Перейти к содержимому

Интервью с юзером Just


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот этого то я и ждал :lovyoudd:

Значьь так, сперва пойдем тихо мирно.. а ля примерные домашние мальчики, с примерными вопросами.. )) Делаем невероятно невинное выражение лица, создаем дико заинтересованный вид и задаем следуйщие вопросы:

- Планы на жизнь? ну, всмысле закончишь универ, а дальше? ))

- Три слова, которые лучше всего тебя описывают? )

- Самый любимый актер?

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого то я и ждал :lovyoudd:

Значьь так, сперва пойдем тихо мирно.. а ля примерные домашние мальчики, с примерными вопросами.. )) Делаем невероятно невинное выражение лица, создаем дико заинтересованный вид и задаем следуйщие вопросы:

- Планы на жизнь? ну, всмысле закончишь универ, а дальше? ))

- Три слова, которые лучше всего тебя описывают? )

- Самый любимый актер?

Как я этого боялся... :loool:

- Если речь идет именно о планах, то после университета, я собираюсь отслужить и потом пару лет поработать по своему профилю. Дальше, скорее всего, магистратура... потом собираюсь жениться... :rose:

-Ну, Гауди, не мне судить ))) лучше давай ты...

-Аль Пачино!

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Джаст! С интервью тебя))

Если твой начальник - твоя жена, а зарплату не платит. Что жена получит на восьмое марта в подарок?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Джаст! С интервью тебя))

Если твой начальник - твоя жена, а зарплату не платит. Что жена получит на восьмое марта в подарок?

Привет,Пурик. Спасибо ))) рад тебя видеть здесь ))

Если мой начальник моя жена ? )) я такого не приемлю...

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсик, ты в какой школе учился? :kiss:

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже представить себе не можешь такое?)))

Даже представить себе такое не могу ))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсик, ты в какой школе учился?

Как тебе не стыдно, даже не знаешь... Бакинский Европейский Лицей. )))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, привет)

Ты любишь пугать людей?

А какое еще занятие кроме пугания людей ты можешь назвать любимым?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, привет)

Ты любишь пугать людей?

А какое еще занятие кроме пугания людей ты можешь назвать любимым?

Я людей не пугаю, они сами шугаются меня... мне самому тоже стремно смотреть в зеркало ))))

Что люблю... хммм... озадачила ты меня, Темная... люблю вкусно покушать... )))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух...и ты тут!)))уууу...будет весело :192929:

ладно,я сделала сосредоточенное лицо...не получилось...короче, вопрос:

скажи,ты веришь в судьбу?в знаки судьбы?

при ответе на первую часть вопросов,следующий вопрос-как считаешь,это была случайность или знак,что зайдя в твое интервью,наткнувшись на твой диалог с Гауди,у меня на компе пел Бока именно вот такие строчки:"...и привет огромный всем плановым!"??? :192929: ))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух...и ты тут!)))уууу...будет весело :192929:

ладно,я сделала сосредоточенное лицо...не получилось...короче, вопрос:

скажи,ты веришь в судьбу?в знаки судьбы?

при ответе на первую часть вопросов,следующий вопрос-как считаешь,это была случайность или знак,что зайдя в твое интервью,наткнувшись на твой диалог с Гауди,у меня на компе пел Бока именно вот такие строчки:"...и привет огромный всем плановым!"??? :192929: ))))

Куда же мне спрятаться...))))))))

Солнце, рад тебя видеть.

Нет, я в судьбу не верю. Я придерживаюсь мысли, что всё в руках человека, и просто легче все спихивать на судьбу. Какие еще знаки? Я что-то упустил? ))

Привет всем плановым, говоришь?? а ну ка колись..

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда же мне спрятаться...))))))))

Солнце, рад тебя видеть.

Нет, я в судьбу не верю. Я придерживаюсь мысли, что всё в руках человека, и просто легче все спихивать на судьбу. Какие еще знаки? Я что-то упустил? ))

Привет всем плановым, говоришь?? а ну ка колись..

