Перейти к содержимому

Долой Баксель, Да здравствует Нар мобайл!


miss_kiss

Recommended Posts

Итак, сегодня узнала, что скоро Баксель объявит о своей закрытие, и сейчас идут переговоры с Азерфон о покупке оборудования… и может не совсем точно, но будет небольшое реобъединение… Почти год Баксель ищет себе партнеров извне…крупные проблемы в финансовых вопросах не дает им возможности воплотить в жизнь 3G..даже контракт с BP не смог спасти Баксель…

А тем временем, Азерфон окутал себя скандалами и судебными разбирательствами -разбирательство с Азерсель, беззаконное увольнение 27 сотрудников, судебные иски со стороны увольняемых, и это все сильно подорвали репутацию Азерфона. Хочу отметить, что учредители уже избавились экс -генерального директора- Гидо Хелбич. И война 2 операторов за 3G услуги заставила Баксель пойти на этот шаг….Отмечу еще, уже 2 года тому назад Азерфон купил BBTV…

И вот мне стало интересно: как вы отнесетесь к тому, что Баксель покинет ряды мобильных операторов? Насколько вы довольны операторами?

Лично я очень довольна Бакселем, и не очень позитивно отношусь к реобъединению….но, как говорится, хеирлиси… :smoking:

Дискредитация репутации азербайджанских компаний без доказательств (сканы мелкого размера непонятно чего таковыми считаться не могут) и без серьезных источников.

Тема закрывается. Предупреждение +20%. Бан 2 дня.

Изменено пользователем EJIXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как то соблазнилась на количество контуров, купила бакселлевский номер, но потом опять вернулась к Азерселлю...Бакселль помучал меня изрядно, очень слабая связь, да и сервисов маловато...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это было давно, по крайней мере, я очень довольна и связью, интернет мизерные контуры сжирают, плююсь сейчас у них неплохие пакеты… но ,как я знаю, у них сейчас крупные долги, и они никак не могут потянуть на 3G, а с января и Азерсель и Нар введут эти услуги, а значит Баксель сильно пострадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась Азерселем, недавно перешла на Баксель...Цены конечно впечатляют .Намного дешевле ,чем Азерсель ,но связь ужасная и услуг дополнительных мало...

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня устраивает и связь и цены Бакселя. мне нравится.

а что такое 3G?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня узнала, что скоро Баксель объявит о своей закрытие, и сейчас идут переговоры с Азерфон о покупке оборудования… и может не совсем точно, но будет небольшое реобъединение… Почти год Баксель ищет себе партнеров извне…крупные проблемы в финансовых вопросах не дает им возможности воплотить в жизнь 3G..даже контракт с BP не смог спасти Баксель…

А тем временем, Азерфон окутал себя скандалами и судебными разбирательствами -разбирательство с Азерсель, беззаконное увольнение 27 сотрудников, судебные иски со стороны увольняемых, и это все сильно подорвали репутацию Азерфона. Хочу отметить, что учредители уже избавились экс -генерального директора- Гидо Хелбич. И война 2 операторов за 3G услуги заставила Баксель пойти на этот шаг….Отмечу еще, уже 2 года тому назад Азерфон купил BBTV…

И вот мне стало интересно: как вы отнесетесь к тому, что Баксель покинет ряды мобильных операторов? Насколько вы довольны операторами?

Лично я очень довольна Бакселем, и не очень позитивно отношусь к реобъединению….но, как говорится, хеирлиси… :smoking:

Мисс Кисс, если память мне не изменяет, на соседнем форуме вы как-то открывали тему про Азерфон. Наверно, вы помните этот факт :)

Хочу заранее сказать, что я не являюсь ни сотрудником Азерфона, ни сотрудником Бакселя. Но вас читаю давно :)

Можно так сказать, вы мне реально симпотичны :)

Во-первых, можете ли вы предоставить источник - когда Хелбич стал экс-ген.директором?

Почему, именно беззаконное увольнение сотрудников? Вы на соседнем форуме, тоже об этом говорили и даже обещали выставить документы. В противном случае, админ грозился вас забанить. Документы вы представили, но даже юристы форума подтвердили, что беззакония не было. В результате вы оклеветали людей и были забанены.

Оставим в стороне "войну" Азерселя и Азерфона. Все мы умные люди, прекрасно знаем, в какой стране живем и что за "войны" у нас могут вестись :)

Мне просто интересно, есть ли у вас реальные доказательства того, что Баксель закрывается? Есть ли у вас реальные доказательства, что будет слияние компаний и то, что реально в Бакселе все плохо?

