Перейти к содержимому

Братья Ограниченных


Брат Ватвасоний

Recommended Posts

Здраствуйте милые наши юзеры,этого доброго,столь бессердечного и недающего форума.!

Мы Братья Ограниченных монастыря Отца Онуфрия города Намнедаютсбурга Финляндия.

Вы наверно знаете о нас и знаете все наше прошлое.

С нами все в порядке.Мы свалили Отца Онуфрия и взяли контроль над монастырем.Из всего молодых обитателей этого замкнутого "сада чувств",которых вы знаете осталось самая малость.После раскрепощения Братья разбежались по разным сторонам света божьего искать кару себе на оставщую часть жизни.Дабы распознать величавие и сущность стыковки двух смертных разных полов.

Брат Хитрож**ий-уехал в Израиль,открыв тама свой бизнес.Он стал основоположником продажы использованной спермы мужчин,после сношения.

Брат Онанируйлий. устроился на работу в одну из заправок в Далласе,шт.Техас.Заправка маленькая.Всего две рабочии силы.Один юноша лет 19-20 и он.Он в ответе за "убойным отделом" заправки-за "WC".Тем самым остаеться много времени заниматься своим самым любимым хобби.

Брат Эрекций живет в Голландии.У него совсем иной бизнес.Он Брат по найму.Т.е. мужчина по найму,он же кабель,он же жеребец,он же жиголо.Но он молодец.До сих пор верный он своему прошлому.Несменив свой первоначальный облик,он и сейчас широко шагает по просторам великой просторной Голландии.Браво!

Брат Беззаконий после длительного обитания по просторам Манхеттена,был арестован со стороны ЭнВайПиДи и ему вынесли приговор 16 лет тюремного заключения в федеральной тюрьме за бесзаконное второжение в здание Центрального Банка и злобоупотребление своим мужским достоинством в общественном заведении.

Брат Баблюбий молодец! Он неизвестно где.Но недавно я получил от него письмо,где он сам писал,нет гордился,тем,что он щас в Маями и извращаеться с самыми симпотными Евами и Наташами этого города....

Брат Активий и Пассивий имигрировали в страну восхода солнца-в Японию.Они учередили Партию Свободной Ориентации Мужчин 21-века...Оба ведут здоровый образ жизни.Скоро Брат Пассивлий появит на свет маленькое чудо,заложенное Братом Активлием 9 месяцев назад,во время очередной медитации в монастыре.

А помните Брата За*балия??!! Вот он же у нас самый маленький и самый настырный..Зараза до сих пор хочет..И Хочет с каждым днем все более непочеловечески.

Так вот коротко вам передал про Братьев,но про остальных я незнаю.Исчезли гады как сквозь землю...

А я с Братом Ейвставием переехали в Баку и сейчас сидим на иждевении Еврейского общества в Баку.С нами живет и тот самый малыш Брат За*балий..Живем мы у одной семье в Шувелянах.Семья спокойная.Нас кормят и одевают,обувают,одним словом они нас любят.Но мы не на день,не на минуту не перестаем думать об этом слове,что нас тетя ЛАНА учила.Мы хотим все-таки воплатить наши теоритические знания в реал.Отработать все на практике,но увы нам отказывают.......Все я должен покинуть вас.Сегодня мы с семьей идем в зоопарк.Нам дядя Мир-Ага( глава семьи,в котором мы остаемься)обещал показать,сношение крокодилов,и это будет просто СУПЕР!!!

Вообщем до скорого....Пока тетя ЛАНА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Брат Ватвасоний, очень рада получить от тебя весточку. Душа моя истомилась от неизвестности и невозможности прижать вас всех 150 человек к своей могучей груди. Ах, вы мои хорошие, не забыли тётю Лану. Поклон вам земной, братия.

Очень рада за братьев, что смогли-таки найти себе дело по душе и по телу.

Не скажу, что особенно рада за братьев Активия и Пассивия. Я их всегда недолюбливала. Передайте им - пусть мне не пишут боле, и сакэ я их пить буду, что они мне прислали. Сакэ я отдала на нужды благотворительности. Если в местном приходе закончится кагор - его заменят освящённым сакэ.

