Перейти к содержимому

Коза ностра вне игры... (архив)


orr

Recommended Posts

Я со стороны могу сказать, читала игру и мафия в двух постах пропалилась по-черному. Если бы внимательней читали все, то заметили бы))) Но, в оправдалочки всем скажу, со стороны конечно видней)))) Когда играешь азарт и адреналин глазки закрывают))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стоун, тебе тоже buket11 buket11

Ты всегда такой разговорчивый, или роль дон олмаг сене дюшюб?:)

Вообще то всегда =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со стороны могу сказать, читала игру и мафия в двух постах пропалилась по-черному. Если бы внимательней читали все, то заметили бы))) Но, в оправдалочки всем скажу, со стороны конечно видней)))) Когда играешь азарт и адреналин глазки закрывают))))

так точно зрячая наша :kiss:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю последние посты здесь и делаю такой вывод.

Никогда еще в Козе после игры горячо не отписывались мирные, когда побеждали.

Видно, что победа и не очень-то сладкая. Видно, мафия так насолила в этот раз, что даже после игры все что-то хотят доказать. Мафия вас всех по-своему сделала! И вы это знаете, поэтому, что сообразительны.

Мафам дожить до пятого дня для мирных - позор! Выстраиваться послушно в стайку и идти на голосилку покорно за мафом - позор. Увидеть мафа позже, чем в начале второго дня - позор.

я щас посмотрела... было 5 мафии, причем не слабые, мафия могла ббы выиграть в этом сезоне запросто)

В сезоне было 16 чел - 8 новичков, Стрейнджер и Айдынчик играли во 2 раз и 6 "акул".

Из 16-ти 5 мафии.

Из 5-ти мафов - одной Мистреллы хватало, а еще и Стрейнджер в прошлый раз была мафией и "кумекала" хорошо...остальные новички.

Начиная каждый сезон, отбрасываем все обиды и негодования с прошлых сезонов и забываем, что в реале что-то было.

Надо читать посты и делать выводы.

Делать выводы не по отношениям к тому или иному юзеру как к человеку, с которым построены какие-то отношения, а по игре.

Где ты видела Стрейндженр в игре? Ее и в мсн не было с нами.

Задел на выигрыш мы могли бы сделать и в первую ночь, если бы не бонус. Я каждый раз убеждаюсь в том, что роль мафа - роль теленка на заклание. Мне всегда жаль мафов, потому что правила дискриминационны по отношению к ним. Сколько раз за все сезоны выигрывала мафия? Посмотрите статистику. Процент нормальной игры 50-50 или в крайнем случае 40-60. У нас же что? Те же самые игроки, которые были так "умны", будучи мирными, вдруг начинают дико палиться и терять соображение в роли мафов? Не сходится.

Про обиды и прочее - совершенно согласна, никогда не понимаю юзеров, которые начинают припоминать детали каких-то прошлых игр. Делать не фига, что ли, помнить ерунду? Меня, если сейчас пытать, не вспомню, что было в прошлую игру, это удел некоторых "историков" этой игры. Всегда призываю к тому, чтобы играли с никами, а не с людьми, стоящими за ними и не за отношения вне раздела. Что касается ссылок на якобы, прошлые игры, то у меня это с юмором и не имеет никакой связи с другим, а вот сказать, ты так сказала в прошлой игре, да пошел таким-то ходом - ой, блин, че такое помнить?

Мистрелла, при всем моем уважении, переход на личность не позволю.

Изменено пользователем medinecom
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас посмотрела... было 5 мафии, причем не слабые, мафия могла ббы выиграть в этом сезоне запросто)

В сезоне было 16 чел - 8 новичков, Стрейнджер и Айдынчик играли во 2 раз и 6 "акул".

Из 16-ти 5 мафии.

Из 5-ти мафов - одной Мистреллы хватало, а еще и Стрейнджер в прошлый раз была мафией и "кумекала" хорошо...остальные новички.

Учитывая, что из 8 новичков в мафии всего трое - запросто могли бы выиграть.

Что помешало?

Я вообще не понял как мафия играла. По одиночке они сильнейшие игроки наверно, но по ходу, у них каждый был себе Доном. Или играли по суперновой ультрастрагетии, до этого я еще не дорос.. Как бы они не играли, в результате проиграли. Командой нужно играть.

