нет - я иду к вам. :blink:

x_163fa273.jpg

С уважением ко всем любителям футбола )),

считающая ничью Азербайджана с Россией прекрасным окончанием встречи, Гюля. :plplp: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, а я лично считаю зверством такое поведение как с одной так и с другой стороны. Надо вовремя взрослеть и не уподоблять себя звереподобным. Сколько человек идет на матч за зрелищем а возвращается с гипсом и швами?

Раз в жизни была на стадионе - это был мой последний раз. Лучше дома, с чипсами.

Осудишь за толерантность? Пусть так, но я против крови.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет Турции и Армении.. кто нить смотрит футбол? так есть там наши флаги ли нет?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету наших флагов. счет 2-0..

Там всего 1 турецкий флаг..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, ты права, мне даже отец сказал - "ай бала, тебя по ТВ показывали, как ты гимн пел")

- Джей, честно, это было так трогательно, что я считаю этот момент с тобой во время исполнения гима на

экране не менее значимым и замечательным, чем самодостаточный гол Джавадова. Твой отец гордится тобой, и мы - вместе с ним. :D

Надеюсь, те, кто имел наглость освистывать гимн Азербайджана в Москве, в ходе игры уже сделали для себя соответствующие выводы. Терпеть не могу хамство в любых его проявлениях, а уж в таких святых понятиях, как флаг, гимн и любое национальное достояние - подавно. Дай Бог ума оголтелым фанатам в момент прилива адреналина к крови. Это не вопрос национальности. Это вопрос воспитания и личной ответственности каждого. ИМХО.

Жму руку за любовь к Родине, Аллах сяни сахласын.

Всем спасибо за интересный онлайн - матч. Такие матчи, несмотря ни на что, объединяют. :)

x_29e3eed9.jpg

С уважением,

Гюли. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет Турции и Армении.. кто нить смотрит футбол? так есть там наши флаги ли нет?

Какие еще наши флаги...

вот там что есть

Честно говоря, обидно, но проглотим как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хотел пойдти на Стадион посмотреть времени просто не было , Кто был там расскажите ,как болейщики россии ушли живые или драки потосовки были ? это интересно мне кажется и не только мне)

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хотел пойдти на Стадион посмотреть времени просто не было , Кто был там расскажите ,как болейщики россии ушли живые или драки потосовки были ? это интересно мне кажется и не только мне)

Были конечно, я же говорю, принципиальнее этого матча только матч против Армении. Ушли живыми. Но не все. Некоторые ушли полуживыми)

Кстати, полиция ничего избивающей стороне не сделала. Только отчитала. Потому что полиция знала кто чего стОит

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, а я лично считаю зверством такое поведение как с одной так и с другой стороны. Надо вовремя взрослеть и не уподоблять себя звереподобным. Сколько человек идет на матч за зрелищем а возвращается с гипсом и швами?

Раз в жизни была на стадионе - это был мой последний раз. Лучше дома, с чипсами.

Осудишь за толерантность? Пусть так, но я против крови.

Темныш, понимаешь, любой гость должен уважать хозяев. Сколько можно терпеть хамства в свой адресс? Надо один раз уже показать что мы не чурбаны, как россияне любят нас называть. На себя бы посмотрели.

Сюда приезжали многие страны. Очень многие. И я всегда осуждал своих земляков - если они проявляли неуважение к гостям. Но в этот раз гости офигели.

Гюли, спасибо за всё. Теперь я спать могу спокойно. Прекрасный последний тур - Азербайджан и Турция показала союзникам - России и Армении где раки зимуют))

П.С. Домашние трезвонили на мой мобильный - писали СМС чтобы я не влезал в драки) Я конечно же сказал что я не влезаю)))) Но разве перед таким устоишь...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хотел пойдти на Стадион посмотреть времени просто не было , Кто был там расскажите ,как болейщики россии ушли живые или драки потосовки были ? это интересно мне кажется и не только мне)

Были конечно, я же говорю, принципиальнее этого матча только матч против Армении. Ушли живыми. Но не все. Некоторые ушли полуживыми)

Кстати, полиция ничего избивающей стороне не сделала. Только отчитала. Потому что полиция знала кто чего стОит

Серьезна чтоли ?) а что не где ничего не пишут блин) во жалко меня не было такое зрелище пропустил) Аршавину язык оторвали ? за то что он назвал поездку в Баку туристической а ?)

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету наших флагов. счет 2-0..

Там всего 1 турецкий флаг..

Турецких флагов много. Обидно что не разрешили Азербайджанский флаг. Неужели ФИФА имеет на это право?

Турки играли хорошо. Если не ошибаюсь где то с тридцатых минут играли вдесятером, и даже после этого создали много голевых моментов . Армяне никакой игры не показали. Было прикольно как Саргсян протянул руку Гюлю после первого гола. После второго уже стыдно стало наверное )))

Насчёт нашей игры, в этой игре Агаев мне не понравился. Пенальти в пример не приводить, это был пас а не пенальти :) А так считаю его хорошим вратарём, просто в этой игре что то не получaлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканал Вести только что заявил, что "Российские болельщики забросали соседние трибуны петардами, а потом полезли дратся прямо через полицейский кордон. Ситуацию разрулили бойцы подразделения "Крабовых беретов". "

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканал Вести только что заявил, что "Российские болельщики забросали соседние трибуны петардами, а потом полезли дратся прямо через полицейский кордон. Ситуацию разрулили бойцы подразделения "Крабовых беретов". "

