Перейти к содержимому

Гетера


Belushka

Recommended Posts

Ребята у кого-нибудь есть информация о том как дела у гетеры, нашла ли она работу? И кстати на дачу ее кто-нибудь пригласил? Мне кажется ей было бы приятно что о ней помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю точно,что работу она не нашла,а на счёт дачи не в курсе,сама не доберусь туда.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у кого-нибудь есть информация о том как дела у гетеры, нашла ли она работу? И кстати на дачу ее кто-нибудь пригласил? Мне кажется ей было бы приятно что о ней помнят.

Девочки, спасибо за то, что ее не забываете... :gizildish:

У нее все нормально, но работу до сих пор еще не нашла bawling.gif

На дачу она придет, никуда не денется...

Всем ПРИВЕТ от ГЕТЕРЫ!!! :luv:

Белушечка, а вы сами придете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,она бугалтер и я за неё тоже очень переживаю,если могла бы с радостью помогла.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мне было бы очень интересно и приятно познакомиться но для меня виртуал есть виртуал. А гетере большой привет и удачи ей и ее семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо, что Вы меня не забываете :P  :luv:  Хотя работу я еще не нашла, но надеюсь скоро что-то получится.

Гетера,салам! :) Ооооочень рада тебя видеть!!!!!+++++ Конечно не забываем и никогда не забудем!Ты запала нам в души FOREVER! :luv::luv::P

Я как раз хотела попросить Пантерочку передать тебе один большой и бешеный ЛОООООООООЛ!!!!!!!! :P:D:P (как видишь,я все та же... :gizildish: )

Удачи тебе в поисках работы и во всем остальном,дорогая! :P

С уважением,неисправимая Гюля. :P:P:P

P.S.Дочке-привет. :) :) :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!!!!! :(( Меня нет, а вы тут суперинтим открыли, как не стыдно :gizildish::) Почаще не могу, но иногда буду заглядывать. А вот как вернусь, так меня не заткнете :luv::P Буду расказывать как я искала работу, умора, да и только :P Правда пока не до смеха, но............ все в порядке стараюсь не вешать нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!!!!! :((  Меня нет, а вы тут суперинтим открыли, как не стыдно :gizildish:  :luv: Почаще не могу, но иногда буду заглядывать. А вот как вернусь, так меня не заткнете  :P  :) Буду расказывать как я искала работу, умора, да и только :)  Правда пока не до смеха, но............ все в порядке стараюсь не вешать нос!

Гетера, солнышко, удачи тебе с работой! :luv::):P

Заглядывай когда сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...