Перейти к содержимому

Еврейский заговор



Recommended Posts

Ну а как же сейчас Европейский ЦБ? Планируют ведь эмиссию евро. Неужели у них есть такие ЗВР в долларах (пусть и частично)? Надо будет мне проверить эти сомнения.

Неужели и другие государства придерживаются этих требований МВФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как и где проводить границу, и возможно ли, между англосаксонской и еврейской частью системы? К примеру, Бена Шалома Бернанке пришьём к еврейской финансовой, а семейство Бушей к англосаксонской?

хм.. в этот клуб абы кого не пустят.

Полагаю у них с семейством Бушей. Ротшильдов и пр -полный консенсус.

я как то был на похоожей встрече, рангом ессесно ниже, но там собралась вся бизнес и просто элита Латвии.

Вопрос моей победы в очередном тендере был решен за 55 секунд. Между глотками коньяка.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш страх, выраженный во второй части предложения говорит только о том, что Вам, несмотря на все Ваши старания, до сих пор не удалось понять, что это за штука - "грязная бомба".
Страх должен быть не у меня, а у цыганского табора, глазеющего с вожделением на Агры-даг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как же сейчас Европейский ЦБ? Планируют ведь эмиссию евро. Неужели у них есть такие ЗВР в долларах (пусть и частично)? Надо будет мне проверить эти сомнения.

Неужели и другие государства придерживаются этих требований МВФ?

Зачем эмиссия?

вот

Каддафи вывез из Ливии 200 миллиардов долларов

Бывший ливийской лидер Муаммар Каддафи вывез из страны в общей сложности 200 миллиардов долларов. Такие данные в пятницу, 21 октября, приводит газета Los Angeles Times. Эта сумма, как отмечает издание, вдвое превосходит предыдущую оценку хищений Каддафи.

===

Таким образом стабфонд ЕС увеличился еще на 200 миллиардов .

А что украдут со счетов....

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом стабфонд ЕС увеличился еще на 200 миллиардов ...

По расчётам М.Хазина нужны триллионы. 200 млрд. хотя и очень нехилые деньги, но ситуацию не разруливают, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По расчётам М.Хазина нужны триллионы. 200 млрд. хотя и очень нехилые деньги, но ситуацию не разруливают, к сожалению.

Сумма называлась, сейчас не вспомню.

Надйду попозже.

Мы все-таки в ЕС.

Ну, так не все еще выгребли!

Есть еще Египет, Тунис.

Вот и Сирия на подходе.

А там еще найдут кого ограбить.

Как выразился кто-то из них -"Мы будем вынуждены и в дальнейшем ограничивать потребление"

Только не сказал кого будут ограничивать.

А, ну вот еще:

ЕС значительно сократил Латвии квоты на вылов рыбы в Балтийском море 2012 году

Совет министров сельского и рыбного хозяйства стран ЕС в Люксембурге в пятницу принял правилу о квотах на вылов рыбы в Балтийском море в 2012 году, которая по предложению Еврокомиссии (ЕК) заметно сокращает размер вылова рыбы нескольких видов Латвии и другим странам региона Балтийского моря, сообщили BNS в министерстве земледелия.

===

Это означае вздорожание рыбы раза в 2-3, и ессесно, безработица и эмиграция.

Система настойчиво выкачивает из региона БЕЛУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ населения на статью

Контрабанда сигарет "грабит" ЕС на 10 млрд. евро

Ежегодные убытки общего бюджета ЕС и казны стран-участниц союза от контрабанды сигарет составляют около 10 млрд. евро, отметил в интервью газете Latvijas Av?z? комиссар ЕС по вопросам налогов и таможенного сотрудничества Альгирдас Шемета.

По его словам, контрабандисты забирают деньги, которые так необходимы системе здравоохранения, образованию и инфраструктуре.