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, это мое личное субъективное мнение. Если у вас была суперновая ультрастратегия и я до этого еще не дорос - мне хуже. Если научите, будем знать. Извиняюсь если задел, не думал что критика будет восприниматься именно так.

Ана дилимиз я очень хорошо помню, и вообще вы очень хороший игрок, я об этом уже писал.

Изменено пользователем medinecom

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, я просила тебя, еще раз повторяюсь.

Без перехода на личность.

Всё! Тема закрыта!

Дальнейшее обсуждение будет караться.

Это касается всех!

С ув.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, что сегодня тут будут посетители)

Вот пришла, хотела прибраться, а потом подумала, чего это я сама буду) уж лучше попрошу домоправительницу)))))) у нее это лучше получается)

u.jpg

:football:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшему Вампиру из вампиров 

bc3c6a3e38aa39efd22e700659f8a96a.gifce44eccd07b9e3bb4ad015bb7be2978d.gif6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин еще и с таким хладнокровием это говорит!!! гном бородатый!!!!!!!!!!!!!!!!! :vikdd:

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшему Вампиру из вампиров 

bc3c6a3e38aa39efd22e700659f8a96a.gifce44eccd07b9e3bb4ad015bb7be2978d.gif6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

спасибо солнышко ты чудо :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крузяра,сяни мач :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

не боишься тя укушу во время процесса :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты это видал, Круз, игровые до сих пор не отписались =(((

всмысле не скорбили ещё? Ниче поскорбят :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да черт с этими скорблениями, они еще никого не убили, не разоблачили, не расчленили и не подорвали! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузелло, бери тортик :dr: полакомись))

спасибо дорогая ща чай налью и полакомлюсь :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да черт с этими скорблениями, они еще никого не убили, не разоблачили, не расчленили и не подорвали! =(

видать спят))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не радуйся ))))

а что мну делать мне одиноко здесь.ну плиз один укус и мне будет хорошо.товарищи мафы шлите ко мне Кисску :P

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бессовестные =(

они спят а я тут жду пок аони решат чтото =(

или порешат тебя )))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мну делать мне одиноко здесь.ну плиз один укус и мне будет хорошо.товарищи мафы шлите ко мне Кисску :P

:loool2: :loool2: :loool2:

аха,уже так да :pauuuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мну делать мне одиноко здесь.ну плиз один укус и мне будет хорошо.товарищи мафы шлите ко мне Кисску :P

киска сяня гурбан - бери безвозмездно))))

202.jpeg

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чувствовала что не надо было против вампира голосовать :)))

"Если бы не ты, моя жизнь была бы лишь бледным отражением чужой любви"(к/ф Амели)

Джинн - 33 сезон "Мафии"

Бармен - 34 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чувствовала что не надо было против вампира голосовать :)))

а что помешало?

Ширин, чувствам всегда надо доверять, особенно женщинам))

Я тебе тут цветочки принесла!

000ag2tc.gif

И для нашей Мисс Кисс, ну и что что мафия, для мну все равны! :kiss:

cvetki.png

А это вам на троих покушать))

20100612-buters-04.jpg

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что помешало?

Ширин, чувствам всегда надо доверять, особенно женщинам))

Я тебе тут цветочки принесла!

Спасибочки :) Помешало то, что хотелось кого-то убрать, чтобы внести ясность. Дворфа убирать не хотелось, его активная игра наводила меня на подозрение, что он из "позитивных" ролевых... А кроме него и Круза выбора особо не было :) И, кстати, мне кажется что одним из постов ведущий уж как-то прозрачно намекает на мирность одного из персонажей... или мне правда показалось?:blushL:

"Если бы не ты, моя жизнь была бы лишь бледным отражением чужой любви"(к/ф Амели)

Джинн - 33 сезон "Мафии"

Бармен - 34 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бяхтявяри э...Лежите тут себе без проблем...А у нас там уже крышу сносит и мозги плавятся от напряжения :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, мне кажется что одним из постов ведущий уж как-то прозрачно намекает на мирность одного из персонажей... или мне правда показалось?:blushL:

конкретно пожалуйста, приведи пост или напиши номер поста.

Я намекаю, только в случае, если и сама играю.

А когда веду не намекаю, потому что не на что намекать.

Я жду номер поста конкретно!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширин - > buket11 buket11

Miss Kiss - > buket11 buket11

Побольше мафов бы здесь )

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...