Перейти к содержимому

Женские штучки и привычки


senorita la bella

Recommended Posts

Довольно часто наблюдаю, как некоторые мужчины, в своем любопытстве разгадать женские штучки, ошиваются в примерочном секторе бабских магазинов. Под видом контролирования и дачи советов своей кекелке, которую притащил покупать ее какую-нибудь дешевую ерунду, он бесстыдно стоит в центре зала между примерочными, не давая возможности полуодетым женщинам выйти и осмотреть себя в большое зеркало. Некоторые бесстыже упорствуют, когда их просишь покинуть зону раздевалки женщин и еще указывают на примерочные, типа, вон иди и там примеряйся. Как правило в таких магазинах никогда не бывает больше одного мужчины в одно время, так что таже сослаться на других мужчин там они не могут. Вчера делала дочке покупки в Романтик. Там примерочные как бы за углом, так вот стоит такой лоб в коридоре примерочной и нагло подсматривает за переодевающимися тетками.

Не стоит говорить про куриц, которых они сопровождают, тут понятно, а вот такие, боюсь даже назвать их мужчинами, каким же образом хотят выяснить про женские штучки? Если посмотреть на голую ляжку, так сезон скоро откроется на море. Значит, не ляжка интересует. А что тогда? Мужчины, объясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Довольно часто наблюдаю, как некоторые мужчины, в своем любопытстве разгадать женские штучки, ошиваются в примерочном секторе бабских магазинов. Под видом контролирования и дачи советов своей кекелке, которую притащил покупать ее какую-нибудь дешевую ерунду, он бесстыдно стоит в центре зала между примерочными, не давая возможности полуодетым женщинам выйти и осмотреть себя в большое зеркало. Некоторые бесстыже упорствуют, когда их просишь покинуть зону раздевалки женщин и еще указывают на примерочные, типа, вон иди и там примеряйся. Как правило в таких магазинах никогда не бывает больше одного мужчины в одно время, так что таже сослаться на других мужчин там они не могут. Вчера делала дочке покупки в Романтик. Там примерочные как бы за углом, так вот стоит такой лоб в коридоре примерочной и нагло подсматривает за переодевающимися тетками.

Не стоит говорить про куриц, которых они сопровождают, тут понятно, а вот такие, боюсь даже назвать их мужчинами, каким же образом хотят выяснить про женские штучки? Если посмотреть на голую ляжку, так сезон скоро откроется на море. Значит, не ляжка интересует. А что тогда? Мужчины, объясните!

Как не странно, но и девушки подглядывают за парнями. Лично со мной такое было... почему? - сам не знаю, скорее всего им не хватает физически противоположенного пола (это относится к молодым девушкам, по крайней мере за более зрелыми мне наблюдать такого не приходилось) и у них появляется такое желание, посмотреть в живую, возбудиться, плюс своего рода адреналин, желание "не раскрыться".

Я не думаю, что это желание узнать "женские штучки". Потому как подсматривая за девушками в раздевалке и вообще скажем смотря на их обнаженное тело мало что можно узнать об этом, если вообще возможно.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему занавески в примерочной не до конца закрыты?Женщины,объясните!))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно часто наблюдаю, как некоторые мужчины, в своем любопытстве разгадать женские штучки, ошиваются в примерочном секторе бабских магазинов. Под видом контролирования и дачи советов своей кекелке, которую притащил покупать ее какую-нибудь дешевую ерунду, он бесстыдно стоит в центре зала между примерочными, не давая возможности полуодетым женщинам выйти и осмотреть себя в большое зеркало. Некоторые бесстыже упорствуют, когда их просишь покинуть зону раздевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему занавески в примерочной не до конца закрыты?Женщины,объясните!))

Ахмедыч, объясняю. Есть две причины. Первая, они хотят, чтобы их увмдели и сразу женились! :ofigel:

Вторая, когда в руках вещичка, от нетерпения руки дрожат, ее задергиваешь как-нибудь и сразу о ней забываешь, все мысли на обновке. :prigprig:

Есть третья: ждут, когда, наконец, на них посмотрит Ахмедыч! А то просто так он не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно часто наблюдаю, как некоторые мужчины, в своем любопытстве разгадать женские штучки, ошиваются в примерочном секторе бабских магазинов. Под видом контролирования и дачи советов своей кекелке, которую притащил покупать ее какую-нибудь дешевую ерунду, он бесстыдно стоит в центре зала между примерочными, не давая возможности полуодетым женщинам выйти и осмотреть себя в большое зеркало. Некоторые бесстыже упорствуют, когда их просишь покинуть зону раздевалки женщин и еще указывают на примерочные, типа, вон иди и там примеряйся. Как правило в таких магазинах никогда не бывает больше одного мужчины в одно время, так что таже сослаться на других мужчин там они не могут. Вчера делала дочке покупки в Романтик. Там примерочные как бы за углом, так вот стоит такой лоб в коридоре примерочной и нагло подсматривает за переодевающимися тетками.