"Преступные группы хорошо зарабатывают, фальсифицируя и нелегально ввозя сигареты, но покупая пачку курильщик не всегда понимает, что в этом случае он наполняет карманы нарушителей закона. Поэтому я напоминаю любому потенциальному покупателю сигарет "с рук": вы себя обкрадываете. Вы не знаете, где производятся эти сигареты, и вы не можете знать, как они повлияют на ваше здоровье, поэтому риск возрастем", - заметил еврокомиссар.

Ответ в Инете:

иными словами " По его словам, контрабандисты забирают деньги, которые так необходимы европейской масонской ложе"

или

"Плакат --купил пачку у контрабандиста отобрал у депутата бутерброд с икрой"

victoryL.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каддафи вывез из Ливии 200 миллиардов долларов

Таким образом стабфонд ЕС увеличился еще на 200 миллиардов .

А что украдут со счетов....

Ну .вот, уже нашли им применение:

Европейским банкам пообещали 100 миллиардов евро

Власти ЕС намерены провести рекапитализацию европейских банков на сумму 107-108 миллиардов евро, сообщает Agence France-Presse по итогам десятичасового заседания совета министров финансов ЕС в субботу, 22 октября.Данные средства необходимы банкам для того, чтобы помочь им избежать негативных последствий возможного дефолта Греции, который может привести к масштабному списанию активов финансовыми организациями. Выработанные на встрече предложения должны стать частью пакета мер, который обеспечит стабильность всей еврозоны.

Крупнейшие банки континента должны пройти рекапитализацию, чтобы привести достаточность капитала к норме в 9 процентов. Ранее глава МВФ Кристин Лагард заявляла, что для этого потребуется 200 миллиардов долларов.

В воскресенье, 23 октября, лидеры Евросоюза соберутся на специальный саммит для обсуждения мер борьбы с долговым кризисом. Германия и Франция, две крупнейшие экономики континента, пока не могут договориться об увеличении стабфонда еврозоны (ESFS), объем которого сейчас достигает 440 миллиардов евро. Данное решение является ключевым пунктом переговоров.

kuku_2.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумма называлась, сейчас не вспомню.

Найду попозже.

С основными положениями теории кризиса М.Хазина Вы знакомы? Из неё вытекает вывод, что для поддержания нынешнего уровня жизни требуется поддерживать конечный спрос, который до последнего времени поддерживался за счёт изначально невозвратных кредитов. Т.е. или надо затягивать пояса и искать деньги, чтобы не рухнуть, или не затягивать пояса. Чтобы не затягивать, нужны очень большие деньги. Затягивание поясов на примере Греции уже видим к чему приводит: даже сотрудники министерства экономики стоят среди толп "анархистов", им урезали зарплату вдвое. И это, скорее всего, только начало.

Как выразился кто-то из них -"Мы будем вынуждены и в дальнейшем ограничивать потребление"

Только не сказал кого будут ограничивать.

Всех будут ограничивать. Нахлебников со слабой экономикой в первую очередь, доноров в последнюю.

Это означает... безработица и эмиграция.

Система настойчиво выкачивает из региона БЕЛУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ.

С работой и эмиграцией в Латвии и так ситуация аховая, насколько я издалека понял - оба моих друга из Лавтии уже уехали в Европу на вечные заработки. За выкачиванием "белой рабочей силы" Вы усматриваете чью-то целенаправленную политику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь другой вопрос: цель этого заговора (только не говорите, что цель - захват чего-то там, потому что захватывают что-то с какой то целью).

Цель банальная:

Пауэр оф зе мани - мани оф зе пауэр!smoking.gif

Вот смотрите Дмитрий - я не сефард, не еврей вообще, я даже не обрезан. Я, огромный секрет, был крещён. Теперь что делает Венден: он, пишет, что сефарды малообразованы - с этим можно было бы согласиться, если сравнивать их не с армянами или русскими, например, а с американцами. А затем делает вывод Гришунтий - агностик=сефард. О_о! Неужели не очевидно, что он оскорбляет этими словами и меня и сефардов? Что-то не слышно Вашей реакции?

