Перейти к содержимому

Коза ностра вне игры... (архив)


orr

Recommended Posts

Медиш, ты помнишь как Лоббист всех перехитрил? Ты помнишь что творилось? Мы все переругались))))))) Среди нас был всего один неадекват (как игрок) - Плохая, которую мы не брали в рассчет... кем бы она не была. Мы понимали, что она заходит в тему, чтобы просто оставить пост...не важно, несет ли этот пост какой либо смысл или нет. Но, она была одна, и мы этому радовались. Но, теперь их стало побольше (всмысле тех, кто просто так оставляет посты))))) Тебе, конечно, лучше знать Еганлы, но когда я стала читать посты, в начале подумала, что это все же девушка, потом...дальше....очень молодая девушка....дальше, когда все же поняла, что это мужчина, я подумала, что оч молодой мужчина...дальше, пришла к выводу, что это мужчина...очень старый и ему наверное все можно))) после я перестала его читать, а так, согласись, оч сложно рассчитывать на победу не зная игроков. Не исе, надеюсь, он и вправду выбрал себе такой сценический образ.

Ты, Миа и Интанелла прекрасно знаете, что в эту игру я парктически не играла, т.е. играла, но не так как играю всегда. Так что, я бы могла оправдать себя, но тут никто ничего не читает и не прислушивается к тем, кто приводит реальные доводы)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

но тут никто ничего не читает и не прислушивается к тем, кто приводит реальные доводы)))

В прошлую игру сыграл в роли мафа..

И вправду, очень трудно всех перехитрить, когда тебя не читают)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик Еганлы все можно...не зависимо он молодой или старый женского пола или мужского)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарист помоги ...так сказать звонок другу...))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, вы конечно, не обижайтесь, но обычно те, кто ушел первыми, начинают говорить, что остальные и играют плохо, и вообще неинтересно...похоже на обиду ребенка.

а если серьёзно, значит вы плохо оправдываетесь, что закрадывается сомнение, значит есть двойной смысл в ваших словах, если не можете донести.

можно играть всегда хорошо, если вы умеете...а не судя по - сейчас мне скучно, не буду играть.

ну да, может плохо играем, ну так давайте не будем портить остальным настроение тем, что их игра ничего не стОит и уже можно всем не играть, а начинать заново.

имейте уважение, хоть какое-то...

без обид :)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут никто ничего не читает и не прислушивается к тем, кто приводит реальные доводы)))

В прошлую игру сыграл в роли мафа..

И вправду, очень трудно всех перехитрить, когда тебя не читают)

))))))))))))))

Пурик Еганлы все можно...не зависимо он молодой или старый женского пола или мужского)))

Я так и поняла.

Ребята, ну вы то старой закалки, почему не настраиваете молодых на интересную игру? Им не интересно, вот они и не отписываются и даже не читают. Помогите девочкам, чтобы им тоже было интересно)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давайте не будем портить остальным настроение тем, что их игра ничего не стОит и уже можно всем не играть, а начинать заново.

без обид :)

Хм, человеку, который сделал такой вывод из всего, что было мною написанно, очень сложно доказать, что я - не маф)))

без обид :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУРПУР, кто не понял, что я утрирую, можно только....повторить это :)

и вообще, это не в первый раз я слышу высказывания о плохой игре в Козе-Ностре...ну уже даже никаких эмоций...потому что видно, когда "монстрам" игры с самого начала скучно играть, уже даже друг с другом.

я просто не-по-ни-ма-ю зачем говорить о том, что скучно.

это как в лицо человеку сказать, что с ним скучно общаться.

самое интересное - всё равно записываются :)

ну это я так...наверно глубже взяла, нежели то, о чем вы тут говорите. уж извините :)

Изменено пользователем Славянка

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиш, ты помнишь

Пурик, я все помню, я даже иногда заглядываю туда, чтобы черпнуть что-то из забытого старого и перенести в новое)

Про Йегуша я написала, потому что ты с ним не играла.

А в общем-то для меня каждый игрок это игрок со своими причиндалами и со своей игрой.

Конечно, же сложно играть когда не читают, но еще сложнее играть когда вообще не пишут.

