Перейти к содержимому

Жалеете ли вы о прошлых ошибках


Bimer

Recommended Posts

Думаю что человек рождается с предначертанной судьбой. Это совсем не значит, что ему стоит плыть по течению и смириться со всем происходящим в его жизни. Нет! Я считаю что он может многое изменить и многого избежать , но НЕ ВСЁ. А как насчёт любви? Не всем людям суждено любить и быть любимыми, хотя некоторые ищут её всю свою жизнь, но увы... Предполагаю, что опаненты скажут что это "романтическая дребедень" и всё в жизни объяснимо и закономерно : заключить брак, родить потомство, квартира, машина, дача... Я не осуждаю таких людей, мне их просто жаль. Не сомневаюсь что те кто не верит в СУДЬБУ, верят в РОК, ДОЛЮ или что то другое, что непостежимо и необъяснимо человеческим разумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну зачем же так кисло и уныло? Жизнь прекрасна! Ну сделал(а) ошибку, ну и что? Опилки не пилят. Смотри вперед. И радуйся тому, что сможешь увидеть. А если увидишь не то что ожидал(а), смотри еще дальше и т.д. Поверь, времени на переживания не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Не сомневаюсь что те кто не верит в СУДЬБУ, верят в РОК, ДОЛЮ или что то другое, что непостежимо и необъяснимо человеческим разумом. \

Зря не сомневаешься. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так кисло и уныло? Жизнь прекрасна! Ну сделал(а) ошибку, ну и что? Опилки не пилят. Смотри вперед. И радуйся тому, что сможешь увидеть. А если увидишь не то что ожидал(а), смотри еще дальше и т.д. Поверь, времени на переживания не останется.

Это Вы кому?...и это Вы о ком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энигма, дружу настолько, что мне нужен аватар, демонстрирующий ее наличие. :gizildish:

По теме - а вы судьбу воспринимаете исключительно в виде кирпича, упавшего на голову? Или метеоусловия в список не входят? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энигма, когда нечего сказать, кроме глупости, но имеется желание уйти умной со сцены и требуется 9 минут для одного предложения, лучше все же промолчать....

Смешное и жалкое зрелище - это я о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос повис в воздухе....

И все-таки никакой предопределенности нет.

А те, кто утверждают обратное, просто ленятся.

И думать, и делать, и что-то менять в своей жизни.

И отвечать, в конце концов за себя и свои поступки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милочка, а клялись что ни во что не верите. Считаю свою миссию выполненой.

Энигма....Я думаю с таким максимализмом и упованием на судьбу,вы закончите или в богадельне или же в тюрьме.Ну а если вы этих милых заведений избежите,то тада ПОБЛАГОДАРИТЕ СУДЬБУ.И даже не задумывайтесь о том,сколько всего можно было бы изменить,если бы вы верили в возможность этого:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что человек рождается с предначертанной судьбой. Это совсем не значит, что ему стоит плыть по течению и смериться со всем происходящим в его жизни.Нет! Я считаю, что он может многое изменить и многого избежать, но НЕ ВСЁ.

ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигуля, Вы вообще сами прочли что написали? Если нет, то сделайте одолжение!

Уфажаиммый Иникма,делафтом што как туту замиеттили фаш риаксия ниадикватный и патаму тумаю,что каричиться нинада,фсе прайдет рафно как и этот тиалог.Фы только низапфывайти думать про злой рок и сутьпа.И мине кажицца,что я умиею притскасывать сутьба.Мне тажи кажицца,что в слетующщий пост вы апратитись ко мне с просьпой изучать марфалогия виликва руссково ясыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигуля, Вы вообще сами прочли что написали? Если нет, то сделайте одолжение!

Уфажаиммый Иникма,делафтом што как туту замиеттили фаш риаксия ниадикватный и патаму тумаю,что каричиться нинада,фсе прайдет рафно как и этот тиалог.Фы только низапфывайти думать про злой рок и сутьпа.И мине кажицца,что я умиею притскасывать сутьба.Мне тажи кажицца,что в слетующщий пост вы апратитись ко мне с просьпой изучать марфалогия виликва руссково ясыка.

:P Нууууу уморили........

:):) :rolleyes: :P:P:gizildish: :garabala: :luv: :yasamal: :):luv:bawling.gif:luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Не сомневаюсь что те кто не верит в СУДЬБУ, верят в РОК, ДОЛЮ или что то другое, что непостежимо и необъяснимо человеческим разумом. \

Милочка, что же вы про этот перл забыли упомянуть?

ЗЫ - категоричность и догматичность - признак косности ума.

ЗЗЫ - приписывание другим воображаемых качеств - хуже. Недалеко от шизофрении.

ЗЗЗЫ - с оптимизмом надеюсь, что здесь Рок и Доля вас пощадят.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, полностью согласен с очаровательной Энигмой (только не говорите, что это не Вы на фото,не губите мою иллюзию, пожалуйста!), неужели неглупой Нигуле больше нечего сказать обо всем этом и причем тут коллизии русского языка. Энигма, может Вы поняли что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем. Легко поддается на рповокации. В случае отсутствия ответа, чо вполне неудивительно по ряду причин, предпочитает задавать риторические вопросы, находясь в плену иллюзий о собственной многозначительности.

:gizildish:

Энигма, ни одного ответа на поставленные вопросы. Вы с головой только на картинках или как? :luv:

или это стиль общения такой - задекларировать убеждение, но не желать его обосновать? Или это неумение отстаивать свою точку зрения? Почему-то уверена во втором варианте.

Тренируйтесь. Активнее пишите и в других ветвях тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане женщины , девушки и все остальные уважаемые !

Убедительно прошу Вас - Дружите !

Если кто-то из Вас называет судьбой то что другая не называет этим словом - это не повод для того чтобы так друг друга не любить !!!

И вообще , я вас всех люблю :gizildish: .... виртуально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бог с ним, с недоумением! Пусть сами объяснят, что хотят сказать...

Энигма, неужели лучше, чем на аватаре, неужели это можно увидеть, когда, где??? Только не молчите, умоляю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница Вы моя, я люблю вести дискуссии с достойными собеседниками, а не с людьми, которые от отсутствия аргументов переводят разговор в выгодное для них русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...