Агностик, граждане бывшего Советского Союза в среднем грамотнее граждан США, советская система образования была лучшей в мире.

Вам вообще сколько лет? ИМХО, Судя по Вашим постам, СССР Вы уже не застали.

Вы довольно долго и планомерно хамили в своих постах Вендену и Гришунтию, у них на самом деле очень большое терпение, я бы столько не выдержал.

Ведите себя более сдержанно и вы не будете получать обидные сравнения.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как же сейчас Европейский ЦБ? Планируют ведь эмиссию евро. Неужели у них есть такие ЗВР в долларах (пусть и частично)? Надо будет мне проверить эти сомнения.

Неужели и другие государства придерживаются этих требований МВФ?

Гришунтий, если не ошибаюсь, евро тоже входит в состав ЗВР, т.е. евро само по себе является абсолютно ликвидной валютой, но США втыкает евро палки в колеса, например, дефолт Греции, что подрывает надежность вложений в евро и делает доллар более привлекательным.

По РФ ситуация с 1993 года аховая. ЕБН в 93 году подписал закон о Банке России (Центробанк), согласно которому он перешел под контроль МВФ (фактически США). За это ЕБНу простили "маленькие шалости" - растрел Белого дома. Ну с кем не бываетkuku_2.gif

Пришедший к власти Путин, попытался было провести национализацию Банка России, но потерпел неудачу в Думе, после чего создал партию "Единая Россия", полностью подчинил себе Думу, но к вопросу национализации центробанка больше не возвратился, создав параллельную структуру в лице ВТБ.

Согласно федеральному закону Банк России не имеет право (запрещено законом) давать кредиты правительству РФ. Получается парадоксальная ситуация, когда при наличии многомиллиардных сумм в Центробанке, размещенных в американских трежери под 1-2% годовых, правительство России вынуждено брать кредиты у МВФ под на порядок большие проценты.smoking.gif

Такое вот современное иго.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно федеральному закону Банк России не имеет право (запрещено законом) давать кредиты правительству РФ. Получается парадоксальная ситуация, когда при наличии многомиллиардных сумм в Центробанке, размещенных в американских трежери под 1-2% годовых, правительство России вынуждено брать кредиты у МВФ под на порядок большие проценты.smoking.gif

Такое вот современное иго.

По вашим же словам, проблема в российском законе, запрещающем давать кредиты пр-ву РФ. Кто же виноват? Пусть ваша Дума, президент, пр-во должны изменить вредный закон. Или у вас и Дума и президент - евреи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель банальная:

Пауэр оф зе мани - мани оф зе пауэр!

Цель это банальная, никак не специфически еврейская, что ж получается, еврейские банкиры-финансисты обскакали всех на свете?
Агностик, граждане бывшего Советского Союза в среднем грамотнее граждан США, советская система образования была лучшей в мире.

Вам вообще сколько лет? ИМХО, Судя по Вашим постам, СССР Вы уже не застали.

Вы довольно долго и планомерно хамили в своих постах Вендену и Гришунтию, у них на самом деле очень большое терпение, я бы столько не выдержал.

Ведите себя более сдержанно и вы не будете получать обидные сравнения.

Мне 28, так что я краешек захватил. Согласен, что советская система образования была одной из лучших, но боюсь что разного рода фурсенки от нее ничего не оставят. Теперь по поводу Вендена. Разговор вышел за рамки после того, как Гришунтий с подачи Вендена стал бряцать отсутствующей у Армении атомной бомбой. Как говорится, имеем нуль в кармане и мильон в уме. По вашему мнению, к месту ли было вообще ее упоминание? Будет ли адекватный человек вообще говорить о атомной бомбе? Кроме того, зачем было приплетать сефардов? Они то в чем провинились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашим же словам, проблема в российском законе, запрещающем давать кредиты пр-ву РФ. Кто же виноват? Пусть ваша Дума, президент, пр-во должны изменить вредный закон. Или у вас и Дума и президент - евреи?