Не стоит говорить про куриц, которых они сопровождают, тут понятно, а вот такие, боюсь даже назвать их мужчинами, каким же образом хотят выяснить про женские штучки? Если посмотреть на голую ляжку, так сезон скоро откроется на море. Значит, не ляжка интересует. А что тогда? Мужчины, объясните!

Как не странно, но и девушки подглядывают за парнями. Лично со мной такое было... почему? - сам не знаю, скорее всего им не хватает физически противоположенного пола (это относится к молодым девушкам, по крайней мере за более зрелыми мне наблюдать такого не приходилось) и у них появляется такое желание, посмотреть в живую, возбудиться, плюс своего рода адреналин, желание "не раскрыться".

Я не думаю, что это желание узнать "женские штучки". Потому как подсматривая за девушками в раздевалке и вообще скажем смотря на их обнаженное тело мало что можно узнать об этом, если вообще возможно.

Ну, конечно, женщину совсем не интересует, как сидит вещь и как она смотрится на фигуре, зато у мужчин только единственное желание, посмотреть, насколько хорошо смотрится одежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же понять по мимике женщины, о чем она думает? Ибо показать мимикой свое отношение к тому или иному вопросу - одна из любимых штучек женщины

558A656D-C090-D422-5751-4DE1D56114B4.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37CE1E2A-194F-7EEC-FD10-6DA3AA8FF2F1.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6618983D-AC29-0CEF-7A21-7CABC5017F4C.jpg

Удачи))))))))))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную штучку заметил у женщин....некоторые женщины проверяют мужчин на на предел терпимости... В смысле предел терпения измеряют... Для чего а ?))))

ощущение власти над мужчиной - красивое ощущение ,доставляющее небольшую ,но радость -) ,

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:

- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?

На что Бог ответил:

- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.

Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.

- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.

Бог ответил:

- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!

- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.

Бог кивнул:

- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.

Ангел пытался остановить Бога:

- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.

- Но я не могу, - ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.

Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.

- Бог, но она такая нежная?

- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.

- А она умеет думать? - спросил ангел.

Бог уверил:

- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.

Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.

- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.

- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!

- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.

Господь разъяснил:

- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.

Ангел был восхищен.

- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!

Женщины своей силой удивляют мужчин.

Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.

Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.

Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.

Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.

Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.

Говорят:

Женщина произошла из ребра мужчины.

Не из ноги, чтобы быть униженной.

Не из головы, чтобы превосходить.

Но из бока, чтобы быть бок о бок.

Из под руки, чтобы быть защищенной

И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Не замечать женских штучек очень трудно...

Иногда они такие незаметные и замаскированные... Но бывает , что женская штучка чуствуется чутли не материально и кажется вполне осязаемой... Вот и сидишь думаешь , что же с эрой штучкой делать?)))

Не буду резонерствовать и приведу замеченные новые штучки...

Женщины не так уж и отлиыаются от мужчин в жадности .

Но в злопамятности кажется мужчинам могут дать фору.)))

Убедите меня в обратном?!))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную штучку заметил у женщин....некоторые женщины проверяют мужчин на на предел терпимости... В смысле предел терпения измеряют... Для чего а ?))))

Ты азербайджанский мультик видел? Тыктыкханым называется. )) 

А почему занавески в примерочной не до конца закрыты?Женщины,объясните!))

Как зачем? Чтобы из щели смотреть как та же вещь сидит на другой и радоваться, что наша попа лучше ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду резонерствовать и приведу замеченные новые штучки...

Женщины не так уж и отлиыаются от мужчин в жадности .

Но в злопамятности кажется мужчинам могут дать фору.)))

Убедите меня в обратном?!))

ПП, зачем же убеждать в обратном? Думаешь, если мы начнем спорить, ты поменяешь свою точку зрения? И неужели ты это заметил в каждой знакомой?

И еще, я попытаюсь показать один пример. Он единичный и не относится даже к большинству. Просто пример. Мой. Скажем я обижена, я не покажу этого, наверно уже никогда, но эта обида по гордости и самооценке пройдется скоростью 200 км в час. Больно? Да! Но я буду сидеть на берегу реки, как говорит Будда, и наблюдать как "труп" моего противника проплывет мимо меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грен тии... Заметил ,что у женщин почти у всех это качество... Даже как то не по себе становится... Ладно когда злость и обида и была когда то... Так ее можно просто забыть вместе с человеком ...для чего нужно лелеять и кормить эти чувства ?