Это просто пиар или клевета?

Мне просто хочется поговорить с умной грамотной женщиной и услышать объективный ответ, а не банальную сплетню бабушек во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нармобайл - дерьмо-качество

Баксель - дерьмо-качество

Азерсель это ТРИЖДЫ дерьмо-цены. с политикой направленой на монополию

Дороговизна сотовой связи просто неприличная и совершенно не соответствует степени её распространённости.

давно уже доказано что чем дешевле связь, тем больше на неё тратят и только тугоумные и тупые руководители Азерсель не могут это уразуметь

Помнится были разговоры о приходе российских операторов но я так поняла этот тупой азерсель костьми лёг чтобы не допустить этого, ещё бы тогда бы они вмиг обанкротились.Мобильная связь в России гораздо дешевле чем даже в самых развитых странах мира!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон канешн за лексику, но мобсвязь в Баку это моё больное место. большая часть людей когда звонит всё время торопится быстро всё сказать, только и слышишь "контур да контур" надоело!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня узнала, что скоро Баксель объявит о своей закрытие, и сейчас идут переговоры с Азерфон о покупке оборудования… и может не совсем точно, но будет небольшое реобъединение… Почти год Баксель ищет себе партнеров извне…крупные проблемы в финансовых вопросах не дает им возможности воплотить в жизнь 3G..даже контракт с BP не смог спасти Баксель…

А тем временем, Азерфон окутал себя скандалами и судебными разбирательствами -разбирательство с Азерсель, беззаконное увольнение 27 сотрудников, судебные иски со стороны увольняемых, и это все сильно подорвали репутацию Азерфона. Хочу отметить, что учредители уже избавились экс -генерального директора- Гидо Хелбич. И война 2 операторов за 3G услуги заставила Баксель пойти на этот шаг….Отмечу еще, уже 2 года тому назад Азерфон купил BBTV…

И вот мне стало интересно: как вы отнесетесь к тому, что Баксель покинет ряды мобильных операторов? Насколько вы довольны операторами?

Лично я очень довольна Бакселем, и не очень позитивно отношусь к реобъединению….но, как говорится, хеирлиси… :smoking:

Мисс Кисс, если память мне не изменяет, на соседнем форуме вы как-то открывали тему про Азерфон. Наверно, вы помните этот факт :)

Хочу заранее сказать, что я не являюсь ни сотрудником Азерфона, ни сотрудником Бакселя. Но вас читаю давно :)

Можно так сказать, вы мне реально симпотичны :)

Во-первых, можете ли вы предоставить источник - когда Хелбич стал экс-ген.директором?

Почему, именно беззаконное увольнение сотрудников? Вы на соседнем форуме, тоже об этом говорили и даже обещали выставить документы. В противном случае, админ грозился вас забанить. Документы вы представили, но даже юристы форума подтвердили, что беззакония не было. В результате вы оклеветали людей и были забанены.

Оставим в стороне "войну" Азерселя и Азерфона. Все мы умные люди, прекрасно знаем, в какой стране живем и что за "войны" у нас могут вестись :)

Мне просто интересно, есть ли у вас реальные доказательства того, что Баксель закрывается? Есть ли у вас реальные доказательства, что будет слияние компаний и то, что реально в Бакселе все плохо?

Это просто пиар или клевета?

Мне просто хочется поговорить с умной грамотной женщиной и услышать объективный ответ, а не банальную сплетню бабушек во дворе.

Ну, во первых мне наплевать на политику того форума, который от страха, что потеряет денюшки о реклам Азерфон второпях перекрыла тему…..

Во вторых за это время произошло много интересного…

1.Уволенные подали в суд, и сейчас на стадии апелляции, в связи с тем, что пока у них шел процесс ,Азерфон прошел 3 этапа проверки: КГБ, Президентский аппарат и аудит

3.У меня уже в архиве много другой информации

4.Вы наверно кроме форумов ничего не читаете, так как 4 сентября этого года прошла пресс конференция со стороны . и Айнур х, где они(уволенные) сделали открытое заявление

5.10 дней, как Гидо покинул страну…. Скоро будет новый генеральный директор

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи,однозначно. Бакцелл никому продан не будет, и будет стоять на своем месте,занимая должную часть рынка.

Что же касается Азерфон,то в скором будущем в Баку объявят четвертого оператора - Водофон. Естественно, данный оператор будет подрядчиком Азерфон, но позиционироваться будет как четвертый - с отдельный префиксом... цены,кстати,ожидаются на порядок выше Азерселовских.