Ребята, ну вы то старой закалки, почему не настраиваете молодых на интересную игру? Им не интересно, вот они и не отписываются и даже не читают. Помогите девочкам, чтобы им тоже было интересно)))

Ты тоже старой закалки) у нас не получается, ты попробуй! :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУРПУР, ты интересно играешь. Вот я новая, читала тебя и верила ) И вообще я почти все сезоны перечитала, перед тем, как начать с вами играть, потому что я понятия не имела что такое мафия и с чем его едят. Прошлый сезон получился просто отличный и очень захватывающий. Чего стоили одни посты Ррифа. Так почему бы тебе не показывать своим примером как можно интересно и ярко играть. Ведь ты можешь с такой легкостью всех за собой повести. Тебе хватит одного слова, чтобы тебе верили. И нам, новичкам, будет намного интереснее. Да и тебе со временем станет интереснее, потому что много разных новых игроков, новые походы к игре, новые размышления и доводы. По любому, я буду ждать с удовольствием, чтобы ты записалась на 21-й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, моему не единому слову никогда не верят )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, ты же врешь, вот и не верят )))))

Почему вру? )) КАк раз таки правду говорю))) Просто болталогией занимаюсь ))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУРПУР, ты интересно играешь. Вот я новая, читала тебя и верила ) И вообще я почти все сезоны перечитала, перед тем, как начать с вами играть, потому что я понятия не имела что такое мафия и с чем его едят. Прошлый сезон получился просто отличный и очень захватывающий. Чего стоили одни посты Ррифа. Так почему бы тебе не показывать своим примером как можно интересно и ярко играть. Ведь ты можешь с такой легкостью всех за собой повести. Тебе хватит одного слова, чтобы тебе верили. И нам, новичкам, будет намного интереснее. Да и тебе со временем станет интереснее, потому что много разных новых игроков, новые походы к игре, новые размышления и доводы. По любому, я буду ждать с удовольствием, чтобы ты записалась на 21-й сезон.

ГринТи, я конечно же запишусь на 21-й сезон и очень хочу, чтобы игра была захватывающей дух, но в этот раз мне было сложно, так как многих я не знаю, Хавва сразу вытащила на всеобщее обозрение личные отношения, а другие, как-то более ровно дышат на игру, нежели я (не все же психи)))) Я думаю, что игра вернет свой прежний азарт, во всяком случае я постараюсь это сделать))

Конечно, моему не единому слову никогда не верят )))

Ты на что это царская твоя морда намекаешь?))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вру? )) КАк раз таки правду говорю))) Просто болталогией занимаюсь ))))

да э да )) 

ГринТи, я конечно же запишусь на 21-й сезон и очень хочу, чтобы игра была захватывающей дух, но в этот раз мне было сложно, так как многих я не знаю, Хавва сразу вытащила на всеобщее обозрение личные отношения, а другие, как-то более ровно дышат на игру, нежели я (не все же психи)))) Я думаю, что игра вернет свой прежний азарт, во всяком случае я постараюсь это сделать))

А вот это уже очень заманчиво звучит  :smoking: Жду с нетерпением. Быстрее бы мои мафы всех пришили и начали бы след. сзон )) В морге сидеть как-то не то. 

Кстати, ты права. Мне тоже очень не нравится, что выводятся какие-то личные отношения. Блин, это же игра всего. На прошлом сезоне, вообще попалась одна особа, которая так нервничала, так нервничала )) Неадекват. Но со временем неинтересные уходят, а интерсные останутся. Самое главное, чтобы не было наоборот. 

Кстати, насчет Еганлы. Он конечно может неадекватно говорить, но по его постам можно очень много интересного узнать :) 

ПП супер играет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур, ты абсолютно права.

каждый разговаривает сам с собой. если бы я не проверила Беррил в первую ночь, меня бы и она не слушала бы.

тут доводы не принимаются. надо говорить загадочными, желательно бытовыми фразами, чтобы все поняли, что ты мирный, которому надо варить обед, и больше ничего.

как я могла повестись на крики Еганлы? ... мне очень интересно кто Ахмедыч. Потому, что я всегда ему верила, когда он говорил кто он в игре, но никто не слушал ... сейчас я ни грамма ему не верила, и опять никто не слушал ... даже смогли меня заставить засомневаться .. и вот результат.

но, тут только моя вина. я игроков знаю, и это совсем непростительно.

когда ловишь кого-то на нелогичности или бездоказательности, разложишь все по полочкам, и думаешь, вот! теперь уже все все поймут ... и тут видишь следующий пост, из которого ясно, что тебя не прочли ...

конечно, так трудно играть ... работает только интуиция, которой у меня, как оказалось нет.

Сыграй в следующем сезоне) .. я буду вести, Меди - играть)

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мы уже играем 21-й сезон, и записаться на него нет никакой возможности))))

записываемся на 22-й)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амель, ты тоже не читаешь)) Я в первый день написала, что уверена только в двух - в тебе и себе))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну вот когда кто-то в первый же день пишет, что уверен только в себе и еще ком-то, это вызывает сомнения)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня немного путают эти роли( Особенно в голосовалке. Я не могу запомнить кто есть кто и приходится смотреть на первой странице ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, Амелия в этот раз в первый день писала гораздо спокойней, чем когда она маф))) Это потом ее посты стали настолько эмоциональными, когда она всеми силами пыталась спасти Пурпур, что напоминали вывеску "я комиссар"))))))))) Ну ладно))) Все играют по-разному. По своим принципам))) Некоторые вообще записавшись не играют))) Поэтому я просто предлагаю перестать обсуждать тему "Кто как играет и почему" и просто наслаждаться общением и игрой)))) И закидайте уже меня помидорами, что-ли))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай линейный вариант вверху страницы, и всегда первым будет первый пост темы.