рад?еще бы :192929: давно не виделись))))

знаки судьбы,мактуб...и.т.д))

тогда другой вопрос-может ли в одном человеке уживаться вера в Бога с неверой в судьбу?разве одно не исходит из другого?

мать родная назвала Романом, и теперь шныряю я по карманам...тьфу...что ты там говорил?ах да..я не орех!(hech goyaram,Pux? :192929: ) )))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад?еще бы :192929: давно не виделись))))

знаки судьбы,мактуб...и.т.д))

тогда другой вопрос-может ли в одном человеке уживаться вера в Бога с неверой в судьбу?разве одно не исходит из другого?

мать родная назвала Романом, и теперь шныряю я по карманам...тьфу...что ты там говорил?ах да..я не орех!(hech goyaram,Pux? :192929: ) )))

Анонимка, давай все же по порядку. Начнем с того, что в Аллаха я верю как никто. Но, в религию я не верю. Странная позиция,согласен. Попытаюсь обосновать свою позицию - Лично по мне,то,к чему "прикоснулся" человек не может дойти до наших дней без каких либо искажений. Будь это священная книга, или же сама идеология. Религия, в наши дни, это "пульт управления" массами. Это метод проникновения и вкладывания чего то своего, в подсознания людей. Я этого не приемлю...

Так что вера в Аллаха, и невера в судьбу - очень даже нормально и дружно уживаются во мне.

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай по порядку,Пух)))я про религию ничего не говорила))речь шла именно о вере в Него...т.е.ты считаешь,что Он не создавал нашу судьбу,не вкладывал каких-то зачатков,не определял наше будущее?просто пустил все на "самотек"?а как же тогда взаимосвязь ,переплетения разных жизней,разных судеб,дорог...все случайности?совпадения?ошибки?удача?

поясню свою неоднозначную позицию...для меня вера в Аллаха зарождается и умирает лишь в одном месте-душе человека..вера должна быть внутри.ИМХО...думаю,здесь мы сходимся во мнениях...или я ошибаюсь?но при этом я фаталист..верю в "надпись на лбу"..но не безропотный,а строющий свою жизнь,ставящий цели и идущий к ним..по принципу-senden hereket,menden bereket..запутанно..знаю..но все-таки считаю,что глобально наша судьба определена,а ее ход ,направление,течение задаем мы сами...

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай по порядку,Пух)))я про религию ничего не говорила))речь шла именно о вере в Него...т.е.ты считаешь,что Он не создавал нашу судьбу,не вкладывал каких-то зачатков,не определял наше будущее?просто пустил все на "самотек"?а как же тогда взаимосвязь ,переплетения разных жизней,разных судеб,дорог...все случайности?совпадения?ошибки?удача?

поясню свою неоднозначную позицию...для меня вера в Аллаха зарождается и умирает лишь в одном месте-душе человека..вера должна быть внутри.ИМХО...думаю,здесь мы сходимся во мнениях...или я ошибаюсь?но при этом я фаталист..верю в "надпись на лбу"..но не безропотный,а строющий свою жизнь,ставящий цели и идущий к ним..по принципу-senden hereket,menden bereket..запутанно..знаю..но все-таки считаю,что глобально наша судьба определена,а ее ход ,направление,течение задаем мы сами...

Я всегда задавал вопрос людям, которые мыслят как ты. Вопрос звучит следующим образом : "Если у каждого человека своя судьба,предрешенная всевышним, то почему воровство или,к примеру,суицид - это грех? ведь это тоже можно "списать" на судьбу"...

Аллах создал людей,и солнце свем одинаково светит. Судьба лишь одна - все умрут рано или поздно. Кто как проживет этот промежуток времени , от рождения до смерти, это личный выбор каждого. Что будет потом - мы этого не знаем. Значить так нужно,ибо неопределенность раскрывает все карты. Кому то будет удобнее предполагать, что после смерти нет ничего, и живи как можешь и как хочешь, устанавливая рамки дозволенного как можно просторнее, а кто то значительно сужает эту самую,так называемую,рамку дозволенного...

К чему я всё это... Пройдя определенный путь, выбрав для себя путь, по которой он пройдет, человек начинает зарабатывать "бонусы",и эти бонусы ни что иное, как то, что вы называете судьбой. Судьбу не дарят, судьбу заслуживают.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, а ты любишь текилу? Я например да..

