Перейти к содержимому

Книга Записей!


deSPot

Recommended Posts

  • Ответы 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

18:50 ....

... И я как всегда в полугордом одиночестве... )))) Прочитала подпись у Кении... Задумалась.... Верно все...

...А на улице сегодня погода просто чудо.... Хочется чего-нибудь сделать, но нельзя, или не могу, или не дают, или просто не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.47 Веря Уральское...почти светло...снег за окном...мороз...мама спит...шум пальцев ...стук по клаве...устала я...но не могу сказать себе "Нет" слабый я человек...читаю, печатаю там где улавливаю нечто знакомое нечто родное душе моей...спать пора...все коту под хвост..качусь..на дне...выход рядом я слепа....я иду...я на пути....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AyDan пользуясь случаем что пост твой ..то скажу ..вот уже давно общаюсь с тобой....и хочу сказать ТЫ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11:10... Баку... сижу на работе...

Прекрасно понимаю Айдашку... твоя подпись, скажу тебе, тоже, что надо...

Вот я слово дала... и держу...все живы и, как я поняла, СЧАСТЛИВЫ... Ну, дай Бог...

Могу сказать одно... И ЭТО ПРОЙДЕТ... погода хуже, чем вчера, но это и к лучшему...

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16:57 Баку, сижу на работе, постю с интервалом в час ибо занята... скачалась песенка, нравится... РОК...

пью чай с мятой и читаю ваши сообщения.... весело живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.... Сегодня тоже погодка ничего... шепчет))) ... Нашептывает...))) ... Правда солнца нет... Нет солнца.......

... От этого легче не становится...

...А еще сегодня я стала Энтузиастом форума... Хех...

Эльвира... Спасибо за теплые слова...

...Кения...Эх... есть такие вещи, которые не лечаться ни погодой, не временем... Например осознание... Когда осознаешь что либо... Хех... Остается только "жить"... Живу...

...Ты этого... Оставь свою подпись... Она... то, что надо...

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10:18 Африка , Кения сижу на дереве рядом с лепардиками :gizildish: Недавно пришёл на работу успел покупить , теперь сижу перед монитором .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...