Перейти к содержимому

Визит турецкой журналистки в Нагорный Карабах


fructus_Armeniaca

Recommended Posts

Мы в Турции ошибались, Карабах является стопроцентно армянской территорией

Визит турецкой журналистки в Нагорный Карабах станет поводом к очередной азербайджанской истерии. Журналистка издающейся в Стамбуле газеты «Акшам» Нагехан Алче вместе с фотографом планируют посетить город Шуши, ряд населенных пунктов республики, встретиться с беженцами и ознакомиться с их бытом и статусом.

При этом она не исключает неадекватной реакции Азербайджана «в Азербайджане, по всей вероятности, не будут довольны тем, что мы находимся здесь в Карабахе, мы знаем об этом», - заявила Алче в интервью Общественному телевидению Нагорного Карабаха.«Возможно, в Азербайджане нас объявят персоной нон-грата, но я не хочу обидеть кого-либо в Азербайджане и Армении. Это просто моя работа, я - журналистка и по роду своей деятельности должна быть везде», - отметила Алче.

Турецкая журналистка впечатлена Карабахом. Она отметила, что хотела собственными глазами увидеть Нагорный Карабах, лично ознакомиться с мировоззрением, перспективами и ожиданиями карабахцев.«Мы в Турции ошибались, Карабах является стопроцентно армянской территорией, и мы поняли, что вы достаточно решительны в том, чтобы не уступить этих земель», сказала она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BRw3CQ31zs.jpg

это она

Всё ясно.

Ждите теперь от неё признаний в стиле Светланы Лободы.

:lol:

почему же. она не первая. так что ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...