Перейти к содержимому

С Днем РождениЯ ТебЯ Балашка


JudGe

Recommended Posts

Балашечка

От всей своей Души ПОЗДАРВЛЯЮ тебя с Этим Прекрасным ДНЕМ!!!

Мои Пожелания ТЕБЕ:

1. Я желаю тебе Очень крепкого Багатырского силой и Сибирского выносливостью ЗДОРОВЬЯ!

2. Я Желаю Тебе ОКЕАН Любви (внеземной, потому что на земле такого океана нету.)...

3. Я Желаю тебе, Всегда улыбаться Даже в сложные свои минуты жизни (Тебе это чень подходит)

4. Я Желаю тебе, Достичь тех высот в своей корьере к, которым ты стремишься (я знаю что ты их достигнешь)

5. Я Желаю тебе, Чтобы Ты всегда была любима Со Стороны своих близких и родных, а также и других людей

6. Я Желаю тебе, Быть всегда такой Красивой, Обаятельной и приятной в общении

7. Я Желаю тебе, всего того, что можно только пожелать хорошему человеку

Прими все семь моих пожеланий От Души... Будь Счастлива Балаша

Ambassador.gif

Hу где нам взять такую песню

Найти достойные слова,

Чтоб от горячих поздравлений

Кpужилась ваша голова.

Чтоб в этот день Вы вспоминали

Не сумму прожитых всех лет.

И о печалях забывали.

Бог с ними, у кого их нет.

С Уважением Джаджи

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Моя добрая и нежная девочка, в первую очередь хочу чтоб ты знала , что я тебя очень очень ЛЮБЛЮ kiss60.gif

Пусть твоя детская улыбка не сходит с твоего милого лица, пусть твои красивые глаза слезятся только от радости, желаю крепкого здоровья и вечной чистой любви, маленьких балашек!!!!

Никогда не грусти! Не грусти!

Молодым горевать не годится!

Помни! К счастью ведут все пути.

Если хочешь ты счастья добиться.

Пусть все цветы у ног твоих падут,

Пусть звезды в изумруды превратятся,(изумрудик ты мой :gizildish:

Пусть горе и печали прочь уйдут,

Пусть в этот день мечты твои свершатся!

1011-008-75-1047.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не успел. Думал что сегодня вечером создам тему и поздравлю Балашку, типа я буду первым. Не получилось, ёлки-зелённые.. Ну Джадж! Ничего 4-ым буду. Мы не вредные.

Балаш!

Поздравляю тебя с этим прекрасным днём. С днём когда ты родилась. Пусть в твоей жизни будет всё прекрасно, замечательно и превосходно. Чтобы ты оставалась всегда такой красивой, умной и обоятельно-привлекательной! Тьфу-тьфу. не сгладить.

Чтобы ты была счастлива и оставалась счастливой всю свою жизнь!

Чтобы ты вышла замуж (это не гаргыш) и чтобы родились дети - твоя опора! (если родится сын назови его моим именем я тебе за это 50 баксов дам).

Далее поздравляю также твоих родителей которые вывели на свет и вырастили такое милое создание!

Желаю побольше хороших постов, онлайновых встреч! Чтобы ты не исчезала с инета как сегодня (а я заметил тебя не было сегодня)!

Желаю тебе нежности, быть любимой!

Вообщем желаю всего, всего самого что можно только пожелать. Если кто-то что-то пожелает такого до которого я щас не додумался, то думай что и я присоединяюсь к этим поздравлениям.

С уважением я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАЛАШКА! ЭТО ТЕБЕ:

АД ГЮНЮН МУБАРЯК!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! - на русском

ПОЗДОРОВЛЯЮ З УДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ! - на украинском

HAPPY BIRTHDAY TO YOU! - на английском

ICH BEGLÜCKWÜNSCHE MIT DER GEBURT! - на немецком

JE FÉLICITE AVEC DE LA NAISSANCE! - на французском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!

БАЛАШ! В твои дни родились:

Cindy Wilson

Ian Stanley

Phillip Gould

Мишель де МОНТЕНЬ, французский философ и писатель.

АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ, русский царевич, сын ПЕТРА I.

Карл Максимович БЭР . Характеризуя деятельность Бэра, ВЕРНАДСКИЙ назвал его великим естествоиспытателем и великим мудрецом.

