Перейти к содержимому

Деяние Должно Быть Наказанным


JudGe

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Morathi

По вашему мнению... По крайней мере я так понял...

1. Вы не доводите обстоятельства до того, что бы вас в чём то обвинили ( как говориться не приемлемо для вас это )... Уважаю за это!

2. Или же сами никогда не чувствуете себя таковой, потому что боитесь признать свои ошибки и вам не нравиться, когда вам это говорят в лицо...

А что касается Пути...И так как вы утверждаете, что вам не по пути с таким человеком, который вас может в чём либо наказать... Опять же по моему мнению (с чем вы можете не согласится ) для людей, которые умеют прощать(хотя может и через наказания «своеобразные», может даже выраженные немного по детски так сказать Любя), а также и закрывать глаза на что либо (не конкретизируюсь на чем либо) во имя отношений, которые у них есть - все приемлемо...

Но все же человеку свойственны ошибки... Однако если ошибки повторяются это действительно не простимо и наверняка как вы сказали «Не По Пути» и наказание тут не причём !

У меня болезненно обостренное чувство вины.

Почуяв дискомфорт, я немедленно выясняю отношения. В 99,9% - ложная тревого.

Если я увидела боль в глазах, мне не трудно извиниться сначала, а потом выяснять отношения.

Не могу себе представить любимого, который меня наказывает!!!!

Молчать, односложно отвечать, это до выяснения отношений и от этого холодееют ноги и подкатывает тошнота.

Не думаю, что смогу полюбить человека, наказывающего меня, свою единственную.

Да, проступок проступку рознь.

И степерь толерантности у нас всех разный.

Не спрашивайте меня, что я сделаю при измене, я не знаю.

И надеюсь никогда не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nensi По вопросам симетрии осей координат пожалуйста к a-el[у]

П.С. а-ел, ое же The_Low ?

только не наказывайте, это просто вопрос и в угол я не пойду! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JudGe, ха-ха-ха, интересный способ.... Только не для меня. Боюсь не помогут эти 20 жвачек, если я сама не осознаю, что я виновата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Floe Я не страшный Я СправедливоЖестокий отрывают галовку?(признаюсь честно прозвучало очень больно:( ), мне очень интересно где ты это слышала ?

_________________

На колумбийскую мафию работала. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

А ещё можно напоить или же накормить человека тем что он любит. У меня одна знакомая была она очень либила бананы. Я один раз купил ей 3 киллограмма бананов она придельно съела пока ей это не опративило. Но это правда не было наказанием. Она просто хотела избавиться от этой болезни поедания бананов. После всего её это опративело, но не на долго через месяц она опять же взялась за свое.

P.S Все в меру хорошо. Но сложно отвыкнуть от того к чему уже привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakazanie mojet but' raznum.....ot prostogo molchaniya i namerennogo ravnodushiya do .....daje primeneniya fizicheskoy silu.....

Chasto slushesh' seychas...chto muj despot....izdevaetsya i muchaet jenu, ynijaya ee i daje izbivaya.......a buvaet i naoborot....

No eto konechno kraynosti...... :luv:

Konechno samoe glavnoe nakazanie - eto osoznanie sobstvennoy vinu.....

Ni kto ne nakajet tak sil'no za deyanie, krome nas samix... :gizildish:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. а-ел, он же The_Lаw ?

только не наказывайте, это просто вопрос и в угол я не пойду! :luv:

Мызуль, а разве когда в угол ставят спрашивают, хочешь ли ты в угол или же нет ? :gizildish:

Это тебе напоминает что нибудь ? => >--[+_+]--<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ма.RU.ся Марусь а кто сказал что именно 20 жвачек есть много других способов :luv:

Флое Я же говорю что лицо у тебя очень знакомое :gizildish:

Богинья Речь не идет об избивание... Для себя это считаю постыдным...и не правельным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы наказываете или же наказали бы свою половинку?

Для более ясного  опроса я просто приведу пример как бы сделал вернее как я делал сам раньше.. В принципе и сделал бы сейчас:

За мелкую ложь (она не должна быть безнаказанная) или же за шалость:

Раньше как помню были такие очень кислые жвачки 25 Штук насильно заставил проживать.. Что бы язык больше не лгал... Хотя и звучит немного смешно.. Но я помню это жалкое лицо просящая о пощаде после прожеванные с трудом 10-ой подушечки жвачки

Или же садишься в кафе и заказываешь несколько плиток шоколада.. Одна за другой.. Результаты плачевные, понимаю жестоко, но деяние должно быть наказанным

так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы наказываете или же наказали бы свою половинку?

Для более ясного  опроса я просто приведу пример как бы сделал вернее как я делал сам раньше.. В принципе и сделал бы сейчас:

За мелкую ложь (она не должна быть безнаказанная) или же за шалость:

Раньше как помню были такие очень кислые жвачки 25 Штук насильно заставил проживать.. Что бы язык больше не лгал... Хотя и звучит немного смешно.. Но я помню это жалкое лицо просящая о пощаде после прожеванные с трудом 10-ой подушечки жвачки

Или же садишься в кафе и заказываешь несколько плиток шоколада.. Одна за другой.. Результаты плачевные, понимаю жестоко, но деяние должно быть наказанным

так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы наказываете или же наказали бы свою половинку?

Для более ясного  опроса я просто приведу пример как бы сделал вернее как я делал сам раньше.. В принципе и сделал бы сейчас:

За мелкую ложь (она не должна быть безнаказанная) или же за шалость:

Раньше как помню были такие очень кислые жвачки 25 Штук насильно заставил проживать.. Что бы язык больше не лгал... Хотя и звучит немного смешно.. Но я помню это жалкое лицо просящая о пощаде после прожеванные с трудом 10-ой подушечки жвачки

Или же садишься в кафе и заказываешь несколько плиток шоколада.. Одна за другой.. Результаты плачевные, понимаю жестоко, но деяние должно быть наказанным

так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы наказываете или же наказали бы свою половинку?

Для более ясного  опроса я просто приведу пример как бы сделал вернее как я делал сам раньше.. В принципе и сделал бы сейчас:

За мелкую ложь (она не должна быть безнаказанная) или же за шалость:

Раньше как помню были такие очень кислые жвачки 25 Штук насильно заставил проживать.. Что бы язык больше не лгал... Хотя и звучит немного смешно.. Но я помню это жалкое лицо просящая о пощаде после прожеванные с трудом 10-ой подушечки жвачки

Или же садишься в кафе и заказываешь несколько плиток шоколада.. Одна за другой.. Результаты плачевные, понимаю жестоко, но деяние должно быть наказанным

так

Pochemu tak jestoko?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же нам кажется что наказав или отомстив человеку, каким то своим способом, мы почувствуем облегчение. Но никто не задавался вопросом: А что потом?

Если человек совершил какуюто маленькую незначительную ошибку и сожалеет об этом, то помоему можно превратить это в шутку и не заострять на этом внимания.

Но есть другие более серьезные вещи. И если ошибка твоей половинки, сродни для тебя предательству. То что будет после того, как ты его (ее) наказажешь в ответ. Может есть люди у которых посл ответного наказания все проходит и они продолжают жить как ни в чем не бывало? Если есть я им завидую. Просто завидую беспечным.

Наказывать можно преступников и т. д. А начинать применять так называемые наказания в отношениях двух людей, глупо. Надо уметь любить, и если возможность прощать, а если нет возможнсти простить надо уметь уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...