Я не в обиде на тебя, что ты в Евро Лицее учился.. )))) Ничего, бывает :192929:

Джаст еще один вопрос.. Как ты смотришь на скачки цен на нефть и ситуацию вокруг Косово?

Спасибо.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, а ты любишь текилу? Я например да..

Я не в обиде на тебя, что ты в Евро Лицее учился.. )))) Ничего, бывает :192929:

Джаст еще один вопрос.. Как ты смотришь на скачки цен на нефть и ситуацию вокруг Косово?

Спасибо.

Да, текилу люблю. Хорошо идет, утром голова не болит. и вкус не отталкивающий.

На счет цен нефти. Сложный вопрос. Смотрю как на естественный процесс, а вернее на неизбежный, ибо это с одной стороны метод для поддержки оптимального/нужного соотношения курса доллара к евро, и, естественно, для урегулирования добычи нефти,ибо в страны куда руки не доходят, можно залезть путем экономического воздействия.

Косовский прецедент - это исключение из правил. А если исключение из правил имеет место быть, то недовольства со стороны,как минимум, Абхазии и Южной Осетии однозначно будут, что создаст напряженность в регионе. Если еще учесть и Нагорно-Карабахский конфликт, то ничем хорошим тут не пахнет. Полностью поддерживаю позицию официального Баку в этом вопросе - отказ признавать независимость Косово и намерение азербайджанских властей вывести свой миротворческий контингент из Косово.

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, текилу люблю. Хорошо идет, утром голова не болит. и вкус не отталкивающий.

На счет цен нефти. Сложный вопрос. Смотрю как на естественный процесс, а вернее на неизбежный, ибо это с одной стороны метод для поддержки оптимального/нужного соотношения курса доллара к евро, и, естественно, для урегулирования добычи нефти,ибо в страны куда руки не доходят, можно залезть путем экономического воздействия.

Косовский прецедент - это исключение из правил. А если исключение из правил имеет место быть, то недовольства со стороны,как минимум, Абхазии и Южной Осетии однозначно будут, что создаст напряженность в регионе. Если еще учесть и Нагорно-Карабахский конфликт, то ничем хорошим тут не пахнет. Полностью поддерживаю позицию официального Баку в этом вопросе - отказ признавать независимость Косово и намерение азербайджанских властей вывести свой миротворческий контингент из Косово.

Пух,к вопросу о вере вернусь по утру..как уже сказала,а пока меня вот,что интересует-как по-твоему,официальная позиция Баку что-то меняет в мировой политике?сам по себе Баку?

п.с.у меня играет песня "Shen Azerbaycan" :192929: продолжать не буду,о чем это я))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух,к вопросу о вере вернусь по утру..как уже сказала,а пока меня вот,что интересует-как по-твоему,официальная позиция Баку что-то меняет в мировой политике?сам по себе Баку?

п.с.у меня играет песня "Shen Azerbaycan" :192929: продолжать не буду,о чем это я))

Анонимка, позиция Азербайджана в данном вопросе, не столько важна для мирового сообщества, сколько для нас самих же, ибо положительный ответ может в любой момент сыграть злую шутку против нас самых же - мы страна с проблемой конфликтных территорий. Придерживаясь данной позиции в вопросе Коссовского прецедента, мы может и не играем судьбоносную роль в жизни данной, молодой и независимой республики, но, поверь мне, играем очень немаловажную роль в стечении обстоятельств в урегулировании Нагорно-Карабахского конфликта, тем более, мы на стороне мирного урегулирования.

Вспомни нашу позицию в вопросе Северного Кипра. Братская Турция ждала от нас признания, но позиция официального Баку была неизменной,и черезвычайно оправданной. Мы не можем дать лишний козырь в руки врагам.

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое любимое занятие ? (ну как больше всего любишь проводить время, когда нечего делать?)

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое любимое занятие ? (ну как больше всего любишь проводить время, когда нечего делать?)