А что касается самого холдинга в целом - он является владельцем Бакселл,Азерфон а так же и приватизированного Аз.телеком.

А 3G в Баку будет запущен в конце этого года, всеми операторами сразу.

Со мной можете спорить, но сами во всем убедитесь скоро!

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго терпел азерселевский беспредел, когда у меня был номер-абонент. В один месяц пришел счт 80 ширванов( тогда еще), а чаша терпения уже почти наполнилась. В следущий месяц я уехал в Ставрополь, вернулся через месяц, а мне новый счет пришел 60 ширванов.. хотя в этот месяц я вообще телефоном не пользовался. Пошел купил Джин-Карту..и уже почти 4 года использую.. Никаких проблем ни разу не возникало. Связь супер (ну разве что в отдаленных глубинках не всегда ловит), а други услуги я вообще не использую, так что незнаю..чего там есть, а чего нету.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены,кстати,ожидаются на порядок выше Азерселовских.

:o ну и нахрен он такой кому нужен??

узви геряй, джаван оглан)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены,кстати,ожидаются на порядок выше Азерселовских.

:o ну и нахрен он такой кому нужен??

узви геряй, джаван оглан)

Позиционировать данный брэнд будут как люкс брэнд для невероятно деловых людей - прям для таких как я и ты )))) вот и цены будут соответствующими.

чохданды ёх идим бураларда...инди амма гелмишям....так что " прошу любить и не жаловаться " ))))))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизя галан еле Баксел оладжей)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до меня не доходит, когда говорят : связь-дерьмо! Набираю номер, нажимаю йес, и звоню, там берут трубку, мы говорим и кладем трубку. Это ненормально? А как должно быть?

Когда только только Нар мобайл вышел, до него по вечерам я часами дозвонится не мог, вот это было дерьмо, согласен.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, а точно знаю что эта тема из пальца высосана, Баксел не закроется, йох бир ...

П.С. Горчички ? Ага (с)

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брэнд будут как люкс брэнд для невероятно деловых людей - прям для таких как я и ты )))) вот и цены будут соответствующими.

чохданды ёх идим бураларда...инди амма гелмишям....так что " прошу любить и не жаловаться " ))))))))

Ну все да, люкс бренд и начнется, как номера на машинах меселеси=)

Айлыдам(с) :gizildish:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до меня не доходит, когда говорят : связь-дерьмо! Набираю номер, нажимаю йес, и звоню, там берут трубку, мы говорим и кладем трубку. Это ненормально? А как должно быть?

Когда только только Нар мобайл вышел, до него по вечерам я часами дозвонится не мог, вот это было дерьмо, согласен.

связь-д....мо это когда ты звонишь звонишь а там не берут, потом выясняешь что "а никто не звонил"

неоднократно сама звонила на свой наровский номер со своего азерселевского, звоню - никто трубку не берёт, а вот она трубка перед моими глазами ни слухом ни духом

Не ловят и баксель и нармобайл на окраинах, нельзя же жить только в центре, вокруг него тоже люди живут

а азерсель ё-моё 1 контур подарят 10 отберут!

рррр хирсимнен йаныб тёкюлюрем для меня 5 лет прожившей с Мегафоном (когда на 10 баксов можно было 5 часов кряду болтать, на те же деньги в Баку только 30 мин)НАР_БАК_АЗЕРС_мобайлы стали потрясением и откровением приведшим к откровенному недоумению и непониманию - ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брэнд будут как люкс брэнд для невероятно деловых людей - прям для таких как я и ты )))) вот и цены будут соответствующими.

чохданды ёх идим бураларда...инди амма гелмишям....так что " прошу любить и не жаловаться " ))))))))

Ну все да, люкс бренд и начнется, как номера на машинах меселеси=)

Айлыдам(с) :gizildish:

У МНУ АЙФОН НА ВОДАФОНЕ - загну пальцы стану всмятку!))))))))))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини меня Шанталь,, я пользовался хваленым Мегафоном.. Чуть минингитом не стал, пока на балконе тянулся зимой к воздуху, чтоб нормально ловило.. И это еще в черте Москвы.

