Перейти к содержимому

Открой Глаза


-7

Recommended Posts

Всё слишком сложно. Сотни тысяч, миллионы, миллиарды совершенно разных людей, со своими странностями, у каждого свой код, у каждого свои недостатки.

Сегодня ты милосердный, сочувствующий, любящий человек, 24 часа спустя - ты циник, расчётливый эгоист, холодный зомби.

Сегодня ты страдаешь, мучаешься, плачешь, сидишь у телефона съедая остатки ногтей... А неделю спустя - ты пьёшь до умопомрачения, гуляешь с кем попало, летишь по шоссе со скоростью 140 км-ч... ища несуществующую панацею от бед и неприятностей.

Что бы ты не делал, помни: ты - это не тот, кого ты видишь в зеркале, не тот кто каждый день здоровается с друзьями, не тот кто целует твоих родных и близких.

Подойди к зеркалу и посмотри внимательно в глаза того, кто стоит по ту сторону стекла.

Уверен что это ты? Тот ты, кого ты знаешь много лет?

Я не уверен, что в зеркале я вижу себя.

Слишком много я наделал, чего не понимаю.

R.I.P.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Есть подозрение, что за словом "панацея" скрывается комплект, состоящий из гоночного автомобиля, бутылки текилы и крепкой бетонной стены".

-----------------------------------Вот МЕМ, хотела как-то подпись такую сделать, потом плюнула и пошла обратно. Дарю, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, ты всё поняла верно.

Именно такой конец я и имел в виду.

К сожалению, сколько не беги от проблем, не прячься от бед, не уворачивайся от неприятностей, в конце всегда она- стена.

Тест на фронтальный удар не выдерживает никто. 140 км-ч, удар, сердце всмятку.

А потом спокойствие.

Но этого мы уже не чувствуем.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем. Всяко бывало и у меня, что уж скрывать. И глаза стеночку выглядывали и рученька к заветной текиле тянулась... Как не назови, но подобные мысли , только с разными ассоциациями посещали многих и не раз. НО. Мем, дорогой, посмотри как ты "Формулу любви" и вспомни знаменитейшую тираду доктора Броневого: "Стрелялся раз помещик Кузякин. Стрелялся раз, стрелялся два - осечка. Обрадовался он. С радости напился, упал с лошади и замёрз. Отсюда мораль - всякому свой срок отмерян и торопить его не нужно" ( за точность цитаты не ручаюсь - но смысл такой).

Короче, давно мы не говорили, похоже.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекция посвящена причинам возникновения стрессов и депрессий!

Коллега, скинули бы мне в приват основные тезисы лекции. А то я методом проб и ошибок, путая причину и следствие порой маюсь. Хоть знать от чего, так и соломки бы подстелила. Я ж не железная, коллега, поверьте ( я на полном серьёзе - какие уж тут шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблемы ничтожны и они выглядят большими от того ,что мы их слишком приближаем к себе...солнце несоизмеримо больше, шарика у нас в руке , но шарик может выглядеть больше солнца, если мы преподнесём его к глазам.

да возможно в данный конкретный момент твоя проблема кажется тебе не разрешимой и тебя пронзает боль, но ты отодвинь эту проблему, посмотри на неё со стороны, улыбнись (хотя в первый раз будет сложно) и вдохни побольше воздуха и наслаждайся жизню! Она ведь так прекрасна!

И ты не одинок! Посмотри внутри и почуствуешь, что ты вовсе не одинок!Даже если вогруг тебя сейчас пустота , внутри у тебя есть некая Сила , которая не даёт тебе потерять себя !Она зовёт тебя, Она протягивает тебе руку, Она связывает тебя с Абсолютом и Вечностью! Всё по сравнеию с Абсалютом меркнет и всё по сравнению с Вечностью быстротечно...Ощути эту силу в себе и не не отталкивай протянутую руку и всё будет Хорошо! Ты почувствуешь облегчение! К тому же Бакылаларовцам Лана не даст впасть в депрессию!

*Лана насчет тезисов лекций в приват

это дело серьёзное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё слишком сложно. Сотни тысяч, миллионы, миллиарды совершенно разных людей, со своими странностями, у каждого свой код, у каждого свои недостатки.

Сегодня ты милосердный, сочувствующий, любящий человек, 24 часа спустя - ты циник, расчётливый эгоист, холодный зомби.

Сегодня ты страдаешь, мучаешься, плачешь, сидишь у телефона съедая остатки ногтей... А неделю спустя - ты пьёшь до умопомрачения, гуляешь с кем попало, летишь по шоссе со скоростью 140 км-ч... ища несуществующую панацею от бед и неприятностей.

Tak vot chtobi takiye misli ne lezli v golovu slishkom chasto nujno prosto zanatsya chem nibud polesdnim.. Nujno zanat sebya robotoy..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стареют не только от прожитых лет,

От горьких ошибок, бесжалостных бед

Как сердце сжимается, сердце болит

От мелких укоров, глубоких обид.

Что сердце? порою бетон устает

И рушится мост за пролетом пролет.

Пусть часто давала себе я зарок

Быть выше волнений, сильнее тревог.

Сто раз я давала бесстрастья обет

И сердце сто раз отвечало мне НЕТ.

Я так не умею! Я тк не хочу!

Я чистой монетой за все заплачу.

Когда слишком рано уходят во тьму

Мы в скорбии, в гневе кричим почему?!

А все очень просто-

Бетон устает

И рушится мост за пролетом пролет.....

( кажется Ахматова, могу ошибиться)

Мем, пройдет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид! То что не удалось даже самому Психоаналитику удалось тебе!

Я улыбаюсь)))

А что модератор не человек? И у него не бывает проблем?

Фея, обязательно.

Лана, да уж... давненько, я уже и счёт то потерял. Ты спроси я вообще в асе-то с кем нить толком говорю?

Мышёнок! Тебе ОГРОМНОЕ спасибо. Спасибо.

Валет, будет.

Сальса, да работаю я. При чём туту работа. Советуете как страус в песок, так же в работу окунуться с головой?

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ты страдаешь, мучаешься, плачешь, сидишь у телефона съедая остатки ногтей...

А неделю спустя - ты пьёшь до умопомрачения, гуляешь с кем попало, летишь по шоссе со скоростью 140 км-ч... ища несуществующую панацею от бед и неприятностей.

Грызешь ногти? Да? Неужели?

А вот про напиваться до умопомрачения... в этом не сомневаюсь! И про прогулки с кем попало тоже без сомнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ты милосердный, сочувствующий, любящий человек, 24 часа спустя - ты циник, расчётливый эгоист, холодный зомби.

Попробуйка остаться сам собою,

Когда буксует колесо судьбы.

И давит на тебя пережитое,

Потерями уступок и борьбы.

Попробуйка остаться сам собою,

Когда тебя футболит словно мяч

И отвергает самое святое

Ничтожный лицемер или палач.

И все-таки останься сам собою,

Ты на волнах удач и неудач.

Приходит счастье вместе с острой болью,

Но только ТЫ себе судья и врач!

С уважением, She. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся, друг, сегодняшних невзгод!

Не сомневайся, время их сотрет.

Минута есть, отдай ее Веселью,

А что потом придет - пускай придет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает... каждый из нас оказывается в такой ситуации, когда становится обидно, что столько лет прожил, а не знаешь самого близкого человека - самого себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JIzn`takay drug. Vse mi postupaem, tak, ka nam vewlit nash kayf. Glavnoe ne bit`litsemereom i ne govorit`o tom chto ya za voploshenie geyryata i namusa i xzochu spasti svoy narods ot nisheti i lisheniya. Glanvoe, chto bi mi nesmotrya na vse nashi slabosti i nedostatki xot`v v kakoy to mere ne teryali chelovecheskoe litso. Esli je mi teryaem eto, to dumayu mi chto mi prevrashaemsya v ***. I

Nichto nas ne spaset ot etogo. Xotya esli vdrug mi stanem ochen`vajnimi lyud`mi to mojem na mig podumat`chto mi ochen `vajnie. No tol`ko na mig. Na samom dele vse vse eto obmancivao.

MsU, обобщения в адрес всех я вырезал. Ты можешь говорить от своего лица, но за других не надо.

Изменено пользователем MEMPHIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Memphis razumno. No vse xochu prodojit`. Uvidev moi Evlaxskie nomera menti podumali chto u menya net krishi za spinoy krishi. Vse konchuilos`tem chto chto chto troe iz nix popali v bol`nitsu. Odin s perelomannannoy chelost`yu, odin s krovoizliyaniyem v mozg i odin iz trusosti, chto bejal. Konechno ya zaplatil ix sem`e, no dumayu, chto zacghmoril urodov

Изменено пользователем MsU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling :-)

Vishe golovu Memphis ! Ti iz tex redkix uzerov etogo foruma kto mne daje simpatichen...A eto odno uje nemaliy povod dlya optimizma :gizildish: I ne zanimaysya samoedstvom-eshe nikogda i nikomu ot etogo ne stanovilos luchshe jit'. Udachi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky vdersion NE ZNAYU CHto. V printsipe eto nevajno. Sovetuyu tebe ne vstrechat`sya so mnoy. Ne znayu znayu chto ti znaesh`takoe sostoyanie grogi ili nakaunt, no vsev je new sovetuyu tebe poyavlyatsya pered mnoy. Ibo pervoe chto ti pochuvstvuesh`- eto kosmos. M**, ti daje ne poymesah`chjto tvoe otlichie ot trupa tol`ko v tom chto pichesh` ot drugogo adresa'

Изменено пользователем MEMPHIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...