Очень рада за тебя , брата Ейставия и малыша За*балия. Вот только описание семьи мне не очень понравилось. Кто вам внушил мысль о том, что сношение крокодилов - это СУПЕР? Дядя Мир-Ага? Хотела бы посмотреть в глаза этому дяде... Почему он говорит заведомо ложные сведения? Зачем вводит вас, невинных, в заблуждение? Думается мне, что это хоодный расчёт, а не просто прогулка по зоопарку. Он надеется, что это сцена вам очень понравится. И вы будете просить сводить вас туда ещё и ещё. А дальше...Братия, мнится мне, что удалось разгадать коварный план вышеуказанного дяди! Сейчас пошла мода на всякие страусиные и крокодильи фермы. Он хочет увлечь вас крокодилолюбием и обустроить аналогичную фермочку у себя во дворе. Смекаете, кто там будет за крокодилами дерьмо убирать? Вот так. Не поддавайтесь и смело хватайте дядю за рукав и волоките его в обезьянник ( да не ухмыляйтесь вы - это не тот обезьянник, о котором вам брат Опускалий рассказывал). Там живут обезьяны - у них много можно научиться, пока ваша очередь не придётся вкусить райских кущ.

Так ..Теперь про обещанное. Я от своих слов не отказываюсь никогда. Но сама могу только теорию вам изложить. Ибо на практике - увы и ах, не сильна. Давайте так. Вы меня спрашивайте, что знаю - расскажу, может журналами помогу ( у меня есть два номера за июль 1970 года журнала Хастлер) или аудиокассетами с релаксационной музыкой, навевающей спокойное настроение и отгоняющие всяких инкубов и суккубов от чел ваших светлых.

Брату Ейставию - большой привет. Скажите, что помню, как он в штанину не мог попасть того спортивного костюма "Динамо", когда из монастыря первый раз бежали. Поцелуйте от меня в левое ухо брата За*балия и скажите, мол, тётя Лана крепко-накрепко наказывала, что бы он, пострелёнок, в женские бани не подглядывал.

Пишите мне. Скучаю и жду весточки.

зы: ужо попадётся мне этот дядя Мир-Ага... И ещё - какое он имеет отношение к Еврейскому обществу? Там, в -основном, люди хорошие. За материальное ваше обеспечени яя не не тревожусь А вот нравственность ваша , боюсь, может быть изрядна помята этими крокодилами и дядей тоже. как же вы потом на женщин станете смотреть - тоже как на крокодилих? Или того хуже - себя возомните крокодилами? О, ужас, Содом и Гоморра! Я вас призываю последовать зову ваших невинных душ и просящих тел, но никак не наблюдать сие безарбузие. Лучше бы он вас сводил на сеанс ХХХ или кассетку какую в прокате взял. Так нет же - крокодилы дешевле. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравы будьте, братие...Примите смиренного..

Изменено пользователем Брат Вротердамий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осел я, братие, во славном граде П*Zдопропащенске, волею божией прибился к местной шашлычной, коею басурманы владеют. Оно бы всё ничего, бо народ незлой и кормит, але бабы местные, блудницы, шибко достают, потешаются, срамницы, говорят, "ну что, божиий человек, колоколов нэмае, так что скидавай портки, причащать тебя будем!".

Ой, не выдержу пытки, братие, возьму грех, ибо сил нет моих человечьих, крики-стоны ихние за стеной выслушивать! Прости, душу грешную, Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Вротердамий. А ты окуда такой взялся? Или ишшо ране с монастырю того побёг? Ну да ладно, не время и не место сантименты разводить. Как же тебя угораздило, долготерпящего, в П*Zдопропащенск попасть. Город хороший, но бабы там, и вправду - пропащие. ни стыда , ни совести. ну как можно тела их позорные тебе подставлять, как можно речи их глумливые слушать. Нет, брат, либо приезжай в Баку с оказией, либо забудь вообще, что такое женщина. Ибо те, местные - не женщины вовсе, а срамницы. Им то что? потешатся тобой и бросят, как щена какого. а тебе о жизнеустройстве думать надобно. И ещё : где эти кровопийцы собрались тебя причашать? На перинах пуховых, на подушечках атласных? Сомнительно мне. Припрут они тебя к дощатой стеночке, и наглумятся над тобой... И будешь ты потом этот день с ужасом и позором вспоминать - как стеночка надломилась, как все, кто харчевались в шашлычной той, увидят тебя без порток твоих. Бабам тем не привыкать задницами голыми вертеть перед публикой , а тебе каково? Ведь навек это..как его...тьфу, млин, забыла, слово мудрёное...а - ерекцыя пропадёт... Как жить станешь, касатик? Взвоешь покруче сегодняшнего.