В США тоже проблема в законе 1913 года (АКТ о ФРС). До принятия этого закона пришлось грохнуть пару американских президентов, которые были против.

Кеннеди начал было печатать долар США (2-х и 5-ти долларовые купюры - ныне нумизматическая редкость), но тут вовремя подсуетился террорист - "одиночка".

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США тоже проблема в законе 1913 года (АКТ о ФРС). До принятия этого закона пришлось грохнуть пару американских президентов, которые были против.

Кеннеди начал было печатать долар США (2-х и 5-ти долларовые купюры - ныне нумизматическая редкость), но тут вовремя подсуетился террорист - "одиночка".

Я так и не понял почему Путин или Дума не могут отменить этот вредный закон (о котором вы писали выше)?

Изменено пользователем Baku-Israel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель это банальная, никак не специфически еврейская, что ж получается, еврейские банкиры-финансисты обскакали всех на свете?

Господа Ротшильды и Морганы однозначно.

Теперь по поводу Вендена. Разговор вышел за рамки после того, как Гришунтий с подачи Вендена стал бряцать отсутствующей у Армении атомной бомбой. Как говорится, имеем нуль в кармане и мильон в уме. По вашему мнению, к месту ли было вообще ее упоминание? Будет ли адекватный человек вообще говорить о атомной бомбе?

Агностик, берите пример с Суфия, Лобиста, Полупроводника - они умеют убедительно высказать свое мнение не оскорбляя при этом оппонента.

У меня самого не всегда удается сдержать эмоции. Со стороны это выглядит как слабость

Кроме того, зачем было приплетать сефардов? Они то в чем провинились?

Ничего не имею против сефардов.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял почему Путин или Дума не могут отменить этот вредный закон (о котором вы писали выше)?

Baku-Israel, мне это тоже не понятно.

Видимо есть неафишируемые договоренности.

Некоторые считают это формой дани в пользу США, после поражения в холодной войне.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baku-Israel, мне это тоже не понятно.

Видимо есть неафишируемые договоренности.

Некоторые считают это формой дани в пользу США, после поражения в холодной войне.

А евреи здесь при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель это банальная, никак не специфически еврейская, что ж получается, еврейские банкиры-финансисты обскакали всех на свете?

Господа Ротшильды и Морганы однозначно.

Должен вас огорчить. Ротшильд - еврей. А вот Морган, судя по Википедии, христианин, эпископальной церкви, его предки кельты из Уэллса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR>... Будет ли адекватный человек вообще говорить о атомной бомбе? ...
<BR> Вот вот... Вы этот вопрос лучше себе задайте. Про атомную бомбу, кроме Вас, никто в этой теме не писал и уж тем более не бряцал ею. Сами себе что-то фантазируете, потом накручиваете и после претензии к другим людям ...<BR><BR><BR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно федеральному закону Банк России не имеет право (запрещено законом) давать кредиты правительству РФ. Получается парадоксальная ситуация, когда при наличии многомиллиардных сумм в Центробанке, размещенных в американских трежери под 1-2% годовых, правительство России вынуждено брать кредиты у МВФ под на порядок большие проценты.smoking.gif

Это закон оказывается такой? Очень странно, потому что и у меня возникал вопрос этот и у сообщества предпринимателей по ТВ, и никто толком не ответил. Кредиты берет, вероятно, не только правительство РФ, но и множество других контор: банки в основном, крупные строительные конторы, сети супермаркетов и т.д. Предполагаю, что ставка должна быть на уровне 4-6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот... Вы этот вопрос лучше себе задайте. Про атомную бомбу, кроме Вас, никто в этой теме не писал и уж тем более не бряцал ею. Сами себе что-то фантазируете, потом накручиваете и после претензии к другим людям ...
Кто кого накручивает, Гришуня, окстись! Вот посмотри, это писал твой дружок Венден, али запамятовал:
Когда я заявил ,что Армения обладает "оружием возмездия" - АЭС и это очень серьезный военно-стратегический фактор меня тоже обвинили.. правильно, в промывании мозгов.