А если близкий человек обидел ...то вообще лучше это сказать ...ведь молчание может и неизменить ситуацию... Есть вероятность того , что обидели совсем не целенаправленно и не умышленно...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультик Тык-тык ханум видел))) и сказку знаю))

Женщины мотивируют свой поступок по разному))) Один из ответов даже был ,что женщин возбуждает мужская злость))) ...ну разве не странная штучка?))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультик Тык-тык ханум видел))) и сказку знаю))

Женщины мотивируют свой поступок по разному))) Один из ответов даже был ,что женщин возбуждает мужская злость))) ...ну разве не странная штучка?))

Да, такое тоже есть))

женщина, загадка и на всё способна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грен тии... Заметил ,что у женщин почти у всех это качество... Даже как то не по себе становится... Ладно когда злость и обида и была когда то... Так ее можно просто забыть вместе с человеком ...для чего нужно лелеять и кормить эти чувства ?

А если близкий человек обидел ...то вообще лучше это сказать ...ведь молчание может и неизменить ситуацию... Есть вероятность того , что обидели совсем не целенаправленно и не умышленно...

ПП, странно, что ты знаешь почти всех женщин и настолько, что успел углядеть это качество )) Зри в корень (с). Злость, обида, злопамятность на пустом месте не появляются. (я не говорю о клинических дурочках, которые делают это забавы ради). Я себя не утруждаю. Мне легко выкинуть человека из своей жизни. Плохому радоваться не буду, просто отмечу заслуженно или нет. Я считаю, что нужно помнить каждую обиду, чтобы не наступать на те же грабли дважды. Не держать зла, не ходит обиженной на весь мир, но помнить до конца. Ты знаешь как сложно иногда постоять за себя? 
Мультик Тык-тык ханум видел))) и сказку знаю))

Женщины мотивируют свой поступок по разному))) Один из ответов даже был ,что женщин возбуждает мужская злость))) ...ну разве не странная штучка?))

Кстати, есть такая буква. Злость иногда может возбудить. Но ключевое слово тут - иногда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультик Тык-тык ханум видел))) и сказку знаю))

Женщины мотивируют свой поступок по разному))) Один из ответов даже был ,что женщин возбуждает мужская злость))) ...ну разве не странная штучка?))

как это ни странно, но да)!

п.с. прошу не принимать на вооружение)))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не злость, а сила, которая вэти минуты прёт изо вмех дыр)))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

может не злость, а сила, которая вэти минуты прёт изо вмех дыр)))))))))))

Возможно...))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь решить какая из штучек мне нравиться больще всего...

ЧерД ...трудно как...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))) ППшка, не мучайся))) Прими все Штучки))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 глюк) 

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно благодарно принимать ?!))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно благодарно принимать ?!))

другого не даноgreenyes

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Не поднимает за собой стульчак!)))))))))))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь решить какая из штучек мне нравиться больще всего...

ЧерД ...трудно как...

Помощь нужна?:victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в злопамятности кажется мужчинам могут дать фору.)))

Убедите меня в обратном?!))

Убеждать не буду. Более того, расскажу один эпизод.

Один мужчина как-то произнес при мне (не мне, а при мне, в это время он смотрел телик и думал а своем): "обидь женщину один раз, она, возможно, простит, но никогда этого не забудет".

Он был так прав! Я все время убеждаюсь в этом на себе.

Другой вопрос, почему так? Но это уже тебя вряд ли интересует....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Новые штучки:

Женщина деловым видом и приказным тоном просит ,что либо и собирается уйти...

Получив отрицательный ответ (чтобы посмотреть на ее реакцию) ... останавливается , возвращается смотрит в глаза (чтобы прочесть настроение) ... делая медленные движения и тихим голосом просит тоже самое ...

Увидев улыбку начинает хвалить и взывать к добродетелям... и пытается получить согласие... ))))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Часто вижу такое...Девушки в сумочке 2 зеркальца,для того чтобы в одно просто посмотреть,а второе чтобы посмотреть и накраситься)

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто вижу такое...Девушки в сумочке 2 зеркальца,для того чтобы в одно просто посмотреть,а второе чтобы посмотреть и накраситься)

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

И в автобусе, и по дороге и везде женщина должна нравиться в первую очередь СЕБЕ)

И мужу, и детям нужна довольная собой жена и матьrolleyes.gif

bravo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Заметил забавную штучку. Пока понаблюдаю позже напишу

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штучка оказалась штукой, не такой забавной как на первый взгляд и вовсе не женской...(в смысле детской) посему писать не буду))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...