Вот тебе наказ старой тёти Ланы: попридержи порты свои суконные и со всех пяток своих беги на вокзал и езжай-ка ты в славный город Баку. А там , как приедешь на место - сразу в Шувеляны, спросишь дом дяди Мир-Ага. там и оставайся.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот малохольный! Не отпускают! Ты чем режешь-то ? Топориком порубаешь, ножичком почикиваешь...Так? Ну и припугни ты этих ножичком. И вообще... свинину, говоришь. Знаешь ли ты, хоть что-то о свинине этой? Знал бы - давно убежал. Я не буду тут рассказывать, что свиной жир как таковой не подлежит реакции гидролиза в человеческом теле, и те , кто вкушают эту убоинку сами наполовину свинищами становятся, ибо носят в теле своём ген свинячий - сие очень долго и утомительно. Или ты просто отмазки ищешь и приглянулась тебе какая подлянка? Говори как на духу - от тёти Ланы секретов быть не могёт. Слушаю тебя, брат. Продолжи речь свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гневи Бога, селянка! Не подобает смиренному топором махати! Портки мои заныкали блудницы, без портков негоже духовному сану в миру показаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те дам селянка - я уж сколько лет, как городская! Ну да ладно, прощаю. Про топорик тот... Дело говоришь, не подумала я. Тогда просто беги. Ах да - без порток ты. и когда они успели с тебя их стянуть-то? Ты и сейчас сидишь что-ли в "кабинете" шефа шашлычного, что за ящиками с картошкой и дверью в подсобку расположен? Ишь, буковки у тя как прыгают - лаптопик что ли на колянях приспособил, сердешный? Ну уж лучше лаптом срам-то прикрыть, чем так ходить...Ай-яй-яй!! А если и без порток - эка невидаль, прикинься нудистом, и двигай, двигай оттедова. Или мне самой за тобой приехать, что-ли? Эх, в искус меня вводите, братия. Не люблю я на мужиков , братия они или миряне, без порток-то смотреть - я ж не врач, я ж добрая самаритянка лишь. А нам, самаритянкам, невместно сие. Ну да ладно, отпишу ка куда следует. Может, кто из самиритян откликнется.

-----------------------------------------------

Форумчане, есть ли среди вас добрые самаритяне, готовые отдать вышеуказанному отроку брату Вротердамию порты свои? И не просто отдать , но и привезти? И не просто отдать и привезти, а и ещё помочь надеть, ибо видела я их порты - смех, да и только - ни тебе джинсов, ни прочих швейных изысков братия не видели - порты, они и есть порты. Окликнитесь, добрые люди!!!

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот, здесь приличный форум. Котам мы завсегда рады, но на фига ж так орать-то?

Че, а ты зачем ругаешься? Ты же цивилизованный человек, человеческим теплом не обделённый. Почто ж братьям отказываешь в пристанище? И опиум они давно не продают. Последний, что был, думаю, сами же и засадили. И откель же они толступузые? Мощи одни - факт!

Кот, Че Геварра, а вы не есть те самые искомые мною добрые самаритяне? Нет ли у вас лишних одёжек для братьев вышеозначенных и дюже нуждающихся не только в добром слове и напутствии, но и в оных одёжках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишних одежек? Да они ж мне грозились, стрелку забивали, я пришел, прождал полчаса, под дождем намок, попадись они мне, я с них последние штаны сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И штанов у нас нет. Котам штаны не положены. По причине социального положения. Каким-то братьям положены, а нам не положены. И что же блудницам пойдёть? Шкура у нас неснимаемая, как надели - так и носим, пока не прохудится. И пузо нам не положено. Ибо и так жрём много. Видите ли. И приходится нам без портков в народ выходить. Как будто ни в чём не бывало. А у нас тоже стыд есть. Мя-ау!.. но говорят - не кричать, вот мы и не кричим, а тихо под нос мурчим, чтоб, не дай бог, никто не услыхал. Зачем же нас слушать? У нас братьев нету, стрелок мы боимся. лучше рыбачить потихоньку - на безрыбье, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишних одежек? Да они ж мне грозились, стрелку забивали, я пришел, прождал полчаса, под дождем намок, попадись они мне, я с них последние штаны сниму.

