Перейти к содержимому

Italyanes,с днем рождения!


miss_kiss

Recommended Posts

вечеринка завернула на второй день?)) эт уже не день рождения, а прям свадьба какая-то)))

ну снова с праздником)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вечеринка завернула на второй день?)) эт уже не день рождения, а прям свадьба какая-то)))

ну снова с праздником)

А я опять тут.... :gulyayu: а некоторые опять свадьбу закатили :aileee:

Итальянец, наливаааай так уж быть напьюсь сегодня :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечеринка завернула на второй день?)) эт уже не день рождения, а прям свадьба какая-то)))

ну снова с праздником)

А я опять тут.... :gulyayu: а некоторые опять свадьбу закатили :aileee:

Итальянец, наливаааай так уж быть напьюсь сегодня :drinks:

коньяк закончился, есть лемончелло, будешь?

а может и мне нальёте чайку ?))

Места хватит?

места то хватит, чая тоже :))

налю тебе я цейлонского черного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимон найдётся?

какая я гостья нехорошая ))

всё найди да положи))

5 лимонов в холодильнике

Гардаш ,Ленкоранлы дейилсян?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимон найдётся?

какая я гостья нехорошая ))

всё найди да положи))

5 лимонов в холодильнике

Гардаш ,Ленкоранлы дейилсян?))

для понижения давления и укрепления иммунитета :)))))) всего лишь. А так бакыллыям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, желаю счастья, здоровья, удачи и всех благ :bd: :bd: :bd: :bd: :bd:

post-14333-1260330480_thumb.jpg

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6894569_Zifirki.jpgПоздравляю!6389249_S_DNEM_ROZHDENIYA.jpgВсего самого наилучшего!По больше хороших и верных друзей 6695007_Druzyachudo.jpgи любви любви любви!!!!

                     6367787_.jpg

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа, а у тебя уже гостям отбоя нет. koss

Так и до моего дотянешь :plplp:

у меня маркетинг хороший :))) а твое когда?

Поздравляю! :bd:

Спасибо, тебе наливать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это круглогодичный праздник?))) я не против, мне просто очень интересно... насколько у вас тут запасов хватит)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Я думала, уже все съели и выпили, а тут такое!))) Итальянец, ты бы в реал куда-нибудь к Баку поближе перенес, а?

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это круглогодичный праздник?))) я не против, мне просто очень интересно... насколько у вас тут запасов хватит)))

если у меня на работе запасов на день хватит, и постоянно новое приносят, то дома чесс слово на сколько гостей хватит, хоть на месяц :) В реальности все... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Я думала, уже все съели и выпили, а тут такое!))) Итальянец, ты бы в реал куда-нибудь к Баку поближе перенес, а?

Наиля, я зимой не люблю ездить в Баку, тоска. Здесь хоть развлечения есть а в Баку все работают постоянно. Да и сейчас в связи с учебой не знаю как и когда приехать смогу. Реал решили пойдем вначале в СПА, потом там же в СПА решили подайвить в бассейне. Потом думаем в ресторан клевый в центре города пойти, потом уже не знаю что взбредет в голову кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня на работе запасов на день хватит, и постоянно новое приносят, то дома чесс слово на сколько гостей хватит, хоть на месяц :) В реальности все... :) )

я так полагаю, после этого ответа про неисчерпаемые запасы виртуальной реальности и уточнять не стоит?)))) шампанского тогда налейте плиз)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня на работе запасов на день хватит, и постоянно новое приносят, то дома чесс слово на сколько гостей хватит, хоть на месяц :) В реальности все... :) )

я так полагаю, после этого ответа про неисчерпаемые запасы виртуальной реальности и уточнять не стоит?)))) шампанского тогда налейте плиз)

Пожалуйста, нет проблем, на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14)) Вот болтаешь про СПА, все сбежались посмотреть на живого качка, да еще и голого))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, нет проблем, на здоровье.

на здоровье то вряд ли, но настроения для))) спасибо) вы, ко мне сразу бутылочку то эту придвиньте, че бегать постоянно)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...