Когда нечего делать... интересное определение,если честно ))) Если нечего делать, то соответственно ничего не делаю )))

Я так.. в последнее время в всерьез увлекся своим профилем - то есть, маркетингом. В свободное время читаю разные книги на эту,скажем так, тему. Стараюсь пользоваться иностранной литературой...в большей степени читаю e-books . глаза порчу,одним словом.

P.S Аватар яман охшады ааа )))))))))))))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нечего делать... интересное определение,если честно ))) Если нечего делать, то соответственно ничего не делаю )))

Я так.. в последнее время в всерьез увлекся своим профилем - то есть, маркетингом. В свободное время читаю разные книги на эту,скажем так, тему. Стараюсь пользоваться иностранной литературой...в большей степени читаю e-books . глаза порчу,одним словом.

P.S Аватар яман охшады ааа )))))))))))))))

Я смотрю ты просто шутник ала :)

Джастон, три качества которыми обязанна обладать каждая достойная девушка? И почему именно эти? ))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты просто шутник ала :)

Джастон, три качества которыми обязанна обладать каждая достойная девушка? И почему именно эти? ))

Сдержанность - Достойная девушка никогда не пойдет на поводу у эмоций, как минимум, в обществе.

Мудрость - ибо сюда можно отнести очень много пунктов. Даже верность и искренность,исходят из мудрости.

Женственность - Думаю тут стоит промолчать...

)))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно )))

** Не вроде как нормально держимся.. а ля хорошие и милые :)

Выскажись вот ЗДЕСЬ . Реально интересно мнение по этому поводу..

Старший брат или старшая сестра.. кто лучше? почему? (самый гениальный вопрос который пришел мне в голову.. миллят там ядерные бомбы обсуждает...а я... эххх.. Ёкорный бабай)

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно )))

** Не вроде как нормально держимся.. а ля хорошие и милые :)

Выскажись вот ЗДЕСЬ . Реально интересно мнение по этому поводу..

Старший брат или старшая сестра.. кто лучше? почему? (самый гениальный вопрос который пришел мне в голову.. миллят там ядерные бомбы обсуждает...а я... эххх.. Ёкорный бабай)

Ты гениален, озюм олюм ))))

Очень сложный вопрос. Могу сказать лишь то, что сестра - это большая...нет, очень большая ответственность.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Джастик,задам один из банальных вопросов:Что больше всего ты ценишь в человеке?

Какая черта характера в человеке тебя может оттолкнуть?

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дождиночка )) Рад тебя видеть!

Да,вопрос банальный. Но только на первый взгляд! Если капнуть глубже, то довольно сложный вопрос. Одним конкретным качеством вопрос ведь не закроешь... Если речь идет просто о знакомых,до ценю я в людях простоту. Если речь идет о друзьях,то в этом вопросе я более требователен. Важно,чтоб на друга можно было положиться.Если конкретно говорить про качества,

то-искренность,преданность,благородность...

Если речь идет о девушке, то... смотри выше ))) Она должна быть достойной!

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очень принципиальный?

Любишь спорить?

Ый?

ооооо, еще какой принципиальный...иногда даже раздражаю людей ))) Но,в последнее время,стараюсь быть более толерантным,что ли..говорят не очень то и получается...

Поспорить люблю,только если есть о чем поспорить...то есть,спорить ради того,чтоб спорить...это не мое...

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ый?

ты что, правила не читала?? там ведь черным по белому написано "Вопросы должны быть неоскорбительными" buket11

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумайся....

Теперь прочти вопрос:

Что в человеке (1 вещь..любая) способно перечеркнуть все возможные варианты отношений с ним\ней? Т.е. что такого должно быть в человеке, чтоб ты даже не смотрел на все остальные плюсы, но уже знал, что с ним\ней не получится...

:D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумайся....

Теперь прочти вопрос:

Что в человеке (1 вещь..любая) способно перечеркнуть все возможные варианты отношений с ним\ней? Т.е. что такого должно быть в человеке, чтоб ты даже не смотрел на все остальные плюсы, но уже знал, что с ним\ней не получится...

:D

Странно,впервые я знаю четкий ответ на твой вопрос )))))

Хроническая лживость.

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...