хм..

на главной странице сайта что-то уже появилось про это.здесь

Значит уже не могут замалчивать.

Может тоже, очередная промывка ?

Хм..МАГАТЭ одобрило продление эксплуатации АЭС - вот и визг.

Не удалось уладить "по-тихому".

ЗЫ Строить в Армении новую АЭС ил не строить -извините, Баку никто не спросит.

А старую будут ликвидировать еще лет 20, за 1 миллиард долларов США, имея при этом на руках огромное количество активных материалов.

Хватит на 1000 "грязных бомб".

Если Вам противно это читать - не читайте.

Но "мирный, мецаморский атом " никуда не денется.

К стати, Израильские фирмы уже толкаются у дверей Еревана ,предлагая свои услуги в ликвидации старой и постройке новой АЭС в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что:

троить в Армении новую АЭС ил не строить -извините, Баку никто не спросит.

А старую будут ликвидировать еще лет 20, за 1 миллиард долларов США, имея при этом на руках огромное количество активных материалов.

Хватит на 1000 "грязных бомб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно федеральному закону Банк России не имеет право (запрещено законом) давать кредиты правительству РФ.

Проверил. Действительно.

Статья 22. Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета, покупать государственные ценные бумаги при их первичном размещении, за исключением тех случаев, когда это предусматривается федеральным законом о федеральном бюджете. Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

"Еврейский заговор" налицо. Колониальное положение. Правительство США может брать кредиты у ФРС, а Кремль у филиала ФРС - ЦБ РФ не может. Спасибо, Димитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что ...

Ну и где здесь атомная бомба?

Агностик, уже который день крутитесь вокруг "грязной бомбы" и всё никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знал, что автотравма, вызванная самовнушением про "армяноцид" 1915 года столь тяжела. Читаем:

Грязная атомная бомба

Как работает "грязная атомная бомба"? Какие еще существуют типы "атомных бомб"?

Взорванная в центре густонаселенного города "грязная бомба" не вызывает таких больших разрушений, какие бывают при использовании ядерного оружия. Она распыляет в воздухе с помощью взрывчатки радиоактивные вещества. Взрыв такой бомбы, помимо прочего, произведет "наводящее ужас и деморализующее воздействие на людей".

Грязная ужасная игрушка

Военный корреспондент журнала TIME объясняет, что "грязные атомные бомбы делают тогда, когда не могут создать настоящую, то есть такую, чей взрыв основан на ядерной реакции. В грязной бомбе используются обычные взрывчатые вещества, "подкисленные" радиоактивными изотопами, чтобы распространить ядерный материал и "заразить" большую площадь.

Эффективность таких "игрушек" в боевых действиях подвергается сомнению практически всеми военными. На самом деле, тротил в такой бомбе может нанести больше ущерба, чем ядерная составляющая, так как разрушительная мощь грязной атомной бомбы на самом деле зависит от ее размера, а также от объема и характеристик используемых в ней ядерных материалов.

Самым распространенным предположением остается то, что те, кто хочет создать грязную атомную бомбу, будут пытаться это сделать просто потому, что это гораздо легче, чем создать обычную. Скорее всего, взрыв грязной бомбы не убьет десять тысяч человек, но при взрыве в густонаселенной местности, например, в городе, точно убьет несколько сот человек и посеет панику среди выживших.

Поэтому почти все ученые называют грязную атомную бомбу "оружием чистого террора".

Чистая атомная бомба

Атомное оружие отличается от всех остальных видов вооружений тем, что в ее состав входят радиоактивные вещества, которые при определенных обстоятельствах, изменяются настолько быстро, что выделяют гигантские объемы света и тепла. light and heat.

Чтобы атомная бомба взорвалась, ее радиоактивные компоненты v в основном это изотопы урана У-235 v должны быть присутствовать в достаточном количестве. Это количество называется критической массой.