ПОЛЕЗЛИ ДРАТЬСЯ????)))))))))))))) ДА ОНИ УБЕГАЛИ!))))))))))))) блин...вот это да...такого хаясызма я ещё не видел...Нет ещё, весь стадион избили)) Надо было мне видео снять на мобилку - кто лез драться и кто убегал))) И послать на "Вести")))) Клоуны блин

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафига это нам нужно Каппо.. Пусть так и думают..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин что из не сколько сотен болельщиков не кто на видео не снял инцидент ? а по телеканалу как буд-то все нормально было .ничего не показывали ,сейчас поиск дам поищю )

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На матче Азербайджан – Россия драки были и на центральной трибуне

Во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Азербайджана (1:1) беспорядки имели место не только на фанатских секторах, которые располагались за воротами, но и на центральной трибуне, где находился президент Азербайджана Ильхам Алиев, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». В результате произошедших стычек, части российских болельщиков потребовалось медицинская помощь, которую оказывали в находившейся на стадионе машине «скорой помощи».

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На матче Азербайджан – Россия драки были и на центральной трибуне

Во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Азербайджана (1:1) беспорядки имели место не только на фанатских секторах, которые располагались за воротами, но и на центральной трибуне, где находился президент Азербайджана Ильхам Алиев, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». В результате произошедших стычек, части российских болельщиков потребовалось медицинская помощь, которую оказывали в находившейся на стадионе машине «скорой помощи».

ДА, как я забыл об этом?? Там в центре, снизу в 13м секторе, была группа более дерзких россиян. Так вот, они умудрились прямо с трибун посылать в "ж..у" Азербайджан. То что одному нос сломали - это я лично видел. Его вывели со стадиона, там ему помощь оказывали. Удивительно что его товарищи его бросили...Разбежались, кучками.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАКУ, 14 окт - РИА Новости, Дмитрий Буданов. Российские болельщики спровоцировали беспорядки на футбольном матче в Баку между сборными Азербайджана и России в рамках отборочного цикла ЧМ-2010.

В конце первого тайма около 300 фанатов российской команды кинули несколько шумовых петард в сторону сектора с болельщиками команды Азербайджана. После этого гости прорвали кордон из сотрудников местной полиции и на границе секторов учинили драку.

Погасить беспорядки на трибунах удалось особому подразделению - "Краповым беретам", которые пришли на помощь своим коллегам. Инцидент продолжался около 5-7 минут.

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Ктото хотел провести провокации, а у спецслужб головная боль. Как ни как ,,два президента на стадионе..и еще целый вагон чиновников.

Орхан..хватит работать на разжигание розни между нашими и турками. Ты хоть как то маскируй ссвои порывы.. Достало уже.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, а меня достало лицемерие турков, подонки - перед Саргсяном танцуют, наши флаги выбрасывают, какая тут рознь, тут по-моему всё очевидно.

И извини, конечно, но если тебя не задевает, что флаг твоей Родины твои братья в мусорку выкидывают - это не ко мне вопрос - иди лучше на армянских форумах дальше общайся, я вижу тебе там очень уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, честно говоря отвечать за это должно ФИФА, а не Турция...Чтобы мы смогли сделать, если бы ФИФА запретило проносить флаги Турции на поле? Мы бы тоже не пропускали бы турецкие флаги. Считаю что турки тут не при чём. Нужно судиться с ФИФА.

П.С. Вначале я тоже недоумевал, от решения властей Бурсы. Но как видим - тут постарались армяне, добились чтобы ФИФА вмешалось в это дело.

Кстати, вы не забыли кто по национальности Платини? Правильно - педик.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, честно говоря отвечать за это должно ФИФА, а не Турция...Чтобы мы смогли сделать, если бы ФИФА запретило проносить флаги Турции на поле? Мы бы тоже не пропускали бы турецкие флаги. Считаю что турки тут не при чём. Нужно судиться с ФИФА.

А то что пляски перед Саргсяном устроили - тоже ФИФА заставило? А то что газета турецкая опубликовала вот такую фото - тоже ФИФА заставило? А то что турецкие журналисты по Карабаху расхаживали и потом сделали репортаж словно в райский уголок съездили, да еще и кладбище армянских солдат в Карабахе показали под грустную музыку - тоже ФИФА заставило?

ХВАТИТ СЕБЕ ВРАТЬ!!

post-519-1255552388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На матче Азербайджан – Россия драки были и на центральной трибуне

Во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Азербайджана (1:1) беспорядки имели место не только на фанатских секторах, которые располагались за воротами, но и на центральной трибуне, где находился президент Азербайджана Ильхам Алиев, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». В результате произошедших стычек, части российских болельщиков потребовалось медицинская помощь, которую оказывали в находившейся на стадионе машине «скорой помощи».

ДА, как я забыл об этом?? Там в центре, снизу в 13м секторе, была группа более дерзких россиян. Так вот, они умудрились прямо с трибун посылать в "ж..у" Азербайджан. То что одному нос сломали - это я лично видел. Его вывели со стадиона, там ему помощь оказывали. Удивительно что его товарищи его бросили...Разбежались, кучками.

ну значит понятно скорей всего это не болейщики были , а бунтари так их называют в россии в который ходят люди из 20-30 человек ходятя на матчи и провоцировают драки против полицеских .или других фанатом , не удевлюсь если они были и еще лысые ,

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...