Мартирос Сергеевич САРЬЯН, художник.

Вацлав НИЖИНСКИЙ, танцовщик.

Пусть счастье спутником твоим

Останется навек,

Пусть будет рядом навсегда

Любимый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная порция моих поздравленников именинице:

Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью.

Чтобы твоя жизнь была - полный звездопад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАЛАШКА!

Вот я тут сидел и специально ко дню твоего день рождения приготовил маленький такой виртуальный сюрприз. То есть стихи. Это специально для тебя:

Ад гюнювю тябрик едирям

Урякдян арзу едирям,

Хошбяхтлик, чан сахлыхы,

Узах еля пахыллыхы.

Ня арзун вар - алынсын,

hяйат гёзялди - йадда галсын,

Шянлийи вя архайынлыхы,

Евдякилярядя чан сахлыхы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка! Это я сочинил только что. Лови.

Гёйдя ня гядяр улдуз вар,

Ня гядяр орда истилий вар,

Бу гядяр йахшылыг арзулуйурам

Тябрик едирям дейирям,

Айагларун ахрамасун,

Башунда фырланмасун,

Гёзял вя шян олуб hайат,

Ад гюнюнди няhайят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души Балашек тебя поздравляю !!! Будь всегда счастлива, желанна, любима !!!

Пусть все твои мечты и желания сбудутся!!! Я только буду радоваться твоими удачами.

Любящая тебя Мышенок !!!

:luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живи родная долго-долго

И не считай свои года,

Пусть счастье, радость и здоровье

Тебе сопутствуют всегда!

Hе важно, сколько лет тебе сегодня,

Ведь больше будет всё равно.

Желаем счастья, доброго здоровья,

И самого прекрасного, что в жизни нам дано!

Азиз Балаш! Йаша-йаша,

Йашувыда вурма баша,

Ешг-мяhябятдя дёнмя даша,

Хошбях ол азиз БАЛАША!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения,милая Балашечка!Желаю тебе счастья,здоровья,любви!!И ещё желаю тебе всего того что ты сам себе желаешь!Целую тебя крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка!

И я... и я присоединяюсь ко всем поздравлениям :gizildish:

Пожелать тебе хочется много:

Чтобы счастье свое ты нашла,

Чтобы длинной была та дорога,

По которой ты в жизни пошла.

Чтобы люди тебя уважали

И светлее все было вокруг,

И чтоб рядом с тобой оставался,

Хоть один, но надежный твой друг.

Вообщем желаю тебе всяческих жизненных удач, крепкого здоровья и большого женского счастья :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, от все души Поздравляю тебя с Днём Рождения

pozdrav_sm.gifstulip24.gif

Будь всегда хорошей, будь всегда красивой,

Будь всегда веселой, доброй, славной, милой.

С горем не встречайся и не будь унылой,

Чаще улыбайся, словом, будь счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, родная! :luv:

Поздравляю тебя от души! Желаю здоровья, любви... Желаю, чтоб тебя всегда окружали искренние, любящие тебя люди...

Желаю счастья!

:)

:luv::gizildish::luv::luv::luv::):):):P:P:lol::lol::D:D:D

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашечка ты наша Поздравляю Тебя с Этим Днем! Будь всегда такой красивой и нежной! Чтоб твоя улыбка всегда была такой же нежной как и ты сама.

Балашка, Балашечка, и наконец-то Севиндж ты наша :luv:

Ты красива и смышлена. :gizildish:

Твой удачен в жизни путь, :luv:

Потому что видишь суть :luv:

И в поступках, и в решеньях. :luv:

Тайны нет в чужих стремленьях. :)

Интуиция не раз :)

Выручала в горький час. :)

Ангел твой хранит тебя, :P

И, по правде говоря, :rolleyes:

Мы бы Балашками все стали, :luv:

Чтобы нас оберегали. :P

В славный твой день именин :)

Пожелать тебе хочу: :luv:

Будь везучей и счастливой :lol:

И всегда всеми любимой! :lol::D:):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka :P

:gizildish: * :lol: * :) * :luv: * :D * :)

Пусть в этот день тебе всегда

Несут цветы, подарков море.

Пусть никогда, никто, нигде

Не причинит тебе ни капли горя.

Пусть в жизни ждут лишь теплые слова,

И сердце никогда от горя не заплачет

И пусть всегда кружится голова

От счастья, от любви и от удачи.

:luv: * :lol: * :) * :) * :D * :P

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки пару поздравленников от меня!

Сегодня я не буду вылезать из этой темы, так что этот день посвящёю тебе. hёрмятя бах э. Моё бы день рождение так провели.

А гостей попрошу не толпиться у дверей, проходите, проходите и главное подарки не забудьте, подарочки.

Ща такую историю расскажу что со мной было на день рождении когда ещё я работал в нефтянной компании. Там у нашей сотрудницы было день рождение и из-за моего подарка они чуть с женихом не поссорились, кольцо вернули. Вернее поссорились но потом....

Ща чай выпью, потом расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот выпил чаю, а теперь слушайте. Откиньтесь на спинку сиденья и слушайте мой рассказ про день рождения.

Это было на моей прошлой работе. Был день рождение у одной нашей сотруднцы и я знал что мы в ресторане будем это справлять. У меня есть одна болезнь я люблю дарить девушкам на день рождение нижнее эротическое бельё. Вообщем закупил цветы, подарок (уже наверное догадываетесь о подарке) и пришёл в ресторан. Вернее опоздал. Ну там все сидят. А да чуть не забыл она оказывается была обручена и рядом с ней сидел жених, а я этого не знал. Ну вообщем подхожу, протягиваю цветы, подарок и поздравляю её. Сян демя у неё с подругами тоже есть болезнь одна: как только приносят подарки, они их вскрывают и рассматривают при всех так чтобы все видели что ей принесли. И что же? Наверное уже догодались да? Она открывает кулёк, вытаскивает коробку с красным бантиком, девушки все в восторге что же это за подарок с красной лентой. Вообщем все смотрят, а я стою с краю загнавшись предварительно в краску. То есть цвет моей физиономии была одним цветом с той лентой. Отвязывает бантик и вытаскиваеи что? Верно, чёрные трегольные трусики и анжелику. Я тем временем уже посинел. Её жених где-то полчаса не отводил взгляда от подарка, его точно тогда схватил столбняк и потом посмотрел на меня. Думаю уже всё. Ну я же не знал что он её жених. Вообщем кое-как уселись, начали кушать. У меня ещё схватило наглости рассказывать девушкам там анекдоты и веселить их. Жених по середине праздника смылся. На следующий день это девушка приходит на работу со слезами на глазах швиряет при всех на меня эти трусики с комплиментами: падла, урод и тому подобное. Ну работники все набросились на меня типа: Нашёл что дарить. Оказывается жених её бросил и скоро возвращает кольцо. блин и всё это из-за меня. Ну вообщем я подбежал к ней, ещё хватило наглости вернуть трусики ей и пообещал что я всё устрою. Она в свою очередь обещала что если замуж не выйдет то мне придётся на ней жениться так как я её опозорил при всех или в крайнем случае её родственники (которые были в курсе) убьют меня. Вообщел кое-как нашёл её жениха, мы пошли с ним всё обсудили в ресторане, выпили уйму, поговорили и подружились с ним. Я извинился перед ним и он пообещал пригласить меня на свадьбу. Слава богу всё обошлось, они поженились, даже я присуствовал у них на свадьбе. Я с ним тогда подружился чтобы сгладить свою вину и быстрее выдать её замуж. Теперь я давно их не вижу. Но после этого праздника они почему-то меня на своё день рождение не пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краем ухом слышам что у Балашки сегодня нет настроения. Балашка, сян гял беля еля. Бу фикирляри тулла башундан. А бала бу гядяр адам сяни тябрик еляди, бясдидя. Мян уже бурда йаваш-йаваш вурурам. Сянин ад гюнюню кечирдирям. Етираз елямирсянся бурда бир ики дяня тост дейим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай джамаа! Хаиш едирям бир аз сакит олун мян тост демяк истяйиря. Гялин бу бадяляри галдырах Расим вя Расимянин сахлыхына, эээй, узир истяйирям Балашканын сахлыхына. Давай Балашка, бывай. Мяним чох данышмагнан арам йохду, мян сразу вурурам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...