Перейти к содержимому

Самозащита


Trueste

Recommended Posts

Когда лезут в карман,почувствовать гораздо легче,чем когда лезут в сумочку.Потому в транспрте и в других людных местах сумку стараюсь держать ближе к телу и прижимаю локтем молнию,чтоб почувствовать,если кто только притронется к сумке.Тоже много раз наблюдала,как гарят по сумкам,а один раз и моей маме сумку порезали,снизу,чтоб всё само высыпалось...Так что я теперь ученная и стараюсь,по мере возможности,избежать подобных оплошностей.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну я занимаюсь отличным видом спорта от борьбы..плаванием...Если я возвращаюсь из тренировки, тооооо сумка - лучшее средство защиты. Там такая сумочка ,чтои убить можна)))

Но вообще-то я и в 11 вечера могу нормально идти домой от друзей и никогда ничего не случалось. Главное не прирекаться, не спорить..если  к тебе заговорят...идти просто мимо куда и направлялась. А балончики и т.д. никогда не носила с собой.  :vikdd:

мне кажется, что главное - не бояться! Чему быть - того не миновать! Если так начертано свыше, то так оно и будет! для перестраховки ...чем учить борьбу, дзюдо и каратэ...лучше укрепить ноги, чтоб быстро сбежать). Так что все - НА ПРОБЕЖКУ :stariy:

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что главное - не бояться! Чему быть - того не миновать! Если так начертано свыше, то так оно и будет! для перестраховки ...чем учить борьбу, дзюдо и каратэ...лучше укрепить ноги, чтоб быстро сбежать). Так что все - НА ПРОБЕЖКУ

Это Вы правильно говорите.Лучше не бояться,чтоб не накликать.Я тоже сейчас частенько после двенадцати хожу домой и пока Бог берёг,ничего не случалось.Но опять же,как говорят,бережённого Бог бережёт.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...