Точная конструкция атомного оружия остается секретом, однако, скорее всего, любая атомная бомба содержит два отдельных "контейнера" с радиоактивными материалами, которые соединяются перед взрывом механически. Так формируется критическая масса, что приводит к ядерному взрыву.

Классификация смерти

Атомные бомбы бывают нескольких типов, согласно принципам их работы.

Действие одних основано на расщеплении, то есть на делении атомного ядра при цепной реакции. В этом процессе нестабильные атомы делятся и формируют меньшие, но более стабильные атомы. Так работает "классическая" атомная бомба.

Другой тип - водородная бомба v работает на синтезе, или слиянии, ядер. Водородная бомба гораздо более мощная, чем та, которая основана на расщеплении. Поскольку критическая масса не имеет в данном случае значения, то водородная бомба может быть гораздо меньше "классической".

Есть и иные типы атомных бомб, например, комбинированные, то есть те, которые используют и слияние, и расщепление ядер.

Есть так называемые "чистые" бомбы", радиоактивные выбросы которых минимальны, в то время как описанные выше "грязные бомбы" увеличивают объем выброса до предела.

Нейтронные бомбы v с увеличенной радиацией, но с ограниченной силой взрыва v рассчитаны на массовое уничтожение людей, сводя при этом ущерб зданиям до минимума.

видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы действительно натуральный агностик, верю, ибо понимание нацитированного для Вас настолько же недостижимо по определению как и Б-г. Вы хоть приведенную Вами цитату читали?

...что "грязные атомные бомбы делают тогда, когда не могут создать настоящую, то есть такую, чей взрыв основан на ядерной реакции. В грязной бомбе используются обычные взрывчатые вещества, "подкисленные" радиоактивными изотопами, чтобы распространить ядерный материал и "заразить" большую площадь.

Разжевываю уже который раз Вам, агностик, только лишь из глубочайшего сострадания, другой уже давно рукой махнул бы.

Изменено пользователем Гришунтий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем сам заголовок:

Грязная атомная бомба
Т.е. "грязная" бомба - это разновидность атомной бомбы. Убейся об стену, Гришуня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем сам заголовок: Т.е. "грязная" бомба - это разновидность атомной бомбы чей взрыв основан на ядерной реакции . Убейся об стену, Гришуня.

loool.gifloool.gifloool.giffool.giffool.giffool.gif

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. "грязная" бомба - это разновидность атомной бомбы.

:loool2: Фантастическая непроходимость. Переплюнул Карапета67.

И отмаз какой на ходу придумал. Американского журналиста процитировал. Ну и что, армяне технически не смогут обычное взрывчатое вещество разбавить радиоактивными материалами и взорвать там, где требуется? Вот Вам и "разновидность атомной бомбы". Удивили меня, сильно удивили... Всё, прекращаем флудить в теме, тщетным самообразованием занимайтесь в другом месте. Курс средней школы хотя бы освойте сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил. Действительно.

"Еврейский заговор" налицо. Колониальное положение. Правительство США может брать кредиты у ФРС, а Кремль у филиала ФРС - ЦБ РФ не может. Спасибо, Димитрий.

Вы шутите или серьезно? По словам Дмитрия, в России есть некий неправильный, вредный для России, закон. И это еврейский заговор?!

Путин еврей? Дума, русское пр-во - евреи? Евреи мешают им отменить этот закон?

Изменено пользователем Baku-Israel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чей взрыв основан на ядерной реакции
Венден и Гришуня, хорош дурака валять. А ты Гришок тут приказания не раздавай. Что есть результат применения "грязной бомбы" - радиоактивное заражение. Согласны? А если да - то говорить с Вами не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть результат применения "грязной бомбы" - радиоактивное заражение.

Не прошло и недели... Догадались наконец -то? Ну и хватит мозгов сделать такую "атомную бомбу"? Не про Вас сейчас спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...