Перейти к содержимому

витамины для беременных


Doktor.F

Recommended Posts

вопрос к гинекологам! от провизора со стажем

все фармацевты знают что самый лучший витамин для беременой женщины это

"матерна" но его уже несколько лет как не в Баку

так что я вынужден всем тем кто у меня спрашивает хорошие витаминя для беременых

рекомендовать "пренатал"

а что еще я могу порекомендовать нашим любимым женщинам в положении

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно рекомендую пациентам витамины АЛТИМЕЙТ и ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ (ОБЯЗАТЕЛЬНО) Кораллового Клуба. Во всяком случае, уверена, что 100% не подделка.

Для инфо можете почитать : www.colo-vada.coral-club.name

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Пренатал я принимаю, но я от него не в восторге. Оболденные витамины были МАТЕРНА, волосы были очень крепкие, зубы не портились, ногти были в идеальном состоянии. А сейчас((( Не могу найти Матерну, в продаже просто нет (живу я в Москве)

Кстати, врач мой забраковал Матерну. Сказала, что плод от этих витаминов крупный бывает. В принципе, да, сын родился крупненький, больше 4 кг.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамины - не конфетки. Их нужно принимать, если есть проблема. Исключение составляет фолиевая кислота. Во всем остальном - с профилактической целью лучше употреблять натуральные продукты.

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так ничего не нужно принимать. Достаточно питаться правильно и продуманно.

Я пила фолиевую кислоту. Плюс не помню с какой недели мне прописали пить железо, ибо был низкий гемоглобин и проблема, связанная, видимо, с этим. А так не нужно принимать что-либо, просто потому, что это "для беременных". Беременность - не болезнь. Просто хороший повод пересмотреть свой образ жизни и питание, если они нездоровые.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не принемала ни каких витаминов,хорошо питалась и работала до 9- ти месяцев. Родила здорового ребёнка. Наши родители во время беременности , вообще не знали что такое витамины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Я принимала ЭЛЕВИТ И ФОЛИО очень хорошие сразу волосы и ногти стали сильными и красивыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...