Че, так это был ты??? Видишь ли, один из братьев мне писал, что некий добрый человек согласился оказать им посильную помощь. Он, по наивности своей предположил, что посильная помощь вся уместиться в руках, сумке, мешке. А то, что увидел он - повергло его неокрепшую душу в панику и уныние. Ты зачем приволок с собой грузовик с гуманитарной помощью? Это он мне потом рассказл, что на грузовике красный крест был нарисован. Брат сей неразумный решил, что ты решил его , как это на мирском языке - упаковать. Забоялся, сердешный и не вышел. Видел как ты стоял, как курил, как мок, выглядывая его. Пожалей ты его, не серчай. Ты отходчивый, я знаю - рассказывали. Не сердись - не специально он, а по простоте душевной.

Кот, так что там с твоими штанами? Лишние есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте милые наши юзеры,этого доброго,столь бессердечного и недающего форума.!

Мы Братья Ограниченных монастыря Отца Онуфрия города Намнедаютсбурга Финляндия.

Вы наверно знаете о нас и знаете все наше прошлое.

Помним о Вас братья. Только чует мое седце, что не какие вы не братья из Недающей Финляндии. :gizildish:

Да еще зря братья Ваши старания. :luv:

Ряды Ваши братья смотрю все пополняются, а толку никакого не вижу. :luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие братья ограниченные. Ваши проповеди нечего доброго не сеют, одно богохульство и только. Вернитесь на путь истинный. А истина в Боге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно отметила Мышонок...

Мы ХОТИМ так сильно,как рыба выпав из воды,хочет обратно в воду....В конце концов же ЕВРОПА...А не дают......(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка не надо так, они бедные братья ВЕЧНО ХОТЯЧИЕ  без устали!!!  :gizildish:  :luv:  :luv:

Да тут в последнее время на форуме все чего-то хотят...одна суицид, другому плохо, третьей хорошо, четвертая в трансе...

А вот еще и эти вечто хоЧУт...

Сколько можно эээ...

Безмиший уже :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отседова мораль - нечего, окоянные, по европам шастати, надыть дома сидети, на заваленке, самогончику попивая... да соседских девок щупать... Самое оно будеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья не стану богохульствовать, но аватар, не помню у кого, уж больно напоминал дурачка.

Постите еще раз.

Кто же поверит в Вашу чесность и наконец решиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер! да хотят они щупать и не только - так не позволяют девки-то..Убегают.....не хочут((.Братья хочут, а не девки не дают - вот она, суть вопроса...

Мыша, да готовы они к действиям перейти...готовы. Только вот дядя Мир-Ага теперь их любовью к крокодилам заразил...Так и живут они - хотят девок, а ходят к крокодилам.

Балашка - не ругай ты их. Им и так не сладко. Хотят ведь какой год уже. Давайте лучше ликбез для них откроем - скинемся всем миром на годовую подписку Плэйбоя , что ли, для начала.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша...Про аватар - так это был брат Озабочий. Он не дурачок. Это у него от вечных думок волосики дыбом встали.

А про не дающих женщин. Да есть-есть дающие. Вон, к примеру, брат Вротердамий - как его охаживают-то!! А что до не умеющих просить...Что ж с этого - опыта у них маловато. Одно желание и все. Будет опыт - и просить научатся. Вот взяли бы и написали пост, мол, не просто хотим, но и сделаем всё для давшей нам - и луну с неба, и пригоршню жемчужин и чёрта в ступе - чо хошь. Женщины на посулы падки, только братьям это неведомо. Надеются привлечь одалисок лишь блеском глаз своим, да и ручонками растопыренными. Эх, молодость, молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что гады.....опять разбушевались.....??? ААА??

Стражик, экий ты злой! Да не бушуют они - пока только просят робко и почти тихо. А вот когда насмотрятся ваших гневных постов - так и разбушуются. Что вы все так на них ополчились? Или думаете, они покусятся на что-то ваше - на ваших соседок или сослуживиц? Да не, им нужны просто хорошие тихие дающие женщины. Может ты им поможешь лучше, чем орать-то? Нет у тя адресочка-то какого таких женщин для болезных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Может ты им поможешь лучше, чем орать-то? Нет у тя адресочка-то какого таких женщин для болезных?

Лана наврядле даст он адресок, даже и не думай. Были бы они здесь он их точно удавил бы.

И потом тебе не кажется, что все это игра братьев? Маскируются удачно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, Стражик такой злой, что всех, кто хочет женщин вот просто так удавливает? Не по-человечески это - взять и удавить(

И про игру. Не - истинно братья они, не по крови - по страданиям своим, по мукам душевным. И маскироваться они вряд смогли , ибо не искушены в мирских делах. Видишь, как всю правду о себе пишут - ничего не скрывают. Добрые они братья, страждущие лишь женской ласки и людского участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...