а в голосовалке и так список есть)

Интуш, почему? ... по игре можно уверится, что кто-то как маф, так и мирный.

каждый ведь сам для себя определяет наиболее подозрительных, следовательно есть те, кто наименее подозрителен.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил, если на мирных тратить помидоры, то мафам ничего не останется)))

И вообще, надо иногда выражать недовольства, чтобы те, кто просто записываются понимали, что нужно играть.

Миа просто недоумевала...бедняжка)))))))))0 иногда мирные так бесят, что их убить хочется)))

ВМ, помнишь в реальной игре как я надрывала гортань, что ты маф и Себишик тоже. Причем я это утверждала всю игру, пока вы всех мирных не замочили?)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, помнишь в реальной игре как я надрывала гортань, что ты маф и Себишик тоже. Причем я это утверждала всю игру, пока вы всех мирных не замочили?)))

А в тот же день обратную ситуацию помнишь?? Кто нибудь меня послушал?))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди не даст соврать))) Я когда была комиссаром тоже не понимала, как можно не видеть очевидное))) Сейчас я просто мирный житель и на меня не давит груз ответственности))) Поэтому я понимаю, как можно не видеть очевидное)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирные, желаю вам удачи и победы. Щас вам легче должно быть, так как Миа сказала кого проверяла на вшивость))))))))

Делайте выводы и не промахнитесь)))))))

ВМ, тебе не привыкать))) А мне обидно))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай линейный вариант вверху страницы, и всегда первым будет первый пост темы.

а в голосовалке и так список есть)

Интуш, почему? ... по игре можно уверится, что кто-то как маф, так и мирный.

каждый ведь сам для себя определяет наиболее подозрительных, следовательно есть те, кто наименее подозрителен.

Не, ну это да)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиш, ты помнишь как Лоббист всех перехитрил? Ты помнишь что творилось? Мы все переругались))))))) Среди нас был всего один неадекват (как игрок) - Плохая, которую мы не брали в рассчет... кем бы она не была. Мы понимали, что она заходит в тему, чтобы просто оставить пост...не важно, несет ли этот пост какой либо смысл или нет. Но, она была одна, и мы этому радовались. Но, теперь их стало побольше (всмысле тех, кто просто так оставляет посты))))) Тебе, конечно, лучше знать Еганлы, но когда я стала читать посты, в начале подумала, что это все же девушка, потом...дальше....очень молодая девушка....дальше, когда все же поняла, что это мужчина, я подумала, что оч молодой мужчина...дальше, пришла к выводу, что это мужчина...очень старый и ему наверное все можно))) после я перестала его читать, а так, согласись, оч сложно рассчитывать на победу не зная игроков. Не исе, надеюсь, он и вправду выбрал себе такой сценический образ.

Ты, Миа и Интанелла прекрасно знаете, что в эту игру я парктически не играла, т.е. играла, но не так как играю всегда. Так что, я бы могла оправдать себя, но тут никто ничего не читает и не прислушивается к тем, кто приводит реальные доводы)))

Точно, особенно меня никто никогда не слушает, а я ведь их всех нутром чую. Я единственная кто не проголосовал против Пурика, так как знала что она не маф, хоть и маленько сомневалась. Сто раз я всем кричала кто маф, а выбирали всегда не тех. Я вам говорила что Гуф маф, а вы мне не верите. (Кстатит кто он? я ещо не читала всё)

аа кстати, всем привет))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот три дня голосования против меня. Рыбка, ты против меня голосила в первый же день...потом тебя убили)))))))

1 д.г. Директорша дет.сада - 4 голоса - Рыбка, Зульчик, Атлантида, Мишка,

2 д.г. Директорша дет.сада - 7 голосов- Плохая, Йегуш, Зульчик, Атлантида, Круз, Дикея, Беррил

3 д.г. Директорша дет.сада - 6 голосов - Плохая, Гуф, Йегуш, Круз, Дикея, ПП,

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, Зульчик, Атлантида, Мишка - их нет уже в игре.

Беррил - проверена копом. Мирная.

Остаются: Плохая, Еганлы, Круз, Дикея, Гаф, ПП.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУРПУР, а как же те, кто голосовал против мирного Мишки? :) там была Хавва - мафия) и...уже дальше не помню кто

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...