А у меня на Бакселе таких проблем не возникало ни разу. А проблемы со связью были только в горах.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферлинанд..я цвечена, что вы умете читать

zvezdotshot

Ниже для вас... остальное не имею права вешать

post-13421-1257882343_thumb.jpg

post-13421-1257882424_thumb.jpg

post-13421-1257882556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня узнала, что скоро Баксель объявит о своей закрытие, и сейчас идут переговоры с Азерфон о покупке оборудования… и может не совсем точно, но будет небольшое реобъединение… Почти год Баксель ищет себе партнеров извне…крупные проблемы в финансовых вопросах не дает им возможности воплотить в жизнь 3G..даже контракт с BP не смог спасти Баксель…

А тем временем, Азерфон окутал себя скандалами и судебными разбирательствами -разбирательство с Азерсель, беззаконное увольнение 27 сотрудников, судебные иски со стороны увольняемых, и это все сильно подорвали репутацию Азерфона. Хочу отметить, что учредители уже избавились экс -генерального директора- Гидо Хелбич. И война 2 операторов за 3G услуги заставила Баксель пойти на этот шаг….Отмечу еще, уже 2 года тому назад Азерфон купил BBTV…

И вот мне стало интересно: как вы отнесетесь к тому, что Баксель покинет ряды мобильных операторов? Насколько вы довольны операторами?

Лично я очень довольна Бакселем, и не очень позитивно отношусь к реобъединению….но, как говорится, хеирлиси… :smoking:

это можно сразу в тему городске легенды перекидывать. мисс кисс, компания которая инвестирует в тренинги своих сотрудников живые деньи, врядли планирует закрыться или перепродаться кому-либо в обозримом будущем.

Слухи,однозначно. Бакцелл никому продан не будет, и будет стоять на своем месте,занимая должную часть рынка.

Что же касается Азерфон,то в скором будущем в Баку объявят четвертого оператора - Водофон. Естественно, данный оператор будет подрядчиком Азерфон, но позиционироваться будет как четвертый - с отдельный префиксом... цены,кстати,ожидаются на порядок выше Азерселовских.

А что касается самого холдинга в целом - он является владельцем Бакселл,Азерфон а так же и приватизированного Аз.телеком.

А 3G в Баку будет запущен в конце этого года, всеми операторами сразу.

Со мной можете спорить, но сами во всем убедитесь скоро!

спорить с тобой тут бессмысленно, потому что информация правильная.

а по теме:

цены конечно у Азерфон ниже, но качество Азерсел пока не догнал даже Баксел, чего уж про Нар говорить. это при всем моем уважении ко всем операторам.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини меня Шанталь,, я пользовался хваленым Мегафоном.. Чуть минингитом не стал, пока на балконе тянулся зимой к воздуху, чтоб нормально ловило.. И это еще в черте Москвы.

А у меня на Бакселе таких проблем не возникало ни разу. А проблемы со связью были только в горах.

Намик, московские операторы это вообще зло и надувательство. как шанталь может говорить о неприемлемости цен и качества связи сравнивая с МОсквой, ума не приложу.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот документ с оскорбительным увольнением….но думаю этого хватит, так как тема не о них…. :smoking:

post-13421-1257883711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамед ну скажем по цене московские операторы дешевле чем наши.. С этим я согласен. Но там сттолько всего лишнего, и уровень связи ужасный.

Кстати,, я не понимаю , в чем провинился Баксель, что название темы гласит "Долой Баксель!" .. Больше на антирекламу смахивает.. Причем, Форум становится невольным его участником.. Не находите?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторюсь...она не закрывается, а объединяется с Нар, так как не способна потянуть 3G под Азерфон брендом, и это решение было принято после недавнишней выставки..и я об этом знаю из источников, которые сами этим заняты… и это произойдет буквально в течении 1 месяца…. Уже большая часть абонентов Нара сидят а Баксель антеннах.. так, что вам всем придется чуток подождать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамед ну скажем по цене московские операторы дешевле чем наши.. С этим я согласен. Но там сттолько всего лишнего, и уровень связи ужасный.

Кстати,, я не понимаю , в чем провинился Баксель, что название темы гласит "Долой Баксель!" .. Больше на антирекламу смахивает.. Причем, Форум становится невольным его участником.. Не находите?

Лол..ты как всегда в своем репертуаре…. Какая антиреклама… реальность это, Намик, то что проходит мимо нас, и мы даже не можем сказать свое слово..нам не оставляют выбора…единде емединде хияр меселеси… а ты о рекламе.. :loool2: :loool2: :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс кисс читать я действительно умею :D Но вот с фантазией у меня и правда проблемы в отличие от вас)))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамед ну скажем по цене московские операторы дешевле чем наши.. С этим я согласен. Но там сттолько всего лишнего, и уровень связи ужасный.

Кстати,, я не понимаю , в чем провинился Баксель, что название темы гласит "Долой Баксель!" .. Больше на антирекламу смахивает.. Причем, Форум становится невольным его участником.. Не находите?

Лол..ты как всегда в своем репертуаре…. Какая антиреклама… реальность это, Намик, то что проходит мимо нас, и мы даже не можем сказать свое слово..нам не оставляют выбора…единде емединде хияр меселеси… а ты о рекламе.. :loool2: :loool2: :loool2:

Не говори глупости, плс. Если даже Баксель закроется, то это ничего общего с хияром не имеет. Закрываются даже такие гиганты как Опель, Камаз,Даевоо, и тд и тп.. Ты вообще мыслишь странно. "Все проходит мимо нас, а мы вякнуть не можем" Ты бы еще возмущалась тому, что мировой кризис наступил.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, когда Мегафон только пришёл на рынок, после МТС и Билайна, он конечно же был ну просто ...пи-пи-пи, по стране ходили шутки, что Мегафон крышует Путяня и поэтому ч/з некоторое время всё будет путём)))))так и произошло - года за 3 он смог достигнуть прекрасного уровня и соотношение качество и цена приятно манила

МТС было классно и ооочень дорого

Мегафон было плохо и дёшёво

А Билайн было плохо и дорого

но потом пошёл ребрендинг в Билайн - у них изменился логотип, появилась внятная и привлекательная реклама

По рекламным моментам сейчас мне больше всего нрава мегафон, а МТС, увы, потерял свою былую люксовую претензию и думаю это не только из-за неудачного ребрендинга, а ещё и благодаря тому что и другие операторы стали обеспечивать хороший уровень связи.

Не знаю откуда такой негатив у Оруджева к российским операторам (6 лет исправно пользовалась тама Мегафоном), но я в полном восторге соотношение цена/качество - оптимальное

и главное ДЁШОВО!!!!!!!!!!!!дешевле чем в Европе!

этот факт неоспорим!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторюсь...она не закрывается, а объединяется с Нар, так как не способна потянуть 3G под Азерфон брендом, и это решение было принято после недавнишней выставки..и я об этом знаю из источников, которые сами этим заняты… и это произойдет буквально в течении 1 месяца…. Уже большая часть абонентов Нара сидят а Баксель антеннах.. так, что вам всем придется чуток подождать…

Мисс кисс, часть абонентов нармабайла сидит на антеннах баксель изначально, так как новый оператор изначально был виртуальным (это такой телекомм термин, когда марка оператора есть. а антенн своих нет). при всем при этом как отметил правильно джаст, выше упомянутые операторы имеют одного владельца, в лице холдинга, скажем х.

по воводу 3g, лицензии на сегодня в процессе получения только два оператора, и бакселя в этом списке пока нет. и опять как правильно отметил джаст, 3g планируют запустить в ближайшие месяцы, хотя уже более двух месяцев третьим поколением связи можно насладиться в головном офисе азерселя, там он давно запущен в тестовом режиме.

с уважением,

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все-таки .... что же такое 3G? )

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторюсь...она не закрывается, а объединяется с Нар, так как не способна потянуть 3G под Азерфон брендом, и это решение было принято после недавнишней выставки..и я об этом знаю из источников, которые сами этим заняты… и это произойдет буквально в течении 1 месяца…. Уже большая часть абонентов Нара сидят а Баксель антеннах.. так, что вам всем придется чуток подождать…

Мисс кисс, часть абонентов нармабайла сидит на антеннах баксель изначально, так как новый оператор изначально был виртуальным (это такой телекомм термин, когда марка оператора есть. а антенн своих нет). при всем при этом как отметил правильно джаст, выше упомянутые операторы имеют одного владельца, в лице холдинга, скажем х.

по воводу 3g, лицензии на сегодня в процессе получения только два оператора, и бакселя в этом списке пока нет. и опять как правильно отметил джаст, 3g планируют запустить в ближайшие месяцы, хотя уже более двух месяцев третьим поколением связи можно насладиться в головном офисе азерселя, там он давно запущен в тестовом режиме.

с уважением,

все номера зарегистрированные на имя Азерсел телеком могут пользоваться данным сервисом. Естественно, там где есть едж

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, посмотрим....я уверена в своей "фантазии" на 100%...так, как мне об этом говорили люди привлеченные, и не последние в этом дела, а вы делать анализ из общепринятых фактов...

И еще,3G Водофон собиралась пустить на конвейер вот -вот, если бы не скандальные суды Азерфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все-таки .... что же такое 3G? )

Говорить и видеть собеседника одновременно и для этого должен быть